Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.7.11

В этой теме 3 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
163 публикации

Короче, если попилят авианосцы как планируют, да плюс еще введение этих не убиваемых эсминцев, то я играть в это не буду.

  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
26 020 боёв
В 06.11.2018 в 23:29:30 пользователь slaz83 сказал:

Никаких двойных стандартов - прочитайте первое сообщение - я считаю совершенно справедливым если ЛК на коротке отрывает корму ЭМ стреляя ББ, но вот когда то же самое происходит с 15 км - это фигня полная - и данный нерф самое безбелезненное решение проблемы.

 

 

Ув., ну не смог ты ни в крейсера, не в линкоры - будь честным перед аудиторией.
Просто скажи всем - джентельмены, я за то, чтоб я был на эсминце имморталом и все, потому, что я смог только в них.


Просто до абсурда доходят логика представления - 15км - поллица и т.д...

Республика могла такое сделать со своей скоростью полета снарядов, пока над ее разбросом не потрудился ночной цех перепила.

А если такое залетает - пусть эсминцевод лучше "кормой" своей крутит с изменением скорости или морские рельсы уже проложили???

 

Т.е. инвизный Зао, отрывающий действительно поллица эсминцу - никого не волнует, но линкоры во всем виноваты )))

Смех - честное слово...

Изменено пользователем WhoIsAfraid
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[LEG1O]
Участник
96 публикаций
10 484 боя

А как же наглядные миникарты карт до изменения/после? Всегда было очень интересно понаблюдать что именно поменяли, а теперь не поймешь даже если в бой выйдешь..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 04.11.2018 в 22:13:17 пользователь Eudgen сказал:

Сейчас ты на линкоре снесешь арт. эсминцу 3/4 хп без возможности нанести сопоставимый урон в ответ - альфа очень разная как и время на нанесение урона тоже. Причина - про прохождении снаряда "наискось" урона эсминцу получается больше, чем задумано, вот это "много урона" уменьшат, что коснется далеко не всех случаев. Если раздать ХП эсминцам - станут менее эффективны крейсера, которые призваны с ними бороться, тоже нехорошо.

НеОК эсминцы найдут где убиться. А вот линкору против эсминца будет проблемнее. Тут даже наглые Фиджи пытаются на тебя пикировать, не то, что эсминцы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
В 06.11.2018 в 15:58:34 пользователь Shalaputik сказал:

С ума сошли. Они и так артиллеристский, да еще и самый непопулярный класс.

Таки да. Такой не популярный класс, так бедные линкоры наджибают и угнетают несчастные эсминцы что ограничение по 4 штуки на команду ввели. Страдающие треугольнички, ***.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 05.11.2018 в 10:07:26 пользователь Tor_38_ сказал:

И часто вы ордер в рандоме видите? Любители постоять у границы карты и за островом там и останутся, остальные скорей сменят тип корабля, возьмут фугасный линкор или больше вообще играть не будут.

ЛК без ордера и сейчас отхватывают, если столкнуться с орером противника незаметно подкравшимся из-за так ненавидимых здесь островов. Зачем уменьшать живучесть ЛК "чтобы было меньше протбитий" без урона я не понимаю.

 

Почините ленты и не трогайте ЛК. Те, кто играют на ЛК играют для того, чтобы почувствовать мощь, а не почувствовать себя грушей для битья у которой отовсюду ХП вынимают.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
В 06.11.2018 в 23:56:31 пользователь slaz83 сказал:

а никто и не говорит что должны попадать ! Зато вот всякие монтаны, яматы и францы частенько присылают на -5к с 10+ км. и это неправильно !

Почему неправильно? 380мм или более прилетели и должны только краску поцарапать? Если я на эсминце словил такую плюху, то считаю что сам сделал что то не правильно, лишнюю секунду прорельсоходил например... эсминец не сквозняками танковать должен, а скоростью и маневром. И если линкор стрельнул и попал по эсминцу - это правильный линкор, а то некоторые вообще считают, что не царское это дело...

Изменено пользователем Tor_38_
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[B_K]
Старший альфа-тестер
517 публикаций
14 299 боёв

Здесь приводят в пример "Монтану", мол, как ей будет довольно легко попасть по эсминцу с её 12-ю стволами в залпе и это при линкорной точности и с её баллистикой. А теперь представьте, как будет "Бисмарку", "Гробу", "Колорадо" и "Нагато" с их дробовиками.

Изменено пользователем Khann_1
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[-ZOO-]
Бета-тестер
253 публикации
15 715 боёв

Вот сейчас и посмотрим отношение лесты к своим пользователям после такой реакции на предстоящие изменения.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
В 06.11.2018 в 20:48:33 пользователь Severs93 сказал:

Ахах, еще один железный аргумент.

А может стоит и уже начать хоть немного думать? 

Ну вроде того, что навести торпедки по белой стрелочки из инвиза немного легче, чем попасть из кривого ГК с диким упреждением, мо маневрирующей цели в момент, когда она показывает именно острый ромб? А дикий урон по эсу пройдет только в этом случае. В борт те же 10%. В ровный нос не попасть ибо проекция слишком узка выходит для ЛКшного разброса.

Хотя да, вас же бесполезно учить играть, как вы ранее любезно упомянули:Smile_trollface:

 

 

Кстати, а почему бы не отпилить ЭМам "белую стрелочку" упреждения? по аналогии со снарядами ЛК - у нас же нет точки упреждения на артиллерии? И им не надо. И так торпеды наносят какой-то дичайший урон... 

  • Плюс 1
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
В 06.11.2018 в 21:03:48 пользователь slaz83 сказал:

Мск, Сталинград и Крон весьма эффективны против ЭМ ввиду отличной баллистики и наличию РЛС. Да,  редко когда отправляют в порт за раз, но пол лица оторвать в состаянии, а то что большинство водятлов данных агрегатов предпочитают носоаутировать на 3й линии, то это уже их проблемы.

Минотавры вообще няшки и могут в кого угодно) игра какбе про победу , а не про набивание дамажки. ну а Хабаровску предже чем вырезать вражеский ЭМ нужно как-то пройти мимо вражеских КР=)

 

ЧЮдо ты наше )) Ты на Кронштадте сколько ЭМ убил? :Smile_facepalm:

Баллистика классная... Разлет снарядов у Крона больше, чем у линкоров ))) БОЛЬШЕ ЧЕМ У НЕКОТОРЫХ ЛИНКОРОВ, КАРЛ! 252 метра на 21 км!!! поэтому баллистика там ничего не стоит, если снаряды веером по округе разлетаются, как то Г в вентиляторе ) Именно потому на Кроне удобно пулять по ЛК, но нИочень по всему, что меньше. А еще там снаряды 1928 года - т.е. с увеличенным шансом рикошета от всякой бумаги, картона и ситцевых трусов копетана: примерно треть уходит в рикошет в любом бою на дальней дистанции или если цель не строго бортом.  Тебя там только РЛС напугал. ну еще бы! 20 сек на 11,7 км! При перезарядке в 18,5 секунд если башни смотрели не на ЭМ - Крон может сделать АЖ ОДИН ЗАЛП до того, как РЛС закончится )) ОДИН ЗАЛП, КАРЛ! потому, что башни вертятся как у линкоров ) И ни дай бог взять модификацию на скорострельность - тогда башни станут медленнее французских ЛК )) 

 

Я не знаю как ты себе статистику какую-то там наколупал, но плетешь ты ерунду, недостойную опытного игрока. 

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
В 02.11.2018 в 15:51:38 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Если же эсминец грамотно ловит линкор, при этом обладает полной боеспособностью и смог "подкрасться" к линкору на совсем близкое расстояние – он тоже должен скорее победить и выжить. Как видно из графика выше - то, что верно для линкор\крейсер и крейсер\эсминец - не работает для эсминец\линкор. Именно это и беспокоит.

Вы дали эсминцам самую высокую незаметность из всех классов, вот пусть и пользуюются ею. А эсминец который "подкрался" к линкору на совсем близкое расстояние и засветился должен отправиться в порт. Потому что эсли эсминец грамотно ловит линкор то линкор не видит эсминца. В случае с артэсминцами ваши слова про подкрадывание и сближение более похожи на... [цензура]. Они вроде как от дистанции должны играться а не от пикирования на линкоры.

 

В 02.11.2018 в 15:51:38 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Здесь вы можете увидеть статистику урона, который получают эсминцы 9 и 10 уровней от линкоров

Выложите общую статистику урона который получают эсминцы от всех классов. И укажите какой процент из этого урона - бронебойные снаряды линкоров, а ещё лучше - какой процент тех самых, взвевшихся.

 

В 02.11.2018 в 15:51:38 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Эсминцы - самый частоумирающий класс в игре.

 

В 02.11.2018 в 15:51:38 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Эсминец не выполняет свою роль контркласса линкора.

Уберите режимы "Превосходство" и "Эпицентр" чтобы эсминцы выполняли свою роль - контркласса линкора. А то может вы не в курсе что у эсминцев есть еще одна роль - захватчик точек, которая заставляет их идти вперед и частично лишает свободы маневра. Потому и дохнут они чаще других классов.

 

Заключение.

Хотелось написать что-то культурное и толерантное, но не получается.

Короче, ЦА не смогла в эсмы. Ну не хватает соображалки поставить УОП и накидывать с 14-15км носясь из края в край карты на форсаже со скоростью 45+ узлов или же вкачать инвиз и спамить по кд из инвиза. Хочется понимаешь линкоры торпедировать, в упор. Километров так с 4х, а лучше с 3х. Наныли, разрабы поменяют механику, но нытье не прекратится. ЦА не сможет еще во что-то.

А выживаемость эсминцев вы так не повысите. Боюсь что она упадет, потому что особо упорные начнут пикировать с 4км торпедами наперевес. И умирать.

P.S. Ах да, не забудьте линкорам точность на близких дистанциях увеличить. Чтобы с 5 километров в эсминец идущий носом 12 из 12 залетало (как вы говорите) а не 0-2 (как сейчас).

 

Изменено пользователем anonym_bJhcf3dDDl9e
  • Плюс 16
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
В 06.11.2018 в 23:19:35 пользователь betrayway сказал:

Короче, если попилят авианосцы как планируют, да плюс еще введение этих не убиваемых эсминцев, то я играть в это не буду.

Я уже начал готовить себе замещение. Вот прямо сегодня ) Ибо эта игра уже подзадолбала своими постоянным и только негативными изменениями. А тут еще ПЛ на подходах.. еще один незаметный хлам, который будет конечно же "контр-класс ЛК"

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Разработчик - нужно срочно утешить всех.

Предлагаю сделать ЛК лимит на пожары, т.е. сгорело 40% ЛК, всё, больше он ни при каких условиях не горит. ЦА будет довольно.

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[-ZOO-]
Бета-тестер
253 публикации
15 715 боёв
Сегодня в 10:50:24 пользователь antt13 сказал:

Предлагаю сделать ЛК лимит на пожары, т.е. сгорело 40% ЛК, всё, больше он ни при каких условиях не горит.

А что тогда делать КР? Особенно ЗАО "Пожарывезде" или Генри Хренпопадешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 07:50:24 пользователь antt13 сказал:

Разработчик - нужно срочно утешить всех.

Предлагаю сделать ЛК лимит на пожары, т.е. сгорело 40% ЛК, всё, больше он ни при каких условиях не горит. ЦА будет довольно.

А вы будете довольны? Почему вы о целевой аудитории говорите в третьем лице? Вы себя к ней не относите? Или вы не играете в эту игру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
13 756 боёв
Сегодня в 04:17:51 пользователь volkov1987 сказал:

.S. Ах да, не забудьте линкорам точность на близких дистанциях увеличить. Чтобы с 5 километров в эсминец идущий носом 12 из 12 залетало (как вы говорите) а не 0-2 (как сейчас

Господа разрабы вот он выход из положения. Вы же сами говорили что 12 из 12 залетает. Так не дайте повода для тролинга и подтвердите свои слова!

Изменено пользователем m_cos163
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
13 756 боёв

И да разрабы что там со средним (общим)уроном у Сталинграда? Эт тоже норм?

Просто и салема в первую очередь брали далеко не плохие игроки а вот чет средний урон там не такой дикий.

Изменено пользователем m_cos163

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[WAFTU]
Участник
11 публикаций
4 389 боёв
Сегодня в 03:29:30 пользователь slaz83 сказал:

и до этих изменений тоже не ваншотил.

 

Никаких двойных стандартов - прочитайте первое сообщение - я считаю совершенно справедливым если ЛК на коротке отрывает корму ЭМ стреляя ББ, но вот когда то же самое происходит с 15 км - это фигня полная - и данный нерф самое безбелезненное решение проблемы.

Ну а стрельба ОФ отличается тем что их нужно сперва зарядить, и для этого требуется подумать вначале что если ты идёшь к точке за своим ЭМ, то очень велика вероятность засвета ЭМ вражьего и соответственно зарядить ОФ. Сейчас такое встречатеся только в рангах и весьма нормально прокатывает. Пусть и рандом приучается.

Если ЛК попадает по ЭМ с 15км то это вина ЭМ ,с их скоростью и манёвренностью такой проблемы быть не должно.Тогда уж с нерфом пробития пусть ограничивают кол-во эсмов в бою до 3шт и будет норм. А то что сейчас оставляют 4шт это погоды не поменяет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Собственно, у лк ещё ремку отобрать) Дать побольше хилок, чтоб им лучше горелось и тонулось... И да, объясните логику, эсм может шотнуть лк торпами даже не засветившись, лк с эсмом этого сделать не может ( ну да игра же для всех классов комфортна). А про ситуации когда остались один на один лк против эсма я вообще молчу, у лк нет шансов абсолютно на победу. А как же то что лк может шотнуть и крейсера? Давайте лк и по крейсерам не будут наносить "избыточный урон"? Разработчики упоролись в создание комфортных условий для всех эсминцеводов, даже таких кто ну совсем не смог в них... Вустера режем, через чур хорош в охоте за эсмами, авиков перекроим эсмам же тяжко под контролем и засветом, лк по эсмам дамажить теперь будут куда меньше... Что следующее? введем эсминцам расходник "убить всех"? 

P.S Сам достаточно много играю на эсмах. Не являюсь авиководом совсем и линкороводом тоже не особо)

P.S.S Да будет больше фугасов, лк просто перестанут заряжать бб)) Конь становится имбищей!!!))))

Изменено пользователем anonym_ymBtDLMvuFRC
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×