Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Сталинград - советский крейсер Х уровня

В этой теме 897 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
43 публикации

уверен ,что понерфят, потому как, такие раки как я,не готовы к тому,что корабль и так имбующий,дали в руки нормальным игрокам(кланы которые столько стали зарабатывают,раков типа меня не берут)

почему так решил,да потому как маркетинг игрушки ,сделан для большинства и если у таких как я,будет гореть,то я брошу игру,пропадет охота донатить,даже те мелкие крохи.так ,что наслаждайтесь ,пока можете.

За ранги даже писать не буду...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
В 18.09.2018 в 20:34:28 пользователь Barbatsutsa сказал:

уверен ,что понерфят, потому как, такие раки как я,не готовы к тому,что корабль и так имбующий,дали в руки нормальным игрокам(кланы которые столько стали зарабатывают,раков типа меня не берут)

почему так решил,да потому как маркетинг игрушки ,сделан для большинства и если у таких как я,будет гореть,то я брошу игру,пропадет охота донатить,даже те мелкие крохи.так ,что наслаждайтесь ,пока можете.

За ранги даже писать не буду...

Зарабатывай сталь в рангах,4 сезона и Сталинград твой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв
Сегодня в 08:29:41 пользователь d1saster2 сказал:

Зарабатывай сталь в рангах,4 сезона и Сталинград твой.

Зачем? Раку проще реветь на форуме что его в очередной раз "покарал" Сталинград. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв
Сегодня в 09:30:51 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Зачем? Раку проще реветь на форуме что его в очередной раз "покарал" Сталинград. 

А разрабам проще нерфануть Сталинград

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[KAMAZ]
Участник
102 публикации
6 665 боёв

Вчера на москве, столкнулся, после циклона, со Сталинградом на 10 км. Прожила моя москва 3 залпа сталинграда по корме. 80% боеспособности, как сбрило!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв
Сегодня в 11:50:14 пользователь TUS_REM сказал:

Вчера на москве, столкнулся, после циклона, со Сталинградом на 10 км. Прожила моя москва 3 залпа сталинграда по корме. 80% боеспособности, как сбрило!!! 

Был бы там Де Мойн, прожил бы ты +/- аналогичный отрезок времени, потому что корма у Москвы - весьма восприимчива к бронебойкам, из-за своей формы. Как и корма Де Мойна/Минотавра/Вустера например. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 11:50:14 пользователь TUS_REM сказал:

Вчера на москве, столкнулся, после циклона, со Сталинградом на 10 км. Прожила моя москва 3 залпа сталинграда по корме. 80% боеспособности, как сбрило!!! 

надо было носом идти)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[KAMAZ]
Участник
102 публикации
6 665 боёв

Вот о таких орудиях, для москвы, я и мечтаю!!!!

Сегодня в 16:16:54 пользователь SuperJedi2009 сказал:

надо было носом идти)

Развернуться возможности не было!!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Последнее время часто беру Мастера ближнего боя на Сталине. И это без ПМК заточки....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[LBS]
Участник
145 публикаций
3 702 боя

Явно кораблик переапан. Вводом такой техники и проект WOT загубили...

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[LBS]
Участник
145 публикаций
3 702 боя
В 19.09.2018 в 09:30:51 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Зачем? Раку проще реветь на форуме что его в очередной раз "покарал" Сталинград. 

Не все ж задр... кто то заходит и просто поиграть.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв
Сегодня в 15:28:14 пользователь Ammbasador сказал:

Не все ж задр... кто то заходит и просто поиграть.. 

Ну да, и этот кто-то настолько "тугой" что алгоритм "поставил борт - ушел в порт", не оседает в черепной коробке даже по достижении 8-10 уровня, хотя об этом неиллюзорно намекают уже с 2 уровня. Такие дела.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[LBS]
Участник
145 публикаций
3 702 боя
Сегодня в 15:34:56 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Ну да, и этот кто-то настолько "тугой" что алгоритм "поставил борт - ушел в порт", не оседает в черепной коробке даже по достижении 8-10 уровня, хотя об этом неиллюзорно намекают уже с 2 уровня. Такие дела.

Если б так все просто было.Эта табуретка умудряется сносить по 12-20к в нос. Про бортоходство,уже можно не писать, заезженная тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв
Сегодня в 15:41:05 пользователь Ammbasador сказал:

Если б так все просто было.Эта табуретка умудряется сносить по 12-20к в нос. Про бортоходство,уже можно не писать, заезженная тема.

Пруфлинк в студию (немцев не предлагать). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[LBS]
Участник
145 публикаций
3 702 боя
В 09.09.2018 в 12:16:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Если же мы все-таки завязли в ближнем бою с линкором и не можем отсветиться, то имеет смысл подойти к нему еще ближе - на 12-10 км и даже ближе, на таком расстоянии у нас будет просто адский пробой по цели (вплоть до 40 тысяч за залп)

я правда такого не видел, но мой тирп видел урон мной описанный. Опять же, в отсутсвии ...адротнических умений, я не скриню влетевший урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации
Сегодня в 15:45:44 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Пруфлинк в студию (немцев не предлагать). 

Все прелести данного кораблика изложены в восхваляющей статье на данном форуме. Зачем делать вид, что ничего нет.

В реальности возможности нанесения урона данным кораблем значительно превышают возможности любого другого из существующих в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв
Сегодня в 16:04:15 пользователь serg010903 сказал:

Все прелести данного кораблика изложены в восхваляющей статье на данном форуме. Зачем делать вид, что ничего нет.

В реальности возможности нанесения урона данным кораблем значительно превышают возможности любого другого из существующих в игре.

На самом деле и впрямь ничего нет. Просто Леста наконец-то (случайно или нет), ввела в игру корабль, которая в состоянии люто и быстро делать то, что должен делать по идее любой корабль - наказывать ошибающегося и вознаграждать умеющего. А то привыкли тут, что ВБР всех спасет, сквозняков вместо циток насыпет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 16:49:28 пользователь Cesarevich_EU сказал:

На самом деле и впрямь ничего нет. Просто Леста наконец-то (случайно или нет), ввела в игру корабль, которая в состоянии люто и быстро делать то, что должен делать по идее любой корабль - наказывать ошибающегося и вознаграждать умеющего. А то привыкли тут, что ВБР всех спасет, сквозняков вместо циток насыпет. 

 

Значит понерфят точно, мне до него пока как до Китая, но те кто получил какое то время понагибают, завидую...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Красивый момент, как Сталинград за короткое время убивает 3 крейсера, находясь в фокусе авика, 4-х крейсеров и уклоняясь от кучи торпед:

 

 

Начало наиболее эпичного фрагмента:

 

5ba4180fd8a3b_.thumb.jpg.fa73579864db9caeac81766eac2db871.jpg

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[MOPO3]
Участник
31 публикация
8 989 боёв

Почитал ветку - загорелся получить Сталина... А в Развитии у нас тем временем появился Сталинград 2. Вот интересно, его за очки или за деньги будут предлагать? Знает кто или догадки есть? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×