Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Бюллетень разработки 0.8.0

В этой теме 918 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 988 боёв
Сегодня в 20:35:29 пользователь Sergbob сказал:

Ты правда такой, или прикидываешься? В новом режиме разводы на ремку будут нон-стоп :Smile_facepalm: Ты на кораблях не стрелять будешь, а весь бой уворачиваться от бомб и торпед.

Разрабы обещали подумать и возможно снять ограничение на количество авиков в бою. Т.ч. думаю народ быстро сообразит как 2-3 авианосца в отряде использовать правильно... :Smile_ohmy:  При согласованном налёте по одной цели  думаю шотить будут не хуже чем сейчас когда пачкой торпедных звеньев атакуют.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 22:33:21 пользователь BloodySword сказал:

Разрабы обещали подумать и возможно снять ограничение на количество авиков в бою. Т.ч. думаю народ быстро сообразит как 2-3 авианосца в отряде использовать правильно... :Smile_ohmy:  При согласованном налёте по одной цели  думаю шотить будут не хуже чем сейчас когда пачкой торпедных звеньев атакуют.

Разрабам нужно ограничивать:

1 авик в бою

Ограничивать количество самолей на авиках

 

Зы...

А ещё ВСЕМ кораблям выдать бесконечную заградку... если у авиков бесконечные самоли

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 21:28:33 пользователь Zdec сказал:

как раз видосик есть на эту тему :cap_haloween:

  Скрыть содержимое

 

 

В общем рукастые как гнули, так и будут гнуть, а алешки, как всегда, начнут плакать, что не нагибается. Ну и если авик к тебе прицепился, то об игре можно забыть, до конца боя. Только уворачиваться, ремиться и хилится.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[RE]
Старший бета-тестер
524 публикации
В 08.01.2019 в 20:36:44 пользователь Sergbob сказал:

Нет, управлять и атаковать можно только одной группой, но зато в несколько заходов. И чтобы поднять следующую группу - не надо ждать  возвращения предыдущей.

Не, я конечно, понимаю что разрабам надо переделать управление авиками под консоли, а не те сказки которые нам рассказывают. Но это полный провал, если учесть что ПВО не настроенно вообще. Можно посмотреть видео Нотсера, где Минотавр в ПВО, за весь бой с новыми авиками, сбил всего 20 самолетов. 

РАЗРАБЫ, либо оставте как есть сейчас, либо удалите курятники авики из игры. 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 26.12.2018 в 17:31:28 пользователь Umbaretz сказал:

В ближайшем будущем мы опубликуем цикл статей, где расскажем про все нюансы новых авианосцев: управление, режим атаки, снаряжение самолётов...

Похоже, что все вскоре пересядут на авианосцы. Корабликам без ПВО придется туго. Все истинные моряки пересядут на корабли с мощным ПВО или захотят изменить навыки капитанов на упор в ПВО. Хотелось бы, чтобы разработчик позволил переквалифицировать капитанов бесплатно.

 

Хотелось бы, чтобы разработчик также убрал  режим "грозовой фронт", так как:

  • это просто убийство зрения и преимущество имеют игроки с широким монитором, установленном в комнате с наглухо зашторенными окнами, играть становится просто неприятно и хочется плюнуть и просто выйти из боя;
  • дает однозначное преимущество только игрокам на авианосцах, так как для самолетов этот режим совершенно не страшен, видят они всех так же хорошо, особенно на тактическом планшете, который используют при заходе в атаку.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[LSTST]
Участник
174 публикации
5 892 боя
В 08.01.2019 в 20:28:37 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Я вчера первый раз играл на авиках, зачем переделывать, номарльно играетеся, я вот смог, почему другие новички не смогли кто такое сказал ?..

На какие данные вообще опирается разработка ?

На слова школьников которым просто надо быстрее и скорее все успеть и там набить в игре что то и побежать в другую набивать лут какой то ?

С чего кто то вообще решил что авики надо переделывать ?

 

Я точно говорю, что будет только хуже, кто не смог в авики не смогут теперь вообще потому что надо снова привыкать к новому, а те кто смог смогут и вновые авики, только тут уже разница будет настолько ощутимее чем была по скиллу что я даже ненаю что сказать..

Дали авикам ракетоплюйки еще..может сразу лазерное наведение ?.. а почему бы и нет..

Смешной ты))) Ты, можно сказать, и не знаешь еще ничего об авиках))) полетал, "поторпедировал" ))) С шестого появляется возможность постановки, в том числе и атаки ястребов. Вот ты несколько раз с хорошим альтоводом встретишься, после трёх вылетов пустым корытом останешься и посмотрим, что ты петь будешь)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 03:05:34 пользователь Brutt_13 сказал:

Смешной ты))) Ты, можно сказать, и не знаешь еще ничего об авиках))) полетал, "поторпедировал" ))) С шестого появляется возможность постановки, в том числе и атаки ястребов. Вот ты несколько раз с хорошим альтоводом встретишься, после трёх вылетов пустым корытом останешься и посмотрим, что ты петь будешь)))

Против хорошего АВвода на 6 ур без самолетов остаются с ДВУХ вылетов :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[LSTST]
Участник
174 публикации
5 892 боя
Сегодня в 03:13:41 пользователь Ybi94Van сказал:

Против хорошего АВвода на 6 ур без самолетов остаются с ДВУХ вылетов :)

Там несколько самолётиков остаётся на третий. Товарищ очень уж "дотошен", поэтому вылет двух торперов будем считать последним плевком в сторону врага)) К тому же а вдруг и правда попадет?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
15 340 боёв
Сегодня в 00:22:28 пользователь CP409 сказал:

Похоже, что все вскоре пересядут на авианосцы.

Новые авы — сплошной гринд. Лично я в это играть не собираюсь. Скорее всего, обменяю обратно на серу и свободку.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[LSTST]
Участник
174 публикации
5 892 боя
Сегодня в 03:46:37 пользователь Nerev89_12 сказал:

Новые авы — сплошной гринд. Лично я в это играть не собираюсь. Скорее всего, обменяю обратно на серу и свободку.

таргет детектед) Захват цели произведён всеми авиками в игре) А вообще гринда не получится, ведь авик теряет самолёты быстрее, чем получает новые... ведь далекоооо не все домой вернутся! 

Изменено пользователем Brutt_13
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 582
[FLD]
Бета-тестер
86 968 публикаций
15 713 боёв
В 08.01.2019 в 19:56:06 пользователь Colonel_13 сказал:

Ну а если получится к новым самолетам нормально прикрутить джойстик, именно джойстик, а не геймпад, то навыки от ИЛ2 Штурмовик остались. :Smile_trollface:

"Это вряд ли."-товарищ Сухов.)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[LSTST]
Участник
174 публикации
5 892 боя
Сегодня в 09:05:59 пользователь Xxx_Boris_xxX сказал:

 

+стопиццот. Тут скорее будут разводить на мух, чтобы сидел по несколько минут, чтобы мог вылететь более, чем для одной атаки (попытки)

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
В 08.01.2019 в 20:56:06 пользователь Colonel_13 сказал:

именно джойстик

Не боишься встретить кого покруче? У меня тоже есть джойстик, летать я начал на F117 году так в 92-93...

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций
Сегодня в 00:35:32 пользователь S____T сказал:

а то что одна группа у новых способна провести 3 атаки за один вылет ни о чем не говорит , вызовет затопление и будет ждать использование аварийной команды , а потом еще 2 раза атакует :Smile_Default:

Торпеды стало сложнее сбрасывать, + сбривают самолеты под пво быстрее, +истребители просто косят группы в ноль. 

Сегодня в 08:08:20 пользователь Brutt_13 сказал:

+стопиццот. Тут скорее будут разводить на мух, чтобы сидел по несколько минут, чтобы мог вылететь более, чем для одной атаки (попытки)

Думаю они и истребители перебалансят в сторону увеличения числа зарядов и кд.  Какая-нибудь голдовая будет по 10 штук с кд 60 сек :cap_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
15 340 боёв
Сегодня в 04:01:18 пользователь Brutt_13 сказал:

таргет детектед) Захват цели произведён всеми авиками в игре)

Я до переделки большинство авиков на гребном валу вращал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 04:35:38 пользователь Nerev89_12 сказал:

на гребном валу вращал

Записал ник в книжечку. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 047 публикаций
19 000 боёв
Сегодня в 04:28:26 пользователь Temnokot сказал:

Не боишься встретить кого покруче? У меня тоже есть джойстик, летать я начал на F117 году так в 92-93...

Какой джойстик, какие полеты... О чем вы, коллеги? :Smile_amazed:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[LSTST]
Участник
174 публикации
5 892 боя
Сегодня в 04:35:38 пользователь Nerev89_12 сказал:

Я до переделки большинство авиков на гребном валу вращал.

Поздравляю! Праздник на твоей улице окончен)) Он переехал на нашу))

Сегодня в 04:46:47 пользователь Temnokot сказал:

Записал ник в книжечку. 

+1))

Сегодня в 05:07:09 пользователь Sergbob сказал:

Какой джойстик, какие полеты... О чем вы, коллеги? :Smile_amazed:

Это мы об игре о кораблях. Ты не знал?))

Сегодня в 04:29:52 пользователь Xxx_Boris_xxX сказал:

Торпеды стало сложнее сбрасывать, + сбривают самолеты под пво быстрее, +истребители просто косят группы в ноль. 

+стадо теперь будет ещё кучнее и пвошней)))

Сегодня в 04:46:23 пользователь Papay_Sailor сказал:

Сколько голды дадут за Интерпрайс??

Если память не изменяет - 14 000

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 582
[FLD]
Бета-тестер
86 968 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 04:35:54 пользователь Brutt_13 сказал:

 

Сегодня в 04:07:09 пользователь Sergbob сказал:

Какой джойстик, какие полеты... О чем вы, коллеги? :Smile_amazed:

Это мы об игре о кораблях. Ты не знал?))

"Сынок!Это-фантастика."©))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×