Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Десятый сезон

В этой теме 763 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 736 публикаций

Запретите авики на 10 ЛВЛ в рангах, они всё ломают и имбуют больше, чем в рандоме.

 

И сделайте хотя бы 10-й ранг несгораемым. Взял намедни 10-й и началось традиционное колдунство, как и каждый раз прежде: тупо откат к 12-му. на 1 победу по 5-7 поражений, серьёзно. Зачем такое нужно, нервы дороже.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
17 026 боёв

Леста, ну зачем десятки так рано? И я не жалуюсь, потому что у меня их нет, у меня их 4. Но серьёзно, что мешало вам сделать:

с начала и до 18 – 6 Уровни.

17-11 – 8 Уровни.

10-1 – 10 Уровни.

Я понимаю что вам хочется чтобы играли на десятках, но поверьте, с 10 по 1 – это более чем достаточно. И какой-нибудь новичок-игрок, скорее вкачает десятку, если он пройдёт РБ с начала и по 11, и на этом сейчас стопнет. Он сначал подумает, почему бы мне не поиграть на шестёрке? Поймёт, "ого неплохо". Потом попробует на восьмёрке и дойдя до десятки, которой у него нет, к следующему РБ будет мотивирован её выкачать.

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Исправил нарушающий текст
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
Сегодня в 14:20:00 пользователь KrisCosta сказал:

А с каких пор вкачать свою 10ку стало уделом элиты и целованных Лестой? С чего вдруг вам должным что-то давать?

Ну я, например, докачался только до 9 лвл. 2 крейсера в разных ветках. Еще 2 корабля 9лвл исследованы, но не куплены - не хватает серебра. 
 

И сейчас я прошел ранги до 15-го на 8-х , и на этом - стоп. Дальше только 10ки, которых у меня нет. 
Так, что я теперь "курю" и играю в сценарные и случайные бои - наколачиваю опыт и серебро. 

Неужели Лесте трудно пустить в ранги 9ки?    Хотя бы с  15 до 6~8 ранга, который сделать несгораемым? 
Тогда бы в ранги смогли гораздо больше игроков.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
17 026 боёв
Сегодня в 23:47:45 пользователь SEAFARER_64 сказал:

Неужели Лесте трудно пустить в ранги 9ки?    Хотя бы с  15 до 6~8 ранга, который сделать несгораемым? 
Тогда бы в ранги смогли гораздо больше игроков.

Потому что мало у кого есть девятки в портах, если делать эти ранги только на девятках. И уж тем более не надо делать бои 10+9, потому что я замечательно помню сезоны, когда 8 и 7 уровни плавали вместе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
Сегодня в 23:47:14 пользователь f0rward2la сказал:

Леста, ну зачем десятки так рано? .................. Но серьёзно, что мешало вам сделать:

с начала и до 18 – 6 Уровни.

Ну я, например, докачался только до 9 лвл. 2 крейсера в разных ветках. Еще 2 корабля 9лвл исследованы, но не куплены - не хватает серебра. 


И сейчас я прошел ранги до 15-го на 8-х , и на этом - стоп. Дальше только 10ки, которых у меня нет. 
Так, что я теперь "курю" и играю в сценарные и случайные бои - наколачиваю опыт и серебро. 

Неужели Лесте трудно пустить в ранги 9ки?    Хотя бы с  15 до 6~8 ранга, который сделать несгораемым? 
Тогда бы в ранги смогли гораздо больше игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
Сегодня в 23:50:23 пользователь f0rward2la сказал:

Потому что мало у кого есть девятки в портах, если делать эти ранги только на девятках. И уж тем более не надо делать бои 10+9, потому что я замечательно помню сезоны, когда 8 и 7 уровни плавали вместе.

У многих и десяток в портах нет. 
Интересно получается: для рангов обязательно должны быть 8ки и 10ки. Так почему бы и 9ки не воткнуть?

Не спорю - корабли 8лвл очень хорошо сбалансированы и играть на них (почти на всех) одно удовольствие. И многие их оставляют у себя в портах.

Но в ранги хочется не только тем кто уже успел докачаться до 10 лвл. Хотя, подозреваю, что докачавшись до 10к я и сам не буду радоваться необходимости проъождения рангов еще и на 9ках :Smile_glasses:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 30.08.2018 в 23:47:14 пользователь f0rward2la сказал:

17-11 – 8 Уровни.

10-1 – 10 Уровни.

Я понимаю что вам хочется чтобы играли на десятках, но поверьте, с 10 по 1 – это более чем достаточно.

вы читали отзывы с прошлого сезона?

очень многие посчитали 10 несгораемый ранг неудачным решением, и просили вернуть его на 12, как было в позапрошлом сезоне, и позапозапрошлом.

10 несгораемый ранг позволял слабым игрокам, попав в полосу везения, проскочить в первую лигу, и остаться там навсегда, вызывая массовые подгорания стульев и полеты в космос тех, кто играет средне-хорошо. сейчас эта проблема решена, даже пробравшись на 10 ранг, слабые игроки быстро скатываются обратно на 12.

далее, есть технический момент, что тот ранг, где происходит смена уровня кораблей, обязан быть несгораемым, чтобы не было конфликтов, типа игрок сыграл бой на 11 ранге на корабле 10 уровня, хотя должен был на 8м. но смена ранга произошла, когда игрок уже пошел в новый бой.

итого, либо десятки с 10 ранга и слабые игроки в первой лиге, либо десятки с 15, но слабые игроки тусят на 12м.

теоретически Леста могла бы сделать смену уровней на 12м, это бы ничего не сломало, но видимо, есть еще какие-то проблемы, не позволяющие это сделать.

Сегодня в 00:00:06 пользователь SEAFARER_64 сказал:

Так почему бы и 9ки не воткнуть?

нежелательно по двум причинам:

1) ранги - соревновательный режим, вы идете туда побеждать, а Алеша Хлебушкин - качать стоковый Изюм или Ибуки. вы хотите попасть с ним в одну команду?

2) ожидаемое засилье кораблей за свободку - Миссури, Мусаши и Кронштадт. на них хороший фарм, а значит играющие на них запросто сэкономят на ПА во время рангов. невыгодно для Лесты.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[LIME]
Участник
140 публикаций
11 462 боя
В 30.08.2018 в 23:47:45 пользователь SEAFARER_64 сказал:

Ну я, например, докачался только до 9 лвл. 2 крейсера в разных ветках. Еще 2 корабля 9лвл исследованы, но не куплены - не хватает серебра. 
 

И сейчас я прошел ранги до 15-го на 8-х , и на этом - стоп. Дальше только 10ки, которых у меня нет. 
Так, что я теперь "курю" и играю в сценарные и случайные бои - наколачиваю опыт и серебро. 

Неужели Лесте трудно пустить в ранги 9ки?    Хотя бы с  15 до 6~8 ранга, который сделать несгораемым? 
Тогда бы в ранги смогли гораздо больше игроков.

коллега, а вы докачайте 10ку, и сразу же сможете в ранги! Леста дала вам их, и прокачать их можно даже бесплатно! А вы хотите ну уже вообще ничего чтоб не делать и сразу на всем плавать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[LIME]
Участник
140 публикаций
11 462 боя
В 30.08.2018 в 19:09:08 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Контрить? Вот из последних моих рангов:

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.9108ce0bec65f810af818517fb1ca8e8.png

...проблемы были у всех. Это был бой авиков. Все, кто им мешался, они просто сметали их с карты.

ппц показатель ранги, где встретить авик расчитываю вроде тока я один. Там кораблей с ПВО штуки 3 на все ранги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[LIME]
Участник
140 публикаций
11 462 боя
В 30.08.2018 в 20:05:29 пользователь VelizarWWII сказал:

Запретите авики на 10 ЛВЛ в рангах, они всё ломают и имбуют больше, чем в рандоме.

 

И сделайте хотя бы 10-й ранг несгораемым. Взял намедни 10-й и началось традиционное колдунство, как и каждый раз прежде: тупо откат к 12-му. на 1 победу по 5-7 поражений, серьёзно. Зачем такое нужно, нервы дороже.

как играешь так и скатываешься. не играй  в ранги, будет меньше товарищей, сливающихся на 1й минуте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 994
[POST]
Участник, Коллекционер
3 762 публикации
26 180 боёв
В 30.08.2018 в 21:12:11 пользователь sslavian сказал:

Заметил такую вещь. играешь и только дошел с 13 до 11 ранга и остается один  бой до 10 ранга как тут же сливы  и опять падаешь вниз до 13 ранга.. На монтане уже все серебро ***  хоть играю на прем днях. если серебро кончится и не дойду до 10 ранга брошу как танки игру наверное, так как продавать корабли не хочется а заморочиватся   наколачивать серебро ради ранга на других кораблях  не вижу смысла. Как говорится  привет ВБР и большое спасибо начальству

Ну не знаю... Пока по сере в плюсе был... В минус ни разу не ушел...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
453
[ERSHI]
Участник
294 публикации
8 916 боёв

Прибоем прибило стринги и почку. Хабаровск пытался в рангах взять точку. :cap_win:

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 602
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 184 публикации
15 493 боя
В 30.08.2018 в 23:51:05 пользователь SEAFARER_64 сказал:

Ну я, например, докачался только до 9 лвл. 2 крейсера в разных ветках. Еще 2 корабля 9лвл исследованы, но не куплены - не хватает серебра. 


И сейчас я прошел ранги до 15-го на 8-х , и на этом - стоп. Дальше только 10ки, которых у меня нет. 
Так, что я теперь "курю" и играю в сценарные и случайные бои - наколачиваю опыт и серебро. 

Неужели Лесте трудно пустить в ранги 9ки?    Хотя бы с  15 до 6~8 ранга, который сделать несгораемым? 
Тогда бы в ранги смогли гораздо больше игроков.

Я прошу извинить но у вас достаточно боёв чтобы иметь в порту уже не одну десятку. У меня примерно столько же боёв сколько и у вас, но в порту уже все десятки, было бы желание и у вас хотя бы несколько но уже было бы.

Изменено пользователем Corsair
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[ONLR]
Участник
111 публикация
13 574 боя

Около 40 боев внутри 10 ранга. То есть 123 3210 звезды туда-сюда. Это какая-то дичь. Сами в этот бред играйте, а я всё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 503 боя
Сегодня в 00:00:06 пользователь SEAFARER_64 сказал:

корабли 8лвл очень хорошо сбалансированы и играть на них (почти на всех) одно удовольствие.

Да-да...Каждый второй бой с "десятками" - просто наслаждение и перманентный opгaзм! Только в рангах и можно было с равными погонять. Можно и теперь, но недолго.

Изменено пользователем St_Kirov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 535 боёв
Сегодня в 00:38:12 пользователь Stealth_202 сказал:

10 несгораемый ранг позволял слабым игрокам, попав в полосу везения, проскочить в первую лигу, и остаться там навсегда, вызывая массовые подгорания стульев и полеты в космос тех, кто играет средне-хорошо.

Только тогда 10-й ранг был границей между 8-ками и 10-ками, т.е. 1-й и 2-й (или как их там) лигами. Сейчас это вроде 15-й...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[LEGAT]
Бета-тестер
188 публикаций
13 721 бой

Значит надо ввести больше рангов. Например 30. 30-20 ранги для 6. 20-10 ранги для 8. Делов то. А сильные игроки по результатам прошлого сезона сразу будут начинать с высоких рангов, средние намного ниже. И всем хватит возможности поиграть и покачать корабли. 

 

А сейчас ситуация такая, что с 22 ранга до 15 можно реально за десяток боёв дойти...и в чём прикол??? Что за халява и детский сад. Почему там 22, 21 или какие там ранги все подряд несгораемые да ещё и набрать надо по 2 звезды. 

 

Надо уровни срасширить, а всё остальное оставить как у взрослых дядек в первой и высшей лиге.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[C-N]
Участник
2 публикации
11 367 боёв

По пять эсмов в ранговом бою с каждой стороны !!!!  вы серьёзно !!!??? Пять кораблей из семи эсминцы и в бою их соответственно десять ... В рандоме ограничали, а в рангах не судьба? Тут не просто торпедный суп а вообще непонятно что, все красное от торпед. Сделать может уже просто соревнование для эсмов 7/7 и все..зато бои быстро будут проходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 115
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 478 публикаций
22 487 боёв
Сегодня в 12:48:56 пользователь Welegost сказал:

По пять эсмов в ранговом бою с каждой стороны !!!!  вы серьёзно !!!??? Пять кораблей из семи эсминцы и в бою их соответственно десять ... В рандоме ограничали, а в рангах не судьба? Тут не просто торпедный суп а вообще непонятно что, все красное от торпед. Сделать может уже просто соревнование для эсмов 7/7 и все..зато бои быстро будут проходить.

Самые весёлые и динамичные бои с бодрым рубиловом эсмов на точках и вокруг них.

Гораздо лучше чем по 1 эсму и по 3-4 Демойна которые сидят за островами и по КД прожимают РЛС.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 12:48:56 пользователь Welegost сказал:

По пять эсмов в ранговом бою с каждой стороны !!!!  вы серьёзно !!!??? Пять кораблей из семи эсминцы и в бою их соответственно десять ... В рандоме ограничали, а в рангах не судьба? Тут не просто торпедный суп а вообще непонятно что, все красное от торпед. Сделать может уже просто соревнование для эсмов 7/7 и все..зато бои быстро будут проходить.

разработчики всегда придерживались принципа "чем больше эсминцев, тем веселее" :Smile_sceptic:

могу предложить брать Минотавр с РЛС или Вустер, и жестоко наказывать крысенышей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×