Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Бюллетень разработки 0.8.0

В этой теме 918 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 18:38:47 пользователь KiLLoGraM2015 сказал:

Народ подскажите есть ли смысл мне сейчас (до обновы) брать 8 ур авик. И если нет что будет с моим 7 Рейнджером?

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/dont_know_how_but_it_works/:cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций
Сегодня в 21:51:07 пользователь ColonelStardust сказал:

У вас замечательная фантазия - вам бы сказки писать. Увы - так не будет. Еще раз - когда-то, давно, вопроса кто-кого переальтит - не было. Это было потому что разрабы не смогли в баланс противодействия авиков друг-другу и решили сделать это как палочку-выручалочку, как это часто бывает - получилось только хуже.

Давай без голословного кукареканья. Тебе не нравится тезис ? Опровергай его составляющие, приводи свой опыт. 

 

На тесте все вышеперечисленное очень хорошо работало. Бомбером очень сложно попасть по мансующему эсму, а торперы и ракетоносцы очень хорошо комплексно насилуют их , соответственно вольготно, как раньше они себя точно не будут чувствовать. учитывая многократно возрозсшую динамику авиков, в текущем виде с теста. 

Сегодня в 22:35:03 пользователь Sergbob сказал:

 

 

:Smile_veryhappy:

Это гораздо лучше , когда тебя задрот фокусит всеми группами, отъальтив твоего сокомандного авиапетуха.  В нынешнем виде есть возможность поняв, что пахнет жареным сменить направление и сбиться в группу повысив совокупную мощь пво, которая будет брить следующие группы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 23:35:12 пользователь Xxx_Boris_xxX сказал:

На тесте все вышеперечисленное очень хорошо работало. Бомбером очень сложно попасть по мансующему эсму, а торперы и ракетоносцы очень хорошо комплексно насилуют их , соответственно вольготно, как раньше они себя точно не будут чувствовать. учитывая многократно возрозсшую динамику авиков, в текущем виде с теста.

Мне будущие авики в принципе не нравятся. Очень однообразный и крайне унылый геймплей, который надоедает уже к концу боя. Торперы против эсмов малоэффективны уровня до 10го, когда появляется возможность сброса 2х торпед с торпедоносца, т.е. более-менее частым веером.  Прицеливание у торпедоносцев  сделано отвратительно, на 2й итерации ЗБТ было намного лучше. Общая токсичность новых авиков для кораблей со слабым ПВО сильно возрастет. Переключение ауры ПВО по бортам бредово само по себе, а как это сделано - вообще тихий ужас.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 395 боёв

Я вчера первый раз играл на авиках, зачем переделывать, номарльно играетеся, я вот смог, почему другие новички не смогли кто такое сказал ?..

На какие данные вообще опирается разработка ?

На слова школьников которым просто надо быстрее и скорее все успеть и там набить в игре что то и побежать в другую набивать лут какой то ?

С чего кто то вообще решил что авики надо переделывать ?

 

Я точно говорю, что будет только хуже, кто не смог в авики не смогут теперь вообще потому что надо снова привыкать к новому, а те кто смог смогут и вновые авики, только тут уже разница будет настолько ощутимее чем была по скиллу что я даже ненаю что сказать..

Дали авикам ракетоплюйки еще..может сразу лазерное наведение ?.. а почему бы и нет..

Изменено пользователем Paranoik_2000
  • Плюс 4
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 395 боёв
Сегодня в 00:29:46 пользователь Xxx_Boris_xxX сказал:

 

Там как происходит все..можно поднять все группы но упралять одной или надо сперва вернутся и уже можно поднять другую ?

 

Если можно поднять все группы то поднатореть в переклбючении между группами не составит труда..все голишь дело привычки..опять же у меня почти все нужные кнопки на мышке..

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 522
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 179 публикаций
19 169 боёв
Сегодня в 20:29:46 пользователь Xxx_Boris_xxX сказал:

Болезный , ты правда не видишь разницы в налёте одной группы и например четырёх , с разводом на ремку и последующим торпедированием ?! :cap_popcorn: 

Ты правда такой, или прикидываешься? В новом режиме разводы на ремку будут нон-стоп :Smile_facepalm: Ты на кораблях не стрелять будешь, а весь бой уворачиваться от бомб и торпед.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:29:46 пользователь Xxx_Boris_xxX сказал:

Болезный , ты правда не видишь разницы в налёте одной группы и например четырёх , с разводом на ремку и последующим торпедированием ?! :cap_popcorn: 

а то что одна группа у новых способна провести 3 атаки за один вылет ни о чем не говорит , вызовет затопление и будет ждать использование аварийной команды , а потом еще 2 раза атакует :Smile_Default:

Изменено пользователем S____T
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 522
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 179 публикаций
19 169 боёв
Сегодня в 20:31:36 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Там как происходит все..можно поднять все группы но упралять одной или надо сперва вернутся и уже можно поднять другую ?

 

Если можно поднять все группы то поднатореть в переклбючении между группами не составит труда..все голишь дело привычки..опять же у меня почти все нужные кнопки на мышке..

Нет, управлять и атаковать можно только одной группой, но зато в несколько заходов. И чтобы поднять следующую группу - не надо ждать  возвращения предыдущей.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 395 боёв
Сегодня в 20:36:44 пользователь Sergbob сказал:

Нет, управлять и атаковать можно только одной группой, но зато в несколько заходов. И чтобы поднять следующую группу - не надо ждать  возвращения предыдущей.

обалдеть..все хуже чем я думал..тогда медленным эсминцам житья не будет.. И тем эсминцам у которых циркуляция большая.. мдаааа..одним махом столько проблемм создать в игре...

Это потом надо пересматривать все обратно, абсолютно ВСЕ корабли, скорость, туже циркуляцию.. Это будет или концом игры для некоторых когда они начнут подгорать ..короч ждме спад онлайна после ввода авиков где то через месяц -два..

Сегодня в 20:35:32 пользователь S____T сказал:

а то что одна группа у новых способна провести 3 атаки за один вылет ни о чем не говорит , вызовет затопление и будет ждать использование аварийной команды , а потом еще 2 раза атакует :Smile_Default:

Чую в рандоме будут только корабли с пво теперь плавать.. Потом разрабы начнут думать как вернуть в рандом ВСЕ корабли..

начнется нерф авиков снова или ап пво ВСЕХ кораблей..

Тогда начнут стоноть снова обновленные авиководы и тогда разработчики станут думать как вренуть в рандом авиководов..

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:42:20 пользователь Paranoik_2000 сказал:

обалдеть..все хуже чем я думал..тогда медленным эсминцам житья не будет.. И тем эсминцам у которых циркуляция большая.. мдаааа..одним махом столько проблемм создать в игре...

Это потом надо пересматривать все обратно, абсолютно ВСЕ корабли, скорость, туже циркуляцию.. Это будет или концом игры для некоторых когда они начнут подгорать ..короч ждме спад онлайна после ввода авиков где то через месяц -два..

и 3 авианосца на команду , сгруппируются и будут жужжать постоянно надкусывая , как гиены  :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 522
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 179 публикаций
19 169 боёв
Сегодня в 20:42:20 пользователь Paranoik_2000 сказал:

обалдеть..все хуже чем я думал..тогда медленным эсминцам житья не будет.. И тем эсминцам у которых циркуляция большая.. мдаааа..одним махом столько проблемм создать в игре...

Это потом надо пересматривать все обратно, абсолютно ВСЕ корабли, скорость, туже циркуляцию.. Это будет или концом игры для некоторых когда они начнут подгорать ..короч ждме спад онлайна после ввода авиков где то через месяц -два..

Ну, торпами по эсмам придется учиться попадать, сложнее стало, торпед в веере меньше, автосброса нет )))) Хотя бомбами или эрэсами выходит нормально, но дамаг небольшой. Сильно страдать будут большие корабли в основном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:48:46 пользователь Sergbob сказал:

Ну, торпами по эсмам придется учиться попадать, сложнее стало, торпед в веере меньше, автосброса нет )))) Хотя бомбами или эрэсами выходит нормально, но дамаг небольшой. Сильно страдать будут большие корабли в основном.

ну а если 3 авика скооперируются по кому-нибудь одному , будет как охота гиен на добычу :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 503 боя

В общем на японцах без дымов теперь не поиграть. Югумо можно продавать. Если по три авика в игре - засвет постоянный будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 458 публикаций
39 953 боя

Пауза между заходами все-таки приличная получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 20:42:20 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Чую в рандоме будут только корабли с пво теперь плавать.

У меня есть премы второго и третьего уровней. Вот на них и буду, первое время, после обновы, воевать. Ну а если получится к новым самолетам нормально прикрутить джойстик, именно джойстик, а не геймпад, то навыки от ИЛ2 Штурмовик остались. :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 395 боёв
Сегодня в 20:56:06 пользователь Colonel_13 сказал:

У меня есть премы второго и третьего уровней. Вот на них и буду, первое время, после обновы, воевать. Ну а если получится к новым самолетам нормально прикрутить джойстик, именно джойстик, а не геймпад, то навыки от ИЛ2 Штурмовик остались. :Smile_trollface:

Я ждал один раз юоя на тачибане минут пять..плюнул и ушел..

Сегодня в 20:54:57 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Пауза между заходами все-таки приличная получается.

Дык пауза папузой а корабль будет еще в постоянном засвете..а там и команда протиников же.. И авик летит когда цель онаружена начит по коарблю уже шмалали, то есть ему и так несладко а тут еще постоянное напряжение..один раз увернуля ждем другого захода а на корабли не смотрит уже и наловит цитаделей или сразу в порт..

Ранбьше то как было, уф пронесло - если от торпед ушел или ощну помал все таки, самолет ушел и надо куда то скрыться починиться..теперь никто не починиться если авик настырный.. занавес..

 

Я вот настырный..если начну один корабль долбить не останут пока не потоплю.. 

 

а что будет когда эсминец идет к авику ?...

 Вот плывет эсминец к авику мочить его, авик все что есть у него бросает, тут или авик или эсминец...а так получается что у эсминца тодин шанс, нет не один а раньше было столко ровно шансов сколько у авика групп готовых, точнее все наоборот но Вы поняли..То есть у авика столько шансов сколько у него готово групп против эсминца а у эсминца одна вторая шанса всего, а теперьу авика все это умнождается на три..

Эт теперь будет наверное как танках примерно сделали с артой..

Сперва была арта нормальная, ну попала можно починится и уехать куда то, а страдали там те кто в поле стоял и про арту ничего не знал в игре и самих карт не знал и откуда арта может лупить примерно..

Потом сделали стан.. только поехал - стан, толко починился поехал - стан..невозможно стало играть на тяжах просто..

 

Может я нерпав и тут все получится но помоему все будет точно так же... А может введут какой нибудь супер голдовый камуфлж который скрывает корабль от аианосцев..кто знает к чему все эти переделки, но явно не к добру...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 20:48:23 пользователь S____T сказал:

и 3 авианосца на команду , сгруппируются и будут жужжать постоянно надкусывая , как гиены  :Smile_Default:

как раз видосик есть на эту тему :cap_haloween:

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 236
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 439 публикаций
13 874 боя
Сегодня в 20:57:09 пользователь Paranoik_2000 сказал:

а что будет когда эсминец идет к авику ?...

Ну, здесь не всё так однозначно. Авики лишили возможности производить т.н. "вашноты". Т.е. Если ЭМ подкрался к АВ незаметно(сколько там км, ну возьмём 7 км сред. засвет), то у него есть отличные шансы либо сгрызть его артиллерией за то время, пока АВ будет пытаться защититься, либо подойти вплотную и торпедировать. Всё таки АВ теперь одновременно атаковать и уклоняться не сможет, а значит будет ходить по рельсам на автопилоте.  

И в этом случае я бы не побоялся всё поставить на ЭМ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 00:28:37 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Я вчера первый раз играл на авиках, зачем переделывать, номарльно играетеся, я вот смог, почему другие новички не смогли кто такое сказал ?..

На какие данные вообще опирается разработка ?

На слова школьников которым просто надо быстрее и скорее все успеть и там набить в игре что то и побежать в другую набивать лут какой то ?

С чего кто то вообще решил что авики надо переделывать ?

 

Вы уточните - на каких уровнях играли, т.к. между авиками 4-5 и авиками 6+ огромная разница. Главная проблема авиков 6+ - альт-атака истребителями, благодаря чему более опытный авиковод, со времен ее введения может полностью выключить менее опытного из игры. На 6м уровне, к примеру, уже минуте к 10й, а может и раньше, у вас будет пустой Индепенденс, да и Ружье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[R-BUL]
Участник
167 публикаций
25 263 боя

Вот интерстно. Дадут ли скинуть  модернизация корабля или хотя бы перки капитана бесплатно??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×