Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.10] Общий тест. Первый этап. Хеллоуин

В этой теме 159 комментариев

Рекомендуемые комментарии

94
[OPERA]
Участник
153 публикации
15 083 боя
Сегодня в 14:27:40 пользователь Ayonix сказал:

крутые подводные  лодки .Очень хочу чтобы подводные  лодки добавили в игру .Над управлением надо по работать ещё ,так же кислород уж больно быстро заканчивается,надо увеличить хотя бы в 1.5 раза.Ещё нужно сделать вам модернизации и также настроить работу навыков командира для подводных лодок.В целом операция

сложновато проходится (но это можно облегчить если увеличить кислород на 1.5 раз как я сказал выше и также настроить работу навыков командира,ну и ещё зависит от команды ).Так же я не понял как получить 2 других подводных лодки.

Да всё таки лучше вам сделать лёгкий уровень сложности  для всех операций особенно это поможет освоится игрокам которые первый раз играют и заинтересовать больше народу за одно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[TFS]
Альфа-тестер
68 публикаций
4 754 боя

Я не говорю, что нельзя пройти операцию и получить  5 звезд. Легкий уровень должен быть и награда за него тоже должна быть соответствующая. А кто играет очень хорошо пусть воюет  против эсминцев, с быстрой регенерацией "Распутина" и ограничением по времени.  Еще раз спасибо разработчикам за ПЛ. Немного больше информации  и все будет просто супер!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[-RND-]
Старший бета-тестер
234 публикации
18 254 боя

походу чтоб получить другую пл надо пройти другие сценарии на 5 звезд, жаль клиента под рукой нет проверить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:28:05 пользователь ekkio сказал:

походу чтоб получить другую пл надо пройти другие сценарии на 5 звезд, жаль клиента под рукой нет проверить.

image.thumb.png.c3fe4cc53fcfe50475fc9ddf4925eaff.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[OLC]
Участник
60 публикаций
5 457 боёв
Сегодня в 13:15:22 пользователь ermanec сказал:

image.thumb.png.c3fe4cc53fcfe50475fc9ddf4925eaff.png

Только что с ребятами в четвером выполнили на 5 звезд:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[OPERA]
Участник
153 публикации
15 083 боя

я получил ещё одну подлодку и отправил её в космос (ну в космопорт) ,и короче их и в космические бои можно будет добавить на следующие космические бои .(они там будут хорошо смотреться ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[OLC]
Участник
60 публикаций
5 457 боёв

Незнаю как вам Сеелов мне не зашел. Да 3 торпедных аппарата. Скажем так апнутый баракуда, лучше во всем, но кроха на данный момент ИМБА. Ей смело воздух можно урезать в 2 раза. 20-25 секунд хватает с запасом или уменьшать скорость погружения на 20-30%.

Баракуда, же просто кактус. 

Буду выбивать герлфакона. Слышал у него торпедные аппараты сзади есть. Будет интересно попробывать.

Изменено пользователем Shooting_Star_P80A
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[K-K]
Участник
101 публикация
36 443 боя

Кто может подсказать.  В настройках экрана все стоит правильно, а когда заходишь в игру, в порт или бой разрешение экрана большое, Как исправить. Нашел в настройка ползунок интерфейс проблему исправил

Изменено пользователем Energeia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

Q E замените на R F

Путанница же с обычным управлением коарблём.

Вам что, клавиш на клавиатуе на хватило?

 

Кроме того ВВЕЕРХ И ВНИЗ не должны никак располагаться на ВЛЕВО ВПРАВО.

Двойка вашему UI UX проектировщику.

Позор просто.

Изменено пользователем RenamedUser_65011568
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
858
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 601 публикация
69 523 боя

подводной лотки очень не хватает упреждающий линий прицела для торпед как на всех корабликах

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

столько анимации что для новичков это будет непонятка куда и что делать а о подлодках вообще слов нет бред какой то

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[BKORS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
143 публикации

По поводу подлодок.

1) Управление погружением полный отстой. По привычке при повороте забывал что это всплытие или погружение. Переставил на кнопки R- всплытие и F- погружение, сразу стало лучше. А для снаряжения установил на мышь. (кстати ув. разработчики поставьте снаряжение для всех кораблей на одни и теже кнопки для всех кораблей.На некоторых кораблях, например для Фиджи снаряжение находятся на разных позициях чем на других кораблях. Во время боя путаешься и включаешь не то снаряжение которое нужно.)

2) Запас воздуха слишком быстро расходуется не успеваешь даже откидать торпеды, тем более когда находишься в гуще событий, при большом скоплении кораблей нечисти.

3) Нужно выделить одну кнопку которая будет служить только чтобы погружать лодку на перископную глубину.  В схватке боя не всегда удается точно выставить перископную глубину. Чаще получается выставить большую глубину. что не всегда помогает, в связи с потерей воздуха.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[OPERA]
Участник
153 публикации
15 083 боя
Сегодня в 16:41:32 пользователь Shooting_Star_P80A сказал:

Незнаю как вам Сеелов мне не зашел. Да 3 торпедных аппарата. Скажем так апнутый баракуда, лучше во всем, но кроха на данный момент ИМБА. Ей смело воздух можно урезать в 2 раза. 20-25 секунд хватает с запасом или уменьшать скорость погружения на 20-30%.

Баракуда, же просто кактус. 

Буду выбивать герлфакона. Слышал у него торпедные аппараты сзади есть. Будет интересно попробывать.

 

Сегодня в 17:16:55 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

подводной лотки очень не хватает упреждающий линий прицела для торпед как на всех корабликах

она есть же но как я понял она постоянно дёргается и чаще всего лучше пускать торпеды на перёд!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
858
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 601 публикация
69 523 боя
Сегодня в 14:35:51 пользователь Ayonix сказал:

 

она есть же но как я понял она постоянно дёргается и чаще всего лучше пускать торпеды на перёд!

в том и дело все очень не удобно ш топ попасть по цели нужно близко к ней пот плыть и прицелится на у гад а тут еще и два вида прицела подводный и надводный

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[OPERA]
Участник
153 публикации
15 083 боя
Сегодня в 18:25:36 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

в том и дело все очень не удобно ш том попасть по цели нужно близко к ней пот плыть и прицелится на у гад а тут еще и два вида прицела подводный и надводный

ну это тест же пофиксят потом

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[OPERA]
Участник
153 публикации
15 083 боя

Пофиксите катапульты и баллисты чтобы у них не продолжалась анимация запуска снаряда(без снаряда) после уничтожения.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[OPERA]
Участник
153 публикации
15 083 боя

Операцию Луч во тьме нужно как то облегчить очень уж сложная на 5 звёзд не как не пройти 4 звезды максимум за весь день. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[F_C]
Участник
7 публикаций
19 288 боёв

А можно сделать прохождение всех операций без этих ваших отрядов??? Негатив весь уже описали выше про подлодки и отряды

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[OPERA]
Участник
153 публикации
15 083 боя
Сегодня в 18:57:55 пользователь Ayonix сказал:

Операцию Луч во тьме нужно как то облегчить очень уж сложная на 5 звёзд не как не пройти 4 звезды максимум за весь день. 

очень многое зависит ещё от команды (именно по этому я не разу не прошёл её в прошлом году на основном сервере не разу и ничего не получил).Как то это надо изменить и облегчить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[YAP]
Бета-тестер
23 публикации
4 884 боя

Как по мне, подводные лодки задумка хорошая, Но.....

 

1.- инерционность лодки- пипец просто, *** попадёшь в упреждение и непривычное управление, приходится переназначать кнопки, чтоб не путаться.

 

Скверна.... Луч во тьме. Всё хорошо, всё замечательно, Но.....

 

Слишком малая контрастность противников, даже находясь в скверне, плохо видно контуры, а при серьёзной динамике боя- совсем беда.

 

Почему нельзя хелоуин  проходить в одиночку? Ну нет у меня таких людей, с которыми можно в отряд. а с тем учётом, что на тесте чат работает только в бою и ни один канал не открывается, где взять совзводного?  

 

Катапульты продолжают пулять при подавлении. пуляют пустыми ковшиками, без снаряда

 

Обычные корабли...

 

Заметил, что на светлых картах, при стрельбе ГК ББ снарядами практически не видно траектории полёта. С ОФ всё нормально. На настройки видео не грешите, на основе всё норм при одинаковых настройках. 

 

Пока всё

 

Забыл добавить, на экране ввода логина и пароля, при нажатии на ссылку "Перейти на форум" бросает на англоязычный европейский форум. 

Изменено пользователем PomkaFL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×