Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Бюллетень разработки 0.8.0

В этой теме 918 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
681 публикация
В 09.01.2019 в 17:24:03 пользователь Sladkiy_Major сказал:

Даже 1 авик с бесконечным самолётами испоганит все удовольствие в игре а 3 уничтожат игру

Ну для эсминцев не сильно улучшится игра , будут висеть постоянно над тобой эскадрилья да ещё обстрел крейсеров , брать базы отпадёт охота!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[VMF]
Участник
289 публикаций

Одиннадцатый ранговый сезон Сражения пройдут на кораблях IX уровня

Только обрадовался возможности поиграть на 9-м в рангах и тут это:    в типе боя «Гонка Вооружений»

Нормальных рангов больше не будет?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 236
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 439 публикаций
13 874 боя
Сегодня в 16:16:56 пользователь 1gagarin сказал:

Нормальных рангов больше не будет?

11 сезон будет "экспериментальным". Посмотрят как аудитория отнесётся к эльфийским соревновательным режимам. Если сезон провалится, то тогда вернут обычные ранги.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
В 08.01.2019 в 19:57:09 пользователь Paranoik_2000 сказал:

а что будет когда эсминец идет к авику ?...

 Вот плывет эсминец к авику мочить его, авик все что есть у него бросает, тут или авик или эсминец...а так получается что у эсминца тодин шанс, нет не один а раньше было столко ровно шансов сколько у авика групп готовых, точнее все наоборот но Вы поняли..То есть у авика столько шансов сколько у него готово групп против эсминца а у эсминца одна вторая шанса всего, а теперьу авика все это умнождается на три..

 

Зарание прошу прощения, если не прав...

Но у меня сложилось впечатление, что Вы авики не тестировали.

Мои данные, к сожалению, тоже не самые свежие, т.к. летал я на них на закрытых тестированиях, по приглашению которые были.

Уж не знаю, может, что подкрутили или подкрутят, но у меня на ЭМ авики никаких проблем не вызывали: ничего сделать они не могли. Шанс у авика был только если мой ЭМ был шотным для новых ракеток. Заметте, шанс, а не гарантия, т.е. я все еще мог увернуться и потопить АВ, даже будучи шотным. Попасть же торпедами по ЭМ можно было только если  он не маневрировал.

 

Я тут читал об опосениях, что несколько авиков скооперируются... Вы в это верите? У меня не всегда получалось склонить союзного авика держать вместе истребители. И это в ситуации, когда нужно было всеголишь ткнуть мышкой по карте. А сейчас, когда нужно вручную лететь, да еще синхронно атаковать, заходя с нужной стороны... Это сказки. Возможно только в зводах со связью и игрой на результат, а не на дамажку.

 

Меня поражают паникеры, которые теоритически раздувают из мухи слона, даже не пытаясь практикой доказать свои паникерские предвидения.

 

Выложите свои реплеи, где Вы без труда забираете ЭМ пачками. Да, хотябы, 1 ЭМ за бой. Особенно интересно посмотреть как Вы это делаете торпедами.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[VOLH_]
Участник, Коллекционер
94 публикации
3 409 боёв

Товарищи форумчане и разработчики,

У меня вопрос: у меня есть камуфляж Azur Lane Enterprise, но самого авика нет... Смогу ли я потом приобрести обратно камуфляж(и авик, естественно) в дальнейшем? Очень хочется красивый Энтерпрайз! Изначально покупал камуфляж с прицелом на дальнейшую покупку самого авика после перепила класса. Не хочу я компенсацию!

Заранее спасибо за ответ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
Сегодня в 15:05:15 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Ну для эсминцев не сильно улучшится игра , будут висеть постоянно над тобой эскадрилья да ещё обстрел крейсеров , брать базы отпадёт охота!

Вы, конечно же, это говорите, основываясь на собственном опыте игры на новых АВ?

Это раньше можно было повесить группу над точкой, а остальными набивать дамажку. Сейчас же либо урон, либо свет. Я не верю, что найдется много игроков, которые будут светить точку в то время, когда вражеский АВ летит тебя топить. Света будет не больше чем на старых авиках. К тому же просто светить - очень скучно.

 

Покажите свои реплеи, где Вы светом на новых АВ тащите бой. И расскажите, как это было увлекательно. И конечно же, это принесло Вам горы сербра.

 

К тому же для меня на точке большей проблемой был не авик, а РЛС, которые уж точно отбивают охоту лезть на точку.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

После анонса новых авианосцев, я не увидел не одной статьи о механике работы ПВО, что извините меня за ***. Меняете целый класс кораблей который на прямую влияет на все остальные классы и даже не выпускаете не одной статьи о новых механиках. То что в игре будит плотность обстрела это очень скудная информация.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
В 10.01.2019 в 18:35:38 пользователь Grrook сказал:

Вы, конечно же, это говорите, основываясь на собственном опыте игры на новых АВ?

Это раньше можно было повесить группу над точкой, а остальными набивать дамажку. Сейчас же либо урон, либо свет. Я не верю, что найдется много игроков, которые будут светить точку в то время, когда вражеский АВ летит тебя топить. Света будет не больше чем на старых авиках. К тому же просто светить - очень скучно.

 

Покажите свои реплеи, где Вы светом на новых АВ тащите бой. И расскажите, как это было увлекательно. И конечно же, это принесло Вам горы сербра.

 

К тому же для меня на точке большей проблемой был не авик, а РЛС, которые уж точно отбивают охоту лезть на точку.

В новых авиках теперь не надо будет стремится засветить всю карту так что если вы нашли эсминец на захвате базы будете его добивать ! так что эсминцам легче не станет а тем более когда появились крейсера с РЛС встанут за горой у базы и просто тупо светят и достать их невозможно и базу не возьмёшь такого сколько угодно в рандоме!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 997 боёв

Как неожиданно, но сообщение куда-то пропало.... НТНИВО. 

Еще разок повторюсь, не встретил ни одной темы, ни одного опроса в котором люди бы единогласно (ну или с завидным перевесом) сказали бы "да, годно, давайте"". 

Зато темы в которых пишут о том что ПВО бесполезно, что авики с бесконечными самолетами будут кошмарить конкретные корабли, о том что нерф перка на маскировку понерфит все крейсера, о том что ГВ в рангах - это не то что просили, а чьи то сомнительного толка фантазии - десятки. Поэтому отношение к грядущей обнове строго отрицательное. Создает впечатление сырого продукта, который пинками с разбегу пихают в продакшн "потому что план". ИМХО

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
В 10.01.2019 в 18:02:23 пользователь Dantual сказал:

Товарищи форумчане и разработчики,

У меня вопрос: у меня есть камуфляж Azur Lane Enterprise, но самого авика нет... Смогу ли я потом приобрести обратно камуфляж(и авик, естественно) в дальнейшем? Очень хочется красивый Энтерпрайз! Изначально покупал камуфляж с прицелом на дальнейшую покупку самого авика после перепила класса. Не хочу я компенсацию!

Заранее спасибо за ответ!

Прямо сейчас сказать что-то определенное о составе премиумного магазина сложно, потому что сначала надо, чтобы в игре появились прокачиваемые авианосцы. Так что таких новостей все же придется подождать отдельно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[KYCTO]
Участник
7 публикаций
2 545 боёв

не берите пример с танков, два авика на команду больше не надо , и то много, от одного дофига проблем как присосется *** отстанит.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[VOLH_]
Участник, Коллекционер
94 публикации
3 409 боёв
Сегодня в 10:45:23 пользователь _Juno сказал:

Прямо сейчас сказать что-то определенное о составе премиумного магазина сложно, потому что сначала надо, чтобы в игре появились прокачиваемые авианосцы. Так что таких новостей все же придется подождать отдельно.

Могу ли я что-нибудь сделать, чтобы не пролететь мимо камуфляжа в дальнейшем? Написать заявление в ЦП или оставить заявку в техподдержку чтобы не списывали камуфляж? Знаете, у меня была ситуация с капитаном Вильгельминой и HSF камуфляжем для Мусаши, когда я думал, что я еще смогу их приобрести, но нет. Шанс был лишь однажды. Очень мечтаю о шкурке на Мусаши... Хорошо хоть на Хареказе хватило.

Я понимаю, что никакой определенности по поводу премиум магазина не было и нет, но мне новые авики нравятся, я буду на них играть... Что я могу сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
10 953 боя

изменится ли принцип работы снаряжения "Заградительный огонь ПВО" у Hood'а в связи с выходом обновления?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 784
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 711 публикация
23 195 боёв
Сегодня в 10:56:39 пользователь MarkedOne85 сказал:

изменится ли принцип работы снаряжения "Заградительный огонь ПВО" у Hood'а в связи с выходом обновления?

у всех изменится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
В 10.01.2019 в 17:03:36 пользователь Grrook сказал:

Зарание прошу прощения, если не прав...

Но у меня сложилось впечатление, что Вы авики не тестировали.

Мои данные, к сожалению, тоже не самые свежие, т.к. летал я на них на закрытых тестированиях, по приглашению которые были.

Уж не знаю, может, что подкрутили или подкрутят, но у меня на ЭМ авики никаких проблем не вызывали: ничего сделать они не могли.

именно что не правы :) на збт именно так и было - только мидвей мог гарантировано эсмину устроить веселую жизнь.

На открытом тесте поправили. Теперь нурсы хаку легко перемалывают эсмины. 

На 8 авике похуже, но тоже можно бороться против однокласника.

На авике 6 уровня все печально.

Вот 4 авик сделать эсмину не может вообще ничего.

В 10.01.2019 в 17:03:36 пользователь Grrook сказал:

Я тут читал об опосениях, что несколько авиков скооперируются... Вы в это верите? У меня не всегда получалось склонить союзного авика держать вместе истребители. И это в ситуации, когда нужно было всеголишь ткнуть мышкой по карте. А сейчас, когда нужно вручную лететь, да еще синхронно атаковать, заходя с нужной стороны... Это сказки. Возможно только в зводах со связью и игрой на результат, а не на дамажку.

 

Меня поражают паникеры, которые теоритически раздувают из мухи слона, даже не пытаясь практикой доказать свои паникерские предвидения.

 

Выложите свои реплеи, где Вы без труда забираете ЭМ пачками. Да, хотябы, 1 ЭМ за бой. Особенно интересно посмотреть как Вы это делаете торпедами.

Про кооперирование - согласен. Сейчас то на 6-7 уровнях буквально несколько раз видел адекватно кооперирующего с тобой авика. На новых совсем вряд ли будет.

Про точки - тут все просто. ИМХО на высоких уровнях идя мимо точки (особенно вначале) можно будет влепить на нее ястребов, которые будут прекрасно работать люстрой. Т.е. эсмину будет только вариант - свалить, постоять в дымах, верить в союзный авик, который под угрозой слива ударной группы залетит в ауру ястрбе и поставит своего (ха ха... мечтайте дальше).

 

Сейчас спецом никто не будет в подавляющем большинстве случаев заниматься ПРИКРЫТИЕМ. ведь для этого надо сначала лететь к атакуемой цели (а пока долетишь уже и откидается противник) и ставить ценный ресурс в виде ястреба (которых всего 2 на группу... и надо на весь бой их растянуть). А ведь эти ястребы потребуются самому для прикрытия тушки авика, отбиться от самолетов с крейсера и прочее. Короче шансы на прикрытие от новых авиков будут близки к 0. А.... еще ведь ястребы стационарны. Т.е. прикрываемая цель должна стоять в радиусе прикрытия. Короче оооочень вряд ли.

 

Эсмины торпедами никто забирать не будет. Разве что мидвей будет легче легкого выгонять эсмина из дымов своими убер веерами. Да... они дамажат мало. Но сбросит то он вам в дымы 18 торпед. Банально заспамит и заставит выйти. А после - прилетит и нурсами ушатает в хлам.  Вот хаку - там только нурсы. Но там РОЙ ракет. Да... урон небольшой.... но они 100% попадут. и кританут. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

Есть вопросы по новому обновлению :

1) Пишут, что прем-авианосцы "Сайпан", "Кага" и "Энтерпрайз" можно будет сдать за дублоны в течении этого обновления. Означает ли это, что те же авианосцы можно будет купить обратно в клиенте за ту же сумму в дублонах ? ( "Ведь игроки ничего не теряют"(с) :cap_cool:) И сколько они будут стоить ?

2) На тесте есть авианосец "Граф Цеппелин". Будет ли он в клиенте за дублоны ? И сколько он будет стоить ?

3) Если количество самолетов будет неограниченно, то появится ли в игре премиум-авианосец "Синано" 9-го уровня ( а может и 10-го ) ? Будет ли он доступен за уголь или за "свободный опыт" ?

4) С 23 января стартует ивент "Флай ! Страйк ! Вин !", посвященный новым авианосцам и который продлится в течении 3 месяцев. Какой будет главный приз нового ивента ?

5) Когда собираются вводить ветку авианосцев Великобритании ? Будет ли в этой ветке премиум-авианосец и на каком уровне ?

6) Когда будут известны подробные ТТХ новых авианосцев, новые модернизации и перки их командиров ?

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 118
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
В 11.01.2019 в 11:41:26 пользователь kapitan_lop сказал:

Есть вопросы по новому обновлению :

1) Означает ли это, что те же авианосцы можно будет купить обратно в клиенте за ту же сумму в дублонах ?

2) На тесте есть авианосец "Граф Цеппелин". Будет ли он в клиенте за дублоны ? И сколько он будет стоить ?

3) Если количество самолетов будет неограниченно, то появится ли в игре премиум-авианосец "Синано" 9-го уровня ( а может и 10-го ) ? Будет ли он доступен за уголь или за "свободный опыт" ?

4) С 23 января стартует ивент "Флай ! Страйк ! Вин !", посвященный новым авианосцам и который продлится в течении 3 месяцев. Какой будет главный приз нового ивента ?

5) Когда собираются вводить ветку авианосцев Великобритании ? Будет ли в этой ветке премиум-авианосец и на каком уровне ?

6) Когда будут известны подробные ТТХ новых авианосцев, новые модернизации и перки их командиров ?

 

Еще никто не знает, и потому никакой информации не будет. Реально цикл производства корабля занимает не менее полугода (а то и 9 месяцев), а над авиками Британии начали работать относительно недавно. В 8.0 их не будет.

 

В блоге разработки было что первый премиум авик Англии будет Indomitable (8 тир). Почему не Арк Роял - отвечает Александр Друзь.

 

Возврат авиков-премиумов - больная тема, там, похоже, решение еще не принято. Сам их жду.

 

ТТХ и модернизации/перки - только то, что было на общем тесте, к 8.0 еще поменяться успеют три раза. Известно только что уникальные апгрейды 10-к будут позже.

 

Изменено пользователем Pryamus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 13:50:19 пользователь Pryamus сказал:

3) Сразу после Китаками и британских авиков, советских линкоров и подлодок. И скорее всего за сталь. А если серьезно, то рано или поздно появится, но даже если его начнут делать завтра, это месяцев 7-9.

Что значит "делать завтра", если его уже давным-давно начертили ? 

shinano_1920x1080_worldofwarships.jpg

Но в игру не вводили, так как не могли сбалансировать и сделать играбельным ( посмотрите на количество самолетов в ангаре и сравните с другими "девятками" ). Но с новым геймплеем его можно достать из пыльных архивов и старых флэшек. :cap_cool:

Сегодня в 13:50:19 пользователь Pryamus сказал:

1) Возможно, но не сразу, скорее всего, сильно позже 8.0. Судя по всему, решение еще не принято.

А как же заявление, что "Игрок ничего не теряет" ? То есть сначала игрок может сдать за дублоны "Сайпан" и "Кагу". Но обратно их выкупить он не сможет ( если вдруг передумает и ему понравится новый геймплей ) ? А обновленные прем-авианосцы будут продаваться только за нал в П-магазине, а когда-то намного позже и в клиенте за дублоны, но уже по совсем другой цене ? :Smile_glasses:

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 11:41:26 пользователь kapitan_lop сказал:

Есть вопросы по новому обновлению :

1) Пишут, что прем-авианосцы "Сайпан", "Кага" и "Энтерпрайз" можно будет сдать за дублоны в течении этого обновления. Означает ли это, что те же авианосцы можно будет купить обратно в клиенте за ту же сумму в дублонах ? ( "Ведь игроки ничего не теряют"(с) :cap_cool:) И сколько они будут стоить ?

2) На тесте есть авианосец "Граф Цеппелин". Будет ли он в клиенте за дублоны ? И сколько он будет стоить ?

3) Если количество самолетов будет неограниченно, то появится ли в игре премиум-авианосец "Синано" 9-го уровня ( а может и 10-го ) ? Будет ли он доступен за уголь или за "свободный опыт" ?

4) С 23 января стартует ивент "Флай ! Страйк ! Вин !", посвященный новым авианосцам и который продлится в течении 3 месяцев. Какой будет главный приз нового ивента ?

5) Когда собираются вводить ветку авианосцев Великобритании ? Будет ли в этой ветке премиум-авианосец и на каком уровне ?

6) Когда будут известны подробные ТТХ новых авианосцев, новые модернизации и перки их командиров ?

По пунктам не буду разделять, поскольку все, что касается премиумных авианосцев — вопросы явно не ближайшего будущего. Сейчас нам нужно провести второй этап ОТ, чтобы доработать уже имеющиеся. Подробности об ивенте вы сможете узнать ближе к выходу патча, в том числе и о том, какие награды вас ожидают. Авианосцы Великобритании - это планы на текущий год. До выхода патча будет опубликовано несколько статей с подробностями — как по геймплею, так и по ТТХ и по взаимодействию с остальными классами. Статьи достаточно объемные, поэтому советую не пропускать эту информацию.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 045
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 427 публикаций
22 265 боёв
Сегодня в 14:31:11 пользователь _Juno сказал:

По пунктам не буду разделять, поскольку все, что касается премиумных авианосцев — вопросы явно не ближайшего будущего. Сейчас нам нужно провести второй этап ОТ, чтобы доработать уже имеющиеся. Подробности об ивенте вы сможете узнать ближе к выходу патча, в том числе и о том, какие награды вас ожидают. Авианосцы Великобритании - это планы на текущий год. До выхода патча будет опубликовано несколько статей с подробностями — как по геймплею, так и по ТТХ и по взаимодействию с остальными классами. Статьи достаточно объемные, поэтому советую не пропускать эту информацию.

Спасибо за пояснения...

А можете ВЫ или КТО-ТО ИЗ РАБОТЧИКОВ зайти в ВАШУ тему

 

 

и прокомментировать категорически отрицательное отношение к идее провести следующий сезон Ранговых Боёв в режиме Гонка Вооружений?

Или никаких комментариев не будет?

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×