Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Варяг» - премиумный бронепалубный крейсер РИФ III уровня [0.11.х]

Какие модернизации Вы установите на Варяг?  

292 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 300 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
133 публикации
4 174 боя

И ещё. Уважаемые разработчики. Хотелось бы увидеть в игре, один из самых героических кораблей той далёкой войны. Крейсер Рюрик. Как мне кажется один из самых красивых и знаковых кораблей того периода.

Изменено пользователем grebenkin_kolya
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Скатался всего 2 боя,так как на мелких уровнях уже не интересно...а в порту стоит и будет стоять красавец!:Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 157
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 673 публикации
28 028 боёв
Сегодня в 21:19:40 пользователь grebenkin_kolya сказал:

И ещё. Уважаемые разработчики. Хотелось бы увидеть в игре, один из самых героических кораблей той далёкой войны. Крейсер Рюрик. Как мне кажется один из самых красивых и знаковых кораблей того периода.

 

а я жду ЭБ Бородино! :Smile_honoring:

Скрытый текст

7df5f94b59a2.jpg

 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

не рандом не гнёт

но какой красавчик:cap_like:

прям приятно разглядывать:cap_look:

просто жемчужина в коллекции:cap_old:

Сегодня в 22:26:19 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

 

а я жду ЭБ Бородино! :Smile_honoring:

  Показать содержимое

7df5f94b59a2.jpg

 

ага 1 и 2 тоэ можно без зпр но можно Витгофта

и эскадру Того

 

и без ретвизана ну ни как

Изменено пользователем uvz520
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
223 публикации
12 389 боёв
Сегодня в 21:30:10 пользователь uvz520 сказал:

и без ретвизана ну ни как

Ну тогда и "Аскольда", нашего пятитрубного красавца  тоже)))

 

askold_24.jpg

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 352
[IGNI]
Бета-тестер
1 304 публикации
17 827 боёв

Кактус чего уж там говорить! Будет стоять ржаветь.

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 21:25:31 пользователь 13tucha сказал:

Скатался всего 2 боя,так как на мелких уровнях уже не интересно...а в порту стоит и будет стоять красавец!:Smile_honoring:

Вот это наш человек......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 874
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 483 публикации

Варяг лично мне в порт для коллекции.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RFL]
Участник
113 публикации

Легендарный и красивый, но 3 уровень для корабля 1901 года постройки имхо великоват. Соседствовать с дредноутами вроде Альберта тяжело)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
4 174 боя

Слава же сражалась с линкорами кайзера. Вот и Варяг повоюет. Иногда можно и покатать пару, тройку боёв.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 092 боя
Сегодня в 20:27:07 пользователь Bender957 сказал:

хмм, а аврора должна быть? у каждого в порту?

да. а то вдруг опять революцию делать-а не на чем.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

Оставлю в порту только потому что это "Варяг".Воевать на нем не получится.Против "Люси" вообще никакой,"а Богатырь" просто крепче.Баллистика и скорострельность никакие.Скорость и маневренность средненькие.От ЛК вообще лучше держаться подальше

Изменено пользователем POTMICTP_TOOT
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 092 боя
Сегодня в 21:19:40 пользователь grebenkin_kolya сказал:

И ещё. Уважаемые разработчики. Хотелось бы увидеть в игре, один из самых героических кораблей той далёкой войны. Крейсер Рюрик. Как мне кажется один из самых красивых и знаковых кораблей того периода.

у него ГК разное-не пойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

Варяг великолепен, и прописался на постоянной основе в порт, пока я играю в корабли этот корабль будет в порту!

в первом же бою на нем 2 фрага взял,

да и просто красив!

да и вообще в мире не так уж много настолько легендарных кораблей!

я теперь когда бои  заканчиваю, всегда перед выходом из порта Варяг ставлю, чтоб при загрузке войдя в игру полюбоваться!

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
460
[KBC]
Участник
300 публикаций
16 245 боёв

Первое, что хотелось бы сказать - спасибо за гайд!  С моими ощущениями от одного боя на Варяге совпадает практически абсолютно.

Второе - легкое разочарование. Крейсер объективно слабее "Богатыря", я согласен, что это исторично, но когда при балансировке кораблей разработчиков беспокоила историчность?:))))) В результате получается, что имеем прем, более слабый чем корабль ветки. Воевать на нем... можно, но исключительно ради фана от самого Варяга. Что, собственно, я и собираюсь делать, когда ранги закончатся, пока все силы на них.

Третье - достаточно сильное разочарование. Целый крейсер нарисовать не поленились, а вот для портрета Всеволода Федоровича Руднева фломастера не нашлось. И вообще - нарисовали бы Руднева, дали ему пару спецумений, которые только на "Варяге" работают, дабы баланс прочих крейсеров не рушить и заиграл бы Варяг так, что... эхх....

В 29.04.2018 в 23:19:40 пользователь grebenkin_kolya сказал:

Хотелось бы увидеть в игре, один из самых героических кораблей той далёкой войны. Крейсер Рюрик

Осспадя, и как Вы на нем воевать-то собрались, с его 18 узлами хода?:)))))

В 29.04.2018 в 23:26:19 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

а я жду ЭБ Бородино! 

Я бы предпочел "Александра III". Или "Суворова". Но, конечно, на вкус и цвет фломастеры разные. А вообще было бы забавно пронаблюдать клановый бой 12 на 12 - японские 1 и 2-ой отряды против 2ТОЭ и 3 ТОЭ:))) Ради такого готов сам вступить в клан и оседлать хоть "Апраксина":)))))) Но это так, из разряда фантазий, да и не будет интересно - в кильватерную линию наших воинов под страхом смерти не построить:)))))))

Вот если бы в качестве отдельной игры еще бы и стратегию по мотивам РЯВ... мммм... И таблеток от жадности 5 упаковок, пожалуйста!:)))))

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв
Сегодня в 11:10:38 пользователь Bagrovyi_Rak сказал:

Первое, что хотелось бы сказать - спасибо за гайд!  С моими ощущениями от одного боя на Варяге совпадает практически абсолютно.

Второе - легкое разочарование. Крейсер объективно слабее "Богатыря", я согласен, что это исторично, но когда при балансировке кораблей разработчиков беспокоила историчность?:))))) В результате получается, что имеем прем, более слабый чем корабль ветки. Воевать на нем... можно, но исключительно ради фана от самого Варяга. Что, собственно, я и собираюсь делать, когда ранги закончатся, пока все силы на них.

Третье - достаточно сильное разочарование. Целый крейсер нарисовать не поленились, а вот для портрета Всеволода Федоровича Руднева фломастера не нашлось. И вообще - нарисовали бы Руднева, дали ему пару спецумений, которые только на "Варяге" работают, дабы баланс прочих крейсеров не рушить и заиграл бы Варяг так, что... эхх....

Осспадя, и как Вы на нем воевать-то собрались, с его 18 узлами хода?:)))))

Я бы предпочел "Александра III". Или "Суворова". Но, конечно, на вкус и цвет фломастеры разные. А вообще было бы забавно пронаблюдать клановый бой 12 на 12 - японские 1 и 2-ой отряды против 2ТОЭ и 3 ТОЭ:))) Ради такого готов сам вступить в клан и оседлать хоть "Апраксина":)))))) Но это так, из разряда фантазий, да и не будет интересно - в кильватерную линию наших воинов под страхом смерти не построить:)))))))

Вот если бы в качестве отдельной игры еще бы и стратегию по мотивам РЯВ... мммм... И таблеток от жадности 5 упаковок, пожалуйста!:)))))

А какая разница,"Александр","Суворов","Бородино" или "Орел"?Они только названиями отличались.А,еще "Славу" забыл.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
460
[KBC]
Участник
300 публикаций
16 245 боёв
Сегодня в 13:49:13 пользователь POTMICTP_TOOT сказал:

А какая разница,"Александр","Суворов","Бородино" или "Орел"?Они только названиями отличались

На самом деле - совершенно нет, это четыре разных броненосца:))))) Строились по одному проекту, да, но имели визуальные различия. Например, Александр и Суворов имели другие башни главного и среднего калибров (главные  - меньше по длине, опять же к примеру). Александр единственный из всех ЭБР серии имел нижнюю носовую надстройку. У остальных было только основание под боевую рубку. На Бородино грот мачта отстояла чуть дальше в корму. Корпуса одинаковыми были только у Суворова и Славы, у остальных - индивидуальные особенности. Например у Бородино форштевень в верхней части был вертикальным, а у Орла - изогнутым, отчего палуба полубака Орла была на 80 см длиннее.

И всякие там итакдалии
 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 417 публикаций
13 082 боя
В 29.04.2018 в 23:20:26 пользователь POTMICTP_TOOT сказал:

Оставлю в порту только потому что это "Варяг".Воевать на нем не получится.Против "Люси" вообще никакой,"а Богатырь" просто крепче.Баллистика и скорострельность никакие.Скорость и маневренность средненькие.От ЛК вообще лучше держаться подальше

Отличная характеристика для корабля... :cap_haloween: т. е. ещё один бальсовый плотик имени Тура Хеердала? Опять нарисовать смогли, а забалансить нет... :Smile_great:

Надеюсь встретить его на  v-25 и посмотреть какой у него киль:cap_cool:- давайте больше таких не играбельным плотиков. Хочу больше Кракенов!! 

"-"? :Smile_popcorn:

Изменено пользователем inmybehalf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×