Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 669 боёв
Сегодня в 12:33:56 пользователь Kazak_boy сказал:

Я сейчас исполнил. После выхода патча сдал все авики, подумал зачем они нужны, тем более на тесте погонял. Сегодня *** решил авики покатать, до конца марта же можно сдать будет, изучил заново до Shokaku. Денег не хватило купить, немного протрезвев понял что авик мне не нужен и сдал обратно. Поздравьте теперь у меня нет свободки, авики не изучены, и на первом уровне 250к опыта

Русским языком же было написано, в патче, на форуме, в бюллетене вроде тоже было, авики можно разучить  ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
Участник
100 публикаций
17 178 боёв
Сегодня в 10:30:54 пользователь Kirov_276 сказал:

Давайте называть вещи своими именами : у любителей "понагибать" отняли халяву-читай авианосцы. Отсюда и вопли негодования.

Ваш "глубокий анализ" был бы весьма интересен, если бы он был подкреплён знаниями и умениями.

Но давайте по пунктам разберём, какие факты не позволяют воспринимать Ваши заявления всерьёз:

1. Всего проведено 432 боя, большинство из которых приходятся на 3-5 (максимум на 6) уровень.

2. При этом показатели эффективности мягко говоря не блещут - 43% побед при среднем уроне в 17К и  про-альфе в 612 очков.

3. На Тирпице (ЛК 8го уровня) проведено 9 боёв со средним уроном в 26К и выживаемостью ~78% и 0,11 (!) убитых кораблей за бой. Значит, манера игры сводиться либо к стоянию на респе, либо тащимся позади всех и обтираем края карты, изредка постреливая вдаль (с 12% точностью).

Т.е. старых авиков Вы не знали, потому что и сами на них не играли, и в боях с ними почти не сталкивались.  А что же с новыми?

4. А на "новом" Лэнгли (авик 4го уровня) показатели - 2 боя, 0 побед, 2К среднего урона за бой. На "старом" же Лэнгли "умопомрачительные" 2 боя, 50% побед при среднем уроне в 10К.
И "логичный" вывод: "у любителей "понагибать" отняли халяву-читай авианосцы". Ибо урон авикам снизили в 5 (!) раз (судя по моим "выдающимся" показателям), вот они и ноют...

 

P.S.: И по поводу "называть вещи своими именами", применительно к Вашим боям и Вашему анализу, я лучше воздержусь, чтобы не подпадать под нарушение об оскорблении участников игры.
 

Изменено пользователем NIZUR
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 11:49:19 пользователь piratik_667 сказал:

Откуда вы все по вылазили специалисты с 500 боями.Сами не играете и другим игру помогаете испортить .Что то много вас таких появилось.Это мнение разрабов,просто они озвучивают его с вашей помощью?(это вопрос,а не утверждение).То что после того как все неугомнные бросят игру,вы в нее как не играли так играть не будете.Что разрабы действительно решили и корабли закрыть?(это вопрос,а не утверждение).

 Ты думаешь за других? В часности за меня? Ну прям гросс-адмирал. (в ванной с корабликами). Ты будешь делать то , что цифровым кодом нарисуют разрабы. Не нравиться- свободен. Этот "дзен" применим к любому проекту. 

Сегодня в 12:08:46 пользователь NIZUR сказал:

Ваш "глубокий анализ" был бы весьма интересен, если бы он был подкреплён знаниями и умениями.

Но давайте по пунктам разберём, какие факты не позволяют воспринимать Ваши заявления всерьёз:

1. Всего проведено 432 боя, большинство из которых приходятся на 3-5 (максимум на 6 уровень).

2. При этом показатели эффективности мягко говоря не блещут - 43% побед при среднем уроне в 17К и  про-альфе в 612 очков.

3. На Тирпице (ЛК 8го уровня) проведено 9 боёв со средним уроном в 26К и выживаемостью ~78% и 0,11 (!) убитых кораблей за бой Значит манера игры сводиться либо к стоянию на респе, либо тащимся позади всех и обтираем края карты, изредка постреливая вдаль (с 12% точностью).

Т.е. старых авиков Вы не знали, потому что и сами на них не играли и в боях с ними почти не сталкивались . А что-же с новыми?

4. А на "новом" Лэнгли (авик 4го уровня) показатели - 2 боя, 0 побед, 2К среднего урона за бой. На "старом" же Лэнгли "умопомрачительные" 2 боя, 50% побед при среднем уроне в 10К.
И "логичный" вывод: "у любителей "понагибать" отняли халяву-читай авианосцы". Ибо урон авикам снизили в 5 (!) раз (судя по моим "выдающимся" показателям), вот они и ноют...

 

P.S.: И по поводу "называть вещи своими именами", применительно к Вашим боям и Вашему анализу, я лучше воздержусь, чтобы не подпадать под нарушение об оскорблении участников игры.
 

О, в любом проекте найдется " свидетель статы".  И любитель ей потыкать другим. Написал цифирки ? И что . Мне стыдно не будет. Ибо я  в игру играю , а не стату коллекционирую. А бой как пойдет так пойдет. Если ваш стиль -" ололо раш по центру"- не препятствуем. 

  • Плюс 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В Sat Feb 02 2019 в 19:51:43 пользователь Halffinger сказал:

Посмотрел . Это не его показатели , а некоего vasia_kot1 . У этого игрока есть лучше показатели . Как , я не понимаю . Может всю команду противников выкинуло он и разгулялся по тушкам 

 

cvn4.jpg

Жесть какая-то! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
3 181 бой
Сегодня в 12:07:30 пользователь viktor6845 сказал:

Русским языком же было написано, в патче, на форуме, в бюллетене вроде тоже было, авики можно разучить  ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.....

Да ладно, в следующий раз буду умнее

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв

Что на данный момент, лично я, наблюдаю в игре: теперь на 8 уровне вообще невозможно играть, особенно на эсминцах - 90% игры с 10-ми уровнями да еще в постоянном засвете. Линкоры какой наносили урон ББхами эсмам такой и наносят, зато теперь они не наносят урона крейсерам, те просто стоят бортом и поливают тебя фугасами, а в ответ ты можешь кинуть жалкие 2К, потому как сквозняк, причем 80% попаданий по крейсерам такие, теперь чтобы шотнуть крейсер нужно камлать всем известным богам. Авики абсолютно имбалансный продукт в этой игре и когда мал-мал народ попривыкнет они начнут гнуть всех и вся - ПВО то у всех практически отрезали. Только мне не понятно, если отрезали ПВО у ПВО- кораблей пускай апают их в другом месте (живучесть, ПТЗ, ПМК, скорострельность и т.д). Вот Норке, например, пускай апают скорость полета снаряда ББ, хотя бы до уровня фугасов. На евросервере наблюдал как новый авик зафигачил 6 фрагов 270К урона, какой не помню, 10-ка.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
873 боя
Сегодня в 12:12:33 пользователь Kirov_276 сказал:

 Ты думаешь за других? В часности за меня? Ну прям гросс-адмирал. (в ванной с корабликами). Ты будешь делать то , что цифровым кодом нарисуют разрабы. Не нравиться- свободен.

Конечно не нравится.И конечно уйду.Буду как ты тролить на форуме.Что мне за тебя думать,я вижу сколько у тебя боев.

 

 

 

 

Изменено пользователем piratik_667
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[DDM]
Участник
169 публикаций
6 985 боёв

А я выкатил Атланту, понял, что она нифига не сбивает :cap_rambo: . Ну разве что под заградкой немного и с выбранным сектором. Короче меня забрал авик. На Атланте. Наполовину в ПВО. После этого в рандом заходил только на авиках. Вот они мне понравились кстати, ибо я пускаю слюни на клавиатуру люблю современный всеупрощающий подход:Smile_child:. Помню как в пример приводили, что типа авик мог за один заход забрать любой корабль - так вот сейчас это стало еще проще, с минимумом мозгов, просто времени больше надо. Если хотя бы немного маневрировать и мансить скоростью, то тебя никто не собьет.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 12:25:45 пользователь piratik_667 сказал:

Конечно не нравится.И конечно уйду.Буду как ты тролить на форуме.Что мне за тебя думать,я вижу сколько у тебя боев.

Конечно не нравится.И конечно уйду.Буду как ты тролить на форуме.Что мне за тебя думать,я вижу сколько у тебя боев.

обиделся? Ай яй яй." Сколько боёв". И минусики. Как дети, ей богу.

Уходи. Ты думаешь за тобой побегут с криками :" не уходи, родной". Нет. 

Правило во всех проектах одно: или ты приспосабливаешься или уходишь. Жёстко, да. Но не ты рисуешь пиксели. 

А приведение % статы  не что иное, как когда ответить нечего, начинается  плак-плак на форуме. 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
873 боя
Сегодня в 12:34:34 пользователь Kirov_276 сказал:

А приведение % статы  не что иное,

Не важно сколько у тебя побед,важно что у тебя боев практически нет.Значит ты не играешь в эту игру,а только тролишь на форуме.

 

Сегодня в 12:34:34 пользователь Kirov_276 сказал:

обиделся?

Скромнее будь.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 366 публикаций
46 616 боёв
Сегодня в 13:12:33 пользователь Kirov_276 сказал:

 Ты думаешь за других? В часности за меня? Ну прям гросс-адмирал. (в ванной с корабликами). Ты будешь делать то , что цифровым кодом нарисуют разрабы. Не нравиться- свободен. Этот "дзен" применим к любому проекту. 

О, в любом проекте найдется " свидетель статы".  И любитель ей потыкать другим. Написал цифирки ? И что . Мне стыдно не будет. Ибо я  в игру играю , а не стату коллекционирую. А бой как пойдет так пойдет. Если ваш стиль -" ололо раш по центру"- не препятствуем. 

Здесь речь не о "свидетелях статы", человек вам сказал что с вашим опытом игры, сложно судить об игре на АВ, особенно на высоких уровнях, а "играть в игру" тут многие играют ...

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв
Сегодня в 01:08:29 пользователь 01maloi1 сказал:

в данный момент  если понимать как работает ПВО и при наличие перков  -авиков можно вообще не бояться  от слова совсем . Да да команда как обычно проиграла (см ниже)

Так вот на Дьюке с Перками на ПВО и флажком+модуль в бою с АВ на уровень выше ,скорее я его (АВ минусану) чем он подлетит ко мне и что то сделает. Так было и до патча (было 87 ПВО) так и осталось в данный момент .

И по идее если уж брать корабль как ПВО заградитель то именно ЛК будет в профите (больше места куда можно тупо сунуть лишний ствол а то и два)

shot-19.02.03_01.01.16-0491.jpg

shot-19.02.03_01.01.28-0145.jpg

Серьезно? А вот у меня Норка была 100% ПВО и теперь не сбивает даже самолеты 6 уровня, мало того что ей дальнюю ауру с 7 км до 5,8 урезали так и то не сбивает гадина, хоть и приоритет борту ставь и подворачивай этим бортом на самолеты. Вообще все перки на ПВО снял и о чудо, Норка сбила 18 (точно не помню) самолетов. Сейчас, я так понимаю, ПВО это такой же рандом как и выбитые цитадели. Только у Норки то больше ничего и не было кроме ПВО, а его просто отрезали совсем.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
Участник
100 публикаций
17 178 боёв
Сегодня в 11:12:33 пользователь Kirov_276 сказал:

 Ты думаешь за других? В часности за меня? Ну прям гросс-адмирал. (в ванной с корабликами). Ты будешь делать то , что цифровым кодом нарисуют разрабы. Не нравиться- свободен. Этот "дзен" применим к любому проекту. 

О, в любом проекте найдется " свидетель статы".  И любитель ей потыкать другим. Написал цифирки ? И что . Мне стыдно не будет. Ибо я  в игру играю , а не стату коллекционирую. А бой как пойдет так пойдет. Если ваш стиль -" ололо раш по центру"- не препятствуем. 

Жизненный опыт подсказывает, что стыдно Вам не будет (до поры до времени, как минимум).
Ибо для этого нужно, чтобы были достаточно развиты (и использовались) интеллектуальные способности (хотя бы, чтобы осознать, что Вы делаете что-то не так), морально-этические (чтобы стало за это стыдно) и волевые (чтобы исправиться, т.е. пересилить себя и стать лучше).
Но судя по манере игры, вытекающей (в том числе) и из "ничего не значащей статистики" и поведению на форуме, Вам это не грозит, ибо имели Вы всех в виду (тешу себя надеждой, что только временно, хотя ... кого я обманываю?!..).

 

Такое поведение более характерно для подростков (с их абсолютизмом, отсутствием авторитетов, и непреклонностью в своей правоте/заблуждениях). Хотя, встречаются и люди постарше, которые выросли, но не так и не сформировались.
В кораблях таких игроков значительно меньше, чем в танках, но они есть и, к сожалению, прибывают новые такие же...

  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 617
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 180 боёв
Сегодня в 11:58:19 пользователь sergan58ru сказал:

да баллистика советских  орудий была более настильная  и скорость снаряда выше    вот только про системы наведения что же умолчали то ?

А вы хотите сказать, что управление огнём советской ПВО было хуже?

Ну посмотрите на то, в каком состоянии ушел под Москву осенью 1941 года немецкий 8-й авикорпус пикирующих бомбардировщиков после налётов на корабли Балтфлота в Кронштадте...

Замечу, что немецкие самолёты, это вам не японские, на которых нет ни толковой брони, ни протектированных баков, плюс ограничения по маневрировании с перегрузками.

Цитата

то что появление радиовзрывателей сократило расход в двое на один сбитый самолет это то же ерунда ?  

Вы соответствующие документы об этом сами видели?

А отчёты штабов эскадрилий палубных истребителей почитать не хотите? А там дословно: "Только мы и сбиваем атакующие самолёты... Всё небо в разрывах... Эти *** канониры палят по всему что летит, не глядя на сигналы "свой-чужой" и силуэты..."

Цитата

да и про радиовзрыватели так откровенно не стоит лукавить - они появились в конце 42г и к середине 44г  входили в боекомплект 

Заметный успех с В.Т. боеприпасами был то , что USS Аберкромби (DE-343) , который сбил Ohka (Baka) ракетный планер бомбу в мае 1945 года, выпустив всего два залпа. 

Этот эсминец один стрелял по пикирующей на него "Оке"? И какую задачу он в одиночку выполнял?

Цитата

 и почему 5"\38 марк 12 и разные ее модификации производились аж до 1980г  если они были такими хреновыми ?

Что-что-что?.. Вы хотя бы посмотрите, какие 127-мм орудия стояли на эсминцах типа "Спрюэнс", которые строились с начала 70-х для замены "Самнеров" и "Гирингов".

Изменено пользователем Histav
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Продал Лекса, опыт на нем перешёл  на Эри. Если я решу, когда-нибудь(если вернут прошлую механику, а не продлжат упарывать "новую концепцию"), снова изучить ветку до Лекса, у меня опыт с Эри вернется на 8 уровень?  Спасибо. 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[POTAT]
Участник
3 публикации
2 741 бой
Сегодня в 11:30:54 пользователь Kirov_276 сказал:

А на самом деле авиацию привели к историчности

Ну так то бесконечный ангар и ремка в полете - это конечно исторично. Ах, да  я же забыл , на самом деле просто

Сегодня в 11:30:54 пользователь Kirov_276 сказал:

насколько это возможно согласовав с игровыми условностями.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 366 публикаций
46 616 боёв
Сегодня в 13:43:15 пользователь dimosa сказал:

Серьезно? А вот у меня Норка была 100% ПВО и теперь не сбивает даже самолеты 6 уровня, мало того что ей дальнюю ауру с 7 км до 5,8 урезали так и то не сбивает гадина, хоть и приоритет борту ставь и подворачивай этим бортом на самолеты. Вообще все перки на ПВО снял и о чудо, Норка сбила 18 (точно не помню) самолетов. Сейчас, я так понимаю, ПВО это такой же рандом как и выбитые цитадели. Только у Норки то больше ничего и не было кроме ПВО, а его просто отрезали совсем.

уже объяснили, вы наносите дамаг , а сбивает кто-то другой … теперь так , а расчет идет за сбитие, а не за дамаг … вот так они работали над обновлением … нечему удивляться ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[BY7]
Участник
23 публикации
20 859 боёв

Верните нозад всё авики щас не вазможно играть на исмынцах истребитель выносать исмов как семички что вы задред зделоли😐

У меня 18 друзей бросили играть посли обновы скора многа народу бросят играть вы чем бальша тим строшней делоите 😐

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[DDM]
Участник
169 публикаций
6 985 боёв
Сегодня в 12:48:20 пользователь NIZUR сказал:

Жизненный опыт подсказывает, что стыдно Вам не будет (до поры до времени, как минимум).
Ибо для этого нужно, чтобы были достаточно развиты (и использовались) интеллектуальные способности (хотя бы, чтобы осознать, что Вы делаете что-то не так), морально-этические (чтобы стало за это стыдно) и волевые (чтобы исправиться, т.е. пересилить себя и стать лучше).
Такое поведение более характерно для подростков (с их абсолютизмом, отсутствием авторитетов, и непреклонностью в своей правоте/заблуждениях). Хотя, встречаются и люди постарше, которые выросли, но не так и не сформировались.

Шикарно! С Вашего позволения украду себе фразу и буду использовать :cap_horn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций
В 29.01.2019 в 12:07:19 пользователь LeopoldBloom сказал:

Стартует цикл обновлений, в центре которых — авианосцы!

Попробовал новый режим, - ужас. Был уникальный геймплей,  прикольный, иногда глаза разбегались и нужны были пальцы пианиста, теперь ничего особенного, нет того драйва, что был.  Рейнжер и Энтерпрайз продал  сдал на гвозди, Кага на очереди в сдачу, как подкачаю кэпа на Шокаку, которого оставил только из - за прикольного камо и прикольной графики самолётов машущих крыльями:

Скрытый текст

shot-19_02.03_11_40.59-0054.thumb.jpg.81601fa1a6124ca825541e6474a8b3c9.jpg

shot-19_02.03_11_43.52-0214.thumb.jpg.982fe364c8214a8ddd382196d937eb16.jpg

shot-19_02.03_11_48.29-0115.thumb.jpg.82331c374fcd280a10df51d56969efd8.jpg

shot-19_02.03_11_47.32-0122.thumb.jpg.42b2951d02199e671a80aee2eccc367d.jpg

shot-19_02.03_11_54.31-0709.thumb.jpg.ed97d5587ded179d82bc6aca17c36490.jpg

shot-19_02.03_11_55.03-0174.thumb.jpg.35b7d4ee9ed8236a6ead86354a69e30a.jpg

Истребители похожи на воробьёв - зомби, торпедоносцы, нечто вроде ворон, а бобры вовсе четырёхкрылые )))

Да и играется на нём в общем то получше чем на бумажных премах, самолёты долетают до целей и не рассыпаются едва увидев красного, даже с учётом того что кеп у меня пока переучивается, да и умения не одно не выбрано. Кроме того не ставил совсем модернизации. Для тех кто в танке - сток с примерно 60 - 70% кэпом. И то играбельнее прем авиков. Ниже скрин с последнего боя на Энтерпрайзе и крайнего боя на Шокаке:

Скрытый текст

shot-19_02.03_08_08.58-0762.thumb.jpg.b2c6eb76b46efd6fa19fabeec06c30a2.jpgshot-19_02.03_12_00.30-0079.thumb.jpg.b27f793b31058202e8aecc6cd919ec5f.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×