Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Icarus — британский эсминец VI уровня.

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации
Сегодня в 18:30:43 пользователь Fantastic_Approved сказал:

На днях, мимо меня проезжал уже старенький Икарус 250...

 

Ох ребята, вот вот запах CO2 из этой огромной трубы, просто коптильня. Был божественным, как будто вдохнул времена СССР. Запашок от одного только нажатия на педаль газа, уже "звучало" в 300 метрах от самого автобуса, это нечто :)))

  Показать содержимое

825627.jpg

 

:Smile_great::Smile_honoring:Эх, иногда мне хочется рыдать , от воспоминаний! Детство , юношество , молодость. А теперь я такой же смешной и неуклюжий , как старый "Икарус".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

полная туфта этот эсм. Как и его премиум собрат ненужен от слова совсем. Хз как там 7-8лвл. Но шестёрка это чисто проходная помеха, выкачивание свободки или бесполезного время провождения за игрой на этом УГ. Уж больно меня разбаловали пан-азиаты  вперемешку с американскими эсмами. ГК по сравнению с ними -никакое, перестралка галлант-галлант или икарус- икарус это перестрелка двух пугачей, шума много выхлопа нет. Дымы странные и абсолютно не понятный смысл в него вложили разрабы, ни себя, ни команду не можем прикрыть -пукнули дымом, он тут же исчез. Не понятно. Торпеды, благо их много, но дальность такая се что б прям всех и вся. По трубный пуск так вообще не понимаю, что из этого такую шумиху делают?! Ну можем мы в одну точку пустить "струйку" торпед ну и что?! Мне что веером, что по одной торпеде под борт кидать, веером и то профита больше. Можно конечно надеется на какой-то рандомный фраг, но это такое. Гап-лучше бы дали фарсаж ей богу. Типа светить торпеды? Или что в дымы врыватся? Хах. С таким то гк. Кстати нужен как минимум кэп с 10 очками. Без него это вообще не играбельно. 

Сорян за сумбур, но еслиб не эти задачи на брит эсмы, я бы точно больше 2-х боёв не играл ни на галанте, ни на икарусе. Вердикт-полный шлак.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[MASON]
Участник
65 публикаций
35 044 боя

Ну, не знаю, а меня кораблик порадовал. Разобрал из ГК Фубуки довольно легко, успешно пустил торпы в ЛК, поджигал из дымов, короче, норм. Правда, у меня кэп с перком инвиза. Это даёт скрытность в 1 км от дальности торпед.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
В 21.09.2018 в 15:30:43 пользователь Fantastic_Approved сказал:

На днях, мимо меня проезжал уже старенький Икарус 250...

 

Ох ребята, вот вот запах CO2 из этой огромной трубы, просто коптильня. Был божественным, как будто вдохнул времена СССР. Запашок от одного только нажатия на педаль газа, уже "звучало" в 300 метрах от самого автобуса, это нечто :)))

  Скрыть содержимое

825627.jpg

 

Наверное, имели ввиду этих "280-х" монстров.

98141.jpg

Хотя кто-то ещё может помнить "Икарусов" предыдущего поколения.

559460.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:10:59 пользователь kapitan_lop сказал:

Наверное, имели ввиду этих "280-х" монстров.

там по фото, примерно 250-ка была... хотя не смотел в близи, только правый борт и корму видел :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
789
[R0GER]
Бета-тестер
281 публикация
25 737 боёв

Эсм КРАЙНЕ не понравился.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 485 боёв

одним словом-ОТСТОЙ

на 11.5 км снаряд летит 11.1 секунду) 

башни приварены,в дуэли с эсмом сольем из-за баллистики  и не довернутых башен.

 

унылая шаланда,если вся ветка такая,то ну ее в/на

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв

Корабль слишком универсальный вобравший от одноуровневых эсм всего понемногу. 

"+"  - большой максимальный урон торпед; 5-трубный ТА; возможность потрубного запуска торпед; Большая дистанция стрельбы ГК; ГАП; хорошая манёвренность; хорошая маскировка; уникальная механика дымов.

"-" - снаряды летят медленно; шанс поджога не высокий, по ЛК и тяжёлым КРам тяжело наносить урон; не самые быстрые торпеды; малые углы горизонтальной наводки ТА; низкая живучесть, слабое бронирование; подвержен к частым пожарам и поломкам модулей даже при редких попаданиях снарядов других эсм и орудий ПМК; не самая большая скорость хода, учитывая отсутствие форсажа.

 

Вроде корабль не такой и сложный в освоении, но набить урон на нём проблематично. Самостоятельно захватывать или защищать точки ему крайне тяжело в виду не самых комфортных ГК и ТА, и зачастую дуэли проигрывает из-за своей хрупкости и ненадёжности. Стоит подобные вещи делать в паре с другим эсмом или КРом, чтобы шансы на выживание и успех были больше.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

И это я еще считал самым плохим эсмом 6 лвл Галант. Хаха, Леста слепила новый Оборонительный эсм, который проскакивает свои дымы, да и те стоят 40 сек. Нет ГК,форсажа и медленные торпы на 7 км.И все эти удовольствия типо уравновешивает ГАП на 3 км и потрубный пуск? Чую ветка вышла любо дорого. Буду ждать теста, чтоб попробовать 9 и 10.До этого момента качать этот шлак не имеет смысла. Трата времени и нервов. Конечно найдутся мазохисты, кому он наверное понравится. Но на 6 лвл ПОЛНО нормальных эсмов и такое чудо только для фанатиков британского флота(имхо) 

Изменено пользователем konrat33
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 749 боёв
В 22.09.2018 в 21:07:26 пользователь martram сказал:

одним словом-ОТСТОЙ

на 11.5 км снаряд летит 11.1 секунду) 

башни приварены,в дуэли с эсмом сольем из-за баллистики  и не довернутых башен.

 

унылая шаланда,если вся ветка такая,то ну ее в/на

Мастер-наводчик и Орудия главного калибра довольно не плохо крутится башни, + если ставишь рули доворачиваешь сам в дуэли, даже получилось погреб пробить залпом, но это наверное случайность)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

На Эгль и Фаррагут с пушками наголо прыгать не хочется, но с остальными - можно попробовать пободаться. 

Пойдёт кораблик, но не восторг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
В 21.09.2018 в 14:32:08 пользователь RoK64 сказал:

Хуже почти во всем одноуровневого премиумного Галланта. Чуть подальше стреляет, ну и на две торпеды побольше. Которые 59 узлов 7 км VS 61 узла 8 км у Галланта. Ну еще незаметность меньше на 800 метров чем у Галланта. Может для кого то критично.

В общем на первый взгляд - проходной шлак. ИМХО.

На Галанте можно аккуратно играть от торпед.здесь же 6 на 6. 7км ставить нет смысла- долго перезаряжаются. Корпус фанерный- 2 залпа с эсма и нет его. Горит почти от каждого фугасного попадания. Баллистика - на 8-9 км в авианосец не попадает.Артиллерия хороша по эсмам до 4 км.  Одноразовый кораблик. Скрипя зубами задачки повыполнять в РН за флажки. Лучше в коопе. В общем жуткая пародия на Фарагут, сделаная на китайской деревенской швейной фабрике.

 Следует отдать должное управляемости. Крутится и разгоняется хорошо. Прогулочный катерок,одним словом. Ну и убогое ПВО. Хоть здесь бы могли добавить очков до 15.

 Отсутствие форсажа просто шокирует. Он и так тихоходный-35. Ни удрать ни догнать. Выскочил,откидал торпы,если успел, и умер. ГАП 3 км - зачем?

 На 4 уровне был бы не плох.

Изменено пользователем GromTVD
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
В 21.09.2018 в 23:03:50 пользователь Kotochik сказал:

полная туфта этот эсм. Как и его премиум собрат ненужен от слова совсем. Хз как там 7-8лвл. Но шестёрка это чисто проходная помеха, выкачивание свободки или бесполезного время провождения за игрой на этом УГ. Уж больно меня разбаловали пан-азиаты  вперемешку с американскими эсмами. ГК по сравнению с ними -никакое, перестралка галлант-галлант или икарус- икарус это перестрелка двух пугачей, шума много выхлопа нет. Дымы странные и абсолютно не понятный смысл в него вложили разрабы, ни себя, ни команду не можем прикрыть -пукнули дымом, он тут же исчез. Не понятно. Торпеды, благо их много, но дальность такая се что б прям всех и вся. По трубный пуск так вообще не понимаю, что из этого такую шумиху делают?! Ну можем мы в одну точку пустить "струйку" торпед ну и что?! Мне что веером, что по одной торпеде под борт кидать, веером и то профита больше. Можно конечно надеется на какой-то рандомный фраг, но это такое. Гап-лучше бы дали фарсаж ей богу. Типа светить торпеды? Или что в дымы врыватся? Хах. С таким то гк. Кстати нужен как минимум кэп с 10 очками. Без него это вообще не играбельно. 

Сорян за сумбур, но еслиб не эти задачи на брит эсмы, я бы точно больше 2-х боёв не играл ни на галанте, ни на икарусе. Вердикт-полный шлак.

!) мало будет, у него еще и движку с рулями выносит через попадание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
9 577 боёв

Корыто конечно, но в отличие от Акасты может хотя бы в торпеды - 10 штук в залпе вполне серьезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 950 боёв

Получил, пару боёв скатал. Тыщ 30-35 в среднем дамага, что у меня для эсма и для таокго уровня - вполне нормально. Но - не понравился совершенно. Поджигает вроде неплохо. но так себе баллистика. Нет ПВО. Нет форсажа. ГАПом толком не пользовался. Торпеды коротковаты/тихоходны. Дымов тонна, но ставятся быстро и рассеиваются быстро.

Не понял я этот корабль, в общем. Что с ним делать, как применять?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 949 боёв
Сегодня в 03:36:32 пользователь Set_Sever сказал:

 Нет форсажа

У него есть форсаж.

Он постоянно включен и не требует активации.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 510 боёв

Мне задание на него выпало практически сразу после того, как я получил по такому же заданию эсминец 5 уровня. 

Отсюда 2 вопроса:

1. Они только по порядку выпадают?

2. Пока висит задание на 1 корабль, выпадали ли задания на другие корабли? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 417 публикаций
13 082 боя
Сегодня в 05:06:39 пользователь rock_drill сказал:

У него есть форсаж.

Он постоянно включен и не требует активации.

Именно, а если ещё флажок на скорость поставить... 

+ отличная маневренность, дуэлится на торпедах без проблем, поворачивает на месте, уклонился от 2 вееров с 3 км. В ближнем бою Гк быстро выбивает спесь из большинства одноклассников, в дальнем хуже, но для Лк всё равно, решает скорострельность, а не баллистика. 

- короткие дымы, ставить для Лк или Кр смысла нет. А чтобы убежать хватит, дольше и не надо. 

Да, кораблик не простой, но для эсминецевода со стажем - важна скорость и маневр, а их более, чем ожидаешь получить. 

Попадал в дуэль Икарус против Икаруса - за счёт скорострельность навесом попадал без проблем, хотя не играл ранее на американских миномётный эсмах. 

В каждом бою забирал от 2 до 1.5 кораблей противника, хотя в основном торпедами. Но и фугасы очень дамажные, даже и не подумаешь от 120мм. Кеп на нем с 12 очками. 

Мне корабль понравился, буду катать пока народ не просёк, что это за зверь... :Smile_izmena:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×