Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Варяг» - премиумный бронепалубный крейсер РИФ III уровня [0.11.х]

Какие модернизации Вы установите на Варяг?  

292 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 300 комментариев

Рекомендуемые комментарии

222
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
223 публикации
12 354 боя
Сегодня в 12:10:31 пользователь inmybehalf сказал:

Надеюсь встретить его на  v-25 и посмотреть какой у него киль:cap_cool:- давайте больше таких не играбельным плотиков. Хочу больше Кракенов!! 

Тут дело не в"плотике", а в корабле с харизмой которого могут сравнится не многие ,что из состава Императорского флота, что из Советского. И который многие хотели иметь в порту.Для коллекции, для красоты. для памяти. Конечно, если человеку важнее "кракены" и прочие  успешные показатели  нажатия на клавиши,то тогда да,- "бальсовый плот" и т.д. Это когда все равно во что играешь,-в корабли ,танки, эльфов,дриад, червячков или тетрис.  Да, в этой игре достаточно кораблей которым и V-25 тоже очень охотно покажет свое брюхо.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв
Сегодня в 12:10:31 пользователь inmybehalf сказал:

Отличная характеристика для корабля... :cap_haloween: т. е. ещё один бальсовый плотик имени Тура Хеердала? Опять нарисовать смогли, а забалансить нет... :Smile_great:

Надеюсь встретить его на  v-25 и посмотреть какой у него киль:cap_cool:- давайте больше таких не играбельным плотиков. Хочу больше Кракенов!! 

На V-25 вряд ли посмотришь какой у "Варяга" киль.Если только откровенный нуб попадется

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой

А с  прилагающимся к Варягу кэпом 6 очоквым то что ? У Александра Черкасова есть какие-то индивидуальные фишки или это обычный командир?

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
460
[KBC]
Участник
300 публикаций
16 156 боёв
Сегодня в 15:16:03 пользователь Buran_777 сказал:

А с  прилагающимся к Варягу кэпом 6 очоквым то что ? У Александра Черкасова есть какие-то индивидуальные фишки или это обычный командир?

Увы, совершенно обычный

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой

Понятно, жаль.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 761 бой
Сегодня в 12:16:03 пользователь Buran_777 сказал:

А с  прилагающимся к Варягу кэпом то что ? У него есть какие-то индивидуальные фишки или это обычный командир?

обычный кэп с 6-ю перками

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв

Абсолютно неиграбельный корабль сделали - только ради коллекции разве что. В боях с 4 просто расходное мясо. ПВО вообще ноль. Хоть бы уровень боев ограничили бы 3 уровнем. :Smile_facepalm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
460
[KBC]
Участник
300 публикаций
16 156 боёв
Сегодня в 20:50:14 пользователь Dnestrovec сказал:

В боях с 4 просто расходное мясо

На "Варяге" положено героически погибать, это исторично.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 363
[FLD]
Бета-тестер
86 926 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 18:50:14 пользователь Dnestrovec сказал:

Абсолютно неиграбельный корабль сделали - только ради коллекции разве что. В боях с 4 просто расходное мясо. ПВО вообще ноль. Хоть бы уровень боев ограничили бы 3 уровнем. :Smile_facepalm:

Сегодня в 18:56:39 пользователь Bagrovyi_Rak сказал:

На "Варяге" положено героически погибать, это исторично.

 

Авроре,Сент-Луису тоже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв
Сегодня в 18:56:39 пользователь Bagrovyi_Rak сказал:

На "Варяге" положено героически погибать, это исторично.

Там погибают с одноуровневыми кораблями. Что-то я не помню авиков у японцев тогда или там всяких Ишизучи, Миеги с Исоказами :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
460
[KBC]
Участник
300 публикаций
16 156 боёв
Сегодня в 21:03:52 пользователь Dnestrovec сказал:

Там погибают с одноуровневыми кораблями. Что-то я не помню авиков у японцев тогда или там всяких Ишизучи, Миеги с Исоказами 

Согласен, в этом исторической реализьмы не наблюдается. И да, если уж следовать духу и букве Истории, то Варягу следует сражаться против кораблей 3-го уровня.

Но - в одиночку против вражеской команды:)))))))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 761 бой
Сегодня в 17:50:14 пользователь Dnestrovec сказал:

Абсолютно неиграбельный корабль сделали - только ради коллекции разве что. В боях с 4 просто расходное мясо. ПВО вообще ноль. Хоть бы уровень боев ограничили бы 3 уровнем. :Smile_facepalm:

да ладно?))) вполне играбельный.если осторожно))нормально ЖЖОТ(!) в прямом и переносном смысле)))image.thumb.png.3c27cb42e371d99696486bd236ad5166.pngimage.thumb.png.c1b28d4b962204f0fede19cb1cbfd985.pngimage.thumb.png.43d159cfd743b07effb90e8c5c56b0c2.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 414 публикации
13 082 боя
Сегодня в 12:22:47 пользователь Torgvald13 сказал:

Тут дело не в"плотике", а в корабле с харизмой которого могут сравнится не многие ,что из состава Императорского флота, что из Советского. И который многие хотели иметь в порту.Для коллекции, для красоты. для памяти. Конечно, если человеку важнее "кракены" и прочие  успешные показатели  нажатия на клавиши,то тогда да,- "бальсовый плот" и т.д. Это когда все равно во что играешь,-в корабли ,танки, эльфов,дриад, червячков или тетрис.  Да, в этой игре достаточно кораблей которым и V-25 тоже очень охотно покажет свое брюхо.:Smile_teethhappy:

Корабль с харизмой? Это вы про 3д модель в аркаде про морской бой? :cap_haloween:

Эта моделька в шкуре под исторический крейсер не имеет ничего общего с историей российского флота - просто очередная насмешка, если не сказать хуже. Но цензура не дремлет! :fish_viking:

Да, я играю ради удовольствия, а не ради исторично погружаться на дно каждый бой. Выкачаю - тут же продам. 

V-25 это лучший эсм песка, без вариантов. Так случайно получилось, но почему-то постоянно НЕ получается с российко-советским флотом. Из всей линейки удались безоговорочно Киев и Хабаровск.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 414 публикации
13 082 боя
Сегодня в 19:30:19 пользователь sds127 сказал:

да ладно?))) вполне играбельный.если осторожно))нормально ЖЖОТ(!) в прямом и переносном смысле)))image.thumb.png.3c27cb42e371d99696486bd236ad5166.pngimage.thumb.png.c1b28d4b962204f0fede19cb1cbfd985.pngimage.thumb.png.43d159cfd743b07effb90e8c5c56b0c2.png

Вы хотите сказать, что он лучше чем Сент-Луис или Богатырь, к примеру? Результативность 43 попадания 7к хп дамага? Это курам на смех. 162 хп выстрел!!! Результативность пушек эсминца. Враги у вас были:Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 761 бой
Сегодня в 19:42:41 пользователь inmybehalf сказал:

Вы хотите сказать, что он лучше чем Сент-Луис или Богатырь, к примеру? Результативность 43 попадания 7к хп дамага? Это курам на смех. 162 хп выстрел!!! Результативность пушек эсминца. Враги у вас были:Smile_child:

нет,не хочу сказать.на мой взгляд ,имхо,Богатырь с 130-ми (БОП+УОП) и Тенрю-лучшие на 3 лвле.Сент-Луис?-равнозначен(в руках равной корявости с равноперковым кэпом).а насчёт 162 урона с выстрела...1)а шо вы хотели - ОФС 152мм конца 19века по линейному кораблю в круповской броне века 20-го?)))...исторично однако 2) и тем не менее-я его сжог...урон от пожаров вы конечно не заметили. 3)соперники...ну они были.и даже стреляли в ответ.просто моя тактика боя и точность оказались выше.это нормально. ИМХО-лучше всего в боях 3-4 ур. Варяг себя чувствует в паре с ЛК4,обеспечивая ЛК допбатарею ПМК(шугая эсмы)и заставляя противника тратить ремки и хилки на пожары. что в принципе я в бою и делал))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 414 публикации
13 082 боя
Сегодня в 21:09:03 пользователь sds127 сказал:

нет,не хочу сказать.на мой взгляд ,имхо,Богатырь с 130-ми (БОП+УОП) и Тенрю-лучшие на 3 лвле.Сент-Луис?-равнозначен(в руках равной корявости с равноперковым кэпом).а насчёт 162 урона с выстрела...1)а шо вы хотели - ОФС 152мм конца 19века по линейному кораблю в круповской броне века 20-го?)))...исторично однако 2) и тем не менее-я его сжог...урон от пожаров вы конечно не заметили. 3)соперники...ну они были.и даже стреляли в ответ.просто моя тактика боя и точность оказались выше.это нормально. ИМХО-лучше всего в боях 3-4 ур. Варяг себя чувствует в паре с ЛК4,обеспечивая ЛК допбатарею ПМК(шугая эсмы)и заставляя противника тратить ремки и хилки на пожары. что в принципе я в бою и делал))

При всём уважении вы ничего нового не сказали. Да, пожары заметил, но они чистая случайность, как его величеству-движку будет угодно... Я хотел увидеть доминирование, а увидел очередной рейдерский крейсер, который самостоятельно только пожары раздать может. А в эсм попасть любой кр может, при желании. 

Если в корабле нет изюминки, а только красивость... Я например, считаю красивым итальянский премиальный крейсер Дюка д'Аоста - так как выглядит, так и играется, быстрый, маневренный, скорострельный . На днях я с него 15 цитаделей выбил, правда в основном Авику и фугасами:cap_haloween:

Его изюминка скорость, даже без флажков. Ну и торпеды против рельсоходов на 12 км, в упор из-за острова Лк забирал... Я понимаю, что сравнение с допотопным утюгом, но сразу видно разницу двух премов! 

Ещё по вашему бою выходит, что Вайоминг совершенно отстоен, а я на Арканзасе прекрасно себя чувствовал, когда авиков не было. Но это было давно, сейчас уже не интересно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 761 бой
Сегодня в 21:21:39 пользователь inmybehalf сказал:

Ещё по вашему бою выходит, что Вайоминг совершенно отстоен

вот тут вы не правы.если бы не наш Вайоминг,который бб-хами раздавал плюхи(а я так...крутился рядом...)-бой был бы совсем другой.и вообще,на мелких(3-5)уровнях так часто именно Вайоминг  "неудобен" как враг,что вчера решил его попробывать и лк3 завёл амеровский(до этого амеровских лк не было у мну). а в остальном-да,Варяг красивая "игрушка".не нагибает всех и вся.но и в "нуль" не сливает,способен за себя постоять. а пожары с перком "взрывотехник"-вешает стабильно с 2х бортовых попавших(!) залпов.и скорость-для 3 ур-совсем неплохая.Играть можно ежели есть желание.а "изюминка" его легендарность для части игроков.и всё.но это не повод называть его "неиграбельным"

Изменено пользователем sds127
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 363
[FLD]
Бета-тестер
86 926 публикаций
15 713 боёв
В 29.04.2018 в 23:19:22 пользователь maugll сказал:

да. а то вдруг опять революцию делать-а не на чем.

самый мощный корабль в истории-один выстрел и...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
44 публикации
10 130 боёв
В 30.04.2018 в 11:10:38 пользователь Bagrovyi_Rak сказал:

 

Вот если бы в качестве отдельной игры еще бы и стратегию по мотивам РЯВ... мммм... И таблеток от жадности 5 упаковок, пожалуйста!:)))))

 Distant guns

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 237 боёв

Парни, подскажите ситуацию со вторым камуфляжем. 

Купил Варяг,  не стал заморачиввться со вторым этапом - дача требовала присутсвия.

Если бы не разрыв между этапами, то успел бы. Но увы.

так вот смотрю - у некоторых два премкамуфляжа, а у меня только один. 

Как получит второй? 

 

ЗЫ собрал все легкие крейсера 2 и 3 уровня РИ. 

Диана, Новик, Аврора, Богатырь и Олег. Вот теперь и Варяг. Никого не пропустил?

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×