Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.12] Общий фидбэк

Опрос  

298 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 197 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 813 публикации

Открыл я значит сегодня эти директивы.

И что я вижу ?

 

Но также я вижу опять этот же кривой интерфейс.

Всё что я описывал здесь и особенно в 3 и 4 пунктах - всё осталось на месте.

Да, много директив - это сказали сразу, ок надо листать.

И не только листать, но и прожимать каждую, чтобы понять, что у тебя есть корабль для неё или нету.

 

Ещё один пункт, который забыл описать раньше, но вспомнил о котором сейчас.

 

Вот смотрите, для перехода ко второй директиве мне нужно 6 задач выполнить.

А сколько нужно выполнить для перехода из второй к третьей ?

Из третьей к четвёртой ?

И чтобы завершить четвёртую ?

Или это коммерческая тайна ?

 

Ребята, когда вы будете играть в свою игру  ?

Когда ваши дизайнеры интерфейса будут играть в свою игру ?

 

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 350 боёв
Сегодня в 12:16:49 пользователь TG_Maks сказал:

А сколько нужно выполнить для перехода из второй к третьей ?

Из третьей к четвёртой ?
Или это коммерческая тайна ?

image.png

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 350 боёв
Сегодня в 12:13:04 пользователь mrHammer сказал:

@Umbaretz Здраствуйте!
У меня такой вопрос, а можно где-то глянуть что там за задачи в платной компании? 
 

Скоро выйдет статья на вики. Но сама кампания обычная, не сложная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций
Сегодня в 12:26:38 пользователь mrHammer сказал:

Меня пока игнорируют :Smile_smile:

Тоже этот вопрос интересует, пока инфу нашел только на американском форуме:

- Все задания выполняются на 5-10 уровнях.

- В рандоме, коопе, ранговых и клановых боях.

- Задания типа "набить N лент", "заработать N кредитов", "заработать N свободки", "заработать N опыта капитана", "повесить N пожаров/затоплений/нананести N урона затоплениями"

- Ни одно из заданий не требует условий "в одном бою" или "в победном бою", т.е. они являются накопительными.

- За задания дают по 1-3 звезды, а для финального нужно 7-8 звезд.

- За первые 4 финальных задания дают сталь и "большие подарки", за самое последнее - сталь и "гигантский подарок"

- За обычные задания дают по 3-5 флагов/камуфляжей.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 11:13:22 пользователь Umbaretz сказал:

 

 

 

Должен вам сообщить что ваш процессор уже не подпадает под минимальные системные требования.извиняюсь 

Извиняюсь - не кордуо а КорКвад 2,5гЦ...

Вчера обновил драйвера на видеокарту карту - игра полетела ,стабильные 60фпс ограниченные модом .Все на максимум кроме эффектов.

Большое вам спасибо за вашу замечательную игру.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 12:44:24 пользователь Umbaretz сказал:

Скоро выйдет статья на вики.

Спасибо, покупку пока отложим.

Вообще странно, что не опубликовано содержимое платного контента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
Сегодня в 17:04:43 пользователь Umbaretz сказал:

По пунктам:

Игровое событие:
«Именем его Высочества» - 2000 (бесплатно)

 

Кампания:

«Стальные гиганты» - 4000. (продаётся в пакете с 2019 дублонов, а кроме того и в других пакетах)

 

Боевые задачи на сталь:

«Стальные нервы» - 2019 (выполняется на P.E.Friedrich, он получается бесплатно, за за завершение четвёртой Директивы события  "Именем его высочества")

«Мощь стали» - 2019 (только в максимальном пакете)

 

Ну и не стоит забывать про бонус от "Стального Порта" клановой базы, дающий до 10% дополнительной стали.

 

:Smile_honoring::cap_like:Cпасибо огромное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 690
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 277 боёв

а если у меня вчера был баг интерфейса, это куда писать?

есть момент на видео со стрима

56-41. после выхода из боя курсив стал не стандартным.

57-25 курсив изменился обратно

 

Скрытый текст

 

@deadmansgamble не подскажете?

Изменено пользователем ATLANTSON

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 15:19:30 пользователь Umbaretz сказал:

image.png

 

Вот я же помню, хотел задать интересовавший меня вопрос...

 

А сколько заданий в 4-ой директиве мне нужно сделать, чтобы получить Фридриха ?

 

Скрытый текст

image.thumb.png.09a352fdebf0d088e8422373640d5ed4.png

 

Вот и игроки в чате в порту интересуются.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.355c54877b75362c6a7712173e5c8c2b.png

 

 

А уж если вы заодно ответите на предыдущие мои вопросы, будет вообще прекрасно. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 350 боёв
Сегодня в 14:12:54 пользователь TG_Maks сказал:

А сколько заданий в 4-ой директиве мне нужно сделать, чтобы получить Фридриха ?

 

  Показать содержимое
  Показать содержимое

 

 

А уж если вы заодно ответите на предыдущие мои вопросы, будет вообще прекрасно. :Smile_Default:

6.

Вы понимаете что ваши предыдущие вопросы - имеют довольно мало смысла? Вот например, у меня статка открытая - можете изучать. Наши кланы тоже никогда особо не скрывались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 17:16:42 пользователь Umbaretz сказал:

Вы понимаете что ваши предыдущие вопросы - имеют довольно мало смысла? Вот например, у меня статка открытая - можете изучать. Наши кланы тоже никогда особо не скрывались. 

 

Ок, если вы считаете, что те мои вопросы имеют мало смысла, давайте зададим другие.

Пока всего один -

 

Когда будет удобный дизайн подобного рода активностей ?

 

Сегодня в 17:16:42 пользователь Umbaretz сказал:

6.

Этого нигде не написано.

Я конечно поверю вам, но лучше переспрошу в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

7 человек оценило игру в 10 из 10. Сделайте открытую голосовалку, чтобы всем сразу видно было, кто это из разработчиков/КМ.

 

Снова плеяда надоедливых картинок в событии на немца, зачем мне три картинки только для того, чтобы открыть список директив? И так каждую неделю, до выполнения и после.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Господа здравствуйте ! Появляются ли у кого задержки в игре ? Корабль после обновления иногда зависает и рывком идёт ((( С задержкой стрельбы такая же беда (((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

На Hiryu (других авианосцев нет) по прежнему, как и в предыдущих патчах, невозможно загрузиться в бой на карте "Соседи" (и только на этой карте).

Бесконечно крутится индикатор загрузки, но при этом клиент не висит - можно ходить по меню загрузки боя.

Перезапуск клиента, проверка целостности, удаление модов - не помогают, как и в предыдущих патчах 0.7.11 и 0.7.10.

 

Было лень писать об этом раньше, потому что весьма редкая ситуация, но такая стабильность уже стала раздражать. 

Изменено пользователем anonym_8yYNBCrHz5H4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Сегодня провел бой в котором  было 6 (!) эсминцев..и пара линкоров..один из которых я..скажите, можно ли выпрыгнуть из воды, потому что это чистый мазохизм раз. второе. когда бавария перестанет быть мегаведром? о ее "точности" слагаются легенды и о скорости зарядки тоже. Как моделисту, который лично много из того что там плавает клеил сам, мне будет интересно про тот же второй корпус "баварии" и об ее исторической достоверности вообще..а так же кениг и немцы 10 и 9 лвла. и многое другое.Рипалс не добавят, не? итальянцев?  Айрон Дюк- настоящий плавучий огнемет. накипело, да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Этой ночью перед последним боем на "Фридрихе дер гроссе" у меня было набрано по заданию директивы 56009 опыта командира. Я повесил на Фридриха камуфляж +250% опыта командира и флажки редкие. Набил 10360 опыта командира в бою. Этот опыт не был учтен в задание директивы - как было 56009 из 60 000 нужных, так и осталось после боя. В результате я не закончил 6-е задание директивы и не закончил директиву в принципе. При этом бой был победный, опыт на командира пошел, в задачу не учтен. Это явно багИли развод на расходники. 

 

Прошу разработчиков принять меры к ликвидации этого бага.

UPD: баг интерфейса. Начисление производится, но директива числится невыполненной до перезагрузки игры. После релогина - все нормально. 

Кроме того, после в этом обновлении вернулись старые-добрые и хорошо забытые проблемы: "черное небо" при снежном буране во время переключения в режим прицела (примерно на несколько секунд почти каждое переключение), а так же микрофризы - в 50% переключений в режим прицела, особенно заметно, когда подловил вражеский корабль бортом в засаде и надо быстро его пристрелить - фриз, враг видит ловушку и отворачивает пока картинка залипла. Это немало так бесит, в прошлом патче этого всего не было. Работа на троечку... 

В 20.12.2018 в 17:33:27 пользователь artur1500 сказал:

Господа здравствуйте ! Появляются ли у кого задержки в игре ? Корабль после обновления иногда зависает и рывком идёт ((( С задержкой стрельбы такая же беда (((

Да, вернулась проблема микрофризов. Очень заметно в каждом бою. Очень мешает играть, до патча ее не было. 

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв
Сегодня в 18:33:27 пользователь artur1500 сказал:

Господа здравствуйте ! Появляются ли у кого задержки в игре ? Корабль после обновления иногда зависает и рывком идёт ((( С задержкой стрельбы такая же беда (((

Нас уже минимум двое с такой проблемой. Это по производительности.

1й раз катнул спринт.уныло.кораблей мало,новичков из за уровня много.

Окинаву изгадили. Не так конечно как несчастные Ледяные острова,но моря все меньше в игре про море. Картоделам за каждый остров отдельно доплачивают что ли?Тогда надо запилить карту Венеция,вот где золотое дно.

Арсенал,снежинки,кампании означают одно. Наплыв рукозадых леммингов за халявой. Леста в плюсе,у игроков турбобои,сгоревшие стулья и т.п.

Теперь,по традиции,чего в обновлении не увидел. Возможность отключения превосходства,карту Океан,нормальный балансер (времен ОБТ подойдет).

 Кто нибудь знает приличную игру про флот,скиньте в личку пожалуйста. Варшипы не предлагать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
6 177 боёв

Господа разрабы, а можно вопрос, что в этом патче вы сделали с мусаси? Поясняю: за эти пару дней, когда вышёл патч, мой средний дамаг упал на нём со 120 примерно, до 50. Количество сквозняков возросло нереально, количество рикошетов тоже бредовое. Да у меня теперь есть новые рекорды: 6 рикошетов о корабль 7 уровня за залп, и пять сквозняков опять же с залпа, но что-то мне от них не весело. И если это ещё можно списать на рандом, то откуда взялось столько пробитий без дамага? Я их раньше практически не замечал, Сейчас у меня примерно половина пробитий просто испаряются! По два, по три пробития без дамага за залп. Четыре пробития, а дамага всего тыс 4-5, хотя там пол корабля должно оторвать после такого! Причем это выборка не за два боя, а я наиграл после патча боев 20-30 примерно и в каждом бою твориться этот бред!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Да, и вот еще мелочь:

 на праздничной заставке. ПИНГВИН на подарках Деда Мороза! 
Как я знаю, пингвины - живут на Южном Полюсе, а Санта-Клаус или Дед Мороз, по легендам - на Северном Полюсе. 

Как получается, что подарки и пингвин?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×