Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Aigle - французский акционный премиум эсминец VI уровня. [0.7.1х]

В этой теме 1 023 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 11:51:26 пользователь MirniyTraktor сказал:

Его баллистика далеко не худшая на уровне. Если сравнить его с одноклассниками, то выходит, что она даже одна из лучших. Ведь реально лучше она только у советского эсминца и его клонов. Тот же Фаррагут, который тоже играет от ГК, имеет значительно более плохую баллистику.

После 10 км, когда снаряд ускоряется? Эсминцы с такой баллистикой вступают в бой с 6 км и ближе, на сближении с тем же амером ему не хватит скорости поворота башен, а сарайность не даст маневрировать. Он отхватывает и дохнет.

 

Сегодня в 11:51:26 пользователь MirniyTraktor сказал:

Как для артиллерийского эсминца, у него вполне адекватные торпеды. Их мало по количеству, но у них отличная альфа. Забрать в ближнем бою фуловый линкор своего уровня хватит, а большего и не нужно. Естественно, сравнивать с торпедами какого-то Фубуки смысла нет, это не торпедный эсминец.

Нормальный линкор не даст подойти к себе и не будет выходить из-за острова. Я ушатывал эти вёдра, когда катал Шпее. Три раза попал и оно утонуло.

 

Сегодня в 11:51:26 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ни у одного эсминца на уровне нет нормальной ПВО. Так что особой разницы нет.

Это можно простить.

 

Сегодня в 11:51:26 пользователь MirniyTraktor сказал:

Маневренность может и не лучшая, а вот скорость под форсажем - лучшая на уровне. Можно играть в Хабаровск-стайл на дистанции.

Смысл в скорости без манёвренности? Вперёд к сливу? Хабаровск выжигает от дистанции и попадает. 

 

Сегодня в 11:51:26 пользователь MirniyTraktor сказал:

Запас живучести лучший на уровне.

Ему хоть 30к дай хп - развалится.

 

И оно играет с 8 лвл. С Бенсонами, с Тирпицами. 

 

Я всегда объективно оцениваю корабли. Я не смог в Гиринг, но Гиринг - лучший корабль на уровне. 

Эгль - 100% помойка.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:58:48 пользователь kotenok_monah сказал:

После 10 км, когда снаряд ускоряется? Эсминцы с такой баллистикой вступают в бой с 6 км и ближе, на сближении с тем же амером ему не хватит скорости поворота башен, а сарайность не даст маневрировать. Он отхватывает и дохнет.

Он нормально попадает и на 6 км, и на 10 км.

Сегодня в 13:58:48 пользователь kotenok_monah сказал:

Нормальный линкор не даст подойти к себе и не будет выходить из-за острова. Я ушатывал эти вёдра, когда катал Шпее. Три раза попал и оно утонуло.

Это артиллерийский эсминец, он не играет от торпед. Но если дело таки дойдет до ближнего боя - он может ваншотнуть любой корабль. А про ушатывание эсминцев на Шпее вообще смешно читать. Этот крейсер полный инвалид против эсминцев, потому как нет ни точности, ни ДПМа, ни нормальных фугасов. По 800 урона сквозняками он его будет колупать пол боя. И то. если эсминец афк будет.

Сегодня в 13:58:48 пользователь kotenok_monah сказал:

Смысл в скорости без манёвренности? Вперёд к сливу? Хабаровск выжигает от дистанции и попадает. 

Эгль делает ровно то же самое.

Сегодня в 13:58:48 пользователь kotenok_monah сказал:

Я всегда объективно оцениваю корабли. Я не смог в Гиринг, но Гиринг - лучший корабль на уровне. 

Эгль - 100% помойка.

Объективно? Ну вот я на этой "помойке" держу соло 70% побед и 80+ к среднего. Так что твоя объективность нифига не объективна.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 14:29:17 пользователь MirniyTraktor сказал:

Он нормально попадает и на 6 км, и на 10 км.

По маневрирующему эсминцу/по маневрирующему линкору?

 

Сегодня в 14:29:17 пользователь MirniyTraktor сказал:

Это артиллерийский эсминец, он не играет от торпед. Но если дело таки дойдет до ближнего боя - он может ваншотнуть любой корабль.

ББ в борт отсталому Кирову? 

 

Сегодня в 14:29:17 пользователь MirniyTraktor сказал:

А про ушатывание эсминцев на Шпее вообще смешно читать. Этот крейсер полный инвалид против эсминцев, потому как нет ни точности, ни ДПМа, ни нормальных фугасов.

Такие донные аппараты Шпее шатает. По эсминцам стреляют ББ, потом понерфят пробой, только тогда ОФ.

 

Сегодня в 14:29:17 пользователь MirniyTraktor сказал:

Эгль делает ровно то же самое.

Это технически невозможно из-за баллистики.

 

Сегодня в 14:29:17 пользователь MirniyTraktor сказал:

Объективно? Ну вот я на этой "помойке" держу соло 70% побед и 80+ к среднего. Так что твоя объективность нифига не объективна.

44 боя - не статистика (обычное везение + прошаренность на уровнях). У меня на Ишидзучи 4-й результат по серваку за 128 боёв, по факту - первый. На Байерне 66% побед за 298 боёв. На 4-6 лвл просто держать высокий винрейт. 80к среднего - результат из-за удивительных аyтов у красных. Ну и элемент таланта и найдённый подход к кактусу тоже нельзя отрицать. Ты такой один, никого близко нет. 

 

Я всегда объективно оцениваю корабли - это моя особенность. Тот же новый Клив - помойка для меня и топовый шип для ультрафиолетов.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем kotenok_monah
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Не пойму о чем спор спустя 40 страниц уже второго топика по караблю, если изначально было сказано, что корабль зайдет единицам выдающим на нем результаты не то что недостижимые для ЦА, а тупо вгоняющие в ступор...

 

Атланта-стайл не для всех... И при чем тут уникальные Шпее ваншотящие эсминцев...

 

Эгль вполне хорош и не забывайте, что он играет все таки против рандома, а не против Смайлов на Гирингах и Хабаровсках...  А тут новые Кливленды сливают дуэли Галиссоньерам просто на глазах...

 

Или эсминец по вашему хорош если в руках 48% авикавода сливает в одну калитку топовых Фусо???

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 09:52:34 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

Атланта-стайл не для всех... И при чем тут уникальные Шпее ваншотящие эсминцев...

Я в целом согласен с вашим сообщением кроме этого предложения. Что у Эгля общего с Атлантой? :Smile_amazed:

 

У Эгля есть два режима игры: стоять в дымах и стрелять и нестись под форсажем и стрелять. У Атланты тоже 2 режима: подкрадываться к дымам с РЛС и стрелять из-за острова. То есть геймплей принципиально другой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
Сегодня в 10:52:06 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я в целом согласен с вашим сообщением кроме этого предложения. Что у Эгля общего с Атлантой? :Smile_amazed:

 

У Эгля есть два режима игры: стоять в дымах и стрелять и нестись под форсажем и стрелять. У Атланты тоже 2 режима: подкрадываться к дымам с РЛС и стрелять из-за острова. То есть геймплей принципиально другой.

Эгль создает себе остров при необходимости в виде дымов, что тут не понятно???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

Насколько нравился Эгль до внезапного явления Ашана, настолько теперь Ашан нравится больше - маленький, баллистичный. А Эгль всё еще нравится своей форсажностью и клинчевой ДПМ-истостью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[VANOM]
Участник
233 публикации
6 839 боёв

Не знаю почему он многим не зашел.. Играется довольно легко, хотя и результатов особых не показывает. 

Что сложного прицепится с 12 км к линкору и вытягивать из него дамажку? Или в дымы встать и настреливать по всему что движется? 

По сути страшны ему токо крейсера. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VSSSR]
Участник
60 публикаций
20 736 боёв

Вопрос по данному кораблю. Почему требуется переобучение кэпа? Ведь это прем. и написано что без штрафов? Это баг и если да,то как с ним бороться?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 982 боя
В 29.06.2018 в 13:04:10 пользователь NoobProGosu сказал:

Не знаю почему он многим не зашел.. Играется довольно легко, хотя и результатов особых не показывает. 

Что сложного прицепится с 12 км к линкору и вытягивать из него дамажку? Или в дымы встать и настреливать по всему что движется? 

По сути страшны ему токо крейсера. 

для такого гейплея  надобно попасть в чудо-команду  мега-донаторов,  которые  не напрягаясь,   "под ***"  будут  лихо  уделывать   нуб-команду противников,  у  которых  вдобавок  ещё и урон  занижен.  причём  чтобы  все были не выше 6 уровня.  - чтобы без  действительно злых,  быстрых  и скорострельных  крейсеров с локаторами.  - вот тогда,  в топе  "адекватной"  команды  "***"  может.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 187 боёв
В 08.07.2018 в 15:12:35 пользователь Kamikadze_0171 сказал:

Вопрос по данному кораблю. Почему требуется переобучение кэпа? Ведь это прем. и написано что без штрафов? Это баг и если да,то как с ним бороться?

 

Ничего там не требуется. Походу ваш капитан просто завершает начатое переобучение на другой корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
В 09.07.2018 в 01:15:50 пользователь TOMSKI сказал:

для такого гейплея  надобно попасть в чудо-команду  мега-донаторов,  которые  не напрягаясь,   "под ***"  будут  лихо  уделывать   нуб-команду противников

А при чем тут мегадонатеры? Что за бабло можно купить процент побед и ваншот вражеских кораблей стреляя под пи вко с закрытыми глазами? А может ВГ за бабло продает рукомозго выпрямлялки что начинаешь всех валить как рембо с М60 с двух рук?

Изменено пользователем Crysis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя
В 29.06.2018 в 13:04:10 пользователь NoobProGosu сказал:

Не знаю почему он многим не зашел.. Играется довольно легко, хотя и результатов особых не показывает. 

Что сложного прицепится с 12 км к линкору и вытягивать из него дамажку? Или в дымы встать и настреливать по всему что движется? 

По сути страшны ему токо крейсера.

Вначале думал тоже что неиграбельный кактус, а потом стал любимым эсмом в игре. Ему бы побольше скрытности, чтобы светился хотя бы с 5,8 км.  и тогда он будет топовый нагибатор:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя

На мой взгляд баллистика у него гораздо лучше чем у амеров. Я действительно получаю удовольствие играя на нём. Просто к нему надо привыкнуть, и он вас не разочарует:Smile_medal::Smile_coin:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:44:57 пользователь __3BEPb_ сказал:

Вначале думал тоже что неиграбельный кактус, а потом стал любимым эсмом в игре. Ему бы побольше скрытности, чтобы светился хотя бы с 5,8 км.  и тогда он будет топовый нагибатор:Smile_izmena:

А ничего что 5.8 - это вообще топовая маскировка на уровне? Даже те же Фубуки и Шинономе, которые рассчитаны на игру от инвиза, имеют 6.2? Этот эсминец будет лютейшей имбой которая только была в этой игре. Он будет подохить и аннигилировать тупо любой эсминец. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя
Сегодня в 12:43:29 пользователь MirniyTraktor сказал:

А ничего что 5.8 - это вообще топовая маскировка на уровне? Даже те же Фубуки и Шинономе, которые рассчитаны на игру от инвиза, имеют 6.2? Этот эсминец будет лютейшей имбой которая только была в этой игре. Он будет подохить и аннигилировать тупо любой эсминец. 

Ладно, но хотя бы торпеды были на 8 км. как к примеру у Ленинграда, который считается топовым на 7 уровне. А на 6 уровне был бы Aigle:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:24:53 пользователь __3BEPb_ сказал:

Ладно, но хотя бы торпеды были на 8 км. как к примеру у Ленинграда, который считается топовым на 7 уровне. А на 6 уровне был бы Aigle:Smile_popcorn:

Это артиллерийский эсминец, торпеды у него лишь второстепенное оружие. Как и у Ленинграда. А еще они весьма медленные на Эгле, так что инвизные пуски все равно имеют очень низкую эффективность, хоть и возможны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
863
[JGF]
Участник
439 публикаций
15 184 боя

Я конечно плохо играю на эсминцах, в отличии от Крейсеров - но в моих руках Aigle оказался лучший эсминец среди всех на которых играл (ну Vampire еще может поспорить с этой имбой, но там уровень боев совсем другой). Мой процент побед на нем 67% при уроне 30к, но моя тактика на нем была построена на уничтожении вражеских эсминцев в середине боя за счет дикого ДПМ на близких дистанциях и перезахват точек, после этого отжимание пространства за счет дымов в центре карты.

Когда он устраивает дождь фугасный, то все ЛК начинают убегать от тебя, а дальше ты их снова поджимаешь, встаешь в новую тучку и продолжаешь дальше отжимать пространство. Главная задача на нем - все же уничтожение эсминцев и контроль точек, чтобы их никто не захватил. Повторюсь, играю именно в центре карты на нем, заставляя ЛК поджиматься к синей линии, где толку от них ноль (стреляя по ЛК из тучек и островов, надо просто заставить ЛК убегать, даже если не попадаешь в них и ждать окончания боя с выигрышем по очкам). 

Изменено пользователем _Spirit12_
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
6 849 боёв

Центральное орудие будут отодвигать от дымовой трубы или нет? На мой взгляд слишком оно близко из за этого и угол наводки страдает.

shot-18.08.09_01.02.33-0824.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Хороший контрминоносец, в самом деле. Можно из дыма пожары крупняку накидывать, в некоторых случаях. Торпедные атаки эффективны из островных засад, иногда в дым. Топоры не очень быстрые и засвет больше их радиуса, на не слишком прокачанном капитане. Но играть на Эгле можно, и даже интересно :Smile_child:

Изменено пользователем anonym_a7onIT6UpH0Z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×