Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Контейнеры Деда Мороза: время подарков!

В этой теме 1 327 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 015 боёв

А я ничего не буду покупать, я буду экономить... :cap_viking:

 

В двух бесплатных контейнерах выпало: 50 Zulu и 50 Zulu Hotel. Это если кто шансы считает. :Smile_veryhappy:

Не то чтобы я именно о таких флажках мечтал ... но спасибо!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[RADI0]
Участник, Коллекционер
22 публикации
18 771 бой

Взял только что 20 Больших Контейнеров.И как обычно я весь во флагах.В очередной раз мне повезло спасибо Вам ребята что заботитесь о о том что запас камуфляжей и флажных сигналов не иссякает  на моем аккаунте:)А если серьезно то за то время что я играю мне не выпадали корабли выше 6 уровня.При том что в том году я брал Контейнеры Деда мороза на внушительную сумму хватило бы на три корабля 8 уровня.На черную пятницу взял контейнеры и опять ничего.Вобщем вывод следующий как по мне.Люди у которых достаточное количество премиумных кораблей в порту и он регулярно тратит деньги в игру и часто играет.Этому человеку Никогда не выпадет Ничего с контейнера стоящего.А когда подойдет момент на корабль то обязательно КРАСНЫЙ КРЫМ будь он не ладен.Помоему с моей удачей мне более не стоит покупать Никаких контейнеров.

  • Плюс 13
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 963
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 974 публикации
18 370 боёв
В 09.12.2018 в 18:58:48 пользователь XMeNN сказал:

Чей твинк,разрабы?Перелогинтесь.

Гы. 

Взял вчера пять гигантских - Монаган, Рома, 2000 голды и краска :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 963
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 974 публикации
18 370 боёв
Сегодня в 05:26:32 пользователь DllloH_CuJlbBep сказал:

Помоему с моей удачей мне более не стоит покупать Никаких контейнеров.

 

Блин, реально сочувствую. Правда, мне до этого весь год с контейнерами в "арках" и СК не фартило. 

На ЧП тоже не везло, пока друг не подарил контейнер - там был Атаго В. 

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[RADI0]
Участник, Коллекционер
22 публикации
18 771 бой

Я в том году с друзьями менялся Новогодними подарками.Я одному из трех контейнеров Евгена привез.А второму с Трех контейнеров Ишидзучи и Атаго а они мне краски подвезли:(

Я пробовал даже так систему обмануть.Но не вышло:Smile_glasses:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 04:26:32 пользователь DllloH_CuJlbBep сказал:

Взял только что 20 Больших Контейнеров.И как обычно я весь во флагах.В очередной раз мне повезло спасибо Вам ребята что заботитесь о о том что запас камуфляжей и флажных сигналов не иссякает  на моем аккаунте:)А если серьезно то за то время что я играю мне не выпадали корабли выше 6 уровня.При том что в том году я брал Контейнеры Деда мороза на внушительную сумму хватило бы на три корабля 8 уровня.На черную пятницу взял контейнеры и опять ничего.Вобщем вывод следующий как по мне.Люди у которых достаточное количество премиумных кораблей в порту и он регулярно тратит деньги в игру и часто играет.Этому человеку Никогда не выпадет Ничего с контейнера стоящего.А когда подойдет момент на корабль то обязательно КРАСНЫЙ КРЫМ будь он не ладен.Помоему с моей удачей мне более не стоит покупать Никаких контейнеров.

По такой логике,при покупке одного контейнера,у меня должен выпасть корабль,но проверять не хочется совсем.Я в корабли донатил один раз,да и то 100-150 дублонов,на съём модулей.В порту 4 корабля всего,мексика,гиндер,вампир и эмден,пока забросил корабли,но фармлю на мексике на амаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[BFMA]
Участник
15 публикаций
9 717 боёв

Посмотрев 4 стримеров по теме контейнеров.В среднем от 3 до 5 кораблей и это на 60 контейнеров.выпадали: Красный Крым,т-61,Техас,гремящий,Асасио.не одного интересного кроме гремящего

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[TOSW]
Бета-тестер
18 публикаций
13 216 боёв

купил 5 гигантских коробок  лучше бы я просто выкинул деньги

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RARES]
Участник
165 публикаций
3 818 боёв

Покупал на боёв 300 набор сигналов, заодно решил взять 20 самых мелких - мало ли, в новостях пишут что из них корабли могут выпасть, хотя по статистике открывания от игроков - из мелких ничего такого не падает - в основном флажки и всё такое.

 

Вобщем из 20 выпало 

  • 300 дублонов;
  • 10 000 ед. свободного опыта;
  • 2500 ед. угля;
  • 2 камуфляжа «Тип 59»;
  • 4 камуфляжа «Новогодний серпантин»;
  • 50 сигналов Zulu;
  • 50 сигналов Zulu Hotel;
  • 50 сигналов Equal Speed Charlie London;
  • 50 сигналов Papa Papa.

 

В основном падают флажки Папа-Папа(+15% к свободному опыту), немного угля, дублонов и свободного опыта.

Сигналы всякие Зулу и камуфляж Серпантин - редко, тип 59 вроде так и не выпал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Участник
32 публикации
1 386 боёв

Это все активности на новый год? Просто задонать? Или еще что-то будет? А когда?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[RUNDS]
Участник, Коллекционер
41 публикация
45 322 боя
В 07.12.2018 в 17:45:17 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Мой донат закончился примерно так же, но не точно так же как у тебя.

Однажды Я тоже заметил такую тенденцию, что если ты регулярно спонсируешь проект - тебе не дают более никаких плюшек. 

Напротив: тем кто не донатит - тех "одаривают по-царски" привлекая тем самым к донату.

Быть "китом" - не выгодно.

 

Полностью согласен с коллегой!:cap_rambo:

За новогодние подарки спасибо, халява. Получил из них сигналы и камуфляж, если честно, то на корабль и не надеялся. Все мои премы куплены за тугрики, заработаны в кампаниях, приобретены за уголь и свободку. Из контейнеров, купленных под прошлый Новый Год выпал только ТЕХАС. Крутой кораблик, что и говорить..... И какое доверие тут может быть?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
30 130 боёв

Взял 1 гига контейнер выпал Т-61.

Сыграл,  7 бой удачный играл с 8-ми  6 фрагов.

Сам в шоке.

У него ББ 3000 урона, играю на ББ.

По стате 11 600 боев 53%.

А так все эсм нем. прокачены.

 

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
661 публикация
32 065 боёв
Сегодня в 04:26:32 пользователь DllloH_CuJlbBep сказал:

Взял только что 20 Больших Контейнеров.И как обычно я весь во флагах.В очередной раз мне повезло спасибо Вам ребята что заботитесь о о том что запас камуфляжей и флажных сигналов не иссякает  на моем аккаунте:)А если серьезно то за то время что я играю мне не выпадали корабли выше 6 уровня.При том что в том году я брал Контейнеры Деда мороза на внушительную сумму хватило бы на три корабля 8 уровня.На черную пятницу взял контейнеры и опять ничего.Вобщем вывод следующий как по мне.Люди у которых достаточное количество премиумных кораблей в порту и он регулярно тратит деньги в игру и часто играет.Этому человеку Никогда не выпадет Ничего с контейнера стоящего.А когда подойдет момент на корабль то обязательно КРАСНЫЙ КРЫМ будь он не ладен.Помоему с моей удачей мне более не стоит покупать Никаких контейнеров.

Да не надо просто покупать эти контейнеры!

А Крым отличный корабль! 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[ERSHI]
Участник
290 публикаций
8 812 боёв
Сегодня в 04:26:32 пользователь DllloH_CuJlbBep сказал:

Взял только что 20 Больших Контейнеров.И как обычно я весь во флагах.В очередной раз мне повезло спасибо Вам ребята что заботитесь о о том что запас камуфляжей и флажных сигналов не иссякает  на моем аккаунте:)А если серьезно то за то время что я играю мне не выпадали корабли выше 6 уровня.При том что в том году я брал Контейнеры Деда мороза на внушительную сумму хватило бы на три корабля 8 уровня.На черную пятницу взял контейнеры и опять ничего.Вобщем вывод следующий как по мне.Люди у которых достаточное количество премиумных кораблей в порту и он регулярно тратит деньги в игру и часто играет.Этому человеку Никогда не выпадет Ничего с контейнера стоящего.А когда подойдет момент на корабль то обязательно КРАСНЫЙ КРЫМ будь он не ладен.Помоему с моей удачей мне более не стоит покупать Никаких контейнеров.

Твоя удача в том, что ты можешь себе позволить потратить таким образом свои деньги. Для остальных есть рекомендации правительства РФ - «Денег нет, но вы держитесь»! :cat_cool:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 426 публикаций
29 918 боёв

Все эти контейнеры, ящики и коробки полнейший развод, явно существует какая то система выдачи прем. кораблей. До того как у меня на счету не было золота и я не покупал прем. акк мне выпадали корабли из СК и НГ коробок, как только я по акции прикупил значительное количество голды и прем. акк- всё! мне как зарубили СК вообще не выпадают (хотя вру выпал месяц назад- 50 флажков), а все эти черные ящики и НГ коробки конечно же с чем.....? правильно! ФЛАЖКИ!!! Видимо в этой игре выгоднее не вкладывать, тогда хоть что то будут давать для мотивации!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 065 боёв
Сегодня в 03:26:32 пользователь DllloH_CuJlbBep сказал:

Взял только что 20 Больших Контейнеров.И как обычно я весь во флагах.В очередной раз мне повезло спасибо Вам ребята что заботитесь о о том что запас камуфляжей и флажных сигналов не иссякает  на моем аккаунте:)А если серьезно то за то время что я играю мне не выпадали корабли выше 6 уровня.При том что в том году я брал Контейнеры Деда мороза на внушительную сумму хватило бы на три корабля 8 уровня.На черную пятницу взял контейнеры и опять ничего.Вобщем вывод следующий как по мне.Люди у которых достаточное количество премиумных кораблей в порту и он регулярно тратит деньги в игру и часто играет.Этому человеку Никогда не выпадет Ничего с контейнера стоящего.А когда подойдет момент на корабль то обязательно КРАСНЫЙ КРЫМ будь он не ладен.Помоему с моей удачей мне более не стоит покупать Никаких контейнеров.

Увы. Лотерея она такая. 

Зато может быть повезет в чем-то другом, кто знает...

  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×