Перейти к содержимому

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 15:27:05 пользователь Poseidon_rage сказал:

 



Гражданский иск может быть рассмотрен только по результатам судебного следствия, нет преступления, нет компенсации. (но ты бух-р тебе опять непонятно) А чем ты компенсировать то можешь, лайками что ли форумными?:Smile_teethhappy: 

Не надо меня брать на слабо, я десятый раз повторю, это всё от лукавого, для каждой должности и профессии можно разработать толковую ДИ, а доказывать Фоме, смысла не вижу, но вижу другое, что спорщик ты упёртый, тебе надо вынуть и положить, ту своб ту..сть, выдаешь за чужую, а потом ещё предлагаешь обосновать её, у меня мой каждый пост обоснован, а ты всё не можешь успокоиться со своим пиаром, ЛФ, такой ЛФ, да соглашусь, потомственный... ботало.

Это беда любого общества, отсутствие контроля и порождает такое явление.

ну если съехал на ЛФ, то точно, я уверен диплом купил, работаешь помощником принеси-подай. С конкретного ответа съезжаешь. Знаний мало, понтов много. Можешь не отвечать, диалог строить нет смысла.  Удачи хотя бы в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 23:33:06 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

У нас хороший юрист это человек который знает как нарушить что то, а потом уйти от ответственности.. в этом вся суть российской юриспруденции. Зависит конечно от ситуации, но честный юрист = плохой юрист.

Кстати в США также, при чем во многих ипостасях жизни тамошнего общества. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:40:59 пользователь lDKDl сказал:

ну если съехал на ЛФ, то точно, я уверен диплом купил, работаешь помощником принеси-подай. С конкретного ответа съезжаешь. Знаний мало, понтов много. Можешь не отвечать, диалог строить нет смысла.  Удачи хотя бы в игре.

Как ты определил что знаний мало? По нику или аватарке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 23:40:59 пользователь lDKDl сказал:

ну если съехал на ЛФ, то точно, я уверен диплом купил, работаешь помощником принеси-подай. С конкретного ответа съезжаешь. Знаний мало, понтов много. Можешь не отвечать, диалог строить нет смысла.  Удачи хотя бы в игре.

Иди уже, иди, ПИАРАСТ (человек который пиариться) :Smile_teethhappy: Бухгалтер с дипломом экономиста:Smile_teethhappy: Видимо такой экономист...что никому кроме как бухгалтером не нужен. Я уже не удивляюсь тому что ты начал переходить на личности пытаясь оклеветать мой диплом, мою должность, при том, что твоё образование до настоящего момента я не трогал, вот он весь ты, банальный форумный тролль, который не сумев в беседе обстоятельно доказать почему нельзя, требует оппонента доказать "почему можно", при этом в голове у тебя не укладывается, что твоё НЕЛЬЗЯ не научная парадигма, а потому раз ты говоришь А, то и Б говорить должен ты. "Поздравляю тебя, Шарик, ты ...."©

image?id=813748251261&t=20&plc=WEB&tkn=*

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 15:46:35 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Как ты определил что знаний мало? По нику или аватарке?

А по нему не видно? Он же одно и тоже напишет, что дворнику, что певцу, первому 200кв метров подмести второму под 200 нот спеть. И в ответ на четко поставленный вопрос куда съезжает? Устраивает из своего громкоговорителя ассенизатор, бегая то в лес, по дрова, а на деле выглядит вот так.

Скрытый текст

20006124396628a448de69fd8680b64a.gif.292587d016818422b471e2ffd8f79958.gif

 

 

Изменено пользователем lDKDl
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Вчера в 00:02:47 пользователь lDKDl сказал:

А по нему не видно? Он же одно и тоже напишет, что дворнику, что певцу, первому 200км метров подмести второму под 200 нот спеть. И в ответ на четко поставленный вопрос куда съезжает? Устраивает из своего громкоговорителя ассенизатор, бегая то в лес, по дрова, а на деле выглядит вот так.

  Показать содержимое

20006124396628a448de69fd8680b64a.gif.292587d016818422b471e2ffd8f79958.gif

 

 

 

ТЫ вот даже троллить не можешь тонко, у тебя что сарказм, то мерзость, и подлость, а сейчас и еще и с пошлятскими намеками, так чтобы пообидней уколоть. Мне знакомы такие бухгалтеры, , но интернет штука особенная, он все стерпит, мне жаль что тебя в детстве мальчишки обижали, а ещё жаль что чупа-чупсы у тебя вызывают непристойные ассоциации, которыми ты пытаешься протролить посторонних людей, то ли тебе перепихали, то ли тебе самому бы хотелось. Вот уж не знаю, но ты определенно нездоров в своих ассоциациях. А что я напишу ты даже представить себе не можешь, потому что ты бухгалтер с цифровым мышлением, голова-калькулятор...так что сиди и не пипикай:Smile_facepalm: Можешь начинать свой свисток тренировать:Smile_glasses:  еще и минус влепил, её богу, как маленький мальчик, обиженный тяжелым детством 

Изменено пользователем Poseidon_rage
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 14:36:00 пользователь Poseidon_rage сказал:

Набор букав, не более, не можешь по теме, проходимо мимо. Слышал, нет? "Бежали ребята, Рассыпали поп-корн, Курицы клюют, Петухам не дают"

Могу по теме, но судя по вашему общению с другими - сие бесполезное занятие. :) Я уже высказал свое суждение относительно ваших постов. 

Сегодня в 15:38:29 пользователь Poseidon_rage сказал:

оценивать происходящее в мире людей по единой формуле = ИСТИНА, а если нет, то = ЛОЖЬ в корне неверно. Как ты сказал, всё "Зависит конечно от ситуации"

Странно что вы сами забываете этим пользоваться :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 11:06:39 пользователь Saferprim сказал:

А ведь еще  время на и поиграть  в игру надо много и регулярно, чтобы быть в курсе реальной меты. 

А это никому нафиг не упало. Ну, может, в отделе у Фила по-другому, тогда респект ему. А так...

Твои коллеги, для которых это «просто работа», смотрят на тебя как на ненормального — при этом не забывая у тебя регулярно консультироваться, потому что сами в тонкостях ни мету, ни игру  не знают и не хотят знать, а частенько им это нужно.

Твой линейный руководитель, для которого важнее всего не то, чтобы было сделано идеально и с «запасом на будущее», а чтобы было сделано побольше и побыстрее, считает тебя неэффективным — для него это тоже «просто работа», и другие, которые делают «на отвали» от забора и до обеда, выглядят выигрышнее, в цифрах.

Плавали, знаем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 03:35:00 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

А это никому нафиг не упало. Ну, может, в отделе у Фила по-другому, тогда респект ему. А так...

Добавлю немного. В танках в своё время отделам ГМ (КМ тогда ещё особо не светились и роль именно "дежурных" исполняли гейм мастера, кстати, имхо, более подходящее наименование для их профессии, но, естессно, "мастер звучит не так пафосно для трудовой, как манагер") и ЦПП почти что запрещали играть на рабочем месте и даже выборки по боям делали за период дежурства (по слухам, кого-то, кто умудрился за неделю ночных смен скатать 100+ боёв, уволили). Так что играть они должны были в свободное и не рабочее время. Результат немного предсказуем. Опять же, так было плюс-минус на заре "мегазавода", но осадочек, как говорится, остаётся.

 

@Sub_Octavian возвращаясь, с твоего позволения, к описанному видению отдельных КМ и команды в общем, позволь поинтересоваться, насколько текущая команда соответствует этому видению? Просто как-то образ "горящих проектом профи, у которых всё классно получается и они супер-инициативны" слегка контрастирует с, чтобы далеко в прошлое не заглядывать, хотя бы парой примеров.

 

1) Клуб Коллекционеров. Их куратор предложила диалог (ну, все в курсе, что с группой не всё ладно). Предложила и предложила, ей задали ряд вопросов и... господа коллекционеры, кто последний раз видел куратора в теме? (При этом на форум таки заходит публиковать темы) Имхо, если ты уж предлагаешь диалог и заходишь на форум, то этот диалог нужно поддерживать чуточку активнее, чем в формате "бокс по переписке". Даже если на вопросы нельзя ответить иначе, чем стандартно-КМским набором "не могу сказать\не планируем\нет информации", и то лучше, чем "вбросила, а вы тут варитесь в собственном соку, как пауки в банке".

 

2) Многоактовая пьеса "мёртвый азартный игрок-котейка" и "изюм многострадальный". Краткое содержание:

На форуме появляется тема "изюм - кактус". Игроки пишут, что да, кактус, когда ж уже ж с ним что-то же ж сделают ж.

Врывается КМ - Ребята, я посмотрю, что там с изюмом и отвечу уже ЗАВТРА

Наступает завтра. Тишина. Наступает послезавтра, народ спрашивает - Уважаемый, а, собственно, где?

Появляется КМ - Ребята, сорри с уважением, за день собрать инфу не смог, надо больше времени, отвечу КТТС.

Проходит примерно с неделю. Естественно, в теме тишина и она постепенно падает на дно раздела. Но чу, что это? В другой теме тот же КМ пишет примерно ту же фразу: "Здрасьте, я посмотрю и в ближайшее время отвечу". Не удержался, парировал "Угу, тоже как "завтра с изюмом""? Оп, через минут 40 апается профильная тема по Изюму тем же КМ и.... нет, ничего полезного, обычное "Ну, ребяты, я вам не могу сейчас ничего конкретно сказать, мы ещё не решили, будем ли вообще, но есть несколько вариантов, но про них я вам тоже не могу ничего сказать".

Киселёв.жпг (Совпадение? - Не думаю).

 

 

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Создал тему с 4 простыми вопросами к разработчикам ( ни какого хейта, вопросы конкретные). Зашел разработчик, прочитал и вышел. Я понимаю, что не достоин внимания, как и остальные игроки, но 2 года назвд, когда только начал играть, накатал большущую простыню про качество продукта (естественно удалили и бан влепили), но пришло письмо в личку, что разработчикам "жаль, что у вас сложилось такое впечатление о проекте". Почему за 2 года, мои "впечатления" превратились в твердое убеждение?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×