Перейти к содержимому
Terramorpher

Сделайте Лигу Песка что ли...

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 18:09:58 пользователь MirniyTraktor сказал:

А не потому ли игроки быстро проскакивают лоулевел, что там делать банально нечего? :Smile_sceptic:

Возможно, частично причина и в этом, но тут, мне кажется, еще есть увлечение прокачкой: если выкачал или приобрел корабль уровнем повыше, хочется больше динамики, ну и доказать противникам, что ты ого-го.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 18:26:14 пользователь _Juno сказал:

ну и доказать противникам, что ты ого-го.

 

Интересно было бы посмотреть на средний урон по серверу на хай-лвл у этих "ого-го" с 43%. Ластомер показывает просто кучи игрАков с ПП даже 42% и проальфой даже ниже 100, и это на технике 10-го уровня. Такие даже в рангах плавают. Именно плавают.

Лучше бы продвижение наверх было бы примерно как  с вашими значками индивидуальными в профиле, типа держи средний урон 85к на таком-то классе техники за 100 боёв, чтобы попасть выше. Пускай в условном песке учатся играть, учатся думать, прежде всего. Научился играть, понимать, что нужно делать, насколько важны точки, что не надо идти в 10 туш в один квадрат на карте и весь бой там жаться в угол при виде всего троих противников, и т.п. Нужно больше обучать этих кОпетанов.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация
Сегодня в 17:08:11 пользователь _Juno сказал:

Как вы понимаете, основные активности, которые разрабатываются, добавляются все-таки в качестве хай-энд контента и предназначены больше для высокоуровневых кораблей. У нас есть некоторые идеи для кораблей начальных уровней, но это действительно менее приоритетные задачи, чем добавление нового контента.

Шесть кораблей в порту без дела стоят:

 

shot-18.09.04_18.36.39-0022.jpg

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 18:26:14 пользователь _Juno сказал:

Возможно, частично причина и в этом, но тут, мне кажется, еще есть увлечение прокачкой: если выкачал или приобрел корабль уровнем повыше, хочется больше динамики, ну и доказать противникам, что ты ого-го.

ну не совсем так, мне в своё время очень понравилась омаха (но это было в далёкие лохматые годы), почитав отзывы, я купил Мурманск, даже смиравшись с потерей 2 стволов, думал разменяю их на дальность стрельбы с "правильно прокачанным" кэпом, но через некоторое время разработчики порезали механики и преимущество свелось в 0 - вот и читайте игроки форум. А разработчики говорили мы ничего такого не рекламировали, т.е. получилось - сам *** что читал форум и смотрел видео гайды

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 00:05:34 пользователь _Juno сказал:

Там меньше игроков: основная масса проскакивает низкие уровни и отправляется за фаном выше. Плюс еще подготовка контента для низкоуровневых игроков осложняется тем, что если делать условия активностей попроще (а это предполагают низкоуровневые корабли), то скилловые ветераны могут использовать это для легкого фарма. Мы действительно думаем в этом направлении, но такая разработка идет медленнее, чем с хай-эндовыми вещами.

Ну так удалите на фиг все корабли из клиента ниже VIII уровня и будет вам хорошо. Зачем страдать выкачивая кораблики в топ? А так раз - и все. Теперь вопрос: а за каким корнеплодом нужны корабли с первого по четвертый левел? Причем, там практически нет бумаги. Что с того что скилловики залезут на пару-тройку боев? Кто любит играть на десятках, долго не высидит в песке. И еще, в игре совершенно отсутствуют активности для кораблей 7 и 9 уровня. Ранги это 8 и 10 уровни, КБ это десятки. Почему для кораблей вот этих промежуточных уровней ничего достойного нет кроме пары операций накрученных до такой степени, что  боты на два уровня ниже легко их выносят?

Изменено пользователем anonym_2UOM3iQiMLZQ
Исправил нарушающий текст
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 17:42:53 пользователь MirniyTraktor сказал:

Говорите прямо: мы забили болт на все, что ниже хайлевела, поскольку там меньше донатят. Уж извините за грубость, но так и есть.

Нееее, ту не болт, тут сваю заколотили!.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 18:34:10 пользователь VelizarWWII сказал:

 

Интересно было бы посмотреть на средний урон по серверу на хай-лвл у этих "ого-го" с 43%. Ластомер показывает просто кучи игрАков с ПП даже 42% и проальфой даже ниже 100, и это на технике 10-го уровня. Такие даже в рангах плавают. Именно плавают.

Лучше бы продвижение наверх было бы примерно как  с вашими значками индивидуальными в профиле, типа держи средний урон 85к на таком-то классе техники за 100 боёв, чтобы попасть выше. Пускай в условном песке учатся играть, учатся думать, прежде всего. Научился играть, понимать, что нужно делать, насколько важны точки, что не надо идти в 10 туш в один квадрат на карте и весь бой там жаться в угол при виде всего троих противников, и т.п. Нужно больше обучать этих кОпетанов.

я в личку писал разработчику-сделайте что-то вроде экзаменов.
докачался до 5 ур(для примера) и тебе персональная задача -набить столько-то и такого-то и тех-то(по всякому)и на топовом 5 ур допускают в бои с 7 ур
есть розовые в игре(обозначены) . ТОЖЕ обозначать новичка в таком бою(боях-пока не выполнит).
выполнил -открывается 6 ур.
ответили-это сложно для игроков.
писал я об этом вроде весной.
хотя я вижу и розовых и персональные задания и ранги со звёздами.
чего проще-СЛОЖИТЬ это всё.

Сегодня в 18:40:19 пользователь BYBLOS сказал:

Шесть кораблей в порту без дела стоят:

 

shot-18.09.04_18.36.39-0022.jpg

вот-вот и об этом я вначале лета и писал -раздали корабли? так придумывайте для НИХ инвенты,что бы ПОТОМ игрокам был смысл НОВЫЕ зарабатывать.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
В 04.09.2018 в 22:26:14 пользователь _Juno сказал:

Возможно, частично причина и в этом, но тут, мне кажется, еще есть увлечение прокачкой: если выкачал или приобрел корабль уровнем повыше, хочется больше динамики, ну и доказать противникам, что ты ого-го.

На низких уровнях динамики бывает побольше, чем на хаях, где нередко островное стоялово и заднеприводные.

Многие знакомые с удовольствием бы катали на 2-4 ур - и катают, но мало, потому что абсолютно все активности начинаются с 5 ур, а время, как вы вероятно понимаете, на игру ограничено.

 

Уже второй год просим, что бы ввели/создали/добавили в игру активности для 2-4 ур, где много интересных, историчных и просто прекрасных кораблей.

Даже в существующие акции можно добавить, например:

 
«3 – счастливое число»

304a926a-94d2-11e8-9a3f-8cdcd4b149ac_330Сыграйте 3 боя и заработайте 3000 ед. «чистого» опыта.

Награда: контейнер «День рождения World of Warships».

Доступные корабли: корабли II-X уровней.

Доступные режимы: операции, случайные, ранговые и кооперативные бои.

Боевую задачу можно выполнить один раз в день

 
«Воскресные баталии»

304a926a-94d2-11e8-9a3f-8cdcd4b149ac_330Заработайте 4000 ед. «чистого» опыта.

Награда: контейнер «День рождения World of Warships».

Доступные корабли: корабли II-X уровней.

Доступные режимы: операции, случайные, ранговые и кооперативные бои.

Боевую задачу можно выполнять два раза в день

 

Достаточно несложно, не находите ?

 

Изменено пользователем Dezzex
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

мало того - новая ветка, бритоэсмы. Народ будет сидеть в песке прокачивать их. Может кто-то новую ветку опробует только потому что там будет бонус к прокачке.

(а то любителей делать "фи" на всё новое хватает же)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
В 04.09.2018 в 18:34:10 пользователь VelizarWWII сказал:

 

Интересно было бы посмотреть на средний урон по серверу на хай-лвл у этих "ого-го" с 43%. Ластомер показывает просто кучи игрАков с ПП даже 42% и проальфой даже ниже 100, и это на технике 10-го уровня. Такие даже в рангах плавают. Именно плавают.

Лучше бы продвижение наверх было бы примерно как  с вашими значками индивидуальными в профиле, типа держи средний урон 85к на таком-то классе техники за 100 боёв, чтобы попасть выше. Пускай в условном песке учатся играть, учатся думать, прежде всего. Научился играть, понимать, что нужно делать, насколько важны точки, что не надо идти в 10 туш в один квадрат на карте и весь бой там жаться в угол при виде всего троих противников, и т.п. Нужно больше обучать этих кОпетанов.

 

В 04.09.2018 в 19:25:48 пользователь _77100_ сказал:

я в личку писал разработчику-сделайте что-то вроде экзаменов.
докачался до 5 ур(для примера) и тебе персональная задача -набить столько-то и такого-то и тех-то(по всякому)и на топовом 5 ур допускают в бои с 7 ур
есть розовые в игре(обозначены) . ТОЖЕ обозначать новичка в таком бою(боях-пока не выполнит).
выполнил -открывается 6 ур.
ответили-это сложно для игроков.
писал я об этом вроде весной.
хотя я вижу и розовых и персональные задания и ранги со звёздами.
чего проще-СЛОЖИТЬ это всё.

этого нет и не будет  причина очень проста слишком мало игроков в игре 

если сделать как предлагаете то будет и ещё меньше 

есть игроки у которых и 5 уровня кораблей нет а в порту премы 8 стоят ( задонатил ) с ними как быть ?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 00:26:14 пользователь _Juno сказал:

Возможно, частично причина и в этом, но тут, мне кажется, еще есть увлечение прокачкой: если выкачал или приобрел корабль уровнем повыше, хочется больше динамики, ну и доказать противникам, что ты ого-го.

 

Можно прокачаться, но лоу-левел в порту оставить, одно другому не мешает. Вот только оставлять как линейные, так и подарочные\премиумные лоу-левел корабли в настоящий момент смысла ровно ноль, ну кроме как "для мебели", подавляющая часть активностей имеет входную планку 5, а то и 6 уровень. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 04.09.2018 в 18:26:14 пользователь _Juno сказал:

Возможно, частично причина и в этом, но тут, мне кажется, еще есть увлечение прокачкой: если выкачал или приобрел корабль уровнем повыше, хочется больше динамики, ну и доказать противникам, что ты ого-го.

Я заметил обратное: в игре с повышением уровня динамика игры только падает и падает. Так что выкачав высокие уровни я хочу вернуться обратно туда, где динамика есть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 100 публикаций
27 603 боя
В ‎04‎.‎09‎.‎2018 в 17:08:11 пользователь _Juno сказал:

У нас есть некоторые идеи для кораблей начальных уровней, но это действительно менее приоритетные задачи, чем добавление нового контента.

И вы будет дальше рассказывать, как для вас ценны игроки? :Smile_teethhappy: Любители низких и средних уровней для вас второй сорт? Ведь они не покупают премкамуфляжи для десяток и премак для плюсовой игры на них же.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв
В 04.09.2018 в 20:26:14 пользователь _Juno сказал:

Возможно, частично причина и в этом, но тут, мне кажется, еще есть увлечение прокачкой: если выкачал или приобрел корабль уровнем повыше, хочется больше динамики, ну и доказать противникам, что ты ого-го.

Причина в том, что маленьких обижают кораблики на два уровня выше, а если ты на десятке то выше уже ни кого нет!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 09:22:15 пользователь evgen2244 сказал:

Причина в том, что маленьких обижают кораблики на два уровня выше, а если ты на десятке то выше уже ни кого нет!

Но там есть торпедные супы и отлетающие цитки. А ещё куча РЛС. И обслуживание корабля 175к.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

маленьким нужна операция, да и кампания бы не помешала

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

в Ютландском бою участвовали Германские линейные крейсера и участвовали еще как сильно, в игре ни одного...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 478 боёв
В 04.09.2018 в 18:26:14 пользователь _Juno сказал:

Возможно, частично причина и в этом, но тут, мне кажется, еще есть увлечение прокачкой: если выкачал или приобрел корабль уровнем повыше, хочется больше динамики, ну и доказать противникам, что ты ого-го.

Простите, а кто увлечен прокачкой в поисках нагиба, если приток новичков исчезающе мал? Те, 2,5 анонимуса, что случайно заглянули в игру? Или куча твинков по рефералкам и прочим способам сбора плюшек? Ну да, они-то действительно думают, что каааак вкачают пятый уровень, так прям всех порвут

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
В 04.09.2018 в 23:08:11 пользователь _Juno сказал:

Как вы понимаете, основные активности, которые разрабатываются, добавляются все-таки в качестве хай-энд контента и предназначены больше для высокоуровневых кораблей. У нас есть некоторые идеи для кораблей начальных уровней, но это действительно менее приоритетные задачи, чем добавление нового контента.

онлайн игра умирает, когда падает приток новичков. Сделать задачи для 2-4лвл вообще не сложно.

 

В 05.09.2018 в 11:09:24 пользователь Dezzex сказал:

На низких уровнях динамики бывает побольше, чем на хаях, где нередко островное стоялово и заднеприводные.

Многие знакомые с удовольствием бы катали на 2-4 ур - и катают, но мало, потому что абсолютно все активности начинаются с 5 ур, а время, как вы вероятно понимаете, на игру ограничено.

 

Уже второй год просим, что бы ввели/создали/добавили в игру активности для 2-4 ур, где много интересных, историчных и просто прекрасных кораблей.

Даже в существующие акции можно добавить, например:

 
«3 – счастливое число»

304a926a-94d2-11e8-9a3f-8cdcd4b149ac_330Сыграйте 3 боя и заработайте 3000 ед. «чистого» опыта.

Награда: контейнер «День рождения World of Warships».

Доступные корабли: корабли II-X уровней.

Доступные режимы: операции, случайные, ранговые и кооперативные бои.

Боевую задачу можно выполнить один раз в день

 
«Воскресные баталии»

304a926a-94d2-11e8-9a3f-8cdcd4b149ac_330Заработайте 4000 ед. «чистого» опыта.

Награда: контейнер «День рождения World of Warships».

Доступные корабли: корабли II-X уровней.

Доступные режимы: операции, случайные, ранговые и кооперативные бои.

Боевую задачу можно выполнять два раза в день

 

Достаточно несложно, не находите ?

 

Соглашусь, на 9-10лвлах стандартное стоялово, заднеприводилово и самое страшное ЭТО УЖЕ НЕ КОРАБЛИ

Изменено пользователем anonym_ZCa1lK96AT27
Исправил нарушающий текст
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
В 05.09.2018 в 00:26:14 пользователь _Juno сказал:

Возможно, частично причина и в этом, но тут, мне кажется, еще есть увлечение прокачкой: если выкачал или приобрел корабль уровнем повыше, хочется больше динамики, ну и доказать противникам, что ты ого-го.

Вы видели динамику на 8-10лвлах??

Изменено пользователем anonym_ZCa1lK96AT27
Исправил нарушающий текст
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×