Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Бюллетень разработки 0.8.0

В этой теме 918 комментариев

Рекомендуемые комментарии

29
[MSF]
Участник, Коллекционер
63 публикации
12 735 боёв
Сегодня в 14:45:39 пользователь kv22 сказал:

прокомментировать категорически отрицательное отношение к идее провести следующий сезон Ранговых Боёв в режиме Гонка Вооружений?

Или никаких комментариев не будет?

Какой еще комментарий нужен, был же уже, если не зайдет будет один не удачный сезон.

Изменено пользователем Tardoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 14:45:39 пользователь kv22 сказал:

Спасибо за пояснения...

А можете ВЫ или КТО-ТО ИЗ РАБОТЧИКОВ зайти в ВАШУ тему

 

 

и прокомментировать категорически отрицательное отношение к идее провести следующий сезон Ранговых Боёв в режиме Гонка Вооружений?

Или никаких комментариев не будет?

Эти темы предназначены, прежде всего, для сбора ваших отзывов, а не дискуссии. Да, мы обратили внимание, что по совмещению ГВ и рангового сезона есть много отрицательных отзывов. Вы наверняка успели заметить, что в последнее время мы экспериментируем с рангами: будь то спринты или текущий анонс. Добавление ГВ — это тоже своего рода эксперимент, призванный разнообразить механику ранговых боев. Мы понимаем, что часть нашей аудитории консервативно настроена по отношению к привычным режимам, поэтому добавление носит временный характер — на один сезон.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 249 публикаций
Сегодня в 14:58:24 пользователь _Juno сказал:

 Мы понимаем, что часть нашей аудитории консервативно настроена по отношению к привычным режимам, поэтому добавление носит временный характер — на один сезон.

Понятно...

Если резюмировать - решение уже принято

 

Сегодня в 14:58:24 пользователь _Juno сказал:

Эти темы предназначены, прежде всего, для сбора ваших отзывов, а не дискуссии.

и этот сбор отзывов уже ни на что не влияет... :Smile_facepalm:

 

Пичально… пичально…  :Smile_sad:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[LSTST]
Участник
174 публикации
5 931 бой
Сегодня в 10:54:27 пользователь Dantual сказал:

Могу ли я что-нибудь сделать, чтобы не пролететь мимо камуфляжа в дальнейшем? Написать заявление в ЦП или оставить заявку в техподдержку чтобы не списывали камуфляж? Знаете, у меня была ситуация с капитаном Вильгельминой и HSF камуфляжем для Мусаши, когда я думал, что я еще смогу их приобрести, но нет. Шанс был лишь однажды. Очень мечтаю о шкурке на Мусаши... Хорошо хоть на Хареказе хватило.

Я понимаю, что никакой определенности по поводу премиум магазина не было и нет, но мне новые авики нравятся, я буду на них играть... Что я могу сделать?

Насколько я понял, "изымаются" только нечётные изучаемые авики, как из веток изучения, так и из порта. Всё остальное морфирует) Следовательно твоя шкурка так и останется у тебя и до определенного момента (пока будет висеть имущество Авианосцы или как-то так) ты сможешь сам избавиться от неё за полную стоимость. То же касается и всех прем авиков. Энтер и Граф остаются восьмыми и в порту, а Сайпан и Кага повышаются до восьмого с переобучением капитанов и также остаются в порту. Так что лишаться премиум авиаимущества мы будем исключительно по своему желанию через соответствующий пункт меню)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

@_Juno подскажите, раз авики пошли на общий тест, прошлогодний клиент теста авиков по приглашениям можно сносить? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[TTA]
Участник, Коллекционер
124 публикации
Сегодня в 17:03:24 пользователь Lutgarnikov сказал:

@_Juno подскажите, раз авики пошли на общий тест, прошлогодний клиент теста авиков по приглашениям можно сносить? 

Так и есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 17:03:24 пользователь Lutgarnikov сказал:

@_Juno подскажите, раз авики пошли на общий тест, прошлогодний клиент теста авиков по приглашениям можно сносить? 

Да, клиент закрытого тестирования можно удалять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 660
[GOREC]
Участник
12 170 публикаций
Сегодня в 10:45:23 пользователь _Juno сказал:

Прямо сейчас сказать что-то определенное о составе премиумного магазина сложно, потому что сначала надо, чтобы в игре появились прокачиваемые авианосцы. Так что таких новостей все же придется подождать отдельно. 

:cap_cool:    Камуфляж-Камуфляж,  Камуфляж останется, а Постоянные Камуфляж в 0.8.0. будут продаваться, Я так думаю, Вах!     

qips: "Remember your next astern!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[TTA]
Участник, Коллекционер
124 публикации

Есть вопрос. Продам авики. Есть мидвей 10лвл. И на него висит задание на спец модернизацию. После продажи задание надеюсь пропадёт ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Сегодня отыграл несколько боёв на тестовом сервере и мои опасения подтвердились.

   Новая механика ПВО. Дальность увеличить нельзя, что плохо. Урон можно увеличить, только основную часть урона наносят разрывы от средней и дальней ауры. Ауры работают по очереди, сначала дальняя потом средняя потом ближняя, то есть самолет попавший в среднюю ауру перестаёт получать урон от дальней и т.д. Перки  капитана стали хуже (лично для меня перков для усиления ПВО нет) перк стояний 4 очка довавший 20% дальности стрельбы теперь даёт 15% урона от разрыва, ручное управление ПВО даёт бонусы усиления ПВО 20% к усилению сектора обстрела(отдельная история сектор обстрела). я считаю что эти два перка не стоят 4 очка. Сектор обстрела тот кто придумал этот бред заслуживает  немедленного увольнения так эта механика попросту не работает. какой смысл усеять пво с одной стороны, если ты по сути теряешь возможность маневрировать. Вишенкой на торте этого безумия, это уничтожение установок ПВО(Самолёты у авианосцев теперь бесконечные) и да разработчики сказали что увеличили живучесть установок в два раза но всё равно к концу боя я потерял половину ПВО установок. ПВО линкоров не чего не может сделать авику, крейсера спасает заградка, эсминцы тоже если она есть. Если не играть в одиночку можно что то  сделать. ТОЛЬКО ВОТ Я СОЛО ИГРОК, Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ В КОМАНДЕ.  

   Отдельная песня игра на авике, отыграл несколько боёв я понял гемплей убог(старый мне тоже не нравился). Эти разрыв облететь легко в основном и от увеличения количества сложнее не становится, с другой стороны у тебя есть два варианта либо атаковать точно и получить урон или увернуться и промазать. Торпедоносцы не знаю какой гений решил скрыть в информации о торпедах строку "вероятность затопления" XD но ёё нет, это для чего сделано? я подозреваю, что тема вероятности затопления уже поднималась раньше так как момент спорный( можно одним звеном повесить затопления, подождать и немного и опять повесить его). Автоматическое использование снаряжения очень неплохо, но не плохо иметь возможность отказаться. Автопилот всё так же бесполезен как и раньше. Торперы единственный клас эскадрилий который мне понравился.

  В заключении хочу сказать, что авианосцы низких уровней будут наказывать всё и вся, так как пво практически отсутствует в начальных кораблях. На высоких будут страдать линкоры одиночки и эсминцы.

Считаю большой проблемой механику работы ПВО.

 

 

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

Пока к любителю авианосцев, сидящему в районе вершины пищевой цепочки конторы не придет посетительница с косой, авики будут продолжать терзать эту игру. Смиритесь!

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

"Одновременно под управлением может находиться только одна эскадрилья." что то после этого уже не хочется в них играть... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 116
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 21:54:10 пользователь Compliment_ сказал:

Интересно, вернут в продажу авик Graf Zeppelin?

Не в сием патче. См.выше.

Все остальное - достоверные сведения информационного агентства ОБС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
Участник
131 публикация
1 345 боёв
В 12.01.2019 в 06:58:26 пользователь SizzLorr сказал:

Сегодня отыграл несколько боёв на тестовом сервере и мои опасения подтвердились.

Один из немногих комментариев, где игрок сам попробовал тест. Остальные такое ощущение, что "не читал, но осуждаю", гадают не попробовав. 

По моим ощущениям (играл на авианосцах): во втором этапе ПВО здорово прибавили, самолётов стал терять много больше, чем в первом этапе. Линкоры дальней аурой могут одним залпом больше половины эскадрильи снести с неба; заметность кораблей уменьшили, а самолётов увеличили - теперь сообщение "обнаружен" появляется задолго до "обнаружил", особенно эсминцы плохо обнаружить - подлетаешь к нему случайно, засветишь его, не успев выйти в атаку пролетаешь мимо и он опять невидимый; вооружение у самолётов слабее стало - в первом этапе эсминец можно было одним звеном штурмовиков за 4 захода разобрать, во втором этапе разброс ракет больше, меньше ракет попадает за раз, меньше урон; бомбы стали не в эллипс прицела попадать а много шире, поэтому атаковать нужно строго повдоль корпуса; торпедам скорость убавили. В одной игре, оставшись с ещё одним авианосцем против двух ботов-линкоров, ценой потери почти всех бомберов и торпов, что были готовые на палубе, еле смогли вдвоём (прятались за одним островом) утопить этих линкоров, причём они были не фуловые, а уже покоцканые и нами до этого и благополучно сгинувшими нашими ботами. Добивали их уже штурмовиками - кстати нормально навешивают пожары на них под конец боя. И то еле успели - последний линкор почти вылез на нас.

Сразу скажу, что играю сравнительно недавно, такого гигантского опыта боёв как у большинства здесь (с их 15-12 т боёв и годами проведёнными в игре) нету. На "старых" авианосцах играть нравится, но на новых тоже понравилось. Новые по стилю игры, ка мне кажется, стали похожи на эсминцы в боях 2-3 уровня - также пикируешь под огнём на врага, так-же выхватываешь, только можно несколько раз и не так результативно по урону.

Всех с прошедшими праздниками!

Изменено пользователем skvnem
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

Я всё-таки не понимаю как будет делаться компенсация.

 

1) Вот у меня есть Тайхо и исследован Хакурю.

Что я получаю в итоге?

 

2) Если я сейчас выкуплю Хакурю и продам Тайхо,

что я получаю в этом случае?

 

Спасибо, если ответили.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 116
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 10:11:53 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Я всё-таки не понимаю как будет делаться компенсация.

 

1) Вот у меня есть Тайхо и исследован Хакурю.

Что я получаю в итоге?

 

2) Если я сейчас выкуплю Хакурю и продам Тайхо,

что я получаю в этом случае?

 

Спасибо, если ответили.

Если продашь сейчас, получишь 50% стоимости. Дождешься 22 января - получишь 100%.

 

И сможешь купить себе уже Хакурю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[LSTST]
Участник
174 публикации
5 931 бой
Сегодня в 10:11:53 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Я всё-таки не понимаю как будет делаться компенсация.

 

1) Вот у меня есть Тайхо и исследован Хакурю.

Что я получаю в итоге?

 

2) Если я сейчас выкуплю Хакурю и продам Тайхо,

что я получаю в этом случае?

 

Спасибо, если ответили.

Насколько я понял из ответов, которые мне давали- всё чётное, что изучено- останется. Если изучен нечетный- он разучивается, опыт кидается на предыдущий чётный, оба разучиваются и уже после этого заново изучается новый  авик. Инфа отсюда https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/dont_know_how_but_it_works/

p.s. Продать сейчас- это продать дешевле, чем 100% его стоимости, но и купить сейчас ты можешь дешевле, потому что новые авики будут дороже. По-крайней мере так на тесте было. Лекса почти 12 против нынешних 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×