Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 054 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:53:00 пользователь turc3rus сказал:

C обновлением-исправлением "Расширенного экрана загрузки" нет совместимости с модами от @artemon749. Например, с "Плюс уголь минус кран".

Думаю, тут дело не в совместимости, а в том, что модпак затирает все моды.

Либо переустановите мои, либо научитесь делать копии нужных папок, чтобы быстро всё возвращать.


Упоминание должно быть как ссылка на объект, вот так

@turc3rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[B_R_T]
Участник
3 публикации
6 581 бой

Добрый вечер, не подскажите как установить моды?

Изменено пользователем Dead_inside_248

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 559 публикаций
24 352 боя
Сегодня в 19:50:39 пользователь Dead_inside_248 сказал:

Добрый день, не подскажите как установить моды?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 805 публикаций
29 267 боёв
Сегодня в 00:42:31 пользователь Disellok сказал:

Если установлены панели от АвтоСпай, то отключить попробуй!

P.S. Установил всё, что стояло ранее, кроме панелей, и карта появилась!!

Спасибо за совет. Действительно стоят панели от @AutoSpy.
Но как по мне, то лучше уж без карты на загрузки, чем без привычных панелей в бою.

Upd:
Я так понимаю, что уже поправили.

Сегодня в 18:47:53 пользователь MatroseFuchs сказал:

Исправлена совместимость мода "Расширенный экран загрузки боя"

 

Изменено пользователем K0G0Tb
Upd
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 046
Участник, Коллекционер
1 052 публикации
Сегодня в 00:07:37 пользователь K0G0Tb сказал:

Но как по мне, то лучше уж без карты на загрузки, чем без привычных панелей в бою.

 Вот и я так же рассудил!

Сегодня в 00:07:37 пользователь K0G0Tb сказал:

Я так понимаю, что уже поправили.

Да, всё работает!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 744 публикации
Скрытый текст

image.png.a02b8e4858bb1e746eb56eeb2938cd46.png

В 15.09.2021 в 15:35:56 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

ограничение ФСП

В файле преференсес можешь выставить любое значение ФПС. Там в самом низу меняешь максфрэймрейт 75 на чё хошь.

Изменено пользователем anonym_45mvYYmQHFA6
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 088
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 626 публикаций
Сегодня в 00:53:00 пользователь turc3rus сказал:

C обновлением-исправлением "Расширенного экрана загрузки" нет совместимости с модами от @artemon749. Например, с "Плюс уголь минус кран".

Последнее обновление МС всё исправило, всё работает. Спасибо.

Сегодня в 02:39:34 пользователь artemon749 сказал:

Думаю, тут дело не в совместимости, а в том, что модпак затирает все моды.

Либо переустановите мои, либо научитесь делать копии нужных папок, чтобы быстро всё возвращать.


Упоминание должно быть как ссылка на объект, вот так

@turc3rus

Спасибо. Правда, я давно уже использую прогу JSGME (Generic Mod Enabler), поэтому нужные папки у меня есть.:Smile_Default:

Скрытый текст

1597204155_(67).thumb.png.82d1f3285995665de1c060e3f7bd815a.png

 

Изменено пользователем turc3rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя

вопрос задам нескромный, а как мне скопировать настройки в другой клиент. Сейчас все моды включены на стандартном WG клиенте, а тут же стоит еще и EPIC вский . как в него подсунуть тот же набор модов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя

попробовал - добавляется, но там руками выбирать приходиться а хотелось бы синхро с  клиентом от WG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 088
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 626 публикаций
Сегодня в 13:51:21 пользователь igor5let сказал:

попробовал - добавляется, но там руками выбирать приходиться а хотелось бы синхро с  клиентом от WG

У меня нет EPICa, может быть можно и через MC установить, выбрав клиент. Попробуйте " Выбор клиента"- " Добавить игровой клиент".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
6 805 боёв

Здравствуйте уважаемые. Такой вопрос, так как не увидел в модах.

Насколько сложно сделать отображение на карте двух кругов циркуляции от носа корабля.

Очень надо. В модах не нашёл. Если кто знает подскажите пожалуйста. Если нету - напишу сам на пайтоне, подскажите информацию по API. Отсутствие визуализации этого тактического параметра корабля часто ломает игру в бою, так как карты имеют разный размер, и размер квадрата карты не соответствует реальному размеру области игрового поля им охватываемого.

 

Буквально, если пренебречь обменом любезностями и прочим этикетом свиты короля, это заканчивается часто тем, что ты как дятел в разгаре схватке втыкаешься в берег и становишься из без нескольких секунд решаловым схватки 5-и кораблей ,включая союзных, беспомощной мишенью двух-трёх противников.

2/3 - это наиболее частая максимальная разница соотношений в которой обе стороны согласны идти на риски с примерно равной осторожностью и осмотрительностью, когда основными решающими факторами по важности являются следующие (ИМХО) 1) становится взаимоположение кораблей друг к другу и объектам  акватории в которой разворачивается схватка 2)  начальная скорость кораблей 3) курс каждого 4)  и уже далее характеристики маневровые 5)  характеристики вооружения.

Так вот  пункт номер четыре сильно влияет на самый решающий пункт - 1, а характеризуется циркуляцией на максимальной скорости.

Поэтому вот мне например сильно нужна эта визуализация.

Не играю на эсмах, я в основном на крейсерах.

И кстати почему круги отображаемые на карте не видны в камере?

Скрытый текст

 

Двор делает придворных статистов? Так это не беда, это заблуждение немощного короля, что он такими мерами залатает дыры в свите.

Моды ведь разные можно сделать, которые назвать  читами было-бы смешно, на самом деле они всего-лишь были-бы доработкой ущербного интерфейса.

Этому дала, этому дала, этому дала, а этому не дала - не царская манера, а сорочья. Сорока белобока царствовать не будет. Спорт есть спорт, и правила должны быть не под сороку с соранчонками, а спортивные. Сорока-белобока - не смейте проводить аналогию с республикой, не было и в мыслях, кто её проведёт тому готов оставить отметку под глазом. Просто я там уже выше завёл разговор про птиц, и как-бы не хотелось заканчивать на аналогиях с рыбами мечущими икринки, а то как-то вектор диалога будет вести ко дну.

 

 

Изменено пользователем compot_malinovyi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:13:41 пользователь compot_malinovyi сказал:

Насколько сложно сделать отображение на карте окружности у которой за радиус взят диаметр циркуляции корабля.

Очень надо.

Поверьте - не надо. Это поначалу вам непривычно, а потом всё само собой образуется и привыкните. Это как ребёнок вначале ползает, а потом ходит, а потом бегает и прыгает, берёт рекорды.

 

Поиграйте в коопе и всё придёт в норму, проверено на опыте.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
6 805 боёв
Сегодня в 12:31:22 пользователь artemon749 сказал:

Поверьте - не надо. Это поначалу вам непривычно, а потом всё само собой образуется и привыкните. Это как ребёнок вначале ползает, а потом ходит, а потом бегает и прыгает, берёт рекорды.

 

Поиграйте в коопе и всё придёт в норму, проверено на опыте.

да, я подумал и действительно не надо, надо два круга циркуляции от носа корабля. 

что касается веры...одной веры в победу и своё всемогущество мало. тратить время, а потом с пересадкой на другой корабль терять процент побед - это то, что мне не надо, и я этому верю.

а вот это мне надо - верю

но этого не достаточно.

Достаточно установить официальный мод на карту и добавить в него несколько строк. Для камеры я неверное пока не смогу - много вникать, а тут я отделаюсь несколькими строками - отобразить на миникарте два круга циркуляции от носа корабля.

Всем удачи.

Когда сделаю - напишу строки которые надо добавить и про мод, который надо ставить.

А вот в самый интересный момент упарываться в берег носом, чтобы представлять противнику свой корабль как беспомощную тушку  - это точно мне не надо.

Нашёл стрим с MedvedTD, но не досмотрел, так как в начале услышал что он сказал что делает моды не зная ничего (ему задали вопрос - "что ты знаешь", а он ответил что ничего не знает, я сразу понял что тоже так могу и мне даже нет смысла смотреть стрим до конца). Я сразу понял что раз так, то я могу даже не узнавать как он это делает и не смотреть стрим дальше, а спустя пару минут уже понял что надо использовать готовые моды и модифицировать так, как тебе это надо.

Это в танки я играл вообще без модов всегда, но тут чёт так не зашло. Тут я уже официальных наставил на боевой интерфейс. Но не хватает важного - круги циркуляции от носа корабля.

Изменено пользователем compot_malinovyi
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
365
[SKY]
Участник, Коллекционер
159 публикаций
30 147 боёв

Здравствуйте.Cкажите как сделать так что бы нормально показывало игроков на экране? Не просто значек корабля а названия судна и имя игрока? Раньше все было нормально но сейчас все время показывает как в обычной игре без мода и чтобы увидеть ник нейм и название приходится нажимать АЛЬТ.В настройках почему то не нашел как это изменить. Помогите пожалуйста. А так все остальное в мод паке работает нормально.

Изменено пользователем General_US

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 088
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 626 публикаций
Сегодня в 00:33:38 пользователь General_US сказал:

Здравствуйте.Cкажите как сделать так что бы нормально показывало игроков на экране? Не просто значек корабля а названия судна и имя игрока? Раньше все было нормально но сейчас все время показывает как в обычной игре без мода и чтобы увидеть ник нейм и название приходится нажимать АЛЬТ.В настройках почему то не нашел как это изменить. Помогите пожалуйста. А так все остальное в мод паке работает нормально.

[0.10.8] Настраиваемые информативные маркеры - Интерфейсные модификации - Официальный форум игры World of Warships

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 17:33:38 пользователь General_US сказал:

Здравствуйте.Cкажите как сделать так что бы нормально показывало игроков на экране? Не просто значек корабля а названия судна и имя игрока? Раньше все было нормально но сейчас все время показывает как в обычной игре без мода и чтобы увидеть ник нейм и название приходится нажимать АЛЬТ.В настройках почему то не нашел как это изменить. Помогите пожалуйста. А так все остальное в мод паке работает нормально.

Настройки, Управление, Альтернативный режим интерфейса, выставить "Полный"

image.thumb.png.39b1cf6791e93e0c8224fd1aa9bc3ec2.png

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 912
[LESTA]
Разработчик
1 223 публикации
6 948 боёв

Обновление модификаций для версии 0.10.8.0

  • Обновлена модификация "Хорошие новости"
  • Обновлена модификация дерева развития "Вертикальное", добавлены новые корабли
  • Обновлена модификация дерева развития "Горизонтальное", добавлены новые корабли
  • Обновлены иконки кланов

Обновление модификаций происходит при запуске ModStation и не требует переустановки самой программы, достаточно запустить программу и при необходимости применить обновление установленных ранее модификаций игры.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Камрады, всем привет!

Долго не играл.

Такой вопрос - куда подевалась "тонкая полоска ХП корабля" из мод-пака?

И вопрос разработчикам мод-пака - можно ли вернуть этот мод в мод-пак?

С моей точки зрения, тонкая полоска значительно более симпатичная, чем оригинальная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 805 публикаций
29 267 боёв

С днём рождения, Парни!
С праздником WoWs!

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×