Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
the_annushka

Новый клуб «Коллекционеры»

В этой теме 739 комментариев

Рекомендуемые комментарии

33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 907 боёв
Сегодня в 10:46:00 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Не понял смысла закрытого раздела для КК - ведь достаточно иметь 50 кораблей и сыграть на них по одному бою и автоматически становишься членом клуба... :Smile_amazed:Т.е. не нужно даже обращаться с просьбой принять в клуб... Закрытый раздел имеет смысл если силами коллекционеров продолжить тестировать корабли - но эта концепция не будет продолжена... :Smile_sceptic:

Не понял от кого закрывать раздел, если почти все игроки станут членами Клуба... Или враг не дремлет?!:Smile_ohmy::Smile_teethhappy:

Логично предположить, что раздел закрыт от тех у кого нет 50 кораблей (в течении последних 100 боев) а таких игроков немало поверьте. 

Вопрос зачем? :Smile_amazed:

Есть предположение, что открытие раздела для широкой публики достаточно сложная механика форума и при вмешательстве может его сломать :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
1 850 боёв
В 10.06.2018 в 19:47:01 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Черчиль по моему, я давно там не был, но помню что за 2500 голды его брал

 

В 10.06.2018 в 18:54:02 пользователь Rebel__1 сказал:

КОнскими ценами? Настолько, что в каждом бою на любом уровне как минимум по 1 прему на команду, как среднее - по 2-3? В довольно регулярных случаях - по 4-5 премов? И это, цены в мазутной мастерской на премканистры те же самые, причем с самого начала канистр. И чета эти "Конские" цены не погубили игру.

В данный момент акция на три канистры,2 пятого уровня,1 шестого,+мес према+лбз на опыт на каждого...ну кароч 1890...

 

 

и теперь если взять то что средние танки это крейсера,то по местным меркам это выйдет 2600(цена Марблхеда х2 и самый дешевый Молотов)

 

даже если варьировать с другими кораблями и ценами в  тех же условиях уровня,все ровно ВоВС как то на широкую ногу запросы ставит

 

PS-к 2600 еще 550 за мес према,3150 итогово.Думаю тов. Рэбэл нет смысла углубляться в более глубокий анализ ассортиментов

Изменено пользователем Troll_Control
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 15:28:30 пользователь Troll_Control сказал:

 

В данный момент акция на три канистры,2 пятого уровня,1 шестого,+мес према+лбз на опыт на каждого...ну кароч 1890...

 

 

и теперь если взять то что средние танки это кресера,то по местным меркам это выйдет 2600(цена Марблхеда х2 и самый дешевый Молотов)

 

даже если варьировать с другими кораблями и ценами в  тех же условиях уровня,всеровно ВоВС как то на широкую ногу запросы ставит

Эта ересь пошла с ЖВ, он уже давно не работает в корюшке, но дело его живёт.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 584
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 808 публикаций
25 590 боёв

   Вот тоже пытаюсь сломать голову. Но всё никак не получается - смысл ЗАКРЫТОГО раздела форума? Элитко?

5847639932_3940388455_b.jpg.b3e781a07c7a712dbf00ddc7792c941e.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 824 боя
Сегодня в 15:04:36 пользователь Glin_Ronin сказал:

Логично предположить, что раздел закрыт от тех у кого нет 50 кораблей (в течении последних 100 боев) а таких игроков немало поверьте. 

Вопрос зачем? :Smile_amazed:

Есть предположение, что открытие раздела для широкой публики достаточно сложная механика форума и при вмешательстве может его сломать :Smile_teethhappy:

Вот и я о том-же! Потешить ЧСВ?!:Smile_amazed:

Сегодня в 16:08:46 пользователь runSIG сказал:

   Вот тоже пытаюсь сломать голову. Но всё никак не получается - смысл ЗАКРЫТОГО раздела форума? Элитко?

5847639932_3940388455_b.jpg.b3e781a07c7a712dbf00ddc7792c941e.jpg

Ну типо мы банда! Мафия! И все крёстные отцы и мамки... :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
Сегодня в 11:28:30 пользователь Troll_Control сказал:

 

В данный момент акция на три канистры,2 пятого уровня,1 шестого,+мес према+лбз на опыт на каждого...ну кароч 1890...

 

 

и теперь если взять то что средние танки это крейсера,то по местным меркам это выйдет 2600(цена Марблхеда х2 и самый дешевый Молотов)

 

даже если варьировать с другими кораблями и ценами в  тех же условиях уровня,все ровно ВоВС как то на широкую ногу запросы ставит

 

PS-к 2600 еще 550 за мес према,3150 итогово.Думаю тов. Рэбэл нет смысла углубляться в более глубокий анализ ассортиментов

Вот как раз если углубиться, то в кораблях бывают регулярно нехилые скидки и акции. Например. Атланту я брал за 900р, Шарни - за 1200 емнип, на майские праздники купил пол года према за 1100 рублей, Ленинград мне тоже копейки обошелся, я уж молчу про голду за пол цены при повторной покупке премшипа во время акций.

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 584
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 808 публикаций
25 590 боёв
Сегодня в 19:09:15 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Вот и я о том-же! Потешить ЧСВ?!:Smile_amazed:

Ну типо мы банда! Мафия! И все крёстные отцы и мамки... :Smile_teethhappy:

   А мы тут мимо проходим:

5847639932_3940388455_b.jpg.b3e781a07c7a712dbf00ddc7792c941e.jpg.f6740c7ee7b3e165714ebb3e73a1524e.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
1 850 боёв
Сегодня в 14:13:04 пользователь Rebel__1 сказал:

Вот как раз если углубиться, то в кораблях бывают регулярно нехилые скидки и акции. Например. Атланту я брал за 900р, Шарни - за 1200 емнип, на майские праздники купил пол года према за 1100 рублей, Ленинград мне тоже копейки обошелся, я уж молчу про голду за пол цены при повторной покупке премшипа во время акций.

ну на 9мая и канистры дали бы бой по ценникам,так что не стоит...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
Сегодня в 12:33:06 пользователь Troll_Control сказал:

ну на 9мая и канистры дали бы бой по ценникам,так что не стоит...

Хз, в канитсры сто лет не ходил. Я просто к тому что в кораблях можно довольно дешевле затариваться, чем стандартные цены. Надо просто ждать акций и скидок.

  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
1 850 боёв
Сегодня в 14:35:43 пользователь Rebel__1 сказал:

Хз, в канитсры сто лет не ходил. Я просто к тому что в кораблях можно довольно дешевле затариваться, чем стандартные цены. Надо просто ждать акций и скидок.

Ок,сейчас без акций и прочего,самый дешевый 6 ой лвл у ВоТ,в прем шопе,стоит столько,сколько стоит самый дешевый в ВоВС.На этом и закончим)

 

Вот к примеру для меня сейчас серьезный вопрос,взять в ВоВС 8 баржу или США или Япов,т.к. качаю их,или дождаться Защитника в канистрах(которого реально стоит дожидаться),а при учете что за 2 года отсутствия в ВоВС с фугасами ничерта не сделано и вопрос о комфорте игры на ЛК не куда не делся,то встает резонный вопрос-а нужна ли баржа для коллекции,если мне вполне хватит страданий с норки,айовы и монтаны,которые будут страдать одинаково вне зависимости от уровня боя,и это очередной нюанс который наводит на неадекватность ценообразовательной политики,в конкретном случае всяких систершипов

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 824 боя
Сегодня в 16:33:06 пользователь Troll_Control сказал:

ну на 9мая и канистры дали бы бой по ценникам,так что не стоит...

 

Сегодня в 16:35:43 пользователь Rebel__1 сказал:

Хз, в канитсры сто лет не ходил. Я просто к тому что в кораблях можно довольно дешевле затариваться, чем стандартные цены. Надо просто ждать акций и скидок.

 

Сегодня в 16:45:41 пользователь Troll_Control сказал:

Ок,сейчас без акций и прочего,самый дешевый 6 ой лвл у ВоТ,в прем шопе,стоит столько,сколько стоит самый дешевый в ВоВС.На этом и закончим)

 

Вот к примеру для меня сейчас серьезный вопрос,взять в ВоВС 8 баржу или США или Япов,т.к. качаю их,или дождаться Защитника в канистрах(которого реально стоит дожидаться),а при учете что за 2 года отсутствия в ВоВС с фугасами ничерта не сделано и вопрос о комфорте игры на ЛК не куда не делся,то встает резонный вопрос-а нужна ли баржа для коллекции,если мне вполне хватит страданий с норки,айовы и монтаны,которые будут страдать одинаково вне зависимости от уровня боя,и это очередной нюанс который наводит на неадекватность ценообразовательной политики,в конкретном случае всяких систершипов

Спор ни о чем... Есть знакомый, который не купил ни одного корабля или сигнала в ПМ! Покупает только ПА! Премкорабли, которые имеет получены только по ивентам и неплохо себя чувствует!

Вывод прост - не желаешь - не покупай!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
1 850 боёв
Сегодня в 14:54:14 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

 

 

Спор ни о чем... Есть знакомый, который не купил ни одного корабля или сигнала в ПМ! Покупает только ПА! Премкорабли, которые имеет получены только по ивентам и неплохо себя чувствует!

Вывод прост - не желаешь - не покупай!

Ваш вывод не в кассу к теме о который мы общаемся с человеком и спич в целом  о знакомом...Пусть хоть молится Кришне,его дело,и плевать на самом то деле)С товарищем зашел разговор за цены,я этот разговор продолжил,понял его метод(ожидания скидок дабы купить выгодно) и пояснил свою мысль,что ценник изначально не обоснован,при этом я не слова не сказал на тему "Ай-яй-яй,фу такими быть,как так можно" и т.п....у меня есть Тирпиц и еще пара премов,суть в том что не один из них не дает ультимативного удовольствия приобретения,при том что за более скромные вложения эти ощущения можно получить в параллельном проекте,особенно касаемо мной упомянутого Защек...Защитника,кхм)Соответственно имея Льва там же,я его невольно сравниваю с Тирпицем,комфорт игры с разными уровнями,комфорт в целом,и получаемый фарм...разница не в пользу кораблей,ощутимо...

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
В 09.06.2018 в 17:10:12 пользователь the_annushka сказал:

Корабли вернем без пакетов. Остальное будет в новостях.

 

Дождитесь обновления имущества, которое можно купить в клиенте игры и, возможно, ваше мнение изменится.

 

Хорошая новость.

Можно уточнить срок:

1) Этот год

2) Следующий год,ближе к концу года?

3) "Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть труп проплывающего врага" - всмысле - когда-нибудь будет.

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 584
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 808 публикаций
25 590 боёв
Сегодня в 20:20:54 пользователь Fantazer_875 сказал:

"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть труп проплывающего врага" - всмысле - когда-нибудь будет.

    graphics-smilies-348372.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[HEPB]
Участник, Коллекционер
74 публикации
33 807 боёв
Сегодня в 13:20:54 пользователь Fantazer_875 сказал:

 

Хорошая новость.

Можно уточнить срок:

1) Этот год

2) Следующий год,ближе к концу года?

3) "Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть труп проплывающего врага" - всмысле - когда-нибудь будет.

ну если полгода нашивку рисовали, то, скорее всего, никогда ))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
Сегодня в 00:25:22 пользователь Necrolust666 сказал:

вот прям только что бой сыграл. миссури с флагом коллекционера последнее место по опыту занял, хотя всю игру стрелял и даже не потонул)глянул статку а там 46% за 10к боев)и ведь он пойдет новинки выкатывать как я понимаю?)

об это и говорю... в КК  хороших игроков мало... в основном среднестатистические   45-55%....  

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 01:53:40 пользователь ArtiStrike_ сказал:

Может быть, целесообразнее заменить данный критерий вхождения, например, в сторону статистики игрока? Дело в том, что качество фидбека от участников клуба только улучшится, ведь на данный момент времени любой игрок может накупить 50 кораблей того же 2 - 3 уровня, сыграть на них 1 бой и всё - он уже в клубе. Я считаю, что это не даст вам, как разработчикам, качественного фидбека по вопросу того же тестирования новых кораблей, ведь игрок, сыграв на этих кораблях по 1 бою (к примеру), не сможет объективно дать оценку тому или иному кораблю и его геймплею. В клубе коллекционеров должны находиться игроки, которые имеют хоть какой-то игровой опыт.

Спасибо, что прочитали моё субьективное мнение.

 

Кто-то хочет превратить форумную группу коллекционеров в группу статистов или мне показалось? А смысл? Корабли не только под опытных игроков настраиваются потому и нужно мнение разных игроков по этой причине в тех же супертостерах не только статисты водятся по моему. Вот поднять планку выше 50 кораблей в порту возможно можно как и ввести требование по наличию 3-4к боев на аккаунте(к примеру). Хотя учитывая то как разрабы угробили группу коллекционеров я хз кому она еще может быть нужна и интересна.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

спасибо вам а я тут проста мимо проходил ради интереса :cap_cool: решил заглянуть што нового тут происходит

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[KKZ50]
Участник, Коллекционер
35 публикаций
12 299 боёв

Лучше бы прикрыли КК, а то просто слов нет позорище...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация
В 10.06.2018 в 17:47:01 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Черчиль по моему, я давно там не был, но помню что за 2500 голды его брал

Черч 3, прем 5-го уровня и тогда и сейчас - 1500 голды. Т.е. 6 баксов. Бывает скидка 50%. 

Здесь сравнения Шипов и Панцеров не приемлемы и не корректны.

В Шипах более гибкий подход. В Панцерах более фиксированный. 

И если два прем-тяжа восьмого (Лёва и Тирпитц) в цене примерно совпадают, (по 50 баксов, примерно), то 5-е уровни - нет. Техас и Цезарь -примерно 22 бакса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×