Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 056 комментариев

Рекомендуемые комментарии

425
[CHE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
621 публикация
13 874 боя

Будем подождать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
18 928 боёв
Сегодня в 08:47:00 пользователь delphin401g сказал:

мод так и не работает. Интерфеса нет ((

У меня работает. Часть отключена (тех что в порту), но трюм-рей 2.0 и прочее в бою робит.

Спасибо за мододелам. Ждем дельнейших починок недостающих.

Всем хорошего дня!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
Сегодня в 06:47:00 пользователь delphin401g сказал:

мод так и не работает. Интерфеса нет ((

Я не знаю что вы там наставили, но у меня работает мод))Правда в мод станции многое ещё не включено((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций
В 17.10.2018 в 22:30:13 пользователь Adler_lug сказал:

Номограммный прицел прикрученный вручную вроде корректно работает.

еще бы знать как его прикрутить,он бэтлэлементс заменяет и получается либо номограмник без модов либо моды без него,а штатный динамический неудобный конечно:Smile_sad:

 

а вообще сделали бы моды в отдельные папки примерно как в танках,возможно это бы как то уменьшило проблему и не пришлось бы каждый патч чего то там адаптировать и переустанавливать, ведь многие моды исправно работают от патча к патчу и без адаптации под версию игры

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
1 023 боя

Тимур  @MedvedevTD помоги!!!

С модпаком дичь какая то твориться:

запустил обновление модпака.

Он скачал 35 Мб.

И все. 

Висит такое окно и больше ничего не сделать.

Screenshot_50.thumb.jpg.585dfd646d27aa2e68fc4da805375a60.jpg

При перезапуска модпака он опять начинает качать обновление 35 Мб и потом опять окно без кнопок установки модов.

Что делать???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
269 публикаций
1 554 боя

Кто знает, когда камуфляжи от Сплинтера появятся? А то привык к нормальным цветам кораблей, а не попугайские.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
1 023 боя

3й раз перезапускаю программу и все так же(((

Запуск от имени администратора не исправляет этот баг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
905 публикаций
Сегодня в 05:15:18 пользователь turc3rus сказал:
В 17.10.2018 в 22:30:13 пользователь Adler_lug сказал:

Номограммный прицел прикрученный вручную вроде корректно работает.

 

В 17.10.2018 в 22:14:56 пользователь Stiv372 сказал:

за что "номограммный прицел" репрессироваали? версия из прошлого вполне корректно работает ,)
выше я писал о поломке и вредности динамического. заодно решили убить и номограммный?

И я о том же говорил, только меня минусить стали. Видимо,  фраза: "с прошлой сборки" не корректнее, чем "версия из прошлого".  

видимо, потому, что я использую ng_cross.swf не "из прошлой сборки", а "версию из прошлого" от 25.07.17 ,)
 

BTW, маркер орудия gun_marker.swf от 21.10.16 длинной 15970, в отличие того, что был в сборке, не убивает интерфейс и не имеет разрыва при заполнении ,)

Изменено пользователем anonym_XHeXr4GJYV0a
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 088
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 626 публикаций
Сегодня в 16:13:36 пользователь Stiv372 сказал:

видимо, потому, что я использую ng_cross.swf не "из прошлой сборки", а "версию из прошлого" от 25.07.17 ,)

Надо покопаться в архиве Прошипсов-прицелов, пока суть да дело :Smile_veryhappy:

Изменено пользователем turc3rus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
В 17.10.2018 в 23:05:29 пользователь soloveiy_razboinik сказал:

А при попытке обновления программа просто закрывается.

Помогите кто чем может)

После нажатия вами кнопки Обновить было скачивание 35Мб обновления?

После закрытия ModStation запустился Setup? У вас Windows запросил разрешение на запуск Setup?

Если вы сказали Нет, то Setup не запустился.

Лог пришлите.

"C:\ProgramData\Wargaming.net\World of Warships ModStation\WorldOfWarships.ModStation.log" 

Сегодня в 00:15:01 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

аналогичная проблема..

Пришлите лог

"C:\ProgramData\Wargaming.net\World of Warships ModStation\WorldOfWarships.ModStation.log" 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 00:23:27 пользователь KPbIIIIIA сказал:

Не стартует, уже 2 патча. 

1. Пришлите лог

"C:\ProgramData\Wargaming.net\World of Warships ModStation\WorldOfWarships.ModStation.log" 

2. Маршрут нужно присылать только, если у вас низкая скорость скачивания. К тому же он не полный (не хватает части сведений в нём).

3. Логи клиента прикладывать не обязательно, тем более подсистемы CAT.

Изменено пользователем DamnedHy6
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 09:13:36 пользователь Stiv372 сказал:

видимо, потому, что я использую ng_cross.swf не "из прошлой сборки", а "версию из прошлого" от 25.07.17 ,)

Ну я не из прошлой версии его взял, а просто нагуглил и что там за версия не понятно.

Сегодня в 08:10:10 пользователь Anlana сказал:

еще бы знать как его прикрутить,он бэтлэлементс заменяет и получается либо номограмник без модов либо моды без него,а штатный динамический неудобный конечно:Smile_sad:

Батлэлемент вручную править надо, а не заменять. Если не знаете как или не умеете - подождите его в исправленном модпаке.

Изменено пользователем Adler_lug
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
905 публикаций
Сегодня в 09:21:50 пользователь turc3rus сказал:
Сегодня в 09:13:36 пользователь Stiv372 сказал:

видимо, потому, что я использую ng_cross.swf не "из прошлой сборки", а "версию из прошлого" от 25.07.17 ,)

Ну это тоже самое, сам мод то был за 19.09.2018 :Smile_veryhappy:

вы опять некорректно описываете мод - найдутся недовольные активисты ,).
повторюсь: дата компиляции swf - 25.07.17.
а 19.09.2018, полагаю,  вы его установили на свой компьютер

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[63RUS]
Участник
145 публикаций
36 654 боя

Всем Привет Командиры ! Ндааа ! Что то мододелы никак не могут подогнать обновление да под новую версию 07.10 Удалил ModStation и заново его переустановил. Результат 0 НОЛЬ ! Везде -"Временно недоступен". Кроме того появился на рабочем столе ярлык - ModStation Diagnosis. Запускаю его, кроме информации о версии и путях расположения мода ModStation больше ничего. Никакой диагностики. Печально всё это. Откровенно меня больше всего интересует прицел, особенно увеличение в прицеле кратное х25 и угломер. Остальные моды мне и на фиг не нужны. Неужели разрабам слабо сделать в клиенте эти два дополнения: прицел с увеличением до кратности х 25 и угломер ?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 05:15:53 пользователь Milord_1974 сказал:

А чего прога не открывается?

Надпись - ДИАГНОСТИКА и все. Я настройки хочу поюзать! А после обновления клиента и ModStation Diagnosis все... нет возможности посмотреть и поставить нужные мне моды.

Сейчас устанавливаются ДВЕ программы:

- ModStation - для работы с модами

- ModStation Diagnosis (или ModStation Диагностика) - для диагностирования маршрута при низкой скорости скачивания.

ЭТО РАЗНЫЕ ПРОГРАММЫ. У вас на скрине ModStation Диагностика. Она запустилась, когда вы в ModStation при процессе скачивания нажали пункт меню Диагностика. При этом работали ОБЕ ПРОГРАММЫ.

Скрытый текст

image.thumb.png.c160c82404b6f77a0c6952f00129bcc3.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 08:10:10 пользователь Anlana сказал:

а вообще сделали бы моды в отдельные папки примерно как в танках,возможно это бы как то уменьшило проблему и не пришлось бы каждый патч чего то там адаптировать и переустанавливать, ведь многие моды исправно работают от патча к патчу и без адаптации под версию игры

Вот которые "исправно работают из патча в патч" у вас сразу и доступны к установке. А те, которые "шламались" временно отключены. И как только мододелы и Тимур их "починять", так сразу они станут доступны у всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 08:44:36 пользователь KillaDarkness сказал:

При перезапуска модпака он опять начинает качать обновление 35 Мб и потом опять окно без кнопок установки модов.

Что делать???

Пришлите лог

"C:\ProgramData\Wargaming.net\World of Warships ModStation\WorldOfWarships.ModStation.log" 

У вас окно Windows с окном для разрешения запуска Setup появляется?

Сегодня в 08:48:19 пользователь KillaDarkness сказал:

3й раз перезапускаю программу и все так же(((

Запуск от имени администратора не исправляет этот баг

Пришлите лог

"C:\ProgramData\Wargaming.net\World of Warships ModStation\WorldOfWarships.ModStation.log" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 09:30:30 пользователь misteralkop сказал:

Кроме того появился на рабочем столе ярлык - ModStation Diagnosis. Запускаю его, кроме информации о версии и путях расположения мода ModStation больше ничего. Никакой диагностики.

Почитайте наконец содержание обновления 1.4.0.0, которое Тимур старался и писал для вас в том числе. Так сказано для чего нужна ModStation Диагностика и как ей пользоваться.

Это программа для того, чтобы на закладке Маршрут сформировать отчёт, который надо отсылать Тимуру, если у вас

НИЗКАЯ СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ ОБНОВЛЕНИЙ

Больше эта программа пока ничего не делает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×