Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
199 публикаций

Руководители разработки и их начальники! Было на Хакурю и Мидвее в фиолете среднего по 160 к, при 1 авике раз в 4 боя. Авики гнут - уберите авики! Стало у Хакурю 180к при 1- 2 АВ в каждом бою. Теперь очень хорошо! И геймплей стал уж точно однокнопочным, скоро ЦА освоит. Срочно АВ апнуть и не менее 3 в бой! А Гиринги и Шимы перегибали с 75 к урона в фиолете.  Может их апнем до 200к середухи, а то сейчас истинно убогий класс. По моему в КБ и Рангах особенно никто без АВ не страдает, жалоб не слышно. Хотят летать - сделайте им режим - Полеты во сне и наяву_ 7 АВ на 7 АВ - , апните их всех и пусть наслаждаются нагибом, графоном и дамагом .

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
3 345 боёв
Сегодня в 07:37:22 пользователь Denshoo сказал:

У меня ломка по старым авикам, не альтовал уже несколько дней

У меня ломки после прекращения игры нет.

Открыл для себя волшебный мир центра типа поддержки.

Узнал о нём много нового. 

Про новый геймплей (с его помощью) - ноль.

Присылайте мне забавные вопросы по игровым механикам.

С удовольствием спрошу.

А вдруг - ответят?)))

Пока интересуюсь как так - игра началась, а эсминцы уже засвечены.

Как играть в постоянном свете?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
21 149 боёв

Надо на японских авиках заменить штурмовики , на самолеты-камикадзе  , были же такие , пусть будет исторично :)   Засвет в игре просто "радует "  , особенно нравиться сейчас играть на эсмах , светятся все , и свои и соперники , прикольная стала игра , кто кого первым перестреляет , можно даже от базы не уходить , а смысл , одним словом , сделали из игры  -тир , спасибо вам огромное , низкий поклон . Про ПВО ни чего не буду писать , до меня уже всё написали . А да где Аляска ? Ждете когда закончиться ранговые бои ? Ну потом она мне и на фиг будет не нужна , тем более вы тяжелым крейсерам увеличили время пожара . В общем "хорошее" обновление вышло , так держать , ещё пару таких обнов и играть просто будет не кому . Спасибо , удачи вам ! 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 03:47:45 пользователь NIZUR сказал:

Использование ССД  снимет вопрос о нехватке скорости и отзывчивости дисковой подсистемы

Купила и поставила год назад. Все было более менее,  но с последним обновлением порт стал лгать еще больше :(

 

Сегодня в 04:32:11 пользователь Sashelo сказал:

Одна из лучших на своём уровне систем ПВО с большим радиусом действия

С учетом разделения аур - никакое

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 618
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 259 боёв
Сегодня в 02:59:55 пользователь Varangian14 сказал:

то понятно но дальняя аура как бы приоритетней да и с радиовзрывателями это грозное оружие для поражения не нужно попадание а достаточно близкого взрыва а по пво похоже топ из игровых это монтана

Так у нашего корабля превосходство во всех зонах!

В дальней зоне соотношение "Москва" и "Де Мойна" как 33,5 / 24,5 = 1,37.

Т.е. превосходство в огневой мощи 37%. И это только по массе боеприпасов! Без учёта баллистики.

Сегодня в 02:11:03 пользователь Richard_Thompson сказал:

Вот мне интересно, сверхтяжёлым крейсерам увеличили время пожара, было 45с а стало 1 минута, так же как у ЛК. Так почему не сделать им аварийную команду длительностью как у тех же линкоров? Зачем такой откровенный нерф? 

Да эта длительность пожара на кораблях разных типов это вообще нечто!

Если у линкора дольше всех, то он получается деревянный?

А суперкрейсер, у которого 45 секунд имеет композитный корпус как парусные клиперы XIX века - стальной набор с деревянной обшивкой.

Так?..

Тоже откровенный косяк разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Сегодня в 01:24:03 пользователь anto сказал:

Как бэ он был не просто ПВО баржей, а именно лютой ПВО баржей, в отличии от всех остальных игроков.

Де Мойна вообще покалечили .Была заметность 9км  стала почти 11. ПВО было больше 7км и иногда сбивало самолеты.которые и не видно было.Теперь 5 км.Причем стоял бортом к острову, пока не включил заградку ЧЕРЕЗ меня несколько раз пролетали самолеты с 8 и 10 авика ,цифры урона отлетали ,но самолеты не сбивались. На старом бы нарубил штук 20. Не понятно так же наличие мертвых зон у ближней и средней аур.Снаряды в этих секторах обшивку самолетов не пробивают?

 Вот с радиовзрывателями В ВМВ а амеров что-то не срослось. Снаряды такие были,но толку от них не было. Мне попадалась версия,что проблемы с качеством элементной базы. Просто взрыватели не выдерживали нагрузок при выстреле.  Хотя при том качестве электроники могли просто некорректно работать, не синхронизации и пр. Просто не наработали практического опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[RUS25]
Участник
94 публикации
28 873 боя

че с делали с игрой фпс просто на полу когда особенно 2 авика 1 еще терпимо но когда 2 я уже все эффекты поотключал. мелкие обьекты и так всегда были выключены что бы не мешали эти мухи на экране так мало того они вводят в тиму по 2 авика как теперь играть эсминцам вашим же любимым? у людей бомбит не по детски почитайте чаты там у всех горит де мойн под заградкой сбивает 1 самолет при мне.да и сам 2 захода на москве под заградкой ни одого вообще ни одного я чуть со стула не упал в первый день.чините оптимизацию не реально играть с 2 авиками тем более они когда в двоем на меня зашли 19 фпс я нх взял и выключил и еще не скоро зайду.(и  зачем ваше ручное пво когда надо постоянно бортом щяс крутить когда это в бою делать то?)

Изменено пользователем VitoScaletta_2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 429
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 385 публикаций
46 717 боёв
Сегодня в 10:24:40 пользователь Er_Evgeny сказал:

У меня ломки после прекращения игры нет.

Открыл для себя волшебный мир центра типа поддержки.

Узнал о нём много нового. 

Про новый геймплей (с его помощью) - ноль.

Присылайте мне забавные вопросы по игровым механикам.

С удовольствием спрошу.

А вдруг - ответят?)))

Пока интересуюсь как так - игра началась, а эсминцы уже засвечены.

Как играть в постоянном свете?

 

А зачем спрашивать, вот почитайте ответы

там же просто кино, что отвечают … перлы … в мемы надо вставлять...

 

"Сначала хочу обратить внимание на то что количество света от АВ сейчас должно стать гораздо меньше чем до."

:Smile_teethhappy:

 

"Раньше как раз ПВО работало очень непонятно и не очень очевидно для обычного игрока. По сути, был чистый рандом, у ПВО был "шанс" сбить самолёт и каждый раз бросался "кубик" и проверялся шанс - сбил или нет. "

 

А сейчас оно работает как часы, но не сбивает ничего :-) Большая часть ответов "может быть", "скорее всего"

 

"Хм, я скажу, что ровно такое же сегодня заметил - меня японские эсминцы начали сбивать и я очень удивился."

 

 :Smile_teethhappy:

А уж как мы удивились ...

 

и вот в таком духе …. так что что ж вы от них хотите, внятных ответов???? Если уж разработчики удивляются тому что они напилили  ….

 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 618
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 259 боёв
Сегодня в 06:58:23 пользователь sir_bonzo сказал:

Советский крейсер может то, советский крейсер может сё. Blah-blah-blah... Советский крейсер вообще ничего не может, т.к. в реале никогда не существовал. Стыдно не знать то, главред исторического журнала.

К тому времени, когда экипажи американских крейсеров освоили свои корабли и сдали все курсы боевой подготовки по их применению в рамках решения разных боевых задач, в советскую морскую авиацию в массовых количествах начали поступать реактивные истребители МиГ-15, реактивные бомбардировщики-торпедоносцы Ил-28 и дальние бомбардировщики Ту-16. Бороться с этими воздушными целями ПВО крейсеров "Де Мойн" не могла по определению.

Именно поэтому их не пустили в Корею!

А не потому, что надо было охранять свои авианосцы в Средиземном море.

До американских авианосцев в Средиземном море наши ВВС дотянуться в 50-х годах ещё не могли, а в районе Кореи - запросто. В районе Порт-Артура и Дальнего сидели две авиадивизии - одна на Ил-28, вторая - на Ту-16. И у Китая тоже кое-чего было...

К этому надо добавить, что в отличии от зенитной артиллерии "Де Мойна", советские зенитки, спроектированные для крейсера "Москва" и остальных советских недостроенных суперкрейсеров, замечательно сбивали американские самолёты во Вьетнаме и израильские на Ближнем Востоке. И в том числе даже двухмаховые реактивные "Фантомы".

В общем, как сказал однажды Карлсон,

- Малыш! ты - очень мал и очень глуп,

 

 

 

Изменено пользователем andreir
убрано лишнее
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
3 345 боёв
Сегодня в 10:21:42 пользователь p2k_int сказал:

А зачем спрашивать, вот почитайте ответы

Теоретически они должны знать и отвечать.

Думаю, они именно за это должны получать зарплату.

Но на данный момент отвечают в основном не про то, что я спрашиваю.

К разочарованию от нового геймлея добавилось разочарование от "поддержки".

Сегодня в 10:21:42 пользователь p2k_int сказал:

Если уж разработчики удивляются тому что они напилили  ….

Показали свой уровень профессионализма, чё)))

На стриме зацепил ответ главы ответа баланса.Дословно не помню, но смысл - "если потребуется(надо) , то изменим".

Т.е. создали почти шедевр, но если вдруг понадобится(им, не игрокам же!) - то изменят.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 383 боя
Сегодня в 03:49:04 пользователь Fine_Vortex сказал:

Расскажите, как работает. Я решил поснимать ПВО перки с ЛК со средним и слабым ПВО. Вот думаю, что с бритами делать.

я не делал НИЧЕГО вообще . Попробовал -получается со старым набором в новых реалиях игры  . Оставил как есть .

единственно -при таком наборе стараюсь наоборот не усиливать зоны ПВО: объясню зону можно эффективно усиливать только когда с одного борта препятствие ( скалы,линия) чере которую самолеты не смогут атаковать ,если же в чистом море то нет .

Скрытый текст

 

shot-19.02.03_10.36.22-0639.jpg

shot-19.02.03_10.36.40-0841.jpg

 

 

Изменено пользователем andreir
Пожалуйста, скрывайте картинки в ваших сообщениях и особенно большие цитаты под спойлеры. Заранее спасибо за понимание.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 618
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 259 боёв
Сегодня в 10:19:32 пользователь StrongTVD сказал:

Вот с радиовзрывателями В ВМВ а амеров что-то не срослось. Снаряды такие были,но толку от них не было. Мне попадалась версия,что проблемы с качеством элементной базы. Просто взрыватели не выдерживали нагрузок при выстреле.  Хотя при том качестве электроники могли просто некорректно работать, не синхронизации и пр. Просто не наработали практического опыта.

Дружище, американские радиовзрыватели для зенитных снарядов времён Второй Мировой войны и войны в Корее это просто гигантский миф!

Радиовзрыватели зенитных управляемых ракет и управляемых ракет "воздух-воздух", которые стартуют в гораздо более комфортных условиях для электроники даже в 60-е годы были очень и очень ненадёжны! Я говорю об этом с полным основанием, так как у меня есть все данные по применению американцами и нашими ракет во Вьетнаме. Вероятность отказа при запуске 75-80% в боевых условиях - норма.

А тут рассказывают про какие-то супер-мега-дивайсы, существовавшие за два десятка лет до этого!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв

Уважаемые разработчики, грозовой фронт, циклон, 8.0.0 и т.п.

Скажите честно Вам не нравится игра, не нравятся игроки, не нравятся корабли, но просто отключить сервера вы не можете?

Поэтому выбран долгий путь.

По поводу реала все давно понятно, но может и время тратить смысла нет,  еще пара таких "шедевров" и игра окончательно загнется.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 10:42:09 пользователь DrAvalon сказал:

Уважаемые разработчики, грозовой фронт, циклон, 8.0.0 и т.п.

Скажите честно Вам не нравится игра, не нравятся игроки, не нравятся корабли, но просто отключить сервера вы не можете?

Поэтому выбран долгий путь.

По поводу реала все давно понятно, но может и время тратить смысла нет,  еще пара таких "шедевров" и игра окончательно загнется.

С чего бы это? Давайте называть вещи своими именами : у любителей "понагибать" отняли халяву-читай авианосцы. Отсюда и вопли негодования. А на самом деле авиацию привели к историчности , насколько это возможно согласовав с игровыми условностями. Конечно, торпедный "крестик" теперь не поставишь. А кто сказал что он был?  Откройте любую кинохронику и посмотрите хоть атлантику хоть тихий океан. Какое было пво. Да, из эскадрилий до цели долетали единицы.И попасть бомбой в корабль на циркуляции было весьма проблематично. Самолеты засвечивают карту? И что такого. Из инвиза не пострелять? И правильно если дым сделают невидимым с обеих сторон. Ибо жирно слишком-стал в дыму и постреливай. Вот что не доработали -так это циклон и шторм:самолёты летать не должны. Да и на японцев ввести перк -"камикадзе". (самолеты с повышенным уроном). Хотя и с штурмами -переборщили: в 30-х годах ракеты не подвешивали, хотя на "Корсарах" и "Хэллкетах" они историчны.

В общем , будете уходить,не забудьте позвать традиционно  друга Колю. Цитирую (для тех кто знает откуда):"в нашу игру не обязательно играть. Не хочешь-не играешь".

П.с: и на эти красненькие "-" глубоко фиолетово.

Изменено пользователем Kirov_276
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
3 181 бой

Я сейчас исполнил. После выхода патча сдал все авики, подумал зачем они нужны, тем более на тесте погонял. Сегодня решил авики покатать, до конца марта же можно сдать будет, изучил заново до Shokaku. Денег не хватило купить, немного протрезвев понял что авик мне не нужен и сдал обратно. Поздравьте теперь у меня нет свободки, авики не изучены, и на первом уровне 250к опыта

Изменено пользователем Kazak_boy
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 983 боя
Сегодня в 11:30:54 пользователь Kirov_276 сказал:

В общем , будете уходить,не забудьте позвать традиционно  друга Колю. Цитирую (для тех кто знает откуда):"в нашу игру не обязательно играть. Не хочешь-не играешь".

Так именно Вы в эту игру и не играете.У Вас всего 500 боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 429
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 385 публикаций
46 717 боёв
В 01.02.2019 в 18:19:51 пользователь Chanderlin сказал:

Я прекрасно понимаю, как работает разделение на зоны. Повторюсь, я читал всё, что можно было прочитать на текущий момент, и я даже примерно представляю, почему ПВО, основной урон которой должен наноситься при помощи разрывов, ничего не сбивает (потому что просто не попадает, ибо упреждение по постоянно маневрирующим самолётам берётся неправильно). Я интересуюсь, как можно было пропустить тот момент, что раньше Atlanta могла держать в страхе АВ-9 и косила всё, что решило рядом пролететь, а сейчас без проблем топится АВ-8? Предварительной обкатки, что ли, совсем не было? А если статистика покажет, что она сбивает нормально, то этот существенный нерф так и оставят?

Давайте преждевременно не будем панику разводить. Я понимаю ваши опасения, но, хоть уже и говорил, но повторю: если кораблю понадобятся дополнительные изменения, мы их проведем. Сейчас говорить на основании одного тестирования, что Атланта потерялся все фишки - рано. Есть серверная статистика. Она нам поможет понять, каким кораблям нужны доп. изменения. Но для этого нужно время, чтобы собрать её и проанализировать. Можем вернуться к этому вопросу чуть позже, через две недели, например.

=======

 

и вот это  образец ответа на вопросы....

----------------------------------------------------------------------

ну что еще можно сказать, об уровне проработки новых АВ.

 

Это не опасения, человек вам пишет по собственному опыту игры в новых реалиях.

 

А зачем тогда нужен был публичный тест? А внутренние тесты, вы же их проводите до публичного теста, что, ничего не показали??

Т.е. вы выпускаете обновление которое неизвестно как работает, не тестировано на кораблях (у вас что мало тестеров и вы не можете потестировать все корабли?, а тем более прем , которые игроки покупают за деньги - это опять же говорит о вашем отношении к той группе людей которые вам платят ...)

Извините, но ваши ответы говорят о полном  непрофессионализме , и ужасающей политике разработке  …. 

Если бы так в онлайн банке работало так как вы говорите и отвечаете, я думаю вы бы много слов им сказали ...

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[58RUS]
Бета-тестер
448 публикаций
8 573 боя
Сегодня в 10:39:35 пользователь Histav сказал:

Дружище, американские радиовзрыватели для зенитных снарядов времён Второй Мировой войны и войны в Корее это просто гигантский миф!

Радиовзрыватели зенитных управляемых ракет и управляемых ракет "воздух-воздух", которые стартуют в гораздо более комфортных условиях для электроники даже в 60-е годы были очень и очень ненадёжны! Я говорю об этом с полным основанием, так как у меня есть все данные по применению американцами и нашими ракет во Вьетнаме. Вероятность отказа при запуске 75-80% в боевых условиях - норма.

А тут рассказывают про какие-то супер-мега-дивайсы, существовавшие за два десятка лет до этого!!

да баллистика советских  орудий была более настильная  и скорость снаряда выше    вот только про системы наведения что же умолчали то ?

то что появление радиовзрывателей сократило расход в двое на один сбитый самолет это то же ерунда ?  

да и про радиовзрыватели так откровенно не стоит лукавить - они появились в конце 42г и к середине 44г  входили в боекомплект 

Заметный успех с В.Т. боеприпасами был то , что USS Аберкромби (DE-343) , который сбил Ohka (Baka) ракетный планер бомбу в мае 1945 года, выпустив всего два залпа. 

 и почему 5"\38 марк 12 и разные ее модификации производились аж до 1980г  если они были такими хреновыми ?

и почему наши послевоенные радиовзрыватели (АР5 и далее) как две капли воды похожи на амерские - они же не надежные до ужаса по вашим словам ???

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
[BLAZE]
Участник
184 публикации
1 959 боёв

обновление из одной игры в другую. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×