Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BAXI67

Что стример flamuu думает о игроках РУ сервера

В этой теме 290 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 623 боя

Как же мне нравятся ответы Филиппа )) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

Увидел буковки на экране - расстроился "плак-плак" - забаньте обидчика.
Увидел как половина команды жрет клей упершись в край карты, явно, пусть возможно и без умысла (с мыслями там вообще туго), испортив тебе удовольствие от игры. Ну, что такого? Пусть дальше портят. Туториалы за деньги не продашь. Мачмейкер из 1,5к онлайна не сделаешь.
А вот Флоло забанить конечно, пожизненно. На всех серверах. И комунити недодева приставить, чтоб новые реги сразу резал. Если не будет того, кто играет лучше, то и отсталых отстающих не будет. 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 556 боёв

Уважаемый @Sub_Octavian

 

Сегодня в 10:11:47 пользователь rake1337 сказал:

... у пендосов хейт и пошел. А вообще, я бы на их месте молчал, если вдруг на ЧМ18 собираются. Пшеков например мне заочно уже жаль.

 

Вопрос по цитате выше, считаете ли Вы подобные высказывания корректными в соответствии с Правилами площадки и игры?

 

Поясню вопрос - подобных высказываний и на форуме и в чате игры великое множество, но я не слышал что бы кто-то них обижался, за них наказывали ограничением чата и т.п.

Изменено пользователем tempest_v
  • Плюс 5
  • Круто 6
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
Сегодня в 11:51:34 пользователь Sub_Octavian сказал:

Друзья,
 

Скрытый текст

 

Позвольте дополнить ответ коллеги и объяснить нашу позицию, так как я отвечаю за программу поддержки видеоблоггеров в проекте.

Мы разделяем поведение в "нашем" пространстве (игра, форум, портал и другие оф.площадки) и в пространстве стримера/блоггера.


В нашем пространстве мы поддерживали и будем поддерживать максимальный порядок - оскорбления, троллинг, преследования, набросы и.т.д модерируются жестко. Мы хотим, чтобы все игроки, которые приходят к нам, могли общаться в приятной обстановке, даже если придется пожертвовать частью колоритных эмоций и многообразием мата (особенно русского).

 

Соответственно, как сказал мой коллега выше, Poitato (а это русский аккаунт сримера Flamu, с которым мы официально работаем по программе поддержки), получит наказание за оскорбления в чате наравне с любым другим игроком.

Что касается пространства стримера, тут мы допускаем куда большую свободу, ведь "смотреть" или "не смотреть" - это уже ваш выбор; если какой-то контент кажется вам непотребным, или поведение стримера не устраивает, всегда можно найти другого - поспокойнее или наоборот.

Однако, есть ряд принципов, которые мы в любом случае считаем обязательными, независимо от пространства. Оскорбления по национальному признаку входят в запретный список.

Я внимательно посмотрел часть стрима и чат. Считаю, что термин mongoloid был использован в старом значении, синонимичном retarded - данное слово использовалось для обозначения людей, страдающих умственными расстройствами. Это слово считается крайне оскорбительным и находится под табу. Flamu несколько раз использовал его не только на RU-сервере, а вообще в адрес всех игроков, которые ему не угодили. Однако, оно еще и имеет подтекст, связанный с расой. По итогу, я считаю использование этого слова стримером, который сотрудничает с нами, неприемлемым в любом контексте. Я поговорю с ним и объясню ситуацию; думаю, что мы быстро придем к пониманию.

Спасибо, что сообщили о проблеме и извините за данный инцидент.
Если есть вопросы по теме - топик открыт, постараюсь ответить.

 

 

 

Спасибо за Ваше участие!

Очень рад, что обратили внимание на данную тему.

На 100% с Вами солидарен.

Надеюсь, что Ваш разговор со стримером что то принесет хорошего.

 

Полностью поддерживаю Вашу позицию, что игроки WoWS не должны выплескивать и выслушивать негатив, что Вы стараетесь очистить по возможности все доступные сферы.

Еще раз Спасибо за работу!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
Сегодня в 12:03:28 пользователь rELH_ImP сказал:

Увидел буковки на экране - расстроился "плак-плак" - забаньте обидчика.
Увидел как половина команды жрет клей упершись в край карты, явно, пусть возможно и без умысла (с мыслями там вообще туго), испортив тебе удовольствие от игры. Ну, что такого? Пусть дальше портят. Туториалы за деньги не продашь. Мачмейкер из 1,5к онлайна не сделаешь.
А вот Флоло забанить конечно, пожизненно. На всех серверах. И комунити недодева приставить, чтоб новые реги сразу резал. Если не будет того, кто играет лучше, то и отсталых отстающих не будет. 

Буковки на непонятном языке на твиче. Потом пригласить в клан. Естественно, туда он не вступил, кстати ничего плохого о клане не сказав, а даже удивившись "Ou, they are actually in a hurricane leage" После этого сгореть и пожаловаться. Вся суть какой-то национальности. Называть не буду, нельзя же по правилам.

Если ТС не знал, то этот человек комментирует kots и я почти уверен, что все организаторы прекрасно осведомлены о его поведении на стримах уже последнюю пару лет.

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 12:51:34 пользователь Sub_Octavian сказал:

Считаю, что термин mongoloid был использован в старом значении, синонимичном retarded - данное слово использовалось для обозначения людей, страдающих умственными расстройствами.

 

Вот наконец хоть один знающий человек подошел! 

Фламу просто и без затей всех называет даунами, а то что слово использует такое, так это исторически сложилось. Думаю никаких дополнительных расовых подтекстов (кроме тех что уже заложили до него создатели данного термина) нету.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:15:04 пользователь CerberusGosha сказал:

 

Вы просто не смотрели стримов "наших" на евросервере.

Там тоже не ласково будут высказываться.

Особенно на стримах 18+.

Это наши. 

Провёл боев 50 - 100 на Евро и никого не обзывал. А этот , пришёл в наш «дом» и нагадил.

Потом будет у себя на канале это видел крутить , мол , смотрите как я с Русскими и мне за это ничего ...

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 06:09:12 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Монголоид" тут в том же контексте

Скорее всего имелся ввиду перешедший в повседневный язык из европсихиатрии 19-20 века термин, синоним дебилизма_как_диагноза. Типа внешний вид одинаковый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 12:06:00 пользователь tempest_v сказал:

Уважаемый @Sub_Octavian

 

 

Вопрос по цитате выше, считаете ли Вы подобные высказывания корректными в соответствии с Правилами площадки и игры?

 

Поясню вопрос - подобных высказываний и на форуме и в чате игры великое множество, но я не слышал что бы кто-то них обижался, за них наказывали ограничением чата и т.п.

меня, как эсминца профильного как только не называют, но а про вышеупомянутых даже моя собака в курсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций
Сегодня в 11:51:34 пользователь Sub_Octavian сказал:

 

будет ли подобная практика распространена на другие уничижительные оскорбления по национальному и подобным признакам (ну там "картошка", "пшеки", "пиндосы" и д.р.)?

  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 006 боёв

Переодически посматриваю стримы товарища Фламу. Так вот. Он в адрес всех серверов любит употреблять эти словечки. И на одном из стримов, играя поочередно на всех трех серваках, успел заявить что "только тут - самые "особенные". Есть подзрение, что фраза "на этом сервере самые "одаренные" им применяется в адрес любого из серваков, в зависимости от степени подгорания. 

 

Что не отменяет необходимости провести с ним беседу и профилактически вздрючить. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 4
  • Круто 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

4:07:42 не профи в английском, но мне кажется, что он называет людей отбросами, заявляет, что население сервера представляет из себя мусор, существование которого является преступлением против человечества.  

 

Господа, не позволяйте вытирать об себя ноги. Я просто балдею от того, сколько набралось защитников у стримера.Что это вообще такое?  Стыдно.

 

P.S. Как человека его можно простить и отпустить, но он же партнер по инфопродвижению.

Изменено пользователем adgen
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[RADI0]
Участник, Коллекционер
198 публикаций

Спасибо Sub_Octavian за оперативную реакцию. 
Хочу дополнительно указать на еще одну тонкую грань. Да попросить этого ТОП-1 стримера по корабликам не употреблять определенный слов это уже много стоит. Но есть еще один нюанс. Он неоднократно намекает на то, что именно на РУ сервере играют люди с слабыми умственными способностями. А в это время в его чате на твиче сплошные сообщения, что эти русские не  играют в кораблики без бутылки *** и тому подобное.  Понятно, что он скармливает свой контент для своих европейских зрителей, и на противостоянии RU и EU получает дополнительный хайп. Понятно, что его стримы мне нет желания смотреть и это мое право. Но за державу обидно. Почему наши видеоблогеры себе такого никогда не позволяют (честь им и хвала кстати). Считаю что унижение в целом всего РУ сервера и какое либо сравнение в негативном и оскорбительном формате  с другими серверами не является конструктивной позицией для стримера его калибра.
Смотря его стрим, я не хочу постоянно слышать, что играю на самом отсталом и недоразвитом сервере проекта, по мнению этого стримера.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
Сегодня в 12:23:27 пользователь BAXI67 сказал:

Почему наши видеоблогеры себе такого никогда не позволяют

У тебя во фразе "Почему наши игроки так плохо играют" слишком много ошибок.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация
Сегодня в 11:51:34 пользователь Sub_Octavian сказал:

Я поговорю с ним

Поступите проще и эффективней - отключите его от SWIFT.:Smile_coin:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация
Сегодня в 12:23:27 пользователь BAXI67 сказал:

А в это время в его чате на твиче сплошные сообщения

Так это и не мудрено , этот так называемый "стример" активный участник информационной войны против сами знаете кого.

 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 283
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 993 публикации
21 876 боёв

... А к чему весь сыр-бор? Стриммер, не стриммер - правила в игре есть правила: более того, чтобы играть надо... согласится с ними. Нарушил - иди парься. 

 

И те, кто пишет, что-де ничего оскорбительного нет: а как же прилагательное на F?

 

Ну и Суб Октавиан уже привёл доводы, что таки были и ещё оскорбительные слова. 

 

Нарушил правила в игре - будь готов отвечать за это. 

 

И даже если кто-то играет плохо, то вспоминаем поговорку - Закон суров, но он закон. 

 

И где и кто ведёт стрим - тоже без разницы: правила едины для всех, пусть то наш блоггер или западный-восточный.  

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
Альфа-тестер
461 публикация
8 941 бой

А я считаю Фламу прав в данной ситуации. Многие здесь отписавшиеся так же применяли слова "***", "пшек" и так далее. Мне его комментирование этого боя доставило истинное удовольствие. Его фрустрации в разы смешнее чем кривляния камеди клаба.

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
342 публикации
6 525 боёв

Если он офф. стример (а сие нам подтвердили), то его поведение нарушает подписанное соглашение. Неважно, что именно он говорил. Номен неоднократно озвучивал, что играя на тестовом аккаунте он не может ругаться. Итак, если соглашение нарушено, то должны отбираться тестовые плюшки или что там прописано в качестве наказания. Товарищ Sub_Octavian на предыдущей странице написал, что наказание будет такое же, как для любого другого игрока. Т.е. все офф. стримеры могут забить на подписанные бумажки?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

тю.. действительно всё запущенно хуже не куда..

Фламу дает определения действиям индивидуумов в игровой обстановке. Никого он просто так не оскорбляет.

Хотя у многих тут заложено неверное определение понятия оскорбления, тут уж ничего не попишешь.

Если человек, по игровому поведению, демонстрирует четкое обладание IQ<69, то напоминание ему об этом, ну никак на оскорбление не тянет. Это факт, и даже грустный к тому же.

Но зато сколько у нас борцов за мораль, а на самом деле за одебиливание населения - просто диву даешься.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×