Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Авианосцы: Как теперь играть?

В этой теме 1 702 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций

Последний парад наступает.....:cap_fainting:

Будем надеяться что скоро на крецсерах и линкорах будут управлять только одной башней или пушкой

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 20:59:14 пользователь immotaru сказал:

Тото смотрю у вас имбовость авиков прям запредельная :)

 

Дело ж в другом, все эти революции сверху затеяли потому, что класс АВ настолько сложен в освоении (и забагован, особенно по части воздушного боя на альтах), что в него смогли единицы % игроков ... и Леста не хочет тратить человеко-часы своих разработчиков ради этой жалкой кучки авиководов очень важной но малочисленной группы игроков, по этому вместо исправления кривых механик, они решили ПОЛНОСТЬЮ перепелить класс, послав в далекие дали мнение этих самых малочисленных, но рукастых, во имя благой цели сеять доброе и светлое всем остальным.

 

Я вот смотрю, Мебиус в топике отвечает сухими фразами, а он, возможно единственный КМ у Лесты, который действительно владеет вопросом (считай - скиловый авиковод) ... и при всем при этом, никакой внятно позиции от него не слышно. Очень печально все это...

 

хех, так вы смотрите лучше, я играл на авиках в начале игры ))) даже сайпан полученый из контейнера год назад наиграл 6 или 7 боев ))

Мне кажется если бы не вводили альт атаку, ситуация с авиками была несколько проще, так как рандомность боев истребителей была бы выше, да и торпеды в под самое брюхо не кидали бы.

Возможно и не было бы столько шума с нынешним геймплеем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 551
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 520 публикаций
26 931 бой

Скажите, а можно как-то в будущем добавить в управление эскадрильи, чтобы поворот лево-право осуществлялся вслед за движениями мышки, а осмотреться - с зажатой правой кнопкой?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Ой, не нравится мне это обновление. Ну никак не нравится. Раньше была и стратегия, а теперь авиационный шутер, да и только. Возможно еще не привык.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
В 29.1.2019 в 20:59:14 пользователь immotaru сказал:

Тото смотрю у вас имбовость авиков прям запредельная :)

 

Дело ж в другом, все эти революции сверху затеяли потому, что класс АВ настолько сложен в освоении (и забагован, особенно по части воздушного боя на альтах), что в него смогли единицы % игроков ... и Леста не хочет тратить человеко-часы своих разработчиков ради этой жалкой кучки авиководов очень важной но малочисленной группы игроков, по этому вместо исправления кривых механик, они решили ПОЛНОСТЬЮ перепелить класс, послав в далекие дали мнение этих самых малочисленных, но рукастых, во имя благой цели сеять доброе и светлое всем остальным.

 

Я вот смотрю, Мебиус в топике отвечает сухими фразами, а он, возможно единственный КМ у Лесты, который действительно владеет вопросом (считай - скиловый авиковод) ... и при всем при этом, никакой внятно позиции от него не слышно. Очень печально все это...

 

Ерунда. Я в этой игре новичок и управление авианосцем и авиагруппами я освоил за 10 минут.В пробнике. Разрабы молодцы и сделали все правильно. И вид 3/4 сзади-сверху и управление. Теперь действительно все будет зависеть от скилла и головы. Кроме того, не забывайте что это игра. Очень красивая. И новый вид на самолёты полностью этому соответствует. Скажите спасибо что вам не надо будет прокачивать модули аэродромной команды(а на авианосце их 5 по специализации), нет ветра, нет учета % разбившихся при посадке  самолётов , получивших повреждения в бою. Хотите? "Тогда мы идём к вам".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
239 публикаций

Что-то мне совсем не понравилось играть при наличии  3-4 эсминцев , и как минимум двух авианосцев . Да еще и с ПВО которое работает через раз.   

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
2 098 боёв

ну что товарищи кто то еще боится авиков??? сыграл первый бой на новой версии думал на чем можно испытать авико-боль, выкатил Николас, итог 15 сбитых самолетов!!! 15 Карл!!! на Николасе!!! 15 гребанных самоshot-19_01.30_15_21.54-0456.thumb.jpg.304769b0aca7461926e175e1ac909acf.jpgлетов!!shot-19_01.30_15_22.13-0402.thumb.jpg.9b4b75bf0d8ed14e72bfb4f395a3f2e5.jpg! так они в меня еще и ни разу не попали... а что будет когда я Новый Орлеан выкачу в бой???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
8 175 боёв

Нет больше сил что-либо писать!!! Разрабам *** или наплевать на мнение большинства!!! Вот объясните зачем мне теперь перк на нвиз на крейсере если весь бой в свете???? а сбросить нужно дублоны!!! если вы так боитесь честной оценки и не даете иргокам выбирать хотят они играть с авианосцами или нет то грош цена ваей игре!!!!!!!!!!!!!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 437
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 110 публикаций
19 131 бой
Сегодня в 15:36:45 пользователь Gvalhgvin сказал:

ну что товарищи кто то еще боится авиков??? сыграл первый бой на новой версии думал на чем можно испытать авико-боль, выкатил Николас, итог 15 сбитых самолетов!!! 15 Карл!!! на Николасе!!! 15 гребанных самолетов!!! так они в меня еще и ни разу не попали... а что будет когда я Новый Орлеан выкачу в бой???

Собьешь 5.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 15:42:47 пользователь 2garin77 сказал:

Нет больше сил что-либо писать!!! Разрабам *** или наплевать на мнение большинства!!! Вот объясните зачем мне теперь перк на нвиз на крейсере если весь бой в свете???? а сбросить нужно дублоны!!! и если вы так боитесь честной оценки и не даете иргокам выбирать хотят они играть с авианосцами или нет то грош цена ваей игре!!!!!!!!!!!!!

Вы что то путаете.

Сейчас сброс перков стоит 0 дублонов.

Попробуйте сбросить и посмотрите.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
2 098 боёв

второй бой на Николасе, попал к 6-кам ну думаю вот она авико-попо-боль!!! щас настрадаюсь и пойду на форум ныть что авики имба!!! Нет уж там! все равно не страшно...shot-19_01.30_15_57.05-0473.thumb.jpg.ec203d7c93b55836c9297aa87d4d2fcc.jpgshot-19_01.30_15_57.25-0862.thumb.jpg.4374f627d9c329b5ef2b214bddd4f74b.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
8 175 боёв

Спасибо уже увидел!!! Но в целом суть не меняет!!! Почему все так боятся дать игрокам возможность выбора играть им с авами или нет?!!!! наверное ответ очевиден !!!! и прийдется признать что вместо того чтобы услышать игроков и просто убрать альт атаку и немного подрезать эскадрильи разработчики решили что их мнение лучше !! НЮ НЮ я вот решил сегодня поиграть и столько негатива еще в игре небыло !!! игра потеряет столько нормальных игроков что ... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 315 боёв

ПРО НОВЫЕ ИСТРЕБИТЕЛИ - обновление чушь! По старому было правдоподобнее.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

уж быстро подбивают при подлёте пво все самолёты только и успеваешь другие самолёты в бой бросать. в общем подбить самолётами какой либо корабль стало проблемно. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[USSR1]
Участник
2 публикации
28 360 боёв

Как в World of Warplanes испортили штурмовики и бомбардировщики, я и бросил играть

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
8 175 боёв

Друзья подскажите как полностью удалить аккаунт в wows? играть в ЭТО нет больше никакого желания!!! Заранее благодарен за ответ!!!

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 22:30:31 пользователь 2garin77 сказал:

Друзья подскажите как полностью удалить аккаунт в wows? играть в ЭТО нет больше никакого желания!!! Заранее благодарен за ответ!!!

В ЦПП есть пункт удалить аккаунт, правда дадут время ,чтобы одуматься и вернуться, 30 дней вроде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[EPRST]
Бета-тестер
65 публикаций
20 337 боёв

Такое га*** сделали ...с АВ...потерял я к вам доверие максимально

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 15:36:45 пользователь Gvalhgvin сказал:

ну что товарищи кто то еще боится авиков??? сыграл первый бой на новой версии думал на чем можно испытать авико-боль, выкатил Николас, итог 15 сбитых самолетов!!! 15 Карл!!! на Николасе!!! 15 гребанных само

только что мне николас срезал всю пачку штурмовиков на хосе. которые летели на него на форсаже. просто бам - и все пропали. Я был в глубочайшем офиге.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×