Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум магазин в феврале. Alaska и Exeter

В этой теме 620 комментариев

Рекомендуемые комментарии

71
[KSF]
Участник, Коллекционер
43 публикации
23 436 боёв

А вот и кораблик заточенный в ПВО. Вот и понятно, нафига нужны были эти качели с ребалансами. Кому не нравится ПВО, - берите Вичиту,  -она для этого создана!

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[UR_AL]
Бета-тестер
100 публикаций
10 469 боёв
В 15.02.2019 в 18:51:25 пользователь Brodyaga_8 сказал:

Да нет. акций никаких нет. Просто я лично после долгого отсутствия в игре сменил подход к игровому процессу. Мне достаточно десятка кораблей, что бы играть, и получать удовольствие от ПРОЦЕССА ИГРЫ, а не от прокачивания, экономики и прочей шелухи. А поиски тех самых 10-ти кораблей занятие...несколько ...затратное..Вот собственно и все. 

НУ а на фоне, того, что разрабы опять поступают слегка странно.,то есть вводя корабли за свободку, уголь, сталь..Они почему то берут исключительно ЛК и ТКР..А где легкие КР за свободку? А ЭМы за свободку..Вот и сейчас опять будут 2 ТКР. Неустрашимый будет за сталь..ДА и там походу такой себе агрегат. 2 башни, то есть 4 ствола для ЭМ 9 лвл-это просто ни о чем..И никакой обвес его не спасет..Точки брать не может, а как торпедный ЭМ...ну не знаю, не дадут ему хороших торпед. НЕ зря его обратно на тест отправили..Какаха та еще.

Эсмы за сталь есть: Блэк. Есть за уголь: ангоийский 3 уровень и эгль 6.

За уголь кроме жан бара и 3 левела и взять нечего.

Может японский ткр (аналог кронштадта и аляски) будет за уголь

Неустрашимый за сталь? нет спасибо.

А в ранговых сталь *** получишь...

 

ЗЫ Хотел купить новый прем ЛК СССР Ленин (нравятся башни вперед), думал купить один из прем авиков... Но чего-то геймплей на авике 6 уровня не радует: сбивают... еле успеваешь 1-2 атаки сделать. Так что пока подожду

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[TUS]
Старший бета-тестер
305 публикаций
В 16.02.2019 в 16:47:18 пользователь slava37224 сказал:

а что не так с этими авиками,я вот подумываю взять какой нибудь(может новый какой введут)прем-авик

Почитайте темы про них, где красочно описаны страдания тех кто попал на этих авиках 8 в бои 10 уровня (а чаще всего именно в такие бои они и попадают). Тогда поймете что с ними не так и что не стоит выкидывать деньги на ветер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 11:32:38 пользователь Nightwarr1or сказал:

Почитайте темы про них, где красочно описаны страдания тех кто попал на этих авиках 8 в бои 10 уровня (а чаще всего именно в такие бои они и попадают). Тогда поймете что с ними не так и что не стоит выкидывать деньги на ветер.

Да я сам пробовал их,ни чё так,хотя старые авики жутко ненавидел,а ПВО, попилят в ближайших патчах по любому,а лучше её функции выполняла бы заградка и чтоб в один слот например с рлс/дымами,а не как сейчас

Изменено пользователем slava37224

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 037 боёв
В 15.02.2019 в 18:24:08 пользователь xXlOriSlXx сказал:

скоро - это когда : В этом месяце,квартале,году ?

Смешно :Smile_teethhappy: Даже разрабы не знают  что когда и как они выпустят - вон живой пример - 8.0 и его приколы с перепилами на 50% хех, а ты спрашиваешь когда точно выпустят прем корабль бххх :cap_haloween:

 

 

В 15.02.2019 в 20:51:25 пользователь Brodyaga_8 сказал:

Да нет. акций никаких нет. Просто я лично после долгого отсутствия в игре сменил подход к игровому процессу. Мне достаточно десятка кораблей, что бы играть, и получать удовольствие от ПРОЦЕССА ИГРЫ, а не от прокачивания, экономики и прочей шелухи. А поиски тех самых 10-ти кораблей занятие...несколько ...затратное..Вот собственно и все. 

НУ а на фоне, того, что разрабы опять поступают слегка странно.,то есть вводя корабли за свободку, уголь, сталь..Они почему то берут исключительно ЛК и ТКР..А где легкие КР за свободку? А ЭМы за свободку..Вот и сейчас опять будут 2 ТКР. Неустрашимый будет за сталь..ДА и там походу такой себе агрегат. 2 башни, то есть 4 ствола для ЭМ 9 лвл-это просто ни о чем..И никакой обвес его не спасет..Точки брать не может, а как торпедный ЭМ...ну не знаю, не дадут ему хороших торпед. НЕ зря его обратно на тест отправили..Какаха та еще.

 

Понятно. Да и еще авиков нет за свободку и уголь, возможно боятся что все бои заполонят бесплатные авиководы :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

Здравствуйте. Премы? Еще почти четыре года назад, когда изменили хар-ки купленного Мурманска, я был сражен. Как? Менять свойства товара, за который уплачены деньги? Бред, не может быть. Это МОЯ собственность. Вот если у купленной машины дистанционно продавец снизит мощность - как Вы отреагируете?.. Теперь на премах поставил крест. Поскольку считаю, что моя частная собственность  может подвергаться экспериментам лишь с моего согласия.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
Сегодня в 14:55:54 пользователь svlr09 сказал:

Это МОЯ собственность.

 

Вы приобретаете права на использование кораблика, а не сам кораблик.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций
В 12.02.2019 в 11:28:44 пользователь Quidak сказал:

Всё правильно. Скоро понерфят затопления от торпед и артиллерийский рыбнадзор станет куда полезнее чисто торпедного. К тому же у Алены Ермолаевой прекрасные внешние данные.

На цвет и вкус конечно все фломастеры разные но позволю себе не согласиться с высказыванием по поводу внешности этой ведущей.

У итальянцев есть замечательное слово, которое применяется в речи...это "schifosa".

Так вот это прилагательное красноречивее говорит о ее внешности:Smile_veryhappy:

А то, что ценник на Уичиту предполагает непосредственный пересмотр это очевидно. Да и весьма сомнительное приобретение несет тем, кто хочет испытать судьбу своего кошелька. Ведь как повествует практика в проекте...вся премиальная техника была подвержена как явному так и латентному нерфу.

Но как говорил в свое время известный классик...имеем то что имеем...к большому сожалению...:Smile_sad:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 894 боя
В 17.02.2019 в 13:55:54 пользователь svlr09 сказал:

Здравствуйте. Премы? Еще почти четыре года назад, когда изменили хар-ки купленного Мурманска, я был сражен. Как? Менять свойства товара, за который уплачены деньги? Бред, не может быть. Это МОЯ собственность. Вот если у купленной машины дистанционно продавец снизит мощность - как Вы отреагируете?.. Теперь на премах поставил крест. Поскольку считаю, что моя частная собственность  может подвергаться экспериментам лишь с моего согласия.

Почитайте Лицензионное соглашение: ничто, купленное либо за реальные деньги, либо за дублоны/серебро, даже Ваш аккаунт НЕ ЯВЛЯЮТСЯ Вашей "частной собственностью", всё это Вам выдано в аренду и может быть отнято в любой момент без объяснения причин. Там же сказано: не нравится - удали игру. Почти прямым текстом.

  • Плюс 9
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
В ‎17‎.‎02‎.‎2019 в 15:40:39 пользователь ITR сказал:

Вы приобретаете права на использование кораблика, а не сам кораблик.

 

Сегодня в 08:49:17 пользователь jack_vit сказал:

Почитайте Лицензионное соглашение: ничто, купленное либо за реальные деньги, либо за дублоны/серебро, даже Ваш аккаунт НЕ ЯВЛЯЮТСЯ Вашей "частной собственностью", всё это Вам выдано в аренду и может быть отнято в любой момент без объяснения причин. Там же сказано: не нравится - удали игру. Почти прямым текстом.

Правильно, друзья. Конечно это понятно. Поэтому всего лишь слегка посетовал. Покупать премы желание ушло.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
В 17.02.2019 в 15:37:03 пользователь MopR4ek сказал:

Кому не нравится ПВО, - берите Вичиту,  -она для этого создана!

У неё нет хилки, поэтому нафиг этот крейцер сдался...

"Нету ручек - нет конфетки" :Smile_veryhappy:

В 17.02.2019 в 19:55:54 пользователь svlr09 сказал:

Еще почти четыре года назад, когда изменили хар-ки купленного Мурманска, я был сражен.

В 17.02.2019 в 19:55:54 пользователь svlr09 сказал:

Менять свойства товара, за который уплачены деньги?

В 17.02.2019 в 19:55:54 пользователь svlr09 сказал:

Это МОЯ собственность.

Поздравляю Вас с прочтением Пользовательского соглашения при регистрации, повторном напоминании при входе в игру за - 0,00000001 секунд.

 

Там четко прописано, ЧЬЯ это собственность, что является ДОНАТОМ и ПОЧЕМУ меняют ТТХ кораблей. 

 

Если говорить простым языком: Вам дают возможность играть в эту игру. Придя в неё, вы соглашаетесь с её правилами.

Изменено пользователем Bez_zavetniy
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NPF]
Участник
391 публикация

Занятно написано:

БОЕВАЯ ЗАДАЧА: Х3 ОПЫТА НА 25 БОЁВ.

 

Действительно хз

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[BRTZZ]
Участник
37 публикаций
10 202 боя

Верните то, что Вам же деньги регулярно приносило, без спорных премов - верните одиночные сигналы! А, продажу никчемных наборов можно увеличить, только если грузить в них бонусом боевые, - это работало, люди брали, и много!  Посмотрите статистику продаж, выгоните уже этого юного изощренца, поставьте на его место прожженого сейлза ))) он о трейд-маркетинге "знает не по наслышке" (с)

Сколько можно издеваться над людьми?

p.s. Очередной ИПА пополнил мой желудок, а не донат Вашу кассу.. Удачи в изощрениях!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 00:28:38 пользователь ECTb_Ba3eJluH сказал:

Верните то, что Вам же деньги регулярно приносило, без спорных премов - верните одиночные сигналы! А, продажу никчемных наборов можно увеличить, только если грузить в них бонусом боевые, - это работало, люди брали, и много!  Посмотрите статистику продаж, выгоните уже этого юного изощренца, поставьте на его место прожженого сейлза ))) он о трейд-маркетинге "знает не по наслышке" (с)

Сколько можно издеваться над людьми?

p.s. Очередной ИПА пополнил мой желудок, а не донат Вашу кассу.. Удачи в изощрениях!

Приветствую! Боевые флажные сигналы могут появляться время от времени в акционных наборах Премиумного магазина по типу крейсера Wichita, помимо этого они доступны в разделе Арсенала за уголь и в версии 0.8.1 будут доступны также в Арсенале за кредиты (серебро).

  • Плюс 3
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[BRTZZ]
Участник
37 публикаций
10 202 боя
Сегодня в 14:27:53 пользователь Mebius_lW сказал:

и в версии 0.8.1 будут доступны также в Арсенале за кредиты (серебро).

поживем - увидим цены;)

а, что с продажей одиночных экономических? почему их нельзя оставить в покое уже? ну, нет смысла покупать набор - образуется ассортиментный перекос))

писали об этом уже десятки игроков... если не сотни или даже тысячи?:cap_hmm: раньше их брал и брали люди из-за бонуса в виде боевых...

абсолютно уверен, что объем продаж этих наборов против суммы продаж одиночных плюс наборов с боевыми  - значительно меньше в пользу последних. 

Изменено пользователем ECTb_Ba3eJluH
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[KEN-G]
Участник
80 публикаций
9 023 боя

Вы там совсем чтоле охренели с ценами ? 2500 рублей за горстку пикселей в аренду (корабль все равно не принадлежит игроку, даже если он его и купил, и если ваша контора крякнет, вы не вернете ни копейки) ? Требую снижения цен в 10 раз ! (десять)

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Wichita интересна, мне нравился старый Нью Орлеан, да и в принципе амер крейсеры, но отдавать 2,5К вечнодеревянных чтобы потом получить очередной 0.8.0? Нет уж, как нибудь обойдусь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[KSF]
Участник, Коллекционер
43 публикации
23 436 боёв
Сегодня в 04:41:25 пользователь sir_bonzo сказал:

Wichita интересна, мне нравился старый Нью Орлеан, да и в принципе амер крейсеры, но отдавать 2,5К вечнодеревянных чтобы потом получить очередной 0.8.0? Нет уж, как нибудь обойдусь.

Полностью согласен! Пока всё не устаканится, пока варгейминг не начнет себя вести, как взрослая, серьезная фирма, а не как контора,  -НИ КОПЬЯ БОЛЬШЕ!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 308 боёв

Презрительно игнорирую данные предложения.

Изменено пользователем XAPOH117
  • Плюс 7
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации
31 394 боя

к празднику 23 февраля в прем магаз выкатели спец предложения на покупку амеровской/французские корабли.... одно и тоже из года в год.... из праздника в праздник....

  • Плюс 13
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×