Перейти к содержимому
Mebius_lW

Wargaming Game Center (WGC)

В этой теме 545 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 985
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
1 011 публикация
36 747 боёв

Когда прекратятся вылеты в меню авторизации?До  установки ГЦ такое было очень редко.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[FLD]
Участник
258 публикаций
13 953 боя
Сегодня в 12:57:02 пользователь DAP1 сказал:

А то у меня все норм, браузер больше памяти ест

Браузер "Стринги"  :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
В 05.08.2018 в 10:39:59 пользователь BYBLOS сказал:

Вы что, серьёзно считаете ,что провал "самолётиков" произошел из за WGC ?:cap_haloween:

p.s Не, реально ...... WGC  "убил самолётики" :

 

 

 

:Smile_teethhappy:

ну не убил а добил окончательно лично я удалил их после принудиловки с WGC удалю и корабли если заставят ставить WGC как в самолётах

В 05.08.2018 в 11:48:49 пользователь Oladiy сказал:

Поставил это г-но, посмотрел на занавешенную систему, снес. Будут принуждать - снесу игру и досвидос.

аналогично

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
В 05.08.2018 в 06:13:49 пользователь _Ellis сказал:

а чего сразу -?даже мне с моим древним нутбуктером он не мешает,запускаешь игру и откл центр!в чем сложности?

сори а зачем такие сложности ? можно его просто не ставить он не даёт НИ ЧЕГО толкового 

мне то он за чем играю только в корабли и то видно не долго осталось по всей вероятности

В 04.08.2018 в 12:42:08 пользователь Alarika сказал:

Еще подумать - а стоит ли вообще его устанавливать. Судя по прочитанному от него еще и полностью избавиться может быть проблематично. Лезет везде, устанавливает свои компоненты куда ему надо, прописывается где ему надо и вычистить его полностью - может оказаться не так просто. Ну и клиент кораблей обязательно придется переустановить заново - гейцентр при удалении его потянет за собой или как минимум испортит.

Черт...я же сейчас описала типичное поведение вируса.93fcf0129f43.gif

истинна где-то рядом  :cap_cool:  :fish_happy:

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
В 03.08.2018 в 20:45:04 пользователь Mebius_lW сказал:

На данный момент он помогает удалять временные файлы обновлений, которые могут занимать место на жестком диске. Остальное это опции для вашего удобства: настройки скачивания и обновлений, один центр для основного клиента и паблик-теста. Это только начало, мы будем и дальше совершенствовать центр на основе фидбеков.

удалять файлы через неделю, найс. вот это польза, ТА аж задымился. лучше бы над оптимизацией игры поработали. например, чтобы когда полоска загрузки в бой доходила до конца, ты попадал в бой, а не смотрел на гребаный якорь с крутящейся анимацией и загружался минут через 5 если повезет. 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв

не смешно, так оно и работает. сложно не попадать в такие ситуации
 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Linegiv63
убрана картинка с матом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 378 боёв
В 03.08.2018 в 18:04:00 пользователь Mebius_lW сказал:

Поддержка Mac осуществляется в полной мере. Если вы заходите на сайт World of Warships с Mac, то будет автоматически загружаться билд Wargaming Game Center под Mac.

Установочный файл игры для Мас ОС имеет расширение .dmg

Для Виндоус расширение .exe

На фото видна разница. Вопрос - как мне установить Центр? Искать какие-то обходные и левые пути не буду. Не такой я опытный пользователь.

Кстати, в соседней теме я этот вопрос уже задавал - в ответ тишина. И что мне делать, когда вопрос установки Центра станет обязательным? 

 

Снимок экрана 2018-08-06 в 5.24.14.png

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

буду краток.. будут проблемы на моем компе с ВГЦ - просто снесу игру и все... ,я не буду писать, кричать... молча сделаю это!(не шантаж, просто буду ждать лучших времен)
из всех продуктов ВГ у меня стоит "экономическая игра" про корабли и всё!
я даже в тесты ваши не пытаюсь зайти... у меня "игра" для отдыха, а не для денежных трат на очередной апгрейд компа и "работы над её улучшением"!
ПС.. займитесь лучше оптимизацией игры

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 12:20:03 пользователь IntruderFreak сказал:

буду краток.. будут проблемы на моем компе с ВГЦ - просто снесу игру и все.

а если не будет проблем с ВГЦ?

 

Сегодня в 00:59:15 пользователь Oladiy сказал:

Браузер "Стринги"  :Smile_facepalm:

дедушка Зигмунд смотрит на тебя с интересом

Скрытый текст

original.jpg?1422991477

:cap_haloween:

Изменено пользователем DAP1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 05:31:44 пользователь Palych011255 сказал:

На фото видна разница. Вопрос - как мне установить Центр?

Ну с автоматикой видимо не срослось, но скачать и установить для MacOS проблем нет:

Скрытый текст

image.thumb.png.929383d1fc4c35d86a9b6461037f3cd5.png

 

2018-08-06_102832_.png.f72486715b3943d0070ade9c26ec11a2.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 928
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 736 публикаций
17 326 боёв

Если бы разработчики вот прямо сейчас объявили бы достойную награду за переход на WGC, то я абсолютно уверен - ОГРОМНОЕ количество игроков с гиканьем, свистом и громко топая ногами помчались бы устанавливать этот самый WGC. И при этом никто не стал бы слушать советы осторожных игроков и жалобы игроков с техническими проблемами. А вот что бы произошло потом ... это уже реКбус, кроКсворд! Как говорил Аркадий Райкин (если кто еще помнит!). ОЧЕНЬ многие потом бы взвыли на весь форум! Одни бы требовали наград и побольше. А другие получили бы большой геморрой с техническими проблемами. То что у кого то начались бы проблемы - это уже однозначно ясно. В Кораблях ни одна серьезная обнова без этого не обходится.

Что считать достойной наградой? Вопрос конечно интересный. Но! Этот злосчастный WGC нужен в первую очередь не игрокам, а самим разработчикам. Они твердо убеждены, что им так удобнее работать.

Еще раз НО! Как всем известно: ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО! Имеем хороший, вполне надежный лончер. Разработчики хотят заменить его на WGC. Игрокам это не очень то и нужно. Не очень! Ничего для игрока уж НАСТОЛЬКО хорошего в WGC нет. ( Для игрока - это те же яйца только в профиль. Особенно если он играет ТОЛЬКО В КОРАБЛИ!) Разумеется многие игроки недовольны такими новшествами. Их недовольство вполне понятно.

 

Я в игре с альфа теста. Тогда игра была сырой и могло происходить с ней что угодно. Я об этом знал и сознательно шел на риск. Мне было интересно играть в Корабли. Ну, вот такой я рисковый человек. Разработчики сейчас предложили очередное изменение. Я готов попробовать. Уже попробовал. В опытных руках WGC работает. Я и не с таким сталкивался, и не такое приходилось осваивать. Но я не беру на себя ответственность рекомендовать кому-либо пользоваться WGC.

И еще раз НО! Другие игроки в тестеры не записывались! И рисковать своим железом и установленными на нем программами они вовсе не обязаны.

Вокруг WGC создали какой то нездоровый ажиотаж. И это во многом исходит от самих разработчиков. Всем уже ясно, что это слишком серьезное изменение, а не какая то рядовая обнова. Даже у самих разработчиков очко играет есть большие сомнения. А что же тогда говорить про простых игроков?

Разработчикам стоит всерьез задуматься над тем как уменьшить недовольство игроков. Пока что я вижу только совершенно неэффективную агитацию за WGC со стороны разработчиков.

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 378 боёв
Сегодня в 10:33:29 пользователь Adler_lug сказал:

но скачать и установить для MacOS проблем нет:

С установкой у меня проблем нет. Но это не заслуга Лесты, а сторонней зарубежной компании.

 А вот Центр не могу установить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации

Лавр держи плюс:Smile_honoring:Есть акк с ОБТ там три в одном типа объедили,но не играю там только модпаки пробую,в фидбеках есть голосовалка,так вот впервые проголосовал что игру не посоветую друзьям(многие ушли уже)И да,плюшки то я сам покупаю)Пробовал ВГЦ ,удалил за ненадобностью,но тоже морока с деинстолляцией.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 378 боёв

прочел шапку, не увидел для себя лично никаких преимуществ ибо играю тока в кораблики..

буду сидеть на старой пока будет работать..:Smile_bajan2:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации
Сегодня в 13:48:00 пользователь House_Of_Evil сказал:

прочел шапку, не увидел для себя лично никаких преимуществ ибо играю тока в кораблики..

Серега!Если на компе есть игры ВГ то этот центр залезет без спроса,и только когда он всюду будет,можно удалять ненужное!Во как замутили)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 13:35:27 пользователь _caruba777 сказал:

удалил за ненадобностью,но тоже морока с деинстолляцией.

Я пока не пробовал.

Есть проги для деинсталляции, они могут помочь? 

Или всё вручную надо делать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций
Сегодня в 13:51:37 пользователь _caruba777 сказал:

Серега!Если на компе есть игры ВГ то этот центр залезет без спроса,и только когда он всюду будет,можно удалять ненужное!Во как замутили)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Паранойя

:cap_haloween:

p.s Потом спрошу у знакомого модератора ,кто "минусы" кинул и узнаю "клички" параноиков.:cap_haloween:

 

Изменено пользователем BUKKINIST
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций
Сегодня в 13:59:00 пользователь avacil сказал:

Я пока не пробовал.

Есть проги для деинсталляции, они могут помочь? 

Или всё вручную надо делать?

Для  тех кто не смог  в ПК .

"Удалятор" WGC ,находиться в ПАПКЕ с WGC .

 

2018-08-06_140103.png

Сегодня в 14:00:09 пользователь _caruba777 сказал:

Танцы с бубном,и это если одна игра!Установить что бы отключить?Странно)

Снимок экрана (6).png

Снимок экрана (7).png

Скажите , Вы свет в комнате сами включаете или зовёте специалиста по танцам бубном ?:Smile_popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×