Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Авианосцы: Какую нацию выбрать?

В этой теме 400 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
118 публикаций

Возможно что-то не до понял , к примеру такая ситуация иследованы обе ветки  ав Но в порту только топы 10ур  компенсацию  опыта я получу только за те что имеются в порту ? или же за обе полные  ветки в целом ? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 448 боёв

Вопрос: сейчас из АВ есть только Ленгли. Есть 2 ляма свободки. Есть ли смысл сейчас взять за свободку Мидвей или я ничего не выиграю, если возьму его за свободку после патча?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв
Сегодня в 18:39:42 пользователь Chachavar сказал:

Так и есть, всё разжёвано до мелочей.
Когда разжёвывают полностью - просят попроще, когда попроще - просят разжевать:Smile_teethhappy:

Что-то не припомню когда было "попроще".

К тому же и в писанине этой на несколько страниц смысла никакого нет, если суть "потраченный опыт=возмещённому".

Нет, если кому-то интересно сидеть и вручную высчитывать что же там в итоге получается, то ради бога.

У Меня нет ни желания ни времени на занятие этой ерундой, отсюда и изложенный выше вопрос.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 17:54:31 пользователь MiaFF сказал:

Не вижу в статье ничего о том, как конвертировать всю ветку или её часть в свободный опыт, если кораблей нет в порту (проданы или изучены, но не куплены) - они всё равно появятся в спецвкладке в "имуществе" и будут пригодны к конвертации ?

Если авианосцы изучены, но не выкуплены вы сможете получить за них свободный опыт при продаже через Имущество.

Сегодня в 17:35:28 пользователь RenamedUser_62988734 сказал:

Таки объясните Изе что будет с его горгоной на шокаку если изя собирается распилить шокаку на металлолом и построить ракету? Как мне будет компенсирован данный камуфляж - Изя получит гешефт? 

Таки дорогой Изя, смею вам сказать шо при продаже Shokaku вы получите гешефт в дублонах за специальный камуфляж "Great Gorgon". Проще говоря все постоянные камуфляжи прокачиваемых авианосцев при продаже будут компенсированы дублонами.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[EZI-Z]
Участник
15 публикаций
9 916 боёв
Сегодня в 19:06:50 пользователь KALlPSO сказал:

Возможно что-то не до понял , к примеру такая ситуация иследованы обе ветки  ав Но в порту только топы 10ур  компенсацию  опыта я получу только за те что имеются в порту ? или же за обе полные  ветки в целом ? 

Тоже интересует данный вопрос. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
651 публикация
12 738 боёв
Сегодня в 18:50:57 пользователь Chachavar сказал:

Без разницы.

Уверен?

Чтобы исследовать Тайхо за свободку - нужно 174000.

Комненсация за Тайхо в новом обновлении - 140000.

Сегодня в 18:39:00 пользователь Volk_45rus сказал:

Объясните пожалуйста по подробнее, если исследован и приобретен шокаку, а тайхо даже не исследован.

Как будет выгоднее исследовать тайхо за свободный опыт, и получить таки разницу, или оставить только шокаку??

Я бы не стал исследовать за СВОБОДКУ, потеряете 34000. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[OPERA]
Участник
153 публикации
14 882 боя

Авианосцы 6 уровня фигня полная ,играть не возможно . У кораблей с 6-10 уровня слишком сильное ПВО .Уменьшайте урон ПВО 6-10 уровням.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 19:04:55 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Неделю?? А че так мало? Могли бы месяц сделать, это было бы по человечески.

по человечески -  до 31.12.2019:cap_look:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 314 боёв

Правильно ли я понял-авики можно продолжить выкачивать до патча 0.8.2?(для получения свободного опыта после их сдачи).У меня сейчас обе 8-ки,значит у меня 2 патча что бы выкачать 10-ку(одну) и потом её можно будет обменять на свободку?Имею в виду,что состояние аккаунта ведь не фиксируется на момент выхода патча 0.8.0,мол какие были авики на тот момент,те и можно в с вободный конвертировать?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 697
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

Свободного опыта много не бывает в наличии в порту.


Если я все правильно посчитал,то можно получить за все иследованые модули авианосцев и сами авианосцы всего 687100 свободного опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации

Я конечно понимаю, что очень много игроков в преддверии патча кинулись качать АВ в расчете на компенсацию СО и возможностью приобрести практически на халяву ту же Аляску, докачались до 7-8 в экстренном порядке и т.д. Но  ответьте, пожалуйста, на конкретный вопрос ( он тут уже звучал): каков размер компенсации за исследованный и приобретенный (имеющийся в наличии) Мидуэй со всеми исследованными модулями? Назовите конкретную цифру, без скринов со следами Фотошопа, пожалуйста!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 19:22:35 пользователь BARRAYARIN сказал:

Правильно ли я понял-авики можно продолжить выкачивать до патча 0.8.2?(для получения свободного опыта после их сдачи).У меня сейчас обе 8-ки,значит у меня 2 патча что бы выкачать 10-ку(одну) и потом её можно будет обменять на свободку?Имею в виду,что состояние аккаунта ведь не фиксируется на момент выхода патча 0.8.0,мол какие были авики на тот момент,те и можно в с вободный конвертировать?

Произвести обмен можно будет во вкладке Имущество. Для этого там появится временная категория, которая будет доступна до выхода обновления 0.8.2.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 19:14:58 пользователь ametuks сказал:

Я бы не стал исследовать за СВОБОДКУ, потеряете 34000

А как же принцип игрок ничего не теряет?! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Что тут скажешь - надо ждать, но два авианосца на команду и более - это перебор.

Изменено пользователем Oleg83tt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Лично я в любом случае продам все ветки на корню)

А уж потом буду смотреть, качать их заново или нет) хотя 4 уровня точно попробую.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв
Сегодня в 21:14:58 пользователь ametuks сказал:

 

Чтобы исследовать Тайхо за свободку - нужно 174000.

Комненсация за Тайхо в новом обновлении - 140000.

Я бы не стал исследовать за СВОБОДКУ, потеряете 34000. 

 

Спасибо за объяснение +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[ONE]
Участник, Коллекционер
24 публикации
9 340 боёв
Сегодня в 19:29:15 пользователь Ave_TeHu сказал:

каков размер компенсации за исследованный и приобретенный (имеющийся в наличии) Мидуэй со всеми исследованными модулями?

335000 свободки, если исследована вся ветка амер авиков и все их модули. плюс  свободка за разызучение авиков в имуществе, по новой стоимости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций
Сегодня в 19:14:58 пользователь ametuks сказал:

Уверен?

Чтобы исследовать Тайхо за свободку - нужно 174000.

Комненсация за Тайхо в новом обновлении - 140000.

Я бы не стал исследовать за СВОБОДКУ, потеряете 34000. 

 

а до того как ты увидел цифру 140 000, выше по тексту никакой компенсации за модули не видно???
не выдумывай ерунду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций
Сегодня в 19:29:10 пользователь Andrew_Bio сказал:

Свободного опыта много не бывает в наличии в порту.


Если я все правильно посчитал,то можно получить за все иследованые модули авианосцев и сами авианосцы всего 687100 свободного опыта.

Неправильно посчитал, можно получить примерно 1 870 000 свободки за все авики обоих веток.

Изменено пользователем Chachavar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×