Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_IDzQk3KodtKy

Постоянное уведомление о новостях

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
571 публикация

 

Данный проект не в состоянии исправить вечно не прочитанные и не убираемые новости, точнее навязчивое о них оповещение в клиенте...о чём вы тут ещё спорите..какие балансы, авики  и прочее.. смешно. :cap_haloween:

shot-19.02.02_11.21.17-0983.jpg

  • Плюс 26
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 16:20:49 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

Каждому своё...,кесарю - кесарево..

А данному проекту 0(ноль для непонятливых) уважения!

А потому,что они не в состоянии исправить вечно не прочитанные и не убираемые новости, точнее навязчивое о них оповещение в клиенте...о чём вы тут ещё спорите..какие балансы, авики  и прочее.. смешно. :cap_haloween:

при чем даже перезапуск мне вчера не помог! так и висело гребанное напоминание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 16:26:14 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

 

Эх , а ведь когда то был отличный мод, отключающий все эти кружочки.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Все сделано для пятничных подпивковичей. Они за новостями могут следить только в клиенте с помощью большой красной кнопки оповещалки.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 249 боёв

Не грузите мод, у меня его нет и ничего не вижу, пока не тыкну сама и не войду почитать новости!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв
Сегодня в 12:20:49 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

вечно не прочитанные и не убираемые новости

Такая же фигня . А еще временами пропадает таймер на кораблях использованных в операциях .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 487
[PROST]
Участник
2 502 публикации
21 696 боёв

Тоже есть эта проблема. Причём висят не все новости, а лишь некоторые. Самые ненужные).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 12:37:26 пользователь 32167 сказал:

Все сделано для пятничных подпивковичей. Они за новостями могут следить только в клиенте с помощью большой красной кнопки оповещалки.

Спорим они не читают? Это абсолютно бесполезная напоминалка

 

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв

Порт и так дико тупит, так туда ещё и новости впихнули что б тупило больше))

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

да о чем вы народ, я давно уже смирился с этими багами, они не в приоритете, вон некоректное начисление звезд в рб с 1го сезона поправить не способны а вы тут о каком то красном кружечке

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 13:50:58 пользователь KBACUH сказал:

да о чем вы народ, я давно уже смирился с этими багами, они не в приоритете, вон некоректное начисление звезд в рб с 1го сезона поправить не способны а вы тут о каком то красном кружечке

Святая правда)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 495
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 954 публикации
17 950 боёв

Все ошибки и баги, неточности в описании и прочее собираются, систематизируются и исправляются.

Не все удается сделать быстро и сразу, но работа идет постоянно.

Если у вас есть конкретная информация, вы всегда можете обратиться в ЦПП или к любому из КМов.

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 13:41:55 пользователь VasML сказал:

Спорим они не читают?

Не правда! 

Читаю! Я сегодня эту новость про "Ленинград" раз пять прочитал.

Потом плюнул, пусть болтается как не порчитанная.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 13:58:01 пользователь Sedoj_LV сказал:

Все ошибки и баги, неточности в описании и прочее собираются, систематизируются и исправляются.

Не все удается сделать быстро и сразу, но работа идет постоянно.

Если у вас есть конкретная информация, вы всегда можете обратиться в ЦПП или к любому из КМов.

Во время  первого рангового спринта и выборе этого режима, появилась мигающий знак WG на закладке "отряды",  тогда это признали багом и через какое тов время убрали. Когда начался второй сезон спринта, этот мигающий и раздражающий значок, появился опять, несколько раз , разные игроки просили его убрать.  Вы думаете его убрали? Как вы думаете насколько после таких случаев ( это последний пример) , можно верить тому , что вы сейчас написали?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 12:42:28 пользователь pauk_252 сказал:

Порт и так дико тупит, так туда ещё и новости впихнули что б тупило больше))

    Кстати до этой обновы с портом было все нормально (кроме контактов и отрядов)   , но счас это пп стало - вечные подвисания , даже когда ничего не нажимаешь - переключаешь.

Изменено пользователем anonym_3ear9qSkIcVv
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 890 боёв

А у меня все еще бомбит, когда вспоминаю о баге с крейсером "Эдинбург" (невозможно было установить улучшенную РЛС), писал в ЦПП, писал на форуме , и получал ответы в стиле "нам о проблеме известно, работа ведется, бла-бла"... И?     ПОЛТОРА ГОДА ждал исправления этой ошибки!  Согласен, возможно я один был такой, кто катал "Эдинбург" без дымов,  но за эти полтора года успели сделать много патчей, наклепали кучу вырвиглазных камуфляжей, неужели не нашлось времени сделать крохотное исправление?! Нет. Просто это никому , кроме меня, наверное не мешало, так и жили с этой ошибкой... 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 495
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 954 публикации
17 950 боёв
Сегодня в 14:09:05 пользователь Saferprim сказал:

Во время  первого рангового спринта и выборе этого режима, появилась мигающий знак WG на закладке "отряды",  тогда это признали багом и через какое тов время убрали. Когда начался второй сезон спринта, этот мигающий и раздражающий значок, появился опять, несколько раз , разные игроки просили его убрать.  Вы думаете его убрали? Как вы думаете насколько после таких случаев ( это последний пример) , можно верить тому , что вы сейчас написали?

Безусловно очень не приятно, когда через некоторое время всплывает решенная проблема.

Большие патчи, увеличивают вероятность возникновения багов. какие-то удается решить оперативно, какие-то требуют больше времени.

Некторые вещи не реально решить за 5 минут, как например было с задержкой отображения корабля, когда на миникарте он засвечивался на несколько секунд раньше.

Работа над исправлением багов идет постоянно.

 

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[SL-01]
Альфа-тестер
145 публикаций
13 958 боёв

Больше половины багов не исправляются потому что их исправление вызовет новых 10 багов . Тут нужна глобальная оптимизация как была в танках может лет через 5 этим и займутся :Smile_teethhappy: 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:08:39 пользователь nevic сказал:

Не правда! 

Читаю! Я сегодня эту новость про "Ленинград" раз пять прочитал.

Потом плюнул, пусть болтается как не порчитанная.

Слабак©. Я прочитал все по три раза и чуть не поседел. Не знаю, что делать дальше. Читать еще раз или все же поиграть? Есть идеи?Ведь работа над исправлением бага идет постоянно. И я читаю постоянно. Как все постоянно))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
1 239 боёв

А я давно забил на эти кружочки, болтаются и болтаются, один фиг если даже потерпеть полминуты и открыть лагающий браузер с новостями, так завтра опять мигать начнет. Такое вот юзабилити, всё для удобства клиента, чо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×