Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 11:07:04 пользователь Corpik сказал:

Эсмов по 5 штук на команду - норм.

Не норм.

Сегодня в 11:07:04 пользователь Corpik сказал:

Эсмов по 5 штук на команду - норм.

Тоже не норм.

Сегодня в 11:07:04 пользователь Corpik сказал:

5 лвл слишком часто к 7 попадает - норм.

Я бы не сказал, скорее 50/50

Сегодня в 11:07:04 пользователь Corpik сказал:

8 лвл почти всегда с 10 тусует - вообще красота, там же кучу опыта и серебра отсыпают!

Вот это реально бесит.

 

Но: суть-то в другом, то что тэес предлагает- бред сивой кобылы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 04:21:58 пользователь SibselmashNSK сказал:

А почему Вы считаете что 5-кам пофиг на 7-й левел?

Нет существенного разрыва в х-ках техники. Пройти пятый лвл с системой 3 контейнеров с флажками в день и с камуфляжами можно за один вечер. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 02:41:10 пользователь Ki_Re сказал:

да не, это понятно) я имел ввиду что из 10 сыгранных боев хорошо если 1-н выигрышный, таких тоже не мало 

Может проблема не в разработчиках и игре, а в игроках которые не хотят/не умеют играть?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 09:42:12 пользователь kotenok_monah сказал:

Нет существенного разрыва в х-ках техники

Между Кировым и Щорсом нет разрыва? Или между Фурутакой и Миокой?:Smile_popcorn:Эмеральд vs Фиджи это вообще песня

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 09:49:47 пользователь Olga_Odessa сказал:

Между Кировым и Щорсом нет разрыва? Или между Фурутакой и Миокой?:Smile_popcorn:Эмеральд vs Фиджи это вообще песня

 

Киров на бб, Щорс преимущественно на фуджесах. Киров явно не в пролёте. Фуру помню только с 6 башнями, она с косыми тогда Норками воевала. С Мёко она может воевать. Умиральд вообще эсминец, он с эсминцами играет.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя
Сегодня в 09:49:47 пользователь Olga_Odessa сказал:

Между Кировым и Щорсом нет разрыва? Или между Фурутакой и Миокой?:Smile_popcorn:Эмеральд vs Фиджи это вообще песня

 

 

Вот не поверишь, но для рака разницы вообще никакой!  Он что на КР5 будет мазать с  7 км по ЛК противника, что на КР10 ... :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 02:19:33 пользователь Ki_Re сказал:

Доброго всем суток, знаю тема уже заезженная, но в последнее время  все чаще вижу в чате жалобы играков на баланс игры/балансировщика,на количество слитых боев. Принцип работы балансировщика описан тут ( http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Балансировщик ). Зеркальное отображание команд не всегда корректно, начиная с 5- лв кидает на +2 лв!  ( +1 и -1 намой взгляд лучшее решение)  Не учитываются такие же характеристики как дальность стрельбы кораблей и уровень ХП. 

не продлил аккаунт, не играл 3 дня. Опа вчера одни победы :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:00:02 пользователь kotenok_monah сказал:

Киров на бб, Щорс преимущественно на фуджесах. Киров явно не в пролёте. Фуру помню только с 6 башнями, она с косыми тогда Норками воевала. С Мёко она может воевать. Умиральд вообще эсминец, он с эсминцами играет.  

Речь не о том, кто с кем может воевать. Лично я на Кирове с 7 нормально играю, может даже и с восьмёрками наиграю на первое место. Речь о пропасти в ТТХ.

А ДПМ Щорса вдвое выше чем у Кирова, с другими 5кр/7кр аналогично. Плюс лучшее ПВО, заградка, лучшая маскировка. Не пропасть, не? Только Йорк в ДПМ и маскировке уступает Кёнигсбергу

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 11:00:33 пользователь Olga_Odessa сказал:

Речь о пропасти в ТТХ.

А чем тогда они будут отличаться, если не будет повышения ТТХ с новым уровнем? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 02:19:33 пользователь Ki_Re сказал:

Доброго всем суток, знаю тема уже заезженная, но в последнее время  все чаще вижу в чате жалобы играков на баланс игры/балансировщика,на количество слитых боев. Принцип работы балансировщика описан тут ( http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Балансировщик ). Зеркальное отображание команд не всегда корректно, начиная с 5- лв кидает на +2 лв!  ( +1 и -1 намой взгляд лучшее решение)  Не учитываются такие же характеристики как дальность стрельбы кораблей и уровень ХП. 

А баланс то здесь причем? За 3к боев я максимум видел 5 боя где исход боя решал балансировщик. Исход остальных боев зависил от моих действий или действий союзников. Балансировщик не может принудить эсминцев жить и играть за точки, линкоров танковать и держатся рядом крейсеров ( в бою с авиком ), крейсеров сапортить эсминцам а не выжигать линкоры на 17+ км и т п

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:11:38 пользователь kotenok_monah сказал:

А чем тогда они будут отличаться, если не будет повышения ТТХ с новым уровнем? 

Я где-то говорила что не должно быть повышения ТТХ?

 

Сегодня в 09:42:12 пользователь kotenok_monah сказал:

Нет существенного разрыва в х-ках техники.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 11:31:47 пользователь Olga_Odessa сказал:

Я где-то говорила что не должно быть повышения ТТХ?

Повышение есть, дикого разрыва нет. Это десятки - звездолёты против восьмёрок. Я могу на КК сжечь аута на Гнейзенау. С нормальным игроком не прокатит, но тут надо на никнеймы и на клан-теги смотреть. Выбирать безопасных противников. 

Хотя... вот эта Норка сняла 8 к хп из Флэтчера в дымах. Км с 15 :Smile_trollface: ВБР отжигает.

 

 

shot-18.04.20_10.45.55-0932.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 07:02:38 пользователь SibselmashNSK сказал:

Полностью с Вами согласен, мне то же пофиг на баланс, нужно его воспринимать такой какой есть, либо искать уровни где тебе комфортно, либо донатить наконец, всё равно с этим ни чё не поделаешь. 

Но у меня вот например нет Техаса, но я могу взять NY, и переобучить на него 7-ми перкового Кепа, но почему то мне кажется что сильного комфорта я на нём не испытаю. Поэтому я не пойду на нём в рандом. Ведь мы все разные люди, с разным умением игры. 

Ну и Фиджи с Нельсоном не плохо с 9. Вообще оба без доната. Особенно Фиджи. С 19 перковым более чем комфортно. Очень рад когда можно по Миссури накидать с Тирпицами. Опыта элитного сыпется. Ну все равно "немогущие" наныли. Поздняк метаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 02:19:33 пользователь Ki_Re сказал:

Доброго всем суток, знаю тема уже заезженная, но в последнее время  все чаще вижу в чате жалобы играков на баланс игры/балансировщика,на количество слитых боев. Принцип работы балансировщика описан тут ( http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Балансировщик ). Зеркальное отображание команд не всегда корректно, начиная с 5- лв кидает на +2 лв!  ( +1 и -1 намой взгляд лучшее решение)  Не учитываются такие же характеристики как дальность стрельбы кораблей и уровень ХП. 

О чём тема то? Играть с уровнем +1 всё время? Скучно же будет :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 09:09:52 пользователь Chanderlin сказал:
  Показать содержимое

shot-18_04.20_01_16.48-0860.thumb.jpg.0a412211df95063de6639424d956a3e9.jpg

shot-18_04.20_01_16.50-0810.thumb.jpg.dec5e08a1b126350ddd4ecf4329c838c.jpg

shot-18_04.20_01_16.53-0562.thumb.jpg.7e6d6d5ac7a32f8e32114c8f76bdc9d0.jpg

 

Быстрый бой, не удивлен...хотя если четно, думал вообще минут 7 будет )

Сегодня в 09:22:39 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Не норм.

Тоже не норм.

Я бы не сказал, скорее 50/50

Вот это реально бесит.

 

Но: суть-то в другом, то что тэес предлагает- бред сивой кобылы

Тоже не согласен с ТС по поводу полной зеркальности (Норка vs Норка) и +-1 лвл, но куда больше доставляют такие вот субъекты как Kitblack, у которых вечно всё ок, кроме орд нытиков и хейтеров. Ни ума ни фантазии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:07:04 пользователь Corpik сказал:

Ах да, у нас же всё замечательно - как всегда :fish_palm:

Эсмов по 5 штук на команду - норм.

5 лвл слишком часто к 7 попадает - норм.

8 лвл почти всегда с 10 тусует - вообще красота, там же кучу опыта и серебра отсыпают!

Где у Вас кнопка "Reset"? 

 

И как это всё соотносится с темой и моим, прокомментированным вами, постом? Вы бы читали, сначала, перед тем как писать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:49:21 пользователь Corpik сказал:

Тоже не согласен с ТС по поводу полной зеркальности (Норка vs Норка) и +-1 лвл, но куда больше доставляют такие вот субъекты как Kitblack, у которых вечно всё ок, кроме орд нытиков и хейтеров. Ни ума ни фантазии.

А мне доставляют субъекты вроде вас, которые бездумно пишут "абы щось ляпнуть". Хотя нет, уже не доставляют, это только поначалу было весело, а теперь становится грустно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 18:23:21 пользователь Kitblack сказал:

 

И как это всё соотносится с темой и моим, прокомментированным вами, постом? Вы бы читали, сначала, перед тем как писать.

Сегодня в 18:25:33 пользователь Kitblack сказал:

А мне доставляют субъекты вроде вас, которые бездумно пишут "абы щось ляпнуть". Хотя нет, уже не доставляют, это только поначалу было весело, а теперь становится грустно.

Интересная это манера - приписать другому свои косяки :Smile_amazed:

Если ж вы на полном серьезе не в состоянии понять логику стартовый пост > ваш коммент > мой коммент, то тут вам уже не поможешь :Smile_smile:

 

п.с. Вы ж вроде ЛФом были, нет? Кажется именно "типичным" 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:55:26 пользователь Corpik сказал:

Интересная это манера - приписать другому свои косяки :Smile_amazed:

Если ж вы на полном серьезе не в состоянии понять логику стартовый пост > ваш коммент > мой коммент, то тут вам уже не поможешь :Smile_smile:

 

Нет, я на полном серьёзе не могу понять твоей логики. В стартовом посте написано о зеркальном балансе. Я пишу о зеркальном балансе. Ты цитируешь мой пост и пишешь о уровнях боёв, при чём делаешь это так, будто споришь со мной. При этом напрочь игнорируя тот факт, что у меня нет ни слова о том, с чем ты споришь. Какая тут вообще может быть нафиг логика?

 

Сегодня в 18:55:26 пользователь Corpik сказал:

п.с. Вы ж вроде ЛФом были, нет? Кажется именно "типичным" 

Был, но я не играл в игру полгода, может чуть больше. Не заходил на форум. Естественно лычка слетела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×