Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Авианосцы: Какую нацию выбрать?

В этой теме 400 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
71 публикация
2 738 боёв

Таки объясните Изе что будет с его горгоной на шокаку если изя собирается распилить шокаку на металлолом и построить ракету? Как мне будет компенсирован данный камуфляж - Изя получит гешефт? 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[ROSI4]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
73 публикации
39 759 боёв

Поддержу Изю. При конвертации Лексингтона в кредиты и свободку будет компенсация за постоянный камуфляж. Это понятно. Не понятно что произойдет с камуфляжем - NOBILLIUM ? У меня его просто спишут, как то компенсируют или он останется на складе?

Изменено пользователем X_0_P_C
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Если авики проданы, то всё перейдёт в свободку, а если в ангаре какой-нибудь рюдзё/индипендес то при его сбросе вместо свободки всё сбросится на Хосе/ленгли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
2 738 боёв
Сегодня в 19:38:20 пользователь X_0_P_C сказал:

При конвертации Лексингтона в кредиты и свободку будет компенсация за постоянный камуфляж. Это понятно. Не понятно что произойдет с камуфляжем - NOBILLIUM ? У меня его просто спишут, как то компенсируют или он останется на складе?

Таки Изе тоже интересно- что будет с его Горгоной ведь сей чудный облик греет душу старого человека напоминая о его любимой жене Геуле

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 17:01:02 пользователь Sir_Nick сказал:

Если будет так, то это кидалово

а с какого причала Вам должны компенсировать опыт, накопленнный на корабле?:cap_cool:

Сегодня в 17:38:20 пользователь X_0_P_C сказал:

Поддержу Изю. При конвертации Лексингтона в кредиты и свободку будет компенсация за постоянный камуфляж. Это понятно. Не понятно что произойдет с камуфляжем - NOBILLIUM ? У меня его просто спишут, как то компенсируют или он останется на складе?

Общие правила для всех авианосцев

Все постоянные камуфляжи авианосцев нечётных уровней списываются и компенсируются полной стоимостью в дублонах.:cap_horn:

Правила обмена авианосцев на кредиты и свободный опыт

Постоянный камуфляж будет выкуплен с аккаунта по полной стоимости в дублонах;

 

хотя , а если у меня 2-3 постоянных камуфляжа,- т о какая компенсация?:cap_horn:

Изменено пользователем B_O_BB_A
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 21:23:31 пользователь Natalie_Robber сказал:

Согласна с вами! Игроки теряют свободный опыт, который был потрачен на исследование каждого нечетного авианосца!!!! И тут нас обманули, компенсация не полная!!! :Smile_sad: Звон серебра ничто по сравнению с огромным количеством свободного опыта, который был потрачен на исследования!!!

Ну написано же:

Разница между стоимостью изучения нового авианосца чётного уровня на уровень ниже и суммой стоимости исследования старого авианосца нечётного уровня и старого авианосца чётного уровня на уровень ниже выдаётся свободным опытом.

 

Оставшееся можно получить разизучив четный авик.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Не вижу в статье ничего о том, как конвертировать всю ветку или её часть в свободный опыт, если кораблей нет в порту (проданы или изучены, но не куплены) - они всё равно появятся в спецвкладке в "имуществе" и будут пригодны к конвертации ?

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
1 692 боя

Господа, я понимаю, что моё мнение уже никого не волнует и решение принято. Именно авианосцы были одной из главных причин игры. Это было интересно, сложно, но захватывающе. Хотелось увидеть английские и может быть французские и итальянские. То, что решили изменить геймплэй, ладно, но убить ветки, уменьшив количество авианосцев в два раза!!! Зачем мне Ваши компенсации!? Заберите их себе!! И в танках и теперь в кораблях превращать игру в ололошное стадо? Ну, как говориться флаг в руки и барабан на шею.....

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:53:34 пользователь LeopoldBloom сказал:

Используйте мощное вооружение американца, чтобы сокрушать ваших противников.

Спасибо за наимудрейший совет! 
Интересно, а для чего еще можно было бы использовать "мощное вооружение"? Союзников топить не предлагаете, не? Ну славтехоспыдя! :Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Поясните выделенное:

 

Правила обмена авианосцев на кредиты и свободный опыт

  • Обмен происходит строго от верхних уровней к нижним. Нельзя конвертировать Ranger, не обменяв Midway и Lexington;
  • При конвертации с аккаунта игрока списывается корабль со всеми модулями;
  • На аккаунт игрока начисляется стоимость корабля со всеми модулями в кредитах, а также свободный опыт в размере опыта, необходимого для исследования корабля и всех открытых модулей. Кредиты и свободный опыт подсчитываются по новой системе с учётом отсутствия нечётных уровней в ветке;
  • Авианосцы можно обменивать больше одного раза. Но все последующие операции будут конвертировать опыт, использованный для исследования корабля и его модулей, в связанный опыт корабля уровнем ниже. Если же вы обмениваете авианосец IV уровня, то, начиная со второй такой операции, связанный опыт будет передаваться на корабль I уровня;
  • Все командиры со специализацией на конвертируемый корабль обучаются и пересаживаются на корабль I уровня соответствующей нации;
  • Связанный опыт с корабля перемещается на корабль I уровня соответствующей нации;
  • Модернизации, снаряжение, сигналы, флаги и расходуемый камуфляж будут сняты и перенесены в Имущество;
  • Постоянный камуфляж будет выкуплен с аккаунта по полной стоимости в дублонах;
  • При обмене корабля слот не списывается с аккаунта;

1. Что произойдет со связанным уровнем при первой конвертации? Он уйдет на лодку 1го уровня (но тогда не работает принцип - игрок ничего не теряет) или он таки, в первый раз, уйдет на четный авианосец на два уровня ниже? Вопрос крайне важен, т.к. с нечетных уровней вы переведете опыт не в свободку, а на нижележащие четные уровни.

2. Почему командир при первой продаже четного авианосца переобучается на лодку первого уровня? А не на четный авианосец двумя уровнями ниже?

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[SEP-R]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
13 650 боёв

Неплохие новости. Отдам все прокачанное за свободку и таки пересяду не Лэнгли и Хошо. Если уж заново учиццо играть, то с маленьких левелов.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Привет,  у меня открыт 9 лвл амеров, но не куплен, а 8 продана уже. есть ли смысл открыть за свободку мидвея, и если открывать , то на 9 открывать все модули или просто пройти??

Благодарю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
Викигвардия, Старший альфа-тестер
619 публикаций
3 122 боя

Повторюсь - где можно посмотреть экономические величины - стоимость новой ветки (корабли и модули) в опыте?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Привет,  у меня открыт 9 лвл амеров, но не куплен, а 8 продана уже. есть ли смысл открыть за свободку мидвея, и если открывать , то на 9 открывать все модули или просто пройти??

Благодарю

 как удалить а то лагает и тут((( 2 раза запостил

 

Изменено пользователем anonym_s7sdcnFy0GKz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Ого сколько халявы. Пожалуй тоже начну ветку заново.

ВОт что интересно. В статье все разжевано до мелочей, но все комменты сплошь про разжевать еще раз и в рот положить. Неужели так трудно с восприятием и перевариванием полученных знаний?

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций
Сегодня в 16:44:31 пользователь Sir_Nick сказал:

@Mebius_lW

Хочу сдать все авики и вкачать с нуля.

Можете ответить по свободке на конкретном примере?

У меня есть Индепенденс. Он в статусе элитного. Таким образом, я получу 38 000 за сам авик и 8 000 + 3 800 +4 000 = 15 800 за модули, т.е. 53 800 свободки? Дополнительные 15 000 опыта, накопленные на нем перейдут на Айри?

Ещё у меня есть Рейнджер. Стоимость его исследования 74 000. На нем модули не исследованы! Набито 5000 опыта. Лексингтон не исследован. Я получу за Рейнджер 74 000 + 5 000  = 79 000 опыта?

Ты не только этот опыт получишь если здашь его, а весь опыт который ты потратил начиная с 4го уровня вернут свободкой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:53:34 пользователь LeopoldBloom сказал:

Постоянный камуфляж будет выкуплен с аккаунта по полной стоимости в дублонах;

Ижж-ты, не обманули конти-бyтеры. 
Хорошая новость -- поднял золотишка.
Плохая новость -- так и не разобрался, нафик оно мне надо.  :cap_book:

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 22:08:37 пользователь Rebel__1 сказал:

Ого сколько халявы. Пожалуй тоже начну ветку заново.

ВОт что интересно. В статье все разжевано до мелочей, но все комменты сплошь про разжевать еще раз и в рот положить. Неужели так трудно с восприятием и перевариванием полученных знаний?

Ну - не все и есть несколько противоречивых моментов. Или спорных с учетом "игрок ничего не теряет".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций
Сегодня в 16:55:27 пользователь Svarogych1 сказал:

 

НЕТ! Читайте внимательно!

Весь опыт перейдёт на крейсер 1 уровня 

123.png.1b2a27176abbbf5161b86c6318705d29

Пример:

У вас есть полностью исследованный Лекс и на нём 10000 опыта. У вас есть полностью исследованный Эссекс и на нём 150000 опыта.

После патча 0.8.0 у вас будет полностью исследованный Лекс и на нём будет 160000 опыта.

Вы продаёте Лекс. Вам начисляют серу и свободку за цену изучения Лекса и его модулей. А вот ваши накопленные 160000 опыта в свободку не переводятся и улетают на Erie! 

 

не правильно толкуешь сударь)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[RBR]
Участник, Коллекционер
249 публикаций
27 983 боя
Сегодня в 17:44:47 пользователь B_O_BB_A сказал:

 

 

хотя , а если у меня 2-3 постоянных камуфляжа,- т о какая компенсация?:cap_horn:

В этом и вопрос, какова компенсация при наличии 2х постоянных камо на одной машине. И какова компенсация за хэллуинские камо при этом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×