Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fritz_von_Gespenst

[0.7.8] Henri IV - Французский крейсер X уровня

В этой теме 321 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 652 публикации
В 26.04.2019 в 16:46:36 пользователь Sweet_Harlequin сказал:

Единственно,он очень зависим от команды

Вряд ли его можно назвать сильнозависимым от команды. Демон, например, зависит гораздо сильнее и чтобы проявить себя, нужно чтобы сошлось гораздо больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

shot-19_04.26_22_10.58-0455.thumb.jpg.66d44b62afe3f737f0c715c869d35a3c.jpg

довольно таки слабый корабль и совсем не имба, надо апать)))

Изменено пользователем PYATACHOK_LOVI_TOPOR
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
В 27.04.2019 в 12:56:50 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

shot-19_04.26_22_10.58-0455.thumb.jpg.66d44b62afe3f737f0c715c869d35a3c.jpg

довольно таки слабый корабль и совсем не имба, надо апать)))

Солидно. Ещё и торпы кому то загнал :) Разрабы его походу уже вертят в руках, посматривая что бы ему отпилить. Анри наверное сейчас самый дамажный крейс в игре.

Изменено пользователем emelcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 07:13:48 пользователь emelcha сказал:

Разрабы его походу уже вертят в руках, посматривая что бы ему отпилить

Недавно говорили, что он на верхней границе нормы. Типа перегибает, но не настолько, чтобы нерфить

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:13:48 пользователь emelcha сказал:

Разрабы его походу уже вертят в руках, посматривая что бы ему отпилить.

Сколько они уже чёто там вертят? Год?

Сегодня в 07:36:17 пользователь Olga_Odessa сказал:

Недавно говорили, что он на верхней границе нормы. Типа перегибает, но не настолько, чтобы нерфить

Да да я видел этот пост. Типа гиндер (на который я когда-то покупал пермофляж за реал) так перегибал шо мало места, аж пара человек смогли на нём 150 средушки сделать. А анри, на котором с модкой ваще изи 180-190к держать как минимум на какой-то там границе всё находится уже год))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 08:52:37 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Типа гиндер (на который я когда-то покупал пермофляж за реал) так перегибал шо мало места, аж пара человек смогли на нём 150 средушки сделать. А анри, на котором с модкой ваще изи 180-190к держать как минимум на какой-то там границе всё находится уже год))))

Важна еще распространенность конкретного корабля в боях. Анри все еще одна из самых редких десяток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

Надеюсь он оправдает мои ожидания. Не хотелось бы чтоб было как с Хабаровском, когда 8-ка лучше 10-ки.

Мартель понравился, Сент-луи как Мартель, но лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:18:19 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Важна еще распространенность конкретного корабля в боях. Анри все еще одна из самых редких десяток.

Так корабли надо балансить по ттх или по редкости? Я не шарю просто.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 161 бой
Сегодня в 15:35:26 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Так корабли надо балансить по ттх или по редкости? Я не шарю просто.

а перки какие стоят у тебя?? скинь если можно...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:13:40 пользователь Buanonote сказал:

а перки какие стоят у тебя?? скинь если можно...

 

Скрытый текст

shot-19_04.27_19_09.26-0624.thumb.jpg.dba54c178e71c0655f6c2fc974fbad07.jpg

Для рандома можно поменять хп на поджог (больше дамашки) и вместо арттревоги быструю смену снаряда, но мне просто так удобней. остальное безальтернативно.

Ну а модули там думать нечего, точность рули, 2 досылателя))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 161 бой
Сегодня в 21:25:19 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Если бы дело было только в перках...

для меня только в перках....

Сегодня в 22:49:53 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

 

  Показать содержимое

shot-19_04.27_19_09.26-0624.thumb.jpg.dba54c178e71c0655f6c2fc974fbad07.jpg

Для рандома можно поменять хп на поджог (больше дамашки) и вместо арттревоги быструю смену снаряда, но мне просто так удобней. остальное безальтернативно.

Ну а модули там думать нечего, точность рули, 2 досылателя))

спс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
В 28.04.2019 в 14:18:19 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Важна еще распространенность конкретного корабля в боях. Анри все еще одна из самых редких десяток.

 Он долгое время был один из самых редких. Потом внезапно он стал почти в каждом бою. Ща зашел на прошипс. Анри стало ровно столько на серваке, сколько Салемов, Вустеров, Республик , Коней и дальше не смотрел. По 10к всех перечисленных. Так что не так и мало, а скорее даже наоборот.

Изменено пользователем emelcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 557 боёв
В 29.04.2019 в 07:47:28 пользователь emelcha сказал:

 Он долгое время был один из самых редких. Потом внезапно он стал почти в каждом бою. Ща зашел на прошипс. Анри стало ровно столько на серваке, сколько Салемов, Вустеров, Республик , Коней и дальше не смотрел. По 10к всех перечисленных. Так что не так и мало, а скорее даже наоборот.

Все перечисленные корабли довольно специфические, ну может за исключением Республики, но она из относительно свежей ветки. Ничего удивительного, что их не много. Между тем среднее кол-во остальных прокачиваемых КР 10 лвл это 20-24к. Даже минотавров 16к, с его-то геймплеем. Так что 10к - это скорее мало, чем много. С другой стороны я не уверен, что Анри нужно много. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Ему новый пермафляж не собираются сделать? Синяя полоса это не серьезно, тяжело было от ЛК взять что ли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 334
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 347 боёв
Сегодня в 12:23:04 пользователь Shikabane сказал:

Ему новый пермафляж не собираются сделать? Синяя полоса это не серьезно, тяжело было от ЛК взять что ли?

Мне разработчики недавно ответили на вопрос о замене постоянных камуфляжей на любые в таком духе - это не планируется, возможно появится в светлом будущем.

А так да, нынешний камуфляж - эстетическое убожество.

Изменено пользователем VLAD_STEL_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[COWAL]
Участник
559 публикаций

Взял Бионик из серии космофляжей  доволен как морж!:cap_cool: Жаль сначала Азуму купил , а только потом  Анри выкачал.:Smile_hiding::Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
В ‎28‎.‎04‎.‎2019 в 08:52:37 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Сколько они уже чёто там вертят? Год?

Да да я видел этот пост. Типа гиндер (на который я когда-то покупал пермофляж за реал) так перегибал шо мало места, аж пара человек смогли на нём 150 средушки сделать. А анри, на котором с модкой ваще изи 180-190к держать как минимум на какой-то там границе всё находится уже год))))

https://ru.wows-numbers.com/ru/ship/4179539792,Henri-IV/?order=average_damage_dealt__desc#leaderboard Лучшая средуха у Пятачка из завода-171 к, и уже после  первой десятки папок средуха ниже 150к на Анри. У Гиндера средуха у zidrin  -167 к что аж на 4 к ниже чем у Пятачка на Анри и первая десятка отцов на Гиндере держит те же 150 к. Было бы познавательно увидеть статистику (возможно скрытую) человека с легкостью удерживающего 190 к среднего на Анри. Сразу не заметил  что пост того самого Пятачка))).Ну так тем более вам ли не знать  на что способен Анри.Или ваш средний уже 190 и инфа устарела?

 

Изменено пользователем anonym_v6as2js7CDfH
дополнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:44:51 пользователь DonTeflon сказал:

Или ваш средний уже 190 и инфа устарела?

Я имею ввиду что у анри раньше не было ни расходника на ускорение перезарядки, ни особой модки, и часть моих боёв сыграно именно на таком анри. Не помню точных цифр, но где-то за 60 первых боёв там были вполне обычные 140к с чемто. А потом я поставил модку и именно с ней средуха получается ваще космическая, 190к, а то и под 200к за 100 боёв в таком варианте.

Изменено пользователем PYATACHOK_LOVI_TOPOR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×