Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Переход на 64-х битные системы и DirectX 10.1

В этой теме 717 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 732
Бета-тестер
359 публикаций
12 152 боя

Ну наконец то уйдем от ограничения в 4 гига по оперативке еще бы в танках так сделали а то на новую графу перешли но про оперативку забыли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 749 боёв
Сегодня в 13:23:37 пользователь BYBLOS сказал:

По ходу ,всё же придётся gt 9800 заменить на gtx 2080 Ti ,а amd  Athlon x2 5000+  на amd Ryzen 7 270

Как прикупите gtx 2080 Ti залейте видео на ютюб - это будет бомба ;) Какая-то видать секретная разработка дядюшки Хуанга :Smile_veryhappy:

Не стоит так кардинально тратиться - на ультра сейчас в игре и 1050ti хватает на 75-80 фпс (со снятой заглушкой не пробовал когда была у меня), а моих i5 8400 и gtx1070ti со снятым ограничителем хватает на 140-150 фпс.

 

Так, с юмором и выпендриванием закончили. Новость хорошая, надеюсь с реализацией затягивать не будете. Давно пора было взяться за эту составляющую проекта.

Изменено пользователем Kristof_Alber
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:40:59 пользователь Dnestrovec сказал:

 

Я когда открываю список друзей - могу успеть чай налить пока там пролагивается :Smile_trollface:

Ваш порт заботится о Вас и вашем здоровье! А то бы так и без чайка остались ... :cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций

Надеюсь, при переходе глюки пропадут? Стоит 64-битная Win10. После того как в связи с печальными обстоятельствами прекратился выпуск модпака Прошипс, другие моды (МоdStation) корректно не работают ("уши", даже стандартные, не отображаются в принципе!). И даже на Steam-аккаунде, где моды не ставил никогда, стандартные "уши" изчезли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций
Сегодня в 12:51:54 пользователь LeopoldBloom сказал:

в последние месяцы менее 4% игроков World of Warships запускали игру с 32-битной операционной системы, и менее 3% — с DirectX версии ниже 10.1

Сдается мне, что многие игроки с 32-битной ОС имеют вполне себе 64-битные процы, но по тем или иным причинам имеют установленной 32-битную винду.

Допускаю, что есть те, кто играет на 32-битном Пентиум 4, но таких явно единицы.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 097 боёв
Сегодня в 15:24:31 пользователь Urda_Terrible сказал:

Хочу настоящие волны, а не то жалкое подобие как сейчас, и динамическую смену времени дня в ходе боя.

мне погодные явления нравятся, но  действуют на глаза, особенно, когда на монитор снег ложится, я в очках играю, если сделают погодные условия, не против, но хотелось бы тогда, чтобы они имели  свойства отключаться- включаться..

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
1 076 боёв
Сегодня в 17:23:37 пользователь BYBLOS сказал:

Пару недель назад ,некто создал тему  с вопросам Разработчикам - " Не будут ли повышаться системные требования к игре ? "

ОНИ ответили - "Нет!".:crab:

  Показать содержимое

По ходу ,всё же придётся gt 9800 заменить на gtx 2080 Ti ,а amd  Athlon x2 5000+  на amd Ryzen 7 2700x ....

  Показать содержимое

Шутка юмора.:cap_haloween:

 

 

Да, я помню такое :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой
Сегодня в 15:03:45 пользователь jonking_1 сказал:

Это решит проблему с нагрузкой на видеокарту в порту?

Желательно бы, а то видюха GF750 в порту сгорела!

Изменено пользователем TAPAHTUHbI4
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
113 публикации
9 136 боёв

Лишь бы ФПС с этим переходом никуда не просел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя
Сегодня в 13:45:53 пользователь Bergthor сказал:

Сдается мне, что многие игроки с 32-битной ОС имеют вполне себе 64-битные процы, но по тем или иным причинам имеют установленной 32-битную винду.

Допускаю, что есть те, кто играет на 32-битном Пентиум 4, но таких явно единицы.

 

Не поверишь - есть. Правда не пентиум. Но тем не менее 32х. А вот ради игры покупать новый комп не собираюсь)))). 

И загружаюся я даже побыстрее некоторых)))). 

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[-FH-]
Бета-тестер кланов
143 публикации

у меня одного на дирекстХ 9   меньше лагает (в том числе и в порту)  по сравнению с дирекстХ 11  ?

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 12:51:54 пользователь LeopoldBloom сказал:

...Подробнее о DirectX и его последних версиях вы можете прочитать тут.

...

Страница не существует. Ошибка 404

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 13:59:18 пользователь FoxvladV сказал:

у меня одного на дирекстХ 9   меньше лагает (в том числе и в порту)  по сравнению с дирекстХ 11  ?

Ни у одного. 

Ну что же, ждем  повышения системных требований и со спокойной душой сносим клиент. Естесственно, комп апать я не собираюсь ни при каких условиях.

Досвидос! 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Ну в целом правильно думаю, 64-битные системы у большинства уже лет 5 минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Ну и где конкретика??То что игра по графике тянет на 2014 год мы и так знаем,вот только на носу 2019 и никаких сдвигов в плане графики нет!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 749 боёв
Сегодня в 13:59:18 пользователь FoxvladV сказал:

у меня одного на дирекстХ 9   меньше лагает (в том числе и в порту)  по сравнению с дирекстХ 11  ?

До лета у меня был старый слабый комп, на котором корабли безбожно лагали на 11 директе, соответственно сидел на 9. Логично, что 9 у меня меньше лагал чем 11.

Или Вы хотите сказать, что на нормальном современном железе для кораблей директ9 лучше чем директ11?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[RA]
Участник
155 публикаций

Плотно держу в курсе: железа с 3гб оперативы и 32битной семерой хватает с лихвой на игру с загрузкой за 30 секунд до боя и 50 фпс (на видяхе 9800 GT (которой уже 10 лет в обед)) , но в порту да, лаги, из за .... интерфейса на браузерной технологии?? Ну да что поделать, так уж принято в мире "апгрейдь или забудь-сюда-дорогу". Давай, Леста, было приятно познакомится!:cap_like:

  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×