Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Duca degli Abruzzi - итальянский премиумный легкий крейсер VII уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на крейсер Duca degli Abruzzi?  

351 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 436 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 563 публикации
Сегодня в 14:17:12 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

ребята, а за что минуса-то накидали?

 

если с чем-то в гайде не согласны, так вы хоть напишите - я поправлю...может ошибки есть какие-то в плане механики игры или орфографии?

 

хммм....вот реально просто интересно откуда такая реакция?

может кого-то чем-то обидел? так вы обозначьтесь.....

Завистники, Фидель. Контрреволюционеры :cap_haloween:, у которых не получается эпистолярный жанр.

Вам, как всегда, плюсы от меня.

По сабжу - как понял, он схож с Дукой. В этом случае рекомендован только скилованным крейсероводам. Если не достаточно опыта - не рекомендую, только впечатление от игры испортите.

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 684
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 608 публикаций
27 972 боя
Сегодня в 16:39:24 пользователь MrNiksoN сказал:

ну скажем так "с давно"

 

ну пара человек вроде собирают на него донатик

было дело.....можно сказать, что и давно

 

ок, жду видосов, если норм будет - обязательно добавлю в первый пост :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 684
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 608 публикаций
27 972 боя
Сегодня в 16:39:37 пользователь Bozon77 сказал:

Вам, как всегда, плюсы от меня.

По сабжу - как понял, он схож с Дукой. В этом случае рекомендован только скилованным крейсероводам. Если не достаточно опыта - не рекомендую, только впечатление от игры испортите.

мучо грасиас, компадрэ! :Smile_honoring:

 

схож, но намного комфортнее играется.....на Аосте надо реально скилловать и будет тогда результат, а на Абруцци можно немного расслабиться и получить удовольствие

 

просто на Аосте с 8-ками вообще довольно сложно играть, а вот на Абруцци даже с 9-ками все норм

но это опять же мое мнение - далеко не скилованного игрока :Smile_Default:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
5 144 боя
Сегодня в 18:17:12 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

ребята, а за что минуса-то накидали?

 

если с чем-то в гайде не согласны, так вы хоть напишите - я поправлю...может ошибки есть какие-то в плане механики игры или орфографии?

 

хммм....вот реально просто интересно откуда такая реакция?

может кого-то чем-то обидел? так вы обозначьтесь.....

Спасибо за то что трудишься на развитие информативности проекта. А на счёт минусов от неадекватов не переживай. Мы тебе компенсируем плюсами на посты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 684
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 608 публикаций
27 972 боя
Сегодня в 17:18:20 пользователь Trotil88mm сказал:

Спасибо за то что трудишься на развитие информативности проекта. А на счёт минусов от неадекватов не переживай. Мы тебе компенсируем плюсами на посты.

спс! это даже больше для игроков, чем для самого проекта. :Smile_great:

мне важно, чтобы игроки прочувствовали особенность данного крейсера и правильно использовали его сильные стороны

 

а насчет минусов и плюсов как таковых я вообще не переживаю.....у меня кармы хватает, так что дело не в этом

просто стало интересно - зачем и почему? на все есть определенные причины, но их почему-то не высказывают - вот это больше закоробило :Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
5 144 боя
Сегодня в 21:21:31 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

спс! это даже больше для игроков, чем для самого проекта. :Smile_great:

мне важно, чтобы игроки прочувствовали особенность данного крейсера и правильно использовали его сильные стороны

 

а насчет минусов и плюсов как таковых я вообще не переживаю.....у меня кармы хватает, так что дело не в этом

просто стало интересно - зачем и почему? на все есть определенные причины, но их почему-то не высказывают - вот это больше закоробило :Smile_honoring:

Ты свой аватар и адрес видел?:) Только за одно это от "упоротых" ты можешь получать минусы. Просто тихо могут гадить. Ещё многие расходятся с тобой в оценках кораблей. Это я читал. Но ума и усердия с тобой спорить у них не хватает. Но закончим на этом , а то не в тему могут наказать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 684
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 608 публикаций
27 972 боя
Сегодня в 17:34:06 пользователь Trotil88mm сказал:

Ты свой аватар и адрес видел?:) Только за одно это от "упоротых" ты можешь получать минусы. Просто тихо могут гадить. Ещё многие расходятся с тобой в оценках кораблей. Это я читал. Но ума и усердия с тобой спорить у них не хватает. Но закончим на этом , а то не в тему могут наказать.

соглашусь! :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 17:21:31 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

просто стало интересно - зачем и почему? на все есть определенные причины, но их почему-то не высказывают - вот это больше закоробило 

Зачем - высказали таким образом своё мнение относительно стартового поста. Почему нет? Лень писать, отвечать, лезть в клиент, искать более достоверные источники(не википедию)....

Почему - тут много вариантов, начиная от копипасты и кончая личной неприязнью.

Высказывать письменно - совсем необязательно многие привыкли к смайликам и плюсикам.

Сегодня в 17:34:06 пользователь Trotil88mm сказал:

Но ума и усердия с тобой спорить у них не хватает. 

Вы уверены, что это так? Вы вообще всегда согласны с тем, что написал ТС?

Или у Вас, цитирую:

Сегодня в 17:34:06 пользователь Trotil88mm сказал:

Но ума и усердия с тобой (читай с автором поста)спорить у них (меня) не хватает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 684
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 608 публикаций
27 972 боя

я уже все понял Невик, спс! :Smile_Default:

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
5 144 боя

Что задело?:)  Нет я не всегда согласен с ТС по поводу оценки кораблей. Мы да же спорили как то с ним . Искали истину так сказать. Но в отличии от многих других. я умею ценить труд на благо игрового сообщества и у меня хватает аргументов обосновать свою точку зрения если я в чём то кардинально не согласен. Надеюсь я ответил доходчиво и вопрос исчерпан. Но повторюсь надо заканчивать эту полемику и засорять эту тему. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 684
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 608 публикаций
27 972 боя
Сегодня в 18:16:03 пользователь Trotil88mm сказал:

Что задело?:)  Нет я не всегда согласен с ТС по поводу оценки кораблей. Мы да же спорили как то с ним . Искали истину так сказать. Но в отличии от многих других. я умею ценить труд на благо игрового сообщества и у меня хватает аргументов обосновать свою точку зрения если я в чём то кардинально не согласен. Надеюсь я ответил доходчиво и вопрос исчерпан. Но повторюсь надо заканчивать эту полемику и засорять эту тему. 

палабрас де оро! (золотые слова) :Smile_honoring:

 

 

 

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 736
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 926 публикаций
18 234 боя

@FIDEL_CASTR0, доброго дня.

Маленькая просьба (родилась, когда читал обзор по Аосте) - тактику все же лучше описывать для соло. Отряды - это для большинства экзотика все же. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 684
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 608 публикаций
27 972 боя
Сегодня в 18:39:52 пользователь Jadd сказал:

@FIDEL_CASTR0, доброго дня.

Маленькая просьба (родилась, когда читал обзор по Аосте) - тактику все же лучше описывать для соло. Отряды - это для большинства экзотика все же. 

спс!

согласен, доработаю...просто у нас тогда удачно получилось в отряде и я как раз по Аосте гайд писал - ну никак не мог этот момент обойти :Smile_Default:

а так, конечно, надо будет добавить по соло-геймплею :Smile_honoring:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 740
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 093 публикации
27 377 боёв
Сегодня в 13:16:28 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

Вариант № 1. Агрессивный стиль + ПВО.

Это уже вариант 2

Сегодня в 14:17:12 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

ребята, а за что минуса-то накидали?

Минус не кидал, но гайд на мой взгляд неожиданно слабоват.

Мало расписано о недостатках, например сильное падение скорости снаряда, из-за чего стрелять с корректировщиком очень тяжело даже по линкорам. Варианты с ПВО вообще считаю малополезными и даже вредными, бесполезная растрата очков и модулей. Не сможет он в него никак.

Кстати в голосовалку можно было добавить пункт об оценке корабля (от 1 до 5 вполне достаточно)

Изменено пользователем Electric_Light_Orchestra
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 684
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 608 публикаций
27 972 боя
Сегодня в 20:21:01 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Это уже вариант 2

Минус не кидал, но гайд на мой взгляд неожиданно слабоват.

Мало расписано о недостатках, например сильное падение скорости снаряда, из-за чего стрелять с корректировщиком очень тяжело даже по линкорам. Варианты с ПВО вообще считаю малополезными и даже вредными, бесполезная растрата очков и модулей. Не сможет он в него никак.

Кстати в голосовалку можно было добавить пункт об оценке корабля (от 1 до 5 вполне достаточно)

спс, насчет варианта № 2 поправил

 

гайд слабоват - возможно, не исключаю, вам виднее

 

недостатки?

с корректировщиком стреляю как положено.....а падение скорости снаряда из-за увеличения дальности стрельбы - обычное дело - это не недостаток, это особенности баллистики - как и у любого другого корабля, использующего корректировщик (есть такое понятие как начальная скорость снаряда, а то, что она падает с каждым километром по достижению цели - это извините меня законы физики и я на них не влияю....ну уж никак в недостатки нельзя это записывать) :Smile_Default:

 

вариант с ПВО запостил только из-за того, что в наличии имеется снаряжение Заградогонь - я не мог обойти этот момент

 

я лично играю в инвиз+гк.....в ПВО-билде не вижу никаких полезных преимуществ, но опять же повторюсь - этот вариант не мог обойти - иначе также бы предъявили, что не расписал другие варианты

 

в целом, по опыту боев, вижу Абруцци только в инвизном варианте 

 

спс за отзыв :Smile_honoring:

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 16:33:49 пользователь MrNiksoN сказал:

зато те кто плюсует всегда обозначаются)) привет Броооо

 

а не любят его еще с ЗТБ, когда он очень усиленно "лайкал" все посты разработчиков) так что ищите тех у кого написано "Старший бета-тестер"

 

ой

 

ладно, я еще подумаю и может какой стрим найду с этим корабликом

Привет бро ,1 ранг взял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BY7]
Участник
51 публикация
5 892 боя

Плюсики так это орудия у него больше чем 6ой премки,врпинципе и все.Корректировщик не то пальто,заградка хотя б спасет от налетов авика(пво НЕТУ)циркуляция и меньше чем у аосты,но перекладка руля дольше.Да да..вот птз гуд, модернизацию  поставить на него и того будет 18%довольно не плохо!!Собственно и все,премка сложная,не для нагиба,корыта ситуаций. Ребят маскировка+суперинтердант спасет вам бой или хотя бы вам продлит жизнь в бою,имейте ввиду,удачи в боях.

Изменено пользователем Sldoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 846 боёв

Как линкоровод на пол ставки, поддерживаю гайды в которых на 1м уровне не берут перк "Артиллерийская тревога". :cap_haloween:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 684
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 608 публикаций
27 972 боя
Сегодня в 22:11:30 пользователь Sldoy сказал:

Ребят маскировка+суперинтердант спасет вам бой или хотя бы вам продлит жизнь в бою,имейте ввиду,удачи в боях.

обязательно примем к сведению:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 740
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 093 публикации
27 377 боёв
Сегодня в 20:44:11 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

недостатки?

с корректировщиком стреляю как положено.....а падение скорости снаряда из-за увеличения дальности стрельбы - обычное дело - это не недостаток, это особенности баллистики - как и у любого другого корабля, использующего корректировщик (есть такое понятие как начальная скорость снаряда, а то, что она падает с каждым километром по достижению цели - это извините меня законы физики и я на них не влияю....ну уж никак в недостатки нельзя это записывать) :Smile_Default:

Несомненно, законы физики должны быть и в игре, хоть и эльфийские. Но основная масса кораблей со 150-155мм орудиями этой проблемы лишены, точнее это не так заметно.

 

Сегодня в 20:44:11 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

вариант с ПВО запостил только из-за того, что в наличии имеется снаряжение Заградогонь - я не мог обойти этот момент

Что ж, это имеет место быть. Только я не нашёл (может не развернул нужный спойлер?) в описании того, что при наличии заградки мы лишаемся корректировщика. 

Так же в случае живучести не стоит проходить мимо навыка интенданта.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×