Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
Сегодня в 14:57:01 пользователь 0_______________________ сказал:

 

Бонус есть , а авианосца пан азии  нет  ?:cap_old:

Будет, не сомневайся.

Щас наштампуют авиков для всех наций, даже у польши будет

  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 16:52:42 пользователь ALEKSKONOPLEV сказал:

Хорошие плюшки абонентам ТЕЛЕ2. Вчера глянул в программу "БОЛЬШЕ",а там бонус код на 14 дней карабельного према и на прокат 14 дней Дюнкерк 6 лев. Может кому информация пригодится,всем удачных боёв. PS активировал.

О, спасибо огромное.98bb4fd76508.gif

Сейчас мне это правда не нужно но в конце месяца две недели према будут вполне даже к месту....наверно.6dfbf6331042.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 14:43:57 пользователь Er_Evgeny сказал:

Правило совсем другое.

Разрабам либо платят, либо нет.

За УГ большинство не платит.

За то, что тебе что-то сломали (удовольствие) и взамен подсунули нечто другое - тем более.

Допустим кто-то смог в этот геймплей и он ему даже понравился - нет проблем! Пусть платит.

В том числе и за тех, кому не понравилось и они ушли.

А разрабы будут придумывать новые хреньки и ломать привычные гейплеи.

И думать что оставшимся понравится очередная ***.

Как они это умеют делать - мы увидели в 0.8.0.0.

Нет доната и спонсорства - нет зарплаты.  

Се ля ви.

 

 

Слово "фри ту плей" ниочем не говорит.? Ваши рассуждения в принципе правильны, с одной поправкой. -" отряд не заметил потери бойца". По вам скорбеть никто не будет.Массового ухода из таких проектов не будет. Ротация игроков будет всегда. Весь этот вайн на форуме закончится ничем. Обратно патч не "откатят". Либо вы приспосабливаетесь к ровым условиям и принимаете правила игры, либо -уходите. Насильно вас в проект никто не тащил. И , поверьте определенный % игроков переходит из проекта в проект и играет ничего не требуя, по достоинству оценив красивые картинки корабликов и пейзажей. 

Остальной же % "киберспортсменов" прям таки изнемогает от изменений. Хотя судя по ответу некоторых местных адмиралов ( которые категорически не принимают мнение отличное от их, ну заигрались что поделаешь)- так и хочется ответить : если ты такой "крутой" был до патча, докажи свою "крутизну" и после патча а не ной на форуме -"верните как было". 

В общем-ничего нового. Поорут и перестанут.

  • Плюс 4
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
Сегодня в 16:01:12 пользователь Alarika сказал:

О, спасибо огромное.98bb4fd76508.gif

Сейчас мне это правда не нужно но в конце месяца две недели према будут вполне даже к месту....наверно.6dfbf6331042.gif

Там с 1 по 28 февраля 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 18:56:43 пользователь Thornscape сказал:

Парадокс в том, что из-за изменившихся механик я забросил вустер, который прокачивал исключительно чтобы портить жизнь авикам, и перешел на японскую альтернативную ветку.

 

Парадокс в том что теперь НЕТ кораблей надежно защищенных от авика. Ну то есть вообще нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Нормальный патч вышел. Да внёс некоторый дисбаланс, ну а что вы хотели? К новому всегда долго привыкают. Насчёт авиков: не стал я их продавать, более того купил за свободку Мидуэй и оставил в порту сыграв на нем с десяток боёв. С ним надо разбираться как играть, а вот сев на Ружье я залип: берёшь топоры и нагибаешь рандом. Умудрялся по 4 захода делать на одиночных цель в рандоме. И я не скиловый игрок и не профильный авиковод (статистика открыта смотрите сами). До своей на сегодня последней десятке - Хакурю добрался за два вечера. Получил море удовольствия от игры на авианосцах.

Вот некоторые наблюдения:

1) Авик больше не контрит другого авика, может только мелко пакостить вызывая истребители. 

2) Теперь авики чистый саппорт - в начале боя ведем разведку всей карты, кошмарим эсмов, помогаем наносить урон на точке где противник предпринял прорыв.

3) Авианосец может с начала боя законтрить одиночных  эсмов не дав им зайти на точку. Лицо не оторвет но нервы потреплет.

4) Полностью уничтожить корабль с одного захода не получиться, выживаемость кораблей повысилась.

5) ПВО сбивает авиагруппы очень хорошо только если авиковод зазевался и влетел в тучки от разрывов. От ваших перков ничего не зависит.

6) Народ в рандоме стал ходить стадом на одну точку или сбиваться в кучки, из-за этого сливает бой.

7) Так же как и раньше от авика зависит исход боя очень сильно, хорошо играющий авиковод и думающий = победа. Ну если команда не полные раки и не захотела слиться в начале боя.

 

Как контрить авианосцы? Просто  - идите орденом по 2-3 корабля. ПВО крейсера нужны теперь на переднем крае а не в тылу за островами где они раньше тусили весь бой. Так же линкоры с хорошим ПВО стали нужны на поле боя, сколько раз я терял авиагруппы или отзывал самолёты на авианосец проведя одну атаку если мне попался Курфюрст за атакуемой целью.

Изменено пользователем anonym_UpTPYUNPxtsc
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
46 622 боя
Сегодня в 15:52:42 пользователь ALEKSKONOPLEV сказал:

Хорошие плюшки абонентам ТЕЛЕ2. Вчера глянул в программу "БОЛЬШЕ",а там бонус код на 14 дней карабельного према и на прокат 14 дней Дюнкерк 6 лев. Может кому информация пригодится,всем удачных боёв. PS активировал-работает,у каждого абонента свой код.

я тоже взял 

Дюнкерк особ не нужен , как и прем … но что не взять если дают :-)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
Сегодня в 15:03:01 пользователь sir_bonzo сказал:

Парадокс в том что теперь НЕТ кораблей надежно защищенных от авика. Ну то есть вообще нет.

парадокс что авик теперь безубый а вы всё ноете 

 

раньше авик мог схломнуть любого эсминца ха 1 налёт ... а сейчас попробуй  убей его 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
873 боя
В 03.02.2019 в 15:01:13 пользователь Kirov_276 сказал:

докажи свою "крутизну" и после патча

Люди платят за премы и прем аккаунт не для того что бы кому то что то доказывать,а за комфортную игру.

 

В 03.02.2019 в 15:01:13 пользователь Kirov_276 сказал:

Поорут и перестанут.

Ахринеть ты кем себя возомнил?Скромнее надо быть,скромнее.

 

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 14:03:01 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Парадокс в том что теперь НЕТ кораблей надежно защищенных от авика. Ну то есть вообще нет.

"и снова здрасьте"

я , конечно , не попадаю торпедами, это уметь надо, а могут не только лишь все...

но всякие вустеры даже в моих руках выжигают эскадрилью чаще всего полностью

или меня атакуют такие лишь бездарные торпедисты, как и я сам? :Smile_trollface: 

Сегодня в 14:03:36 пользователь Anderael сказал:

а вот сев на Ружье я залип: берёшь топоры и нагибаешь рандом.

научите попадать торпедами!

стоит ли у вас перк на ускорение торпед?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 15:05:53 пользователь piratik_667 сказал:

Люди платят за премы и прем аккаунт не для того что бы кому то что то доказывать,а за комфортную игру.

 

Ахринеть ты кем себя возомнил?Скромнее надо быть,скромнее.

 

Так и пропал весь отряд.Арену закрывают,самолеты додыхают,а они все не замечают потерь бойцов

А ты кем себя возомнил? Разрабом игры ? Чтоб указывать. Не нравится моё мнение по поводу игры-твои личностные проблемы. Можешь не кушать по этому поводу. Мне твой вброс на вентилятор-побоку. Как и твои цифирки статы. А то что ты не смог в новые условия- вот и вся твоя сущность. Не смог. Но на форуме вайнить проще и минусики лепить. Да и неумение выслушивать чужое мнение - подростковый максимализм. 

Работай над собой. Так переживать из за пикселей. ))))

 

  • Плюс 2
  • Плохо 6
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 17:02:50 пользователь ALEKSKONOPLEV сказал:

Там с 1 по 28 февраля 

Ну да, я так и сказала - в конце месяца.93fcf0129f43.gif

Заглянула сегодня в игру, глянула на творящуюся там хе....ээээ...то есть бардак, ну и подумала переждать самое неинтересное. Потооом, когда все попривыкнут....6dfbf6331042.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 19:03:36 пользователь Anderael сказал:

Нормальный патч вышел. Да внёс некоторый. Дисбаланс, ну а что выхотели? К новому всегда долго привыкают. Насчёт авиков: не стал я их продавать, более того купил за свободу Мидуэй и оставил в порту сыграв на нем с десяток боёв. С ним надо разбираться как играть, а вот сев на. Ружье я залип: берёшь топоры и нагибаешь рандом. Умудрялся по 4 захода делать на одиночных цель в рандоме. И я не скиловый игрок и не профильный авиковод (статистика открыта смотрите сами). До своей на сегодня последней десятке - Хакурю добрался за два вечера. Получил море удовольствия от игры на авианосцах.

Вот некоторые наблюдения:

1) Авик больше не контрит другого авика, может только мелко пакостить вызывая истребители. 

2) Теперь авики чистый саппорт - в начале боя ведем разведку всей карты.

3) Авианосец может с начала боя законтрить одиночных  эсмов не дав им зайти на точку. Лицо не оторвет но нервы потреплет.

4) Полностью уничтожить корабль с одного захода не получиться,, выживаемость кораблей повысилась.

5) ПВО сбивает авиагруппы хочень хорошо только если авиковод задавался и влетел в тучки от разрывов. От ваших перков ничего не зависит.

6) Народ в рандоме стал ходить стадом на одну точку или сбиваться в кучки.

7) Так же как и раньше от авика зависит исход боя очень сильно, хорошо играющий авиковод и думающий = победа. Ну если команда не полные раки. Мне захотела слиться. С начала боя.

 

Как контрить авианосцы? Просто  - идите орденом по 2-3 корабля. ПВО крейсера нужны теперь на переднем крае а не в тылу за островами где они раньше тусили весь бой. Так же линкоры с хорошим ПВО стали нужны на поле боя, сколько раз я терял авиагруппы или отзывал самолёты на авианосец проведя одну атаку если мне попался Курфюрст за атакуемой целью.

Расскажите мне, как пво крейсерам можно ходить ордером с эсмами или лк. Очень внимательно слушаю, что произойдет с атлантой, как только ее высветит самолет на открытой воде, где она, по вашему предложению, прикрывала союзный лк. Ах да, я понял, ордерам надо прятаться за местностью, чтобы пво зонтики не схлопнулись с 1 залпа. Точно. Ну или что у вас еще есть среди пво крейсеров на переднем крае? Расскажите.

Сегодня в 19:01:13 пользователь Kirov_276 сказал:

Слово "фри ту плей" ниочем не говорит.? Ваши рассуждения в принципе правильны, с одной поправкой. -" отряд не заметил потери бойца". По вам скорбеть никто не будет.Массового ухода из таких проектов не будет. Ротация игроков будет всегда. Весь этот вайн на форуме закончится ничем. Обратно патч не "откатят". Либо вы приспосабливаетесь к ровым условиям и принимаете правила игры, либо -уходите. Насильно вас в проект никто не тащил. И , поверьте определенный % игроков переходит из проекта в проект и играет ничего не требуя, по достоинству оценив красивые картинки корабликов и пейзажей. 

Остальной же % "киберспортсменов" прям таки изнемогает от изменений. Хотя судя по ответу некоторых местных адмиралов ( которые категорически не принимают мнение отличное от их, ну заигрались что поделаешь)- так и хочется ответить : если ты такой "крутой" был до патча, докажи свою "крутизну" и после патча а не ной на форуме -"верните как было". 

В общем-ничего нового. Поорут и перестанут.

Говорит. Что игра живет на донат. И когда доната не будет - не будет игры. Вам фтп что-то другое говорит? Расскажите.

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
Сегодня в 15:01:13 пользователь Kirov_276 сказал:

Слово "фри ту плей" ниочем не говорит.? Ваши рассуждения в принципе правильны, с одной поправкой. -" отряд не заметил потери бойца". По вам скорбеть никто не будет.Массового ухода из таких проектов не будет. Ротация игроков будет всегда. Весь этот вайн на форуме закончится ничем. Обратно патч не "откатят". Либо вы приспосабливаетесь к ровым условиям и принимаете правила игры, либо -уходите. Насильно вас в проект никто не тащил. И , поверьте определенный % игроков переходит из проекта в проект и играет ничего не требуя, по достоинству оценив красивые картинки корабликов и пейзажей. 

Остальной же % "киберспортсменов" прям таки изнемогает от изменений. Хотя судя по ответу некоторых местных адмиралов ( которые категорически не принимают мнение отличное от их, ну заигрались что поделаешь)- так и хочется ответить : если ты такой "крутой" был до патча, докажи свою "крутизну" и после патча а не ной на форуме -"верните как было". 

В общем-ничего нового. Поорут и перестанут.

ну давайте прямо - вот то что сделали это то о чем просило комьюнити ? я чот таких просьб не видел, далее то что сделали нравится большинству - тоже сомнительно, возникает логичный вопрос, для чего вот это вот всё ? А побасенки про "мы так видим", "вы не ЦА" и т.д. еще в салолетах слышали, после чего там стыдливо отключили счетчик серверной посещаемости, ну чтоб было незаметно что там одни боты уже играют.

Изменено пользователем anonym_luzXSemus124
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 19:05:28 пользователь 0_______________________ сказал:

парадокс что авик теперь безубый а вы всё ноете 

 

раньше авик мог схломнуть любого эсминца ха 1 налёт ... а сейчас попробуй  убей его 

 

Сыграл сегодня на ружье в 69% за 16 боев, это притом что половину боев я въезжал как вообще в это супермарио играть.

И да эсминцам всегда в первую очередь был страшен свет. А про беззубость поведаешь моему Харугумо, который под штурмами Хакурю сегодня и пяти минут не прожил.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 15:16:47 пользователь Thornscape сказал:

Расскажите мне, как пво крейсерам можно ходить ордером с эсмами или лк. Очень внимательно слушаю, что произойдет с атлантой, как только ее высветит самолет на открытой воде, где она, по вашему предложению, прикрывала союзный лк. Ах да, я понял, ордерам надо прятаться за местностью, чтобы пво зонтики не схлопнулись с 1 залпа. Точно. Ну или что у вас еще есть среди пво крейсеров на переднем крае? Расскажите.

Говорит. Что игра живет на донат. И когда доната не будет - не будет игры. Вам фтп что-то другое говорит? Расскажите.

Говорит. Этот и другие проекты не закроются в одночасье после выхода патчей. Этот не первый и не последний. "Хочешь я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся": в игру надо играть , а не статой меряться. Ты свое личное время обмениваешь на время проведённое в игре. Добровольно. Никто тебя в проект силком не тянет. Твой донат в % отношении от общего-капля в море. Ничто. Твой уход изменит только одно: ты-уйдешь, игра останется. И там останутся те, для кого красивые модели кораблей, моря,пейзажей важнее чем % статы , годной лишь для показа на школьной перемене.

  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
103 публикации

Не понимаю, толку от такой кучи вайна... Разрабы все равно не откатят! Сделайте проще, как сделал я :etc_red_button:   И жизнь станет ярче и нервы целее! А кому нравится пусть играют! :cap_rambo:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 19:08:53 пользователь Poker_Ace сказал:

"и снова здрасьте"

я , конечно , не попадаю торпедами, это уметь надо, а могут не только лишь все...

но всякие вустеры даже в моих руках выжигают эскадрилью чаще всего полностью

или меня атакуют такие лишь бездарные торпедисты, как и я сам? :Smile_trollface: 

научите попадать торпедами!

стоит ли у вас перк на ускорение торпед?

 

Я щас просто кливу 20К хп на старте боя оторвал торпами с двух подач. На ружье 6 лвл напомню играл. До патча там бы максимум 1-2 бомбера доехали от зергналета и краску поцарапали чутка. И летал сегодня ко всем былым пво имбам типа норки и т.д., просто из любопытства. Если оно не в стаде, пардон - в ордере, оно труп.

Чему там учиться в плане попадать торпедами? Ждешь сведения, берешь правильное упреждение и попадаешь.

Изменено пользователем sir_bonzo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

По поводу патча в целом. 

Маленькая ремарка , мнение - мое и только мое. Допускаю , что некоторые будут с ним не согласны. И , тем более , будут не согласны внезапно появившиеся на форуме «боты» с 500 боями.

 

Авианосцы. Что сделали с ними вожди ? 

 

1. Кому пришла в голову идея , дать самому маневренному в игре классу , всеобщую доступность? Зачем вы упростили игру на авианосцах? Это же феерическая ошибка в среднесрочной и долгосрочной перспективах. 

Все потому , что на них теперь будут играть всегда. Всегда в боях будет по два или три авианосца. Что означает , уйму ненужного света на карте. От которого страдают абсолютно все корабли. 

С эсминцами все понятно , они сразу отвалятся как класс. Так ведь и на крейсерах играть невозможно. Особенно на тех , которые играли от маскировки. Капитанам крейсера теперь нужно следить за бесконечными налетами с воздуха. Что в принципе отвлекает от возможных залпов по ним со стороны линкоров и не только.

 

А такой расходник , как РЛС , теперь не нужен совсем. 

 

2. Кому пришла в голову идея убрать истребители с палубы и сделать расходник ? Вы что , совсем не понимаете , что делаете? Так я объясню. 

Сначала вы сделали авианосцы общедоступным классом. Потом вы сняли ограничение на их количество в боях. Потом - бесконечный ангар. И, наконец , вы убрали основного конкурента  этого класса. А именно - такой же авианосец. Превратив истребители в расходник. 

Как итог , бесконечное количество быстрых и маневренных самолётов , в бою не испытывает никакого сопротивления и просто издевается над основными классами проекта. Это нормально по - вашему? Мы в корабли пришли играть или в самолеты?

Даже каннибализм среди авианосцев исключили. В режиме бога они играют теперь..

 

3. И самое непонятное. Зачем в игре про корабли , основную ставку делать на самолеты? Я понимаю , что впереди куча прем - авианосцев и новая ветка Британских. 

Но , нельзя стандартизировать общие параметры и ТТХ всех основных классов , ради одного класса. Который ( я повторяю ) , к кораблям гораздо меньшее отношение имеет. 

Одним словом , не нужно было из - за самолётов , упразднять перки ( особенно «мастер маскировки» ) и , тем более , нельзя нерфить затопление , которое активируется корабельной торпедой.

 

Заключение. 

 

Вы не только упростили игру. Вы убрали вариативность. Было три геймплея ( «пиу- пиу», «режим свободной охоты» и «РТС» ).  А остался один - «пиу - пиу».

Например мне , играть неинтересно. Потому что нет больше режима «свободная охота». Это когда я мог играть , находясь в инвизе. И спокойно влиять на исход боя , благодаря умению читать цифры и держать дистанцию. 

Теперь же , я не могу ничего. Ни к цели близко подобраться. Не к точке подойти. Спасибо вам за это...

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 13:54:29 пользователь sir_bonzo сказал:

Попробовал все же разгрызть кактус. Ну короче нет. Это неиграбельно. Эсмы тупо не нужны, уж на что я не был никогда хейтером ав, но после сегодняшних матчей на эсме я их просто возненавидел.

При этом на самих авиках ничего в плане нагиба не изменилось, все так же способны шатать рандом. Просто если раньше это был стратежный геймплей то теперь такое ощущение будто ты в супермарио играешь.

 

Невермор, короче говоря.

 

еще стоит прибавить один момент. если до патча вы могли оценить момент сброса АВ по заходящей на вас группе, то теперь этого момента для оценки нет. на данный момент мы видим подлетающее звено, затем от него отделяется 2 самолет и сразу атака. любое маневрирование потеряло смысл. новая механика АВ позволяет делать заходы без промахов и у игроков нет возможности "увернуться". хотя до этого патча именно правильная оценка и вовремя заложенный маневр позволяли не выхватить максимальный урон.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×