Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.12] Общий фидбэк

Опрос  

298 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 197 комментариев

Рекомендуемые комментарии

211
[WRNNG]
Участник, Коллекционер
176 публикаций
31 815 боёв

ок

shot-19.01.02_21.13.20-0898.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 285 боёв
Сегодня в 16:19:54 пользователь tigerwandr сказал:

ок

shot-19.01.02_21.13.20-0898.jpg

Здравствуйте. А со второго или третьего раза получилось зайти?

Ещё, пожалуйста, расскажите - насколько часто сейчас такие сообщения появляются.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[WRNNG]
Участник, Коллекционер
176 публикаций
31 815 боёв
Сегодня в 21:26:58 пользователь Umbaretz сказал:

Здравствуйте. А со второго или третьего раза получилось зайти?

Ещё, пожалуйста, расскажите - насколько часто сейчас такие сообщения появляются.

Здравствуйте. Да вот первый раз и через 5 минут зашел норм :cap_hmm:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 394
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 130 публикаций
12 012 боёв
Сегодня в 16:26:58 пользователь Umbaretz сказал:

Здравствуйте. А со второго или третьего раза получилось зайти?

Ещё, пожалуйста, расскажите - насколько часто сейчас такие сообщения появляются.

1 января такое же было. Перезашел - все нормально. Около 22000 игроков онлайн.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[WRNNG]
Участник, Коллекционер
176 публикаций
31 815 боёв

Подскажите в какую тему написать разработчикам по поводу предложения новых символов :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 285 боёв
Сегодня в 16:50:47 пользователь tigerwandr сказал:

Подскажите в какую тему написать разработчикам по поводу предложения новых символов :cap_haloween:

Каких символов?

 

Сегодня в 16:19:54 пользователь tigerwandr сказал:

ок

shot-19.01.02_21.13.20-0898.jpg

Узнал по поводу перегруженного сервера:
Такие ситуации могут возникать во время дневного "пика онлайна", особенно сейчас, когда много игроков одновременно сбивает снежинки.
Мы уже настроили конфигурацию серверов чтобы минимизировать этот эффект, но всё же, иногда такие ситуации могут случаться.
 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[SCAV]
Участник
16 публикаций
11 625 боёв

а вообще разработчики общий фидбэк читают?

ЛК пробития без урона по ЛК и КР. это нормально?

Изменено пользователем doctor_m1
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 285 боёв
Сегодня в 17:47:56 пользователь doctor_m1 сказал:

а вообще разработчики общий фидбэк читают?

ЛК пробития без урона по ЛК и КР. это нормально?

Это взрывы снарядов в пределах в ПТЗ. В будущем на этот случай будет показываться отдельная ленточка.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[SCAV]
Участник
16 публикаций
11 625 боёв
В 02.01.2019 в 18:08:39 пользователь Umbaretz сказал:

Это взрывы снарядов в пределах в ПТЗ. В будущем на этот случай будет показываться отдельная ленточка.

добрый день!

но при попадании в надстройки тоже попадаю в птз? и почему при попадании в полный борт происходит попадание только в птз, а цитадель и корпус нет, при большом разбросе в вашей игре? с чего при стрельбе в борт такая кучность сразу?

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 285 боёв
Сегодня в 15:08:01 пользователь doctor_m1 сказал:

добрый день!

но при попадании в надстройки тоже попадаю в птз? и почему при попадании в полный борт происходит попадание только в птз, а цитадель и корпус нет, при большом разбросе в вашей игре? с чего при стрельбе в борт такая кучность сразу?

При попадании в надстройки урон может не наноситься если очки боеспособности в них уже кончились.
Если вы стреляете низко - вполне может быть ситуация что бронепояс не пробит, но часть снарядов пробили защиту птз и взорвались там.

  • Плюс 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Накипело...нет, уже достало. Вопрос разработчикам. Тирпицу суждено всегда воевать с 10-ми или есть шансы попасть хотя бы раз в 10 боев вместе с равноценными соперниками?!  Что исправляли в анонсированном балансировщике, если не секрет? Из 10 боев 8 с десятками и ни одного(!) в топе с семерками (шутка). Вы считаете эту ситуацию нормальной? Практически так

Снимок2.JPG

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

Разрабы вы красавцы показатели засвета после выстрела менять.  Минотавр меня уже 2 раз слил пока я не понял что тут что то  нетак. 
Может не будете в крайности впадать.

У Минотавра ГАП 6км, зачем ему засвет после выстрела в дымах 5,4 поставили. Где логика. Где баланс. Хотя о чем это я.

Изменено пользователем anonym_Vz7hmE6ltWeA
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Скрытый текст

 

Эм, он же у него и сейчас 5,4. А вообще на минотавр то жаловаться грешно, он и так очень спецефичный корабль. После перепила дымов и новых рлсников на нем вообще непросто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации

1. Уберите такие задания в индивидуальные. Если я не состою в клане, не нужно это мне предлагать.

2. Посмешили, по поводу кораблей на которых можно выполнять боевые задачи. То есть признаете, что не все для этих задач подходят )))

кланы.jpg

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[WRNNG]
Участник, Коллекционер
176 публикаций
31 815 боёв

После каждого боя отряд закрывается замком и приходится все время открывать чтоб сокланы могли сами зайти!

И еще: через час сообщение написанные в чатах пропадают... сделайте хотя бы сутки! то написал нескольким людям и думаешь потом на что они тебе ответили :cap_hmm: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[IEVEI]
Участник
302 публикации

У меня только один вопрос. Долго эта *** с аддонами будет продолжаться? Зачем делать баланс когда игрок противника и так знает реальные возможности, сетап и все о моем корабле? Зачем пилить новые авианосцы, если игрок с аддоном и так видит у кого пво пресет у кого нет? В бою достаточно одного игрока с аддоном чтобы он дал всем знать, как будет играть эсминец и все его будут тупо контрить. К этому вы стремились годами? Авианосцам на хребет решили наступить, линкорам уже наступили, крейсера из огня в полымя бросаете то лишая их всего то накидывая с непонятной щедростью обратно ттх. Еще и любители аддонов то ТУ то эти читатели. Уберите тогда совсем короткие сделайте всем 15км торпеды че уж.... И пво всем одинаковое. Тут и так не знаешь как с этими стадами оленей под периметром бороться. Корабль разнесли под рлс, оглянулся а союзники в 10км от верхнего края точек. Сделайте общий режим казуальный без режимов, точек и баз, пусть себе по углам забиваются.

Скрытый текст

 

shot-19.01.05_05.04.42-0946.jpg

shot-19.01.05_05.04.38-0702.jpg

 

 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[_SB_]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
26 844 боя

Ну на то и фидбэк. Есть резон исправить описание Тачибаны: 

Цитата

Имеет ... торпедное вооружением.

 

IMG_1021.PNG

Изменено пользователем Semihvost
Ошибки в тексте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 200 боёв

Играюсь в этот чудный проект с 2015 года. Времени было убито - уйма. Хорошо ли играю, плохо ли, фиг знает. На новый год прикупил нептун, думаю хоть в свободное от работы время покатаю. РРаз опытный игрок  на эсминце влазит в плывущие уже пол минут торпеды, два такой же, три... и меня закидывает в кооперативные бои на 15 боёв, типа отбывайте. Простите. Я не буду из-за людей, играющих без монитора, тратить часы времени на отбывания штрафов в крайне актуальном для меня режиме игры.  Если эти шрафы снимаются по времени - я еще поиграю, если нет - удачи вам, но ноги моей здесь не будет.

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Отыграл вчера первый бой за день, запустил второй.

13 (!) минут в очереди на бой на 6 лвл, идет отсчет, таймер крутится. Выйти из очереди не дает, кнопка неактивна. В бой так и не зашёл. Нажимаю на Alt+F4, клиент предлагает выйти из игры. Выхожу.

 

Сегодня захожу в игру снова. У меня окно с Предупреждением - за неактивность в бою или за преждевременный выход, ограничение на 3 боя.  Администрация, вы серьезно?!

Зашел на портал Поддержки - а там не такого пункта, чтобы подобные вещи обжаловать. Пишу сюда.

shot-19.01.06_11.40.36-0792.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
В 04.01.2019 в 07:26:06 пользователь Lex__1_2018 сказал:

1. Уберите такие задания в индивидуальные. Если я не состою в клане, не нужно это мне предлагать.

2. Посмешили, по поводу кораблей на которых можно выполнять боевые задачи. То есть признаете, что не все для этих задач подходят )))

кланы.jpg

Я более того скажу, сделайте опцию, чтобы клановые бои не спамили мне своими сообщениями каждый божий день, чтобы клановые корабли не торчали в моей карусели, и чтобы клановые задания отсутствовали в моем списке независимо от того, в клане я или нет.

 

В 05.01.2019 в 09:25:48 пользователь galsaber сказал:

У меня только один вопрос. Долго эта *** с аддонами будет продолжаться?

Полностью поддерживаю. Либо вводите это на постоянной основе в клиент, либо запрещайте это в модификациях для всех. Иначе получается, мягко говоря, не честно. Даже на примере эсмов - если враг заранее знает, что ты взял перезарядку торп вместо дымов, он уже будет играть иначе. Если он знает, что ты стоковый КР или качал свой ЛК в ПМК, а не в ПВО, это тоже будет играть ему на руку. Мод должен лишь менять способ подачи информации, а не раскрывать ту информацию, которую игроки без мода видеть не в состоянии. Я мог бы, конечно, сам скачать этот мод, но поскольку он будет слетать от каждой обновы, мне этот ****** нафиг не сдался.

 

Хотел бы также предложить давать игрокам больше информации о союзных кораблях и их взаимодействии с врагом. В частности, с помощью различных иконок над кораблем показывать, что союзник включил РЛС или подвергается ее действию со стороны врага, показывать, что он запеленгован или просто палится (либо наоборот, невидим). Показывать и над вражьим корытом, что ему поломали двигло, рули, торпы, ГК. Ну и т.д. И еще хотелось бы видеть, сколько цитаделей мне снял #username# секунду назад.

 

А теперь я хочу повайнить на клановые бонусы к экспе. Недалече с целью поскорее соскочить с Роона на Хинду, а также пользуясь премом и новогодними 200% бонусами, я понавешал на немца элитных стразиков и пошел тащить. Раза с пятого получилось. Далее вместо красноречивых, но нецензурных слов прилагаю черствую, но раздевающую догола статистику. Выводы, тов-щи разрабы, делайте сами:

 

Скрытый текст

1507675203_-.thumb.jpg.772133f7c4645bd92efa5f2a3fc7464a.jpg

 

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×