Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 13:27:52 пользователь Thornscape сказал:

Но не кажется ли очевидным, что корабли, предназначенные для защиты союзников от мух, должны были получить донастройку? Чтобы они могли продолжать выполнять свою роль? Чтобы такой корабль, находясь в ордере с союзником, не просто рисковал своей тушкой, а реально не давал подлететь к союзнику. Сейчас же я на акизуки сбиваю в разы больше самолетов 8 лвл, чем на вустере, да и союзников проще прикрывать.

а этим никто и не занимался. все что сейчас происходит с ПВО и АВ - это такие же открытия для разработчиков как и для нас. они просто перепилили кучу механик и характеристик, выкинули это в патче и сейчас смотрят как и что работает. далее они будут корректировать настройки. 

потому как для правильной настройки надо время, а они не захотели его тратить на тестирование, проще на нас тестировать.

  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 18:33:45 пользователь STIRLTZ сказал:

Добавь к этому, что они теперь очень долго убиваются.

ББхи их шьют насквозь, пожаров нет, урон только фугасами.

Только что был в коопе. бот Хинденбург добежал до Хакирю, зажал в угол и 4 минуты не мог уничтожить. 4 минуты !!! стреляя в упор.

Всё это было в дальнем углу, не видно было что и как бот делал, но это жесть!

Да, я забыл еще, что у них мгновенно пожары тушатся. Пример битвы при Мидвее разработчикам неизвестен. Они не в курсе, как погибали японские авианосцы от огня разлитого авиационного бензина. Ну, в смысле, в курсе конечно, но эльфизм и "баланс".

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 305
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 029 боёв
Сегодня в 14:28:03 пользователь Colonel_13 сказал:

Справедливости ради хочу заметить благородному Дону, что Марат стоял на месте и не "циркулировал".

Тирпиц - тоже.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
3 345 боёв
Сегодня в 12:34:34 пользователь Kirov_276 сказал:

Правило во всех проектах одно: или ты приспосабливаешься или уходишь. Жёстко, да.

Правило совсем другое.

Разрабам либо платят, либо нет.

За УГ большинство не платит.

За то, что тебе что-то сломали (удовольствие) и взамен подсунули нечто другое - тем более.

Допустим кто-то смог в этот геймплей и он ему даже понравился - нет проблем! Пусть платит.

В том числе и за тех, кому не понравилось и они ушли.

А разрабы будут придумывать новые хреньки и ломать привычные гейплеи.

И думать что оставшимся понравится очередная ***.

Как они это умеют делать - мы увидели в 0.8.0.0.

Нет доната и спонсорства - нет зарплаты.  

Се ля ви.

 

 

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 430
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 385 публикаций
46 724 боя

Сейчас на Салеме меня шокаку - 8 лвл попал 2 торпеды, да раньше он до меня  не долетал  ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 12:48:20 пользователь NIZUR сказал:

Жизненный опыт подсказывает, что стыдно Вам не будет (до поры до времени, как минимум).
Ибо для этого нужно, чтобы были достаточно развиты (и использовались) интеллектуальные способности (хотя бы, чтобы осознать, что Вы делаете что-то не так), морально-этические (чтобы стало за это стыдно) и волевые (чтобы исправиться, т.е. пересилить себя и стать лучше).
Но судя по манере игры, вытекающей (в том числе) и из "ничего не значащей статистики" и поведению на форуме, Вам это не грозит, ибо имели Вы всех в виду (тешу себя надеждой, что только временно, хотя ... кого я обманываю?!..).

 

Такое поведение более характерно для подростков (с их абсолютизмом, отсутствием авторитетов, и непреклонностью в своей правоте/заблуждениях). Хотя, встречаются и люди постарше, которые выросли, но не так и не сформировались.
В кораблях таких игроков значительно меньше, чем в танках, но они есть и, к сожалению, прибывают новые такие же...

Ну да , кэп на мостике в белых перчатках. Чинно и благородно.

Вот и поведение некоторых похоже на "хотелки" девочки Маши из мультика:" я волшебное слово знаю -"дайте"". А особенно когда взрослые люди сходят с ума из за пикселей. Аж до детских обид. Но -" разрабы, я хочу, дайте, верните, а то обижусь и уйду". -прям волной. 

Сегодня в 14:12:58 пользователь Al_Kov сказал:

Уважаемый, вы ещё не знаете, КАКИХ боёв. А я встречался с этим кадром, к счастью - с другой стороны. Скажу одно - стата у него сильно завышена, как и самомнение. Он играет для удовольствия, но вот только я не понял, в чём конкретно он это удовольствие находит - не в победах, не в уроне по противникам, скорее всего - в управлении корабликом и эстетическим наслаждением окружающими пейзажами.

Стата сильно завышена?  Новый "перл". Кем? Инопланетянами. ?  

Плиз пункт из правил игры где запрещается играть для удовольствия.

Совместные бои подразумевают гонки "формула1" или более вдумчивое отношение? Ах да , вы же гросс-адмирал. Стата-наше "всё".

Но разрабы сделают все равно так как ИМ нужно. А кораблики и пейзажи действительно очень красивые. Разрабам -респект.

 

 

 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
873 боя
Сегодня в 14:43:57 пользователь Er_Evgeny сказал:

Правило совсем другое.

Разрабам либо платят, либо нет.

За УГ большинство не платит.

За то, что тебе что-то сломали (удовольствие) и взамен подсунули нечто другое - тем более.

Допустим кто-то смог в этот геймплей и он ему даже понравился - нет проблем! Пусть платит.

В том числе и за тех, кому не понравилось и они ушли.

А разрабы будут придумывать новые хреньки и ломать привычные гейплеи.

И думать что оставшимся понравится очередная ***.

Как они это умеют делать - мы увидели в 0.8.0.0.

Нет доната и спонсорства - нет зарплаты.  

Се ля ви.

Если конечно нет желания закрыть проект и свалить ответственность за это на"токсичных" игроков,которые не смогли оценить гениальный замысел разрабов.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
Сегодня в 14:43:57 пользователь Er_Evgeny сказал:

Правило совсем другое.

Разрабам либо платят, либо нет.

За УГ большинство не платит.

За то, что тебе что-то сломали (удовольствие) и взамен подсунули нечто другое - тем более.

 

Се ля ви.

 

 

Се ля ви.

Если из-за неверного решения проект умрёт, разрабам лучше не станет - это точно

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 13:47:59 пользователь piratik_667 сказал:

Если конечно нет желания закрыть проект и свалить ответственность за это на"токсичных" игроков,которые не смогли оценить гениальный замысел разрабов.

ну бред хоть не пишите...

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
873 боя
Сегодня в 14:49:23 пользователь Poker_Ace сказал:

ну бред хоть не пишите...

Да как сказать "тотал вар арену" закрывают.Здесь то же пишут что на низких уровнях в рандоме боты(и это без прямой конкуренции!!!!!).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Хорошие плюшки абонентам ТЕЛЕ2. Вчера глянул в программу "БОЛЬШЕ",а там бонус код на 14 дней карабельного према и на прокат 14 дней Дюнкерк 6 лев. Может кому информация пригодится,всем удачных боёв. PS активировал-работает,у каждого абонента свой код.

Изменено пользователем anonym_KGzUIDuwcVmf
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
873 боя
Сегодня в 14:48:25 пользователь STIRLTZ сказал:

Если из-за неверного решения проект умрёт, разрабам лучше не станет - это точно

Почему?Пойдут в другой и там скажут что у них за "плечами" опыт в "принципе успешного проекта"

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
3 345 боёв
Сегодня в 14:48:25 пользователь STIRLTZ сказал:

Се ля ви.

Если из-за неверного решения проект умрёт, разрабам лучше не станет - это точно

Мне в цп ответили, что геймплей будет дорабатываться и что необходимо терпеть.

Ну ну. Спросил, сколько лет (месяцев) придумывали и тестировали, что бы прикинуть, сколько они ещё будут "дорабатывать".

А я пока играть не буду. Ибо не нравится. Сильно не нравится!

Мне за тестирование не платят.

 

 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Попробовал все же разгрызть кактус. Ну короче нет. Это неиграбельно. Эсмы тупо не нужны, уж на что я не был никогда хейтером ав, но после сегодняшних матчей на эсме я их просто возненавидел.

При этом на самих авиках ничего в плане нагиба не изменилось, все так же способны шатать рандом. Просто если раньше это был стратежный геймплей то теперь такое ощущение будто ты в супермарио играешь.

 

Невермор, короче говоря.

 

Изменено пользователем sir_bonzo
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
Сегодня в 14:52:44 пользователь piratik_667 сказал:

Почему?Пойдут в другой и там скажут что у них за "плечами" опыт в "принципе успешного проекта"

Новый проект раскручивать надо, а тут Курица уже несёт золотые яйца

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 618
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 262 боя
Сегодня в 14:49:23 пользователь Poker_Ace сказал:

ну бред хоть не пишите...

Да бред тут нередко выдаёте вы - разработчики!

Посмотрите на баланс ПВО "Москвы" и "Де Мойна"! 

А что должно быть?..

В результате, то в одну сторону шарахаетесь, то в другую, то в третью... То у вас - неиграбельно, то отдельные типы слишком нагибабельны, то неисторично (посмотрите на свои камуфляжи! У скольких кораблей они соответствуют реалу?), то вдруг скучно (это я по поводу вывода половины авианосцев), то вас тянет в какую-то чертовщину (линкор "Распутин", капитан Дракула...).

 

Вот вы мне объясните, зачем выкатывать "патчи" ежемесячно, если вы их отработать даже на альфа- и бетта-тесте не можете?!!

Написали улучшение, ну и проверяйте его всей командой у себя по локальной сетке хоть до посинения. Пока вам эти улучшения сниться не начнут! Опять же вы же приглашаете сторонних тестеров. Платите им и договаривайтесь, чтобы в определённое время они собрались и сыграли с вами бои в определённом составе и на определённых кораблях.

Но зачем людям, которые платят вам деньги, нервы мотать?.. Я вот этого никак не пойму! Это же просто дичь полнейшая!!

Изменено пользователем Histav
  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
873 боя
Сегодня в 14:54:41 пользователь STIRLTZ сказал:

а тут Курица уже несёт золотые яйца

Для них видно в этих яйцах не достаточно золота.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 18:54:29 пользователь sir_bonzo сказал:

Попробовал все же разгрызть кактус. Ну короче нет. Это неиграбельно. Эсмы тупо не нужны, уж на что я не был никогда хейтером ав, но после сегодняшних матчей на эсме я их просто возненавидел.

При этом на самих авиках ничего в плане нагиба не изменилось, все так же способны шатать рандом. Просто если раньше это был стратежный геймплей то теперь такое ощущение будто ты в супермарио играешь.

 

Невермор, короче говоря.

 

Парадокс в том, что из-за изменившихся механик я забросил вустер, который прокачивал исключительно чтобы портить жизнь авикам, и перешел на японскую альтернативную ветку.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
В 29.01.2019 в 13:07:19 пользователь LeopoldBloom сказал:

Командиры

Добавлены уникальные паназиатские командиры Dà Róng и Quán Róng с улучшенными навыками.

090af7ac-23a3-11e9-b876-8cdcd4b149ac.png090e4a9c-23a3-11e9-a3b7-8cdcd4b149ac.png

«Взрывотехник»

  • Вероятность поджога при попадании в цель ОФ снарядами: +3% (вместо +2%);
  • Вероятность поджога ракетами: +2%;
  • Вероятность поджога ОФ бомбами: +6%.

«Мастер борьбы за живучесть»

  • +400 очков боеспособности корабля и +20 очков боеспособности самолетов за каждый уровень корабля (вместо, соответственно, +350 и +15).

 

Бонус есть , а авианосца пан азии  нет  ?:cap_old:

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
3 345 боёв
Сегодня в 14:49:23 пользователь Poker_Ace сказал:

ну бред хоть не пишите...

Ну бред - то сделали.

Кто знает, что у них на уме.

Плоды трудов (многолетние?) мы уже увидели.

И эти же люди будут "дорабатывать"! 

Столь же тщательно как сделали и протестировали.

Умора!

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×