Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

У рангов на 10-ках есть один жирный плюс - нет стоковых кораблей, поскольку практически все 10-ки сразу идут в топовом исполнении. За редким исключением кораблей где можно выбирать калибр ГК и дальность торпед. Но корпуса и СУО у всех максимальные. Да и капитаны к 10 уровню уже прокачаны. Поэтому нет неадекватов, ходивших в ранги за прокачкой. Остались только те кто выкачал 10 к рангам и бросился играть там без опыта игры на 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 13:53:10 пользователь Urgen888 сказал:

 Поэтому нет неадекватов, ходивших в ранги за прокачкой. 

Есть. Мне буквально пару дней назад на вопрос о удобстве Харугумо в чате РБ ответили "Еще не знаю, я кепа переобучаю".

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв

Помню когда-то играл в одну мыльную РПГ... Так вот там, тоже был контент, доступ к которому открывался лишь по достижении 90-100 уровня персонажа, в то время как прокачка уже на 60 уровне становилась анальнее некуда (корейский гринд, как он есть). Но почему-то качались...

В кораблях, по сравнению с выше указанным примером, настоящий санаторий. Так что ТС, за 15-20 боев в день, ты за неделю - две, апнешь десятку. А ранги еще месяц будут. Не трать время зря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 10.09.2018 в 20:32:06 пользователь Levens2015 сказал:

Привет, друзья! Недавно стартовал 10 сезон ранговых боев. В этот раз в битву вступает техника VII - X уровней. Да, высокоуровневая. Казалось бы, что не так? В танках, вот, вообще в рангах можно играть только на десятках. А дело вот в чем: WoWs всегда был более казуальным, чем WoT - более простой интерфейс, радиоперехват на 1 уровне перков (а позже и перманентный) и более простое дерево прокачки.

Вернемся в 2015 год. WoWs выходит из ОБТ, всвязи с чем объявляется начало первого сезона ранговых боев. Тогда, вроде бы, к рангам допускались корабли 6 и 7 уровня. С одной стороны, 2 месяца назад был сброс, а с другой, это придавало рангам доступности. Всего за пару недель кача ты получал доступ к рейтингу. Это ли не здорово? Потом требуемый уровень стал расти, пока мы не уткнулись в VII - X (уверен, это еще не потолок, вспомним танки). Вот я играю по 15-20 боев в день и под требования ранговых боев у меня подходит только *барабанная дробь*  LEXINGTON. Напомню, года эдак с 15-16 по авикам должен быть строгий баланс, как по уровню, так и по количеству, отчего найти игру просто невозможно. Нужна другая высокоуровневая техника. Добраться до нее не трудно, всего-то апнуть уровень-два (переведя свободку за золото, которое покупается за рублики) или купить прем (за те же рублики). Неужели наша любимая игра медленным, но прямым курсом идет к Pay to Win? Неужели скоро мы увидим премы, способные уничтожать любой корабль одним выстрелом (за соответствующую плату, разумеется).

Но есть еще кое-что, связанное с донатом. То, от чего просто горит. Помните первый проект R? Как мы слезами и потом фармили на заветный Marblehead? И как потом его начали продовать в премиум-магазине? А как под новый год делали тредные квесты на Emden? И как его тоже начали продавать. Линкор Октябрьская революция? Ммм...

 

Интересно услышать ваше мнение по данному вопросу.

Да если вы даже и купите 10 уровень за свободный опыт за дублоны, то это совсем не значит, что у вас получится побеждать. Так что Pay to Win не получится.

 

Есть корабли, которые мы даем возможность получить каким-либо способом, но это совсем не значит, что мы не дадим никакой возможности получить его потом. Если мне не изменяет память, то мы обещали не делать марафонов на корабли, которые начали продаваться менее года назад. Есть ли какие-то корабли, которые мы обещали не давать ни в каком виде больше и все равно давали?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 535 боёв
В 10.09.2018 в 20:32:06 пользователь Levens2015 сказал:

Вот я играю по 15-20 боев в день и под требования ранговых боев у меня подходит только *барабанная дробь*  LEXINGTON.

У тебя Кливленд 8 уровня должен быть. Продал? Поздравляю, Шарик ты балбес. (с)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:04:51 пользователь BNJA сказал:

Есть. Мне буквально пару дней назад на вопрос о удобстве Харугумо в чате РБ ответили "Еще не знаю, я кепа переобучаю".

Так я и написал

Сегодня в 13:53:10 пользователь Urgen888 сказал:

Остались только те кто выкачал 10 к рангам и бросился играть там без опыта игры на 10

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв
В 11.09.2018 в 19:48:37 пользователь avm74BC сказал:

Большинство премов, ПМСМ, как раз подходят практически для любого игрока, если он не совсем того.

Я, наверное, чего-то не улавливаю.

Ну вот есть три фугасоплюйных советских према на третьем уровне. На Люсе я их практически всегда перестреливаю, хотя добрать обычно не успеваю — они любят лопаться от ББ линкора или торпед.

Эта дальность стрельбы и эта скорость — как с ними играть? Предполагаю вариант с занятием стратегической позиции за островом и постоянной помощью от живучего и расторопного эсминца. Но такое наблюдал только однажды на седьмом уровне, там Атланта именно так зажигала (очень круто). И для этого, очевидно, нужен кое-какой опыт и скилл.

Изменено пользователем isfinetoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 625 боёв
Сегодня в 04:37:36 пользователь isfinetoo сказал:

Ну вот есть три фугасоплюйных советских према на третьем уровне. На Люсе я их практически всегда перестреливаю, хотя добрать обычно не успеваю — они любят лопаться от ББ линкора или торпед.

Эта дальность стрельбы и эта скорость — как с ними играть? Предполагаю вариант с занятием стратегической позиции за островом и постоянной помощью от живучего и расторопного эсминца. Но такое наблюдал только однажды на седьмом уровне, там Атланта именно так зажигала (очень круто). И для этого, очевидно, нужен кое-какой опыт и скилл.

Третий уровень - за островом? На третьем уровне весёлая стрельба в стиле кто-кого больше напопадает. Прятки там за островом - прямая дорога к проигрышу команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×