Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

В этой теме 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 017 боёв
Сегодня в 16:00:18 пользователь LeopoldBloom сказал:

31 января стартует одиннадцатый сезон ранговых боёв с заметным обновление

надеюсь, моды свежие подоспеют после обновы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 16:37:48 пользователь St_Kirov сказал:

Не большая. Огромная. Обкатали бы в спринте ГВ режим, прежде чем во взрослые ранги запускать.

Обратите внимание на то, что сам сезон будет короче, возможно, вы пропустили это.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций

Правда у самолетов Мусаси заберут возможность светить торпы - это сильный удар по  Мусаси, но у того ЖБ самолетов вообще нет. Так что все равно Муся вне конкуренции - любой ракан на нем будет и жить и ломать лица в любые проекции. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций
Сегодня в 16:19:45 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Правда у самолетов Мусаси заберут возможность светить торпы - это сильный удар по  Мусаси, но у того ЖБ самолетов вообще нет. Так что все равно Муся вне конкуренции - любой ракан на нем будет и жить и ломать лица в любые проекции. 

Уже жду ломателей лиц на своей китаказе или ютланде. :cap_haloween:

 

Ну вот зачем еще эти рендомные конты с рендомными плюшками? В игре мало рендома? Тактики и планирование не нужны?

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

Очень надеюсь, что скорость советский эсминцев пригодится. Иначе и правда только на блэке проходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 17:19:25 пользователь _Juno сказал:

Обратите внимание на то, что сам сезон будет короче, возможно, вы пропустили это.

Я обратил. Но обратите и Вы внимание на награды за спринт и большие ранги. Если на угольный спринт можно наплевать, если режим ГВ не понравился, то в больших рангах ставки на порядок выше. И игроки будут психовать, но играть, чтобы утащить пару тонн стали в свою норку. Поток отрицательных мнений о будущих рангах просто боюсь представить.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций
Сегодня в 16:20:49 пользователь Deephen сказал:

Уже жду ломателей лиц на своей китаказе или ютланде. :cap_haloween:

Жди! Ведь не только Муся может кой чего сломать!!! Есть еще и "лягушатники", которые тоже не "хило" ломают кой-кому! Короче - время покажет кто есть "ху из ху"!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 22:20:49 пользователь Deephen сказал:

Уже жду ломателей лиц на своей китаказе или ютланде. :cap_haloween:

Mля, не пали контору )))

Изменено пользователем God_Light
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Ну вот добавили масштабности  это радует и не забыли по заслуги предыдущих сезонов. Стали бы чуть больше а вообщем отлично СПАСИБО!!!!!!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Отличная идея. Также хотелось бы видеть клановые бои в формате сумеречного боя, с сохранением рейтинга у проигравшей команды.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

У меня одного тема начинается комментарием "ой ли", а ТС находится под №104 на 6й странице?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 16:54:07 пользователь WhoIsAfraid сказал:

Как фан режим, пусть и приближенный к соревновательному, с наградами - отличное дело, НО брать и заменять ранги - а кому нужно спрашивать общественность игровую???

Это не замена одного формата боев на другой: это эксперимент в рамках одного рангового сезона. Мы не предлагаем игрокам навсегда распрощаться с полюбившимися рангами, мы предлагаем в эти 27 дней опробовать их в новом формате. Если вы поймете, что вам не нравится — мы будем благодарны вам за фидбек. Если придется по душе — мы будем благодарны вам в той же мере.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[RBR]
Участник, Коллекционер
249 публикаций
27 983 боя
Сегодня в 17:29:23 пользователь Chanderlin сказал:

Отличная идея. Также хотелось бы видеть клановые бои в формате сумеречного боя, с сохранением рейтинга у проигравшей команды.

Можно пойти еще дальше - сделать ГВ + сумеречный бой + баттл рояль со сбросом кораблей с самолетов на штормовую зону с всезасасывающим циклопическим водоворотом в центре в рамках РБ, нет же предела... "совершенству".

Изменено пользователем Leytojf
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[KA3AK]
Участник
659 публикаций
10 559 боёв

Я помню в этот хэллоуин в какой-то режим не стал играть из-за имбарасходников - мне не понравился тупой эльфизм когда например корабль мгновенно лечит свою команду. Из за такого хотелось тут же из боя выйти. А тут получится, какой то корабль получит один буст, какой то - два буста, третий еще чего-то,  и скорее всего разных уровней. Ну и что из этого получится?  Каждый бой приспосабливаться к разным характеристикам одних и тех же кораблей? Я верно понял? Тогда это полный отстой.:Smile_facepalm: 

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 550
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 137 боёв
Сегодня в 17:32:00 пользователь PapaPianist сказал:

У меня одного тема начинается комментарием "ой ли", а ТС находится под №104 на 6й странице?

У меня так же, несколько раз пытался найти ТС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций

10й сезон подряд у игроков подгорает из-за того, что в их команде больше крабов чем в другой, и им незаслуженно снимают звезды из-за так называемой команды. 10 сезон подряд у игроков подгорает от того, что всяким пассажирам незаслуженно начисляются звезды в победном бою. 10 сезон подряд мы видим открвоенно позорную ситуацию, где с 1500 боями за сезон 40% игроки получают 1й ранг, полностью дискредитируя ранговую систему.

Разработчики на это все посмотрели... и решили что в 11 сезоне все проблемы решит дополнительные эльфийские зоны с баффами.

Дорогие игроки, нам очень важно мнение комьюнити(с)

Тем временем, где-то в параллельной вселенной, каждый игрок получает то что заслужил:

РангиАВ.PNG

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p
  • Плюс 12
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 17:32:00 пользователь PapaPianist сказал:

У меня одного тема начинается комментарием "ой ли", а ТС находится под №104 на 6й странице?

Форум тоже негодуэ.:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ORDA]
Участник
124 публикации
31 489 боёв
Сегодня в 16:14:38 пользователь abramych_ikt сказал:

Скажите мне, те кто в чате. Я не матерюсь на форуме, но жестковато иногда критикую расзабот и сравнивают ситуацию с той которая в танках. Меня постоянно банит модератор. Это что такое? Инакомыслие давят или себя радимых оберегают. Но тогда реальная критика уйдёт в другие чаты, например ВК, ОК и т.п. Ответьте пожалуйста, как быть то? Мочать или только хвалить?

А Вы попробуйте похвалить так, чтобы забанили...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×