Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.0] Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

В этой теме 266 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
88 публикаций
Сегодня в 12:57:27 пользователь Terramorpher сказал:

дак надо было сваливать к ним чтобы на них фокус перекинулся)

Сам в первом бою прошел по флангам ,собирая бонусы - ох ,меня и материли.

Зато команда, объединенная общей ненавистью собралась в кучу и выдавила врагов из центра!)

Вообще куча и ордер рулят больше чем точки. Инвизные эсмы, могущие накидать торпедного супа, важнее артиллерийских, т.к драки за точки нет, а фокус моментальный.

Хз зачем вы мне это говорите. Инвизные эсмы умирают на центральной точке за время действия рлс. Скорее линкоры не нужны, особенно не в пмк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 15:00:18 пользователь InigoCampioni сказал:

Хз зачем вы мне это говорите. Инвизные эсмы умирают на центральной точке за время действия рлс.

думаю в этом главная ошибка.

Те, до кого дошло что надо не стоять на точке, а заливать её торпедным супом реально доставляют кучу головной боли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
Сегодня в 14:27:15 пользователь Terramorpher сказал:

думаю в этом главная ошибка.

Те, до кого дошло что надо не стоять на точке, а заливать её торпедным супом реально доставляют кучу головной боли.

ну так не я же ошибаюсь. с рлс то выгоднее ловить на живца, а не идти в супец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация

На Х ваши ранговые, только для упоротых, или "блатных" игроков - их всегда нормально бросает. Не для простых смертных...... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
2 437 боёв

:cap_wander::cap_wander_2::cap_yes:Вчера прыгал на 10-ом ранге с 3-ей звезды до первой, сегодня с 3-ей звезды до 1-ой в 9 ранге. Браво:cap_rambo::fish_viking::cap_wander_2:
(поражение-вин-слив-вин-слив-вин-слив-слив-вин-слив-вин-вин...)

Изменено пользователем KintDrax

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя
В 31.01.2019 в 09:48:39 пользователь VelizarWWII сказал:

Мне не сложно написать километры текста, но какой в этом смысл? Потратить полчаса впустую. Это нафиг никому не сдалось.

За всё время существования игры мои развёрнутые фидбэки и пожелания никто и не читал. А просто подискутировать с тобой - опять же, какой смысл?

Всегда все читали. Если будет фидбек по-существу, то тоже прочтем, конечно.

 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 617 боёв
Сегодня в 17:36:28 пользователь WelIDone сказал:

Всегда все читали. Если будет фидбек по-существу, то тоже прочтем, конечно.

 

у вас 2 противоречащих друг другу утверждения в одном предложении. у вас там у всех такая мощная логика? лучше не читайте а ответьте на 1 простой вопрос: в 12м сезоне можно надеяться на возвращение классики или будет такая же лажа?

  • Плюс 11
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
Сегодня в 17:36:28 пользователь WelIDone сказал:

Всегда все читали. Если будет фидбек по-существу, то тоже прочтем, конечно.

 

Именно поэтому матчер не матчит 8к к 10кам в 4 играх из 5. В рангах нет ГВ. Порт лагающий исправлен, люди из игры вылетать перестали и авики перестали ваншотать на 4 минуте игроков. Ух ты.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Сыграл один бой, только для того чтобы не пропали награды за достижения в прошлые РБ 1 ранга. Играть в этот эльфизм я конечно же не буду.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[TTA]
Участник, Коллекционер
123 публикации

Бой из 8 китаказ, 1 Блэк и 1 флэтчера с 2мя ненужными Мусаси доставило так, ржал аки конь ))))) 

Более ни 1го боя в это.

Изменено пользователем prostoizja
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 406
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 883 боя

Нормальные ранги. Забавно читать по эльфизм в рангах, когда корабли и так имеют эльфизные ТТХ.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:36:28 пользователь WelIDone сказал:

Всегда все читали. Если будет фидбек по-существу, то тоже прочтем, конечно.

 

Я ещё даже игру не обновлял. Какой может быть фидбек ? Во что мне играть? Мой скилл не нужен. Все зависит от того , какой бонус сбросят в контейнере :)). 

ЛутБоксы теперь не только в порту , но и в бою :)).

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 18:27:47 пользователь onik63 сказал:

Я ещё даже игру не обновлял. Какой может быть фидбек ? Во что мне играть? Мой скилл не нужен. Все зависит от того , какой бонус сбросят в контейнере :)). 

ЛутБоксы теперь не только в порту , но и в бою :)).

Зря ты так слон. Не так все печальное там. В принципе, те же старые ранги, только точки дрейфуют по карте и дают разово двадцать очков.

Бонусы в начале и середине боя почти ни на что не влияют - ибо спавнятся почти равномерно у обоих команд, или по центру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
250 публикаций

Я в такие ранги не смог совсем.Начал с 10,поднялся на 9 и болтаюсь между 11 и 10.Не получается ни черта.В игре держит халявный прем и+200%.В  рандоме АдЪ, особенно для любимых моих эсминцев,нахлебавши там,возвращаешься в эти ранги и ... "из огня да в полымя".

Кончится прем(3 дня осталось),возьму отпуск до следующих НОРМАЛЬНЫХ рангов.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

Худший сезон из всех. Результат боя полность зависит от того кто на эсминцах играет. Если в начале боя один(в лучшем случае) из эсминцев какой нибудь из команд сливается, то противоположная получает огромное преимущество в виде большего к-ва взятых эльфо-точек. И это преимущество увеличивается с каждой минутой. 

Если вамитак хотелось впихнуть этот режим в ранги, то почему нельзя было его сделать на 1 какой нибудь карте, дабы увидеть реакцию аудитории? 

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Поиграл сегодня. По моему эта игра не для меня.

 

1. При игре на пмк линкоре, обнаруживаешь своего эсминца стоящего в дымах на первой линии (1 эсм, 1 крейсер остальное линкоры).
2. При игре  на эсминце четыре раза наблюдал линкор уезжающий в аттол и стреляющий оттуда всю игру с фулл хп. За киллы и дамажку ему давали 1 место, при этом в игре он ничего не делал, команда противника просто фокусила эсминцы и крейсера и потом его торпедировали. Но звезду он сохранил. Еще и точки там наподбирал - ух ты участвовал в захвате - полезный малый.

3. 3 линкора стреляли в айову, им плевать на кронштадт стоящий в центре карты и это случилось в 3 играх подряд. В одной мне аж удалось его расстрелять. Эсминцем. Всего то 12 минут понадобилось и 80% хп.

4. Ералаш с торпедным супом продолжается - в каждой второй игре кто-то дохнет там на торпеде. 

5. При отсутствии ориентиров игроки расползаются по бафам. Ведь им нужно собрать на нептуне еще пару бафов на хилку. 

6. При настулпении противника и отдаче дымов союзникам, выясняешь, что они ушли за остров  на спаунящийся через минуту баф.

 

Увольте того, кто предложил сделать гомосвалку в центре ранговым сезоном. Играть в это лишено смысла. Игроки не способны справится с 3 точками, вы их загнали в режим, в котором их на спауне 5. И в таком состоянии, лично для меня невозможно взять мой максимальный ранг в предыдущих сезонах. Пойду поиграю в другие игры про корабли, благо они есть и им тоже нужны деньги игроков. Привет отделу геймдизайна. Больше вам таких успешных экспериментов (экскрементов). 

  • Плюс 11
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 406
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 883 боя
Сегодня в 20:55:56 пользователь Wedj сказал:

Я в такие ранги не смог совсем.Начал с 10,поднялся на 9 и болтаюсь между 11 и 10.Не получается ни черта.В игре держит халявный прем и+200%.В  рандоме АдЪ, особенно для любимых моих эсминцев,нахлебавши там,возвращаешься в эти ранги и ... "из огня да в полымя".

Кончится прем(3 дня осталось),возьму отпуск до следующих НОРМАЛЬНЫХ рангов.

А чё там не мочь? По бустам все зеркально и как я заметил, обе команды в начале собирают бусты одинаково. Потом идут на сближение, первые засветы и начинается месилово. Вот этот момент может стать переломным. Но если первые контакты прошли +/- с равными потерями то бой получается размеренный. Ах да, скилл решает. Для сильного игрока буст даёт прибавку гораздо больше чем для слабого игрока.:Smile_Default: Минусоиды можете минусовать. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв
Сегодня в 18:27:47 пользователь onik63 сказал:

Я ещё даже игру не обновлял. Какой может быть фидбек ? Во что мне играть? Мой скилл не нужен. Все зависит от того , какой бонус сбросят в контейнере :)). 

 

они симметрично падают:crab:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
52 555 боёв

Похоже этот сезон - сезон Блэков. Не играл до этого в ГВ, сейчас так же желания не появилось. Но надо, во имя циферок , ЧСВ и стали!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×