Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 054 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 11:11:31 пользователь Darcus_01 сказал:

Вот такая у меня канитель!

А при установке этого - https://www.microsoft.com/net/download/dotnet-framework-runtime что пишет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Хотел-бы в данной теме поинтересоваться у уважаемого @Mebius_lW , несмотря на большую занятость в данном проекте, планируется ли адаптировать ваш мод Сплинтер под данную версию игры. Как-то привык уже к нормальным видам камуфляжей. :Smile_smile: 

П.С. Прошу прощения если данный вопрос уже поднимался и был ответ. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[KLOP]
Старший бета-тестер
50 публикаций
5 685 боёв

Прошу добавить в мод пак иконки от DeCease

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
В 24.08.2018 в 21:55:34 пользователь MedvedevTD сказал:

Обновление.

  • Обновлены модификации "Маркеры главного калибра" (свежие флэшки более не сыпят ошибок в лог).
  • Поправлена работа модификации "TeamAware" (в чат сыпалась лишняя информация).
  • Поправлена работа модификации "Трюм-рей 2" (ленты располагались некорректно).
  • Добавлена модификация "Удаление рамки пожара" (для корректной работы модификации, необходимо в настройках клиента игры включить 'Упрощённый эффект пожара').
  • Добавлена модификация "PS Dyn" Динамический прицел PS. (Файл настройки модификации не будет запущен автоматически. Вы можете запустить его из каталога res_mods\номер версии\gui
  Показать содержимое

47fe1ac010ed1d11077a9bfcd7b2ca45.png

Обновление модификаций происходит при запуске ModStation и не требует переустановки самой программы, достаточно запустить программу и при необходимости применить обновление установленных ранее модификаций игры.

 

Где всё это богатство можно скачать???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
Сегодня в 13:29:42 пользователь Sckorpion100 сказал:

Где всё это богатство можно скачать???

Если вы ещё не устанавливали данный модпак, то в первом сообщении данной темы есть ссылка на скачивание. Если же он у вас уже установлен, тогда запустите его и поставьте галочки на нужных модах, и нажмите кнопочку "ОБНОВИТЬ" (или установить) :cap_book:

Изменено пользователем anonym_tO58WcG1hE3q

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя
Сегодня в 08:23:56 пользователь Sergbob сказал:

Установка мода не работает ( Копируются только два этих файлика, а сам мод - нет....

ot.jpg.75a2afcfb8cfb409268b6aafc4be7a77.jpg

Да, я уже понял что там есть ошибка. В понедельник поправлю.

P.S. Мод сделал по другому принципу, без замены флэшки.

Скрытый текст

В файле battle_elements.xml ModStation вносит дополнение к элементу и статичная рамка перестаёт отображаться.

"Родная" строка выглядит таким образом:


<element name="fireScreenEffect" class="FullscreenFireEffectClip" url="fullscreen_effects.swf"/>

В модифицированном виде должна выглядеть так:


    <element name="fireScreenEffect" class="FullscreenFireEffectClip" url="fullscreen_effects.swf" >
	  <properties alpha="0" />
    </element>  

По сути я просто некорректно прописал правило для модифицирования и сейчас копируется только "Родная" строка, поэтому мод и не срабатывает корректно.

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя
В 25.08.2018 в 21:53:19 пользователь adamantes2015 сказал:

иконки - комбинированные - после установки вход в бой на последней секунде, без них - 55 сек.

ластомер не работает.

Ластомер работает, а вот иконки от Arnak придётся в понедельник временно отключить, так как они не обновлены автором и вызывают у вас соответсвенно проблемы.

В 25.08.2018 в 18:03:17 пользователь Fantazer_875 сказал:

Добрый день.

Планируется ли добавить в мод-пак снайперские прицелы - -х-25 в частности?

Не хочется слепиться, а прошипс закрылся.

Они есть в модпаке

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя
Сегодня в 13:27:39 пользователь AVUrr сказал:

Прошу добавить в мод пак иконки от DeCease

Она их обновляет как правило через два-три дня после патча, поэтому я их и не включал в пак.

В принципе добавить не сложно, но после патча они не будут доступными сразу. И я вангую постоянные вопросы "Почему я нем могу установить этот мод?".

В качестве примера вы можете увидеть постоянные вопросы про модификации "Splinter" и "Старые эффекты пожара", которые на текущий момент не обновлёны автором по объективным причинам.   

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[EN-GE]
Участник
80 публикаций
26 472 боя

При установке шестигранного маркера главного калибра на динамическом прицеле он так работает,при полном сведении серый цвет и смещен немного в сторону ,другой маркер работает адекватно

Скрытый текст

5b828844a8eb8_26-08-2018134812.jpg.4ed1a4d500d13c67fb23ec654f069e92.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[KLOP]
Старший бета-тестер
50 публикаций
5 685 боёв
Сегодня в 14:00:44 пользователь MedvedevTD сказал:

Она их обновляет как правило через два-три дня после патча, поэтому я их и не включал в пак.

В принципе добавить не сложно, но после патча они не будут доступными сразу. И я вангую постоянные вопросы "Почему я нем могу установить этот мод?".

В качестве примера вы можете увидеть постоянные вопросы про "Splinter", который на текущий момент не обновлён автором по объективным причинам.   

Я понимаю это, счас уже обновила, или как их вручную прикрутить, и ещё вопрос как цвет часов в бою поменять.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя
Сегодня в 14:00:44 пользователь Mkrvs сказал:

При установке шестигранного маркера главного калибра на динамическом прицеле он так работает,при полном сведении серый цвет и смещен немного в сторону ,другой маркер работает адекватно

  Скрыть содержимое

5b828844a8eb8_26-08-2018134812.jpg.4ed1a4d500d13c67fb23ec654f069e92.jpg

 

Спасибо за подробное описание проблемы. В понедельник обязательно поправлю сие недоразумение в модификации.

А пока воспользуйтесь другим типом маркера главного калибра.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

Раздел пора переименовывать,из  "Модпаки" в "Модпак"

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
1 362 боя
Сегодня в 14:05:19 пользователь MedvedevTD сказал:

Спасибо за подробное описание проблемы. В понедельник обязательно поправлю сие недоразумение в модификации.

А пока воспользуйтесь другим типом маркера главного калибра.

Хорошо бы добавить разные варианты цветов номограммного прицела (бирюза, например, один из самых контрастных цветов на любом фоне). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
29 публикаций
8 488 боёв

Всех приветствую ! :cap_horn: С самого начала гонял на ProShips., печалился уходу ZAV, радовался возрождению проекта . Сегодня поле долгого перерыва смог походить и опробовал сие творение :Smile_izmena: 

и был приятно удивлён качеством контента и самого ModStation .Спасибище за труды !!! :Smile_great:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[KASPI]
Участник, Коллекционер
201 публикация

Сравнил этот мод пак и от Аслана.У Аслана все же больше вариантов модов.Но как говориться,кому что нравится.На вкус и цвет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

 

Скрытый текст

3.thumb.jpg.d84ee514025fa6777311093369566598.jpg

 

Что за петрушка? Пишет версия 0.7.7.0 хотя все обновления стоят, в игру входит. МодСтейшн не хочет верить что версия игры последняя уже установлена. Пак свежескаченный, переустановил даже пару раз, но все равно.

Изменено пользователем J_Shadow_J

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Уважаемый Разработчик не могли бы вы вставить в свой пак все моды входившие в ModPack ProShips , Очень Многие были бы РАДЫ!

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-UNV-]
Участник, Коллекционер
30 публикаций
В 25.08.2018 в 22:33:54 пользователь grehnik31 сказал:

Спасибо за ссылочку, установил. Помогло!!!

а что дает эта программка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
Сегодня в 17:00:12 пользователь J_Shadow_J сказал:

 

  Скрыть содержимое

3.thumb.jpg.d84ee514025fa6777311093369566598.jpg

 

Что за петрушка? Пишет версия 0.7.7.0 хотя все обновления стоят, в игру входит. МодСтейшн не хочет верить что версия игры последняя уже установлена. Пак свежескаченный, переустановил даже пару раз, но все равно.

Возможно во вкладке Выбор клиента стоит путь к другой версии клиента? Как-то так:

 

Скрытый текст

5b82bd1698f9d_.thumb.PNG.afcb5d3d5cf58101115ad03c3ae824ec.PNG

 

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×