Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 055 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
37 публикаций
11 534 боя

...хе-хе... сомнения у меня, что вЫ способны определять (особенно "жопоголизм").... разумная критика- не разумная....

... так мы и говорим именно про СБОРКУ .... саму сборку   (в курсе, что означает слово сборка?)

...многие же помнят другие сборки...(перечислять нет смысла)

Скрытый текст
Сегодня в 13:43:10 пользователь Cthulhus_Tentacles сказал:

1. Разумная критика - да, а вечный вайн и жопоголизм, возведенный в жизненную позицию, напрягает. Надеюсь,  критика критики не под запретом? :)

2. Причем тут авторское право на прогу, которая, по сути, собирает до кучи моды разных авторов?

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
11 534 боя

...если Я, ставлю мод напрямую (от автора мода) - "отношения" с автором мода

... если ставлю сборку от WG , то и вопросы туда же....к  автору сборки

я понимаю, что WG предупредило ...... и соглашение принял.... а, что вопросы задавать нельзя...

Скрытый текст
Сегодня в 16:34:28 пользователь DamnedHy6 сказал:

WG принадлежит программное обеспечение World of Warships ModStation. Но контент (читай моды), которые устанавливает ModStation не является собственностью WG.

 

Более того, читаем лицензию, которая у каждого лежит в папке с программой:

МОДИФИКАЦИИ ИГРОВОГО КЛИЕНТА, УСТАНАВЛИВАЕМЫЕ С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ЯВЛЯЮТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТРЕТЬИХ ЛИЦ, НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЯ К WARGAMING. ВСЕ ПРАВА НА МОДИФИКАЦИИ СОХРАНЯЮТСЯ ЗА ИХ АВТОРАМИ (ЗАКОННЫМИ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМИ). УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОДИФИКАЦИЙ ТАКЖЕ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ИХ АВТОРАМИ (ЗАКОННЫМИ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМИ).

 

А также по поводу кто кому чего обязан:

НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ WARGAMING НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЗАКОННОСТЬ МОДИФИКАЦИЙ И НЕ ВОЗМЕЩАЕТ УБЫТКИ, ВЫЗВАННЫЕ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИЛИ НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. СОВМЕСТИМОСТЬ МОДИФИКАЦИЙ СО ВСЕМИ КОНФИГУРАЦИЯМИ КОМПЬЮТЕРА НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ. WARGAMING НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОТЕРЮ ДАННЫХ В ПРОЦЕССЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОДИФИКАЦИЙ.

 

Рассказываю исключительно в просветительских целях, потому как ментальность у  нас такая - не читать лицензии.

Естественно, разработчики ModStation делают всё возможное, чтобы программа стабильно работала у пользователей.

Но вот с модами, да, есть такая особенность. Не разрабатывает их WG. После выхода обновления клиента часть из них стабильно из версии к версии "ломаются" и мододелам требуется время на их починку.

 

 

...и , что за минусы.... хотя понятно от кого....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

ребята, сделайте пожалуйста расширенную миникарусель в порту и все кораблики в дереве развития если можно

еще заметил что если сыграть в операцию хелловинскую а потом в случайном бою счетчики полученого, настреляного урона работать не будут

надо перезаходить в игру

за сборку спасибо

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 15:25:36 пользователь Oblom069 сказал:

... если ставлю сборку от WG , то и вопросы туда же....к  автору сборки

Вы сделали неверные выводы. Никто к авторам вас не посылает "за справедливостью". Это была попытка объяснить почему после выхода обновления клиента "ломаются" моды. Именно потому, что мододелы не работают в WG.

У мододелов нет доступа к игровому клиенту до его выхода. Мододелы не сидят рядом с тестировщиками WG и не тестят свои моды до выхода обновления. И именно поэтому выход обновления игры для мододелов такой "неприятный сюрприз". Мододелы не знают сломает ли обновление их мод или нет. И поэтому, "если сломали", то требуется время на их починку. А пользователи (игроки) воспринимают эту ситуацию, что мододелы и разработчики "криворукие" опять "не подготовились" к выходу обновления.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

Люди,подскажите....Как только хочу сыграть на авианосце включается непонятный режим где видно только авианосец сверху и никаких функций и возможностей....Пережал все клавиши на клавиатуре-никакого результата.Что делать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
905 публикаций
Сегодня в 16:03:21 пользователь DamnedHy6 сказал:

Это была попытка объяснить почему после выхода обновления клиента "ломаются" моды. Именно потому, что мододелы не работают в WG.

автор сборки имеет возможность проверить моды на общем тесте. как это сделал я.
благодаря потраченному времени, я не столкнулся с угробленным интерфейсом, при выходе новой версии клиента. а удалив неработающие/вредящие моды получил работоспособный клиент.
автор сборки - не сделал этого, и люди ему доверившиеся, получили негативные эмоции, которые выплескивают в этой теме.
 

Изменено пользователем anonym_XHeXr4GJYV0a
  • Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[CATGO]
Бета-тестер, Коллекционер
442 публикации
24 635 боёв
Сегодня в 21:24:07 пользователь Stiv372 сказал:

автор сборки имеет возможность проверить моды на обзем тесте. как это сделал я..

Тестовая версия клиента всегда отличается от релизной версии. Так что настраивать моды по тесту- плохая идея. И не надо говорить:" У меня работат..." Вы 1 пользователь, а модпак делается для многих( разные компьютеры, разные наборы модов ...)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
128 публикаций
3 715 боёв
Сегодня в 15:49:04 пользователь __KoM6auHep__ сказал:

ребята, сделайте пожалуйста расширенную миникарусель в порту и все кораблики в дереве развития если можно

еще заметил что если сыграть в операцию хелловинскую а потом в случайном бою счетчики полученого, настреляного урона работать не будут

надо перезаходить в игру

за сборку спасибо

 

Мне тоже без нее не удобно.

 

Писал сегодня автору мода, он ответил: Это вопрос скорее к Тимуру. Версию этого мода для модпаков я вчера выложил в соответствующей теме.

 

Тут спрашивал выше пока тишина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 13:06:00 пользователь Cthulhus_Tentacles сказал:

Моды делаются энтузиастами, которые тебе ничего не должны ... Взял бы и сделал - показал бы как надо .. хе-хе

По вежливей уважаемый,не  ТЕБЕ а  ВАМ.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[JADAR]
Альфа-тестер, Коллекционер
264 публикации
34 166 боёв
Сегодня в 14:34:28 пользователь DamnedHy6 сказал:

WG принадлежит программное обеспечение World of Warships ModStation. Но контент (читай моды), которые устанавливает ModStation не является собственностью WG.

 

Более того, читаем лицензию, которая у каждого лежит в папке с программой:

МОДИФИКАЦИИ ИГРОВОГО КЛИЕНТА, УСТАНАВЛИВАЕМЫЕ С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ЯВЛЯЮТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТРЕТЬИХ ЛИЦ, НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЯ К WARGAMING. ВСЕ ПРАВА НА МОДИФИКАЦИИ СОХРАНЯЮТСЯ ЗА ИХ АВТОРАМИ (ЗАКОННЫМИ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМИ). УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОДИФИКАЦИЙ ТАКЖЕ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ИХ АВТОРАМИ (ЗАКОННЫМИ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМИ).

ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ АВТОР СТАНОВИТСЯ ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ПАТЕНТА НА ИЗОБРЕТЕНИЕ и т.д  и т.п.    что то я сомневаюсь что хоть у одного мододела есть потент . Может я не прав? поправьте меня.

Изменено пользователем DED_O3OP_NIK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[CATGO]
Бета-тестер, Коллекционер
442 публикации
24 635 боёв
Сегодня в 22:32:15 пользователь udachi_Billi_Bonsu сказал:

а кто нибудь знает как самому запихать прицел?

Смотри в теме. Там же есть дополнительные ссылки на сторонние ресурсы. Ещё есть модпак в соседней теме, с работающими прицелами.

Изменено пользователем Mess3r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации

Уважаемый разработчик модов,  уважаемые игроки.

Может  повторюсь, но есть такое мнение.

Практически всегда, после выпуска очередного обновления перестают работать моды.

При этом следует понимать, что мододел, как правило, с разработки мода ничего, кроме беспокойства, не имет.

А своей работой практически рекламирует и дает стимул для развития игры. За что он заслуживает, как минимум уважения.

Обваливая очередной мод, после очередного обновления, разработчики тем самым намекают, что им даже на …... (ну на это) не нужны разработчики модов. Нужно ли терпеть такое неуважение, решать разработчикам модов. Посмотрите при этом в архив не работающих модов.

 

Вы официально поинтересуйтесь у разработчиков игры, насколько им актуальны разработчики модов, причем официально и приведя конкретные примеры.  И может не надо парить себе мозг. Игроки поймут.

(моды это Ваша интеллектуальная собственность, зафиксируйте и запретите использовать)

Изменено пользователем Regorni
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
43 публикации
Сегодня в 13:00:13 пользователь Adler_lug сказал:

А как вы вообще её туда смогли поставить, если прицелы на данный момент в модпаке отключены?

  Показать содержимое

image.png.b5e3c4c0a6839dca1397bbabf83b0780.png

 

хз, прицелы были не активны, прокрутил мышью вниз появился один активный прицел ( zeiss и fov ), сейчас спецом опять открыл мод ( всё так и есть , активен )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 18:30:37 пользователь dr_Genanik сказал:

zeiss и fov

Ну так это же не прицел, а режим камеры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×