Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум магазин в феврале. Alaska и Exeter

В этой теме 620 комментариев

Рекомендуемые комментарии

809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 801 бой
Сегодня в 13:27:42 пользователь Palych011255 сказал:

Дорого за крейсер 8 уровня. 

Подожду, может когда скидки будут или купонина него.

 а что у них в преммаге дешево?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 916 боёв

Для чего вы клепаете премы 8-но уровня если они в 90% случаев попадают к 10 уровням? Они заведомо слабее их. И по вашей статистике самые популярные уровни у игроков это десятки. Бред какой то.Про коллекционеров молчу. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв

Прикольные вы люди Разрабы. 3 дня назад испытывая необходимость в прем корабле я купил по скидке Кида (потому что больше просто ничего интересного для меня не было). А вот если бы я знал, что вы выкатите сегодня Вичиту, я бы однозначно купил ее. 

Вопрос к знатокам. Что выгодно для компании? что бы я купил Кида за 1750? Или Вичиту за 2550?..Ответ думаю очевиден.

Что по факту? Я недоволен, потому что потратил деньги, не на то. Ваши владельцы недовольны, что недополучили с меня 800 целковых. 

Спрашивается. Ребят кому выгодна такая "хитрость"??

Вы как тот пассажир, который обманул таксиста..В смысле денег дал и не поехал. 

Прям на пути к успеху

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

А почему нельзя сделать, чтобы бонус к опыту в специальной задаче работал только при победах?

Ведь так было бы значительно приятнее игрокам.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
В 03.02.2019 в 23:51:00 пользователь Mi_68 сказал:

Я так и не понял, для чего покупать лунные контейнеры, ведь там ничего особо такого нет. Только ради гипотетической возможности получить Irian или Loyang, потому что остальные 2 кораблика прямо скажем не айс. Проще те же самые деньги потратить на дублоны, если уж очень хочется их потратить  :Smile_facepalm:

Ну я бы не стал считать Аншань с Хуанхэ "не айсом".Хуанхэ достаточно не плохой корабль в плане ПВО.Но...честно говоря не совсем понял смысл покупки "лунных контейнеров",ведь Хуанхэ можно купить с 50% скидкой,Аншани на новый год сыпались как из ведра,Лоянг корабль в преммаге уже давно и скидки на него тоже были и остается Ириан,который не Кутузов ни разу.Короче говоря,акция так себе,а учитывая рандомность выпадания лута риск (деньги) не оправдан.Тем более,что вероятность переезда Ириана в преммаг достаточно высокая.

Сегодня в 11:47:47 пользователь RastaLasta сказал:

И, собственно, где подробные ТТХ Уичиты?

Какие расходники на на нее идут, и в какие слоты?

Посмотри на Балтимор и будет тебе счастье.Корабль 8-го уровня имеет те же расходники как и все восьмерки.Может дали хилку,а может и нет.ТТХ можно посмотреть в Вики.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
Участник
489 публикаций
Сегодня в 12:47:47 пользователь RastaLasta сказал:

И, собственно, где подробные ТТХ Уичиты?

Какие расходники на на нее идут, и в какие слоты?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[BRD]
Участник
40 публикаций
2 442 боя

я не понимаю зачем вообще нужны премиум корабли 8 уровня? тратить 2500рублей чтобы в 90% боев страдать с десятками?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
[RARES]
Участник
157 публикаций
3 553 боя

Я приобрету этот крейсер, с некоторыми моментами, которые я хочу донести до тех людей, которые планируют акции и продажи в Премиум-магазине:

0. Вы вообще в курсе, что корабли 8го уровня постоянно находятся на дне списка, благодаря балансировщику и поэтому удовольствие от игры могут принести только мазохистам?

1. 5 300р - крейсер + чёртовая куча сигналов, дублонов, кредитов? Вы с ума сошли? 

2.  4 500 - всё то же самое. Накой чёрт мне нужны все эти вещи, если я хочу чисто крейсер? Что? Дублоны? Дублоны?!!!

3. Крейсер - 2500, это очень дорого и я возьму его только из-за того, чтобы был в коллекции.

 

Нет уникального камуфляжа.

 

Флаг доступен только в наборе за 5 300...и даже я упарываясь по технике США не готов за флажок отдать 5 200 - лучше на сноуборде покатаюсь, или зубы отремонтирую.

 

Знаете, я не самый благоразумный человек и допускаю ещё много ошибок в своих финансах, но даже моя геймерская прожжённая сущность вопит, что покупать крейсер ради уникального флага за 5 300 с кучей барахла впридачу - это такой бред, до которого не опускались корейские ммо в начале-середине двутысячных.

Изменено пользователем Guile_Mahoney
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 037 боёв
Сегодня в 14:50:57 пользователь Brodyaga_8 сказал:

3 дня назад испытывая необходимость в прем корабле я купил по скидке Кида

 

Хм...шинономе без всяких денег можно вытащить за компанию, за уголь еще кучку, за свободку еще кучку - в чем необходимость то прям такая что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно было покупать не совсем понятно.

Серебро можно фармить вроде и на обычных 6х с премом - нет? Просто интересно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 13:37:45 пользователь Guile_Mahoney сказал:

Я приобрету этот крейсер, с некоторыми моментами, которые я хочу донести до тех людей, которые планируют акции и продажи в Премиум-магазине:

0. Вы вообще в курсе, что корабли 8го уровня постоянно находятся на дне списка, благодаря балансировщику и поэтому удовольствие от игры могут принести только мазохистам?

1. 5 300р - крейсер + чёртовая куча сигналов, дублонов, кредитов? Вы с ума сошли? 

2.  4 500 - всё то же самое. Накой чёрт мне нужны все эти вещи, если я хочу чисто крейсер? Что? Дублоны? Дублоны?!!!

3. Крейсер - 2500, это очень дорого и я возьму его только из-за того, чтобы был в коллекции.

 

Нет уникального камуфляжа.

 

Флаг доступен только в наборе за 5 300...и даже я упарываясь по технике США не готов за флажок отдать 5 200 - лучше на сноуборде покатаюсь, или зубы отремонтирую.

 

Знаете, я не самый благоразумный человек и допускаю ещё много ошибок в своих финансах, но даже моя геймерская прожжённая сущность вопит, что покупать крейсер ради уникального флага за 5 300 с кучей барахла впридачу - это такой бред, до которого не опускались корейские ммо в начале-середине двутысячных.

карабин   между лопаток?

маузер у  пуза?

не покупай:fish_viking:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 13:37:45 пользователь Guile_Mahoney сказал:

что покупать крейсер ради уникального флага за 5 300 с кучей барахла впридачу - это такой бред,

Недавно здесь что ли? Это уже давно здесь обыденность, с мая 2017 когда линкор 7 уровня в пакете за  5 500 выкатили,  скажите спасибо что в топовом пакете серебра и обычных модернизаций нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[B_FLG]
Старший бета-тестер
127 публикаций
4 655 боёв

Нда, сейчас(ненадолго вернувшись в проект) заметил реально мощную косячину:
Акей, я могу зайти в прем магаз в клиенте, это хорошо, а дельше что ? Почему жмакнув на корабль я не могу увидеть его в порту ? Может там на носу 10 мм ? Или на...корме подвох ? И это раздражает, очень.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв
Сегодня в 12:40:34 пользователь ArcheryTx сказал:

 

Хм...шинономе без всяких денег можно вытащить за компанию, за уголь еще кучку, за свободку еще кучку - в чем необходимость то прям такая что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно было покупать не совсем понятно.

Серебро можно фармить вроде и на обычных 6х с премом - нет? Просто интересно.

Фарм на 6-х такое -это конкретное извращение. Я скажу больше, у меня и Миссури есть. Но вот только меня от ЛК тошнит уже. Не хочу на них играть. Посему и прем, на котором бы ХОТЕЛОСЬ ИГРАТЬ и фармить, должен быть либо ЭМ либо КР. Вот и все.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 13:47:47 пользователь RastaLasta сказал:

И, собственно, где подробные ТТХ Уичиты?

Какие расходники на на нее идут, и в какие слоты?

Присоединяюсь. В Вики не указано есть ли у "Уичиты" РЛС и на какую дальность ? 

Нашел в другой теме, что РЛС есть и на 9 км. Т.е. ничем не отличается от прокачиваемых крейсеров 8 уровня - "Кливленда" и "Балтимора". Оригинально, что в слотах надо выбирать : "заградка" или ГАП, РЛС или корректировщик. Ремонтной команды, как у "Принца Ойгена" на 8 уровне или у "Абруцци" и "Бойза" на 7-м уровне у "Уичиты" тоже нет.

Пока что не видно каких либо преимуществ "Уичиты" перед тем же "Балтимором".

З.Ы. Это 1-й доступный премиум-корабль, который можно использовать в операции "Цветок сакуры" ( остальные - прокачиваемые или "Кутузов" ). 

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[OSTA]
Бета-тестер, Коллекционер
101 публикация
11 376 боёв

Смотришь на наборы и думаешь: "А зачем мне этот хлам нужен"? Флажные сигналы стал брать в Арсенале т.к. уголь просто девать не куда, а до этого покупал при необходимости. Кэп с 10 перками и зачем он нужен? Лучше б дали опыт для прокачки это же кэпа только на усмотрение игрока. Дублоны, серебро, прем аккаунд забыли, но это то же не надо. Все эти предложения нужны только для начинающего игрока, а коллекционеры они и даром не нужны. После выкачивания 5-й десятки полностью отпадает необходимость в прем аккаунде, а у большинства игроков выкачано более половину веток. Так кому нужны столь "выгодные" предложения?

Если рассматривать ТТХ в новых реалиях, в особенности "Хорошая система ПВО, состоящая из знаменитых орудий Bofors, Oerlikon, Mk24 и Mk30, Высокая для американских крейсеров максимальная скорость в 33,6 узла, а также быстрая перекладка рулей — 6 с. ,  то ПВО - нет, от слова совсем, а высокая скорость только на бумаге. При этом мало кто из игроков заметил нерф перков кэпа и уменьшения снаряжения из-за обязательной установки ПВО.

Неутешительный вывод: покупать премы в настоящее время может только заядлый коллекционер для ржавения в порту или мазохист для игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
Сегодня в 13:37:45 пользователь Guile_Mahoney сказал:

Я приобрету этот крейсер,...

 

После этих слов остальное могли не писать, оно уже продавцу не интересно :)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:40:34 пользователь ArcheryTx сказал:

 

Хм...шинономе без всяких денег можно вытащить за компанию, за уголь еще кучку, за свободку еще кучку - в чем необходимость то прям такая что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно было покупать не совсем понятно.

Серебро можно фармить вроде и на обычных 6х с премом - нет? Просто интересно.

Учита исторически важный корабль. 

А теперь повтори, Учиту можно получить бесплатно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 314 боёв
В 01.02.2019 в 11:10:02 пользователь LeopoldBloom сказал:

flag_USA.pngpremium.pngVIII Wichita — уникальный тяжёлый крейсер, унаследовавший архитектуру от крейсеров типа Brooklyn. Это последний американский крейсер, построенный по ограничениям Лондонского договора. Эффективная артиллерия калибра 203 мм, высокая скорость хода, отличная манёвренность и система ПВО делают крейсер универсальным в бою.

Необычайно интересное предложение... Особенно греет сердце цена за полный пакет. Я готов рассмотреть возможность покупки, если вы дадите гарантию, что в следующих обновлениях характеристики крейсера, не порежут из-за якобы избыточной эффективности.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×