Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WGWC

9 сезон удался. Спасибо за 10 уровни.

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

да, сезон удался, вечнобyxие петровичи скоро прорвутся в вышку, а ведь раньше они сидели на 12м несгораемом...

 

top_9_season.thumb.jpg.b26b8b11fc4c259b3b91e8ab6245d70f.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

В вышке пока еще много толковых игроков, а вот ниже 5-го ранга уже трэш)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
Сегодня в 16:18:05 пользователь rake1337 сказал:

поиграл пару боёв на курфе и на гиндене. не, не могу в рангах на них на чето влиять. взял гиринг - 28  боёв 21 победа. 1 звезда до 6го осталась, но чет упарываться не хочется особо. А у тебя?

Похоже, что везло на отсутствие Цэт-52 у противника?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 19:28:07 пользователь iMIGmaker сказал:

Похоже, что везло на отсутствие Цэт-52 у противника?

конечно, сам по себе я нулевой.

з.ы. не одна цет52 мне ничего не сделает.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
Сегодня в 19:29:12 пользователь rake1337 сказал:

конечно, сам по себе я нулевой.

з.ы. нИ одна цет52 мне ничего не сделает.

А две?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 811 боёв
В 30.04.2018 в 15:27:57 пользователь __PROF сказал:

Полностью согласен с ТСом. Отличный сезон. Всегда б так. Реально интересно играть. 

Больше всего нравится что с 10 ранга авиков практически нет.

сегодня было три боя подряд с авиками...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 19:35:06 пользователь iMIGmaker сказал:

А две?

http://fb.ru/article/259787/otritsatelnaya-chastitsa-ne-i-ni-pravila-primeryi

52 проигрывает постоянно по гк, бывает даже рашишь дымы , где она стоит с включенным гапом, получаешь урон,  и при этом сразу после засвета , даже с преимуществом изначальным, она все равно проигрывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:04:20 пользователь Stealth_202 сказал:

да, сезон удался, вечнобyxие петровичи скоро прорвутся в вышку, а ведь раньше они сидели на 12м несгораемом...

 

top_9_season.thumb.jpg.b26b8b11fc4c259b3b91e8ab6245d70f.jpg

 

Да, 10й несгораемый жесть. Да, в первой из-за этого уже с Понедельника трэш и угар, и это будет нарастать.

 

Но посмотрите на это с другой стороны. За счёт этого первая лига очень быстро, уже за выходные, обросла "мясом". В прошлых сезонах надо было ждать пяток дней для нормального онлайна в первой и неделю, чтобы в высшей по две команды не в прайм тайм набиралось. И так сезон короткий, народ нервничал и упарывался, боясь не успеть.

 

А тут за счёт массовки большинство адекватных игроков быстро пролетают в вышку и быстрее заканчивают сезон. Ещё и звёзд меньше надо. Так что для большинства этот раз будет самым быстрым 1-м рангом.

 

Ну и морально тяжело было бы с десяток обратно в 8-е падать. А если у народа один прокачаный кэп и они его переучивают за дублоны под ранги? Лучше уж так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
Сегодня в 20:11:36 пользователь rake1337 сказал:

http://fb.ru/article/259787/otritsatelnaya-chastitsa-ne-i-ni-pravila-primeryi

52 проигрывает постоянно по гк, бывает даже рашишь дымы , где она стоит с включенным гапом, получаешь урон,  и при этом сразу после засвета , даже с преимуществом изначальным, она все равно проигрывает.

///усиление отрицания///

А как от торпед уходите без ГАПа? Выходит, в лучшем случае идёт размен ЭМ на ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:11:36 пользователь rake1337 сказал:

http://fb.ru/article/259787/otritsatelnaya-chastitsa-ne-i-ni-pravila-primeryi

52 проигрывает постоянно по гк, бывает даже рашишь дымы , где она стоит с включенным гапом, получаешь урон,  и при этом сразу после засвета , даже с преимуществом изначальным, она все равно проигрывает.

Подтверждаю. ГАП это прикольно, но редко требуется. Только точку взять и только если у противника РЛСников нет (что раз в 10 боёв бывает).

По игре цетка не тянет против остальных 10х эсмов. ГК слабый, торпы слабые, орудия фигово расположены - на отходе только одно работает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
Сегодня в 20:50:49 пользователь snormer сказал:

Подтверждаю. ГАП это прикольно, но редко требуется. Только точку взять и только если у противника РЛСников нет (что раз в 10 боёв бывает).

По игре цетка не тянет против остальных 10х эсмов. ГК слабый, торпы слабые, орудия фигово расположены - на отходе только одно работает.

 

"Только точку взять..." - Только? Считай, почти победа.

ГК слабый? Не забываем про ББ в полуборт. Торпы? А их почти вдвое быстрая перезарядка? Расположение орудий? Хм, как у Гиринга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:01:49 пользователь iMIGmaker сказал:

"Только точку взять..." - Только? Считай, почти победа.

ГК слабый? Не забываем про ББ в полуборт. Торпы? А их почти вдвое быстрая перезарядка? Расположение орудий? Хм, как у Гиринга.

 

Я по опыту игры в вышке в этом сезоне пишу. Цетка не тянет, это видно. Не единственный корабль. Ещё Конь не тянет, Зао и Анри (вообще ужас ужасный). Я пытаюсь объяснить почему. Хотите - наоборот, придумывайте почему несмотря на все плюсы, цетку народ почти не берёт и она постоянно сливает дуэли.

Гирингу отходить не надо. Он наоборот в дуэли в клоз рвётся. А вот на цетке только или встать в дым или убегать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
Сегодня в 21:12:34 пользователь snormer сказал:

 

Я по опыту игры в вышке в этом сезоне пишу. Цетка не тянет, это видно. Не единственный корабль. Ещё Конь не тянет, Зао и Анри (вообще ужас ужасный). Я пытаюсь объяснить почему. Хотите - наоборот, придумывайте почему несмотря на все плюсы, цетку народ почти не берёт и она постоянно сливает дуэли.

Гирингу отходить не надо. Он наоборот в дуэли в клоз рвётся. А вот на цетке только или встать в дым или убегать.

На сайте Саши Зло (крутецкий сайт, спасибо ему!) показывает, что Z-52 выкачали всего 4212 игроков против 20155 Shimakaze или 12885 Gearing. Даже Грозовых - 5241.

В прямых руках того же Зло, судя по стриму, Анри нагибает. Но в целом согласен, что Анри недалеко ушёл от Москвы, которая не корм в КБ только потому, что её борта прикрывают соклановцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
16 297 боёв
Сегодня в 21:12:34 пользователь snormer сказал:

 

Я по опыту игры в вышке в этом сезоне пишу. Цетка не тянет, это видно. Не единственный корабль. Ещё Конь не тянет, Зао и Анри (вообще ужас ужасный). Я пытаюсь объяснить почему. Хотите - наоборот, придумывайте почему несмотря на все плюсы, цетку народ почти не берёт и она постоянно сливает дуэли.

Не тянут капитаны, а не корабли. Десятки хороши тем что это венцы веток с максимально усиленными фишками веток. Если капитан не использует эффективно  фишки, это проблема капитана, а не корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Участник
43 публикации
26 293 боя

Леста........... кол осиновый тебе в сердце и березовый в задницу за 9 ранговый сезон!!! Спасибо большое!!! играть безумно интересно, я не знаю как вы там балансир настроили НО 1 бой это топ команда адекватные игроки а за тем 3 боя это стадо дебилов которые пол боя или стоят на респе или дохнут в первые две минуты боя, Еще раз большое спасибо, что бы у тебя в жизни было так же хорошо как работает это Ваш балансир в рагах!

p.s. мое мнение балансир должен быть не только по кол-ву кораблей в команде но и по скилу игрока

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:44:45 пользователь pbI6HapXo3 сказал:

Не тянут капитаны, а не корабли. Десятки хороши тем что это венцы веток с максимально усиленными фишками веток. Если капитан не использует эффективно  фишки, это проблема капитана, а не корабля.

Тоже верно. Но когда капитан "тянет", он на любом корабле покажет класс. Благо баланс правят постоянно, и "раскрыть" любой корабль можно. Куча случаев, когда ранги проходили не неудобных кораблях.

Но насколько корабль хорош для рангов определяется как раз тем, как он "толпе" зашёл, а не мастерам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
16 297 боёв
Сегодня в 00:21:46 пользователь snormer сказал:

Но насколько корабль хорош для рангов определяется как раз тем, как он "толпе" зашёл, а не мастерам.

Это утверждение верно, только когда у "толпы" есть полный набор 10, глянь какие разбежки по количеству наборов 10. 12к Гирингов против 4к Z-52, 14к Демойнов  против 3.8к Анри4. У 66% гирингов нет возможности проверить зайдет ли им Зетка, также и у 73% Демойнов нет возможности проверить зайдет ли им Анри4, вот и вся математика. С Конкверором аналогично.

Clip2net_180503013849.thumb.jpg.5bbd3baf7e227dfadecf658c259ea819.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:47:58 пользователь pbI6HapXo3 сказал:

Это утверждение верно, только когда у "толпы" есть полный набор 10, глянь какие разбежки по количеству наборов 10. 12к Гирингов против 4к Z-52, 14к Демойнов  против 3.8к Анри4. У 66% гирингов нет возможности проверить зайдет ли им Зетка, также и у 73% Демойнов нет возможности проверить зайдет ли им Анри4, вот и вся математика. С Конкверором аналогично.

 

Цитата

На сайте Саши Зло (крутецкий сайт, спасибо ему!) показывает, что Z-52 выкачали всего 4212 игроков против 20155 Shimakaze или 12885 Gearing. Даже Грозовых - 5241.

 

Так не бьётся ведь с рангами. Юянгов всего 2k c небольшим по этой табличке. А в вышке их полно! Как бы не вровень с Гирингами. Потому, что кораблик тащит, и с дымами и с РЛС.

 

Грозовых больше, чем цеток, а я их видел реже всего и только под авики спецом. Зао и Ямато, одни из самых массовых десяток, в рангах встречаются намного реже Курфюрста и Гинденбурга.

 

Так что не только в массовости дело. Понятно десятки есть не у всех, но народ выбирает как-то на чём выходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
В 4/30/2018 в 15:22:39 пользователь onik63 сказал:

Не может немец наносить ультимативный урон по средним и тяжелым целым. Одна торпеда в ПТЗ - это 7000 урона. Та же «Лошадь» отхилит треть , итого 5500. Таким уроном не остановить кораблик. Как итог , эсминец проседает по урону , а вместе с ним и его команда.

 

«Гиринг» за счёт пёрка на ускорение , попадает двумя. И урон торпедой там выше. «Пан -Янг» и японец , просто делают «сокрушительный удар». А «Грозовой» после затопления вешает пожары.

 

 

Не надо раз за разом писать, что вы не смогли в немцев.

Уже все на форуме это уяснили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
В 4/30/2018 в 16:32:08 пользователь onik63 сказал:

16 раз сохранял звезду на «Кагеро». Несколько раз брал «основной калибр». Являюсь топом по урону на этом эсминце в текущем сезоне. 

 

 

Вы забыли написать какой процент побед у вас.

Вы отлично умели сохранять звезду. Вот только играть на победу у вас не очень получалось. Что в прочем не удивительно.

Все насмехаются над игроками, которые берут ранги числом боев. Вы разве отличались на Кагеро от таких игроков?

Если проведете опрос нужен ли такой Кагеро в команде в РБ, то как вы думаете большинство игроков что напишут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×