Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SUFIX_61RUS

У вас в рангах ни чего не сломалось???

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:42:33 пользователь Eugengin сказал:

Дарю!

 

  Скрыть содержимое

Instruktsiya-kak-vyibrat-i-primenyat-poroshkovyiy-ognetushitel-35.thumb.jpg.ec5312da876eb13dca94b63d3fc4f896.jpg

 

Такой тоненький....

Его вместо клизмы применять? :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя
Сегодня в 14:55:01 пользователь TIE_Pilot сказал:

Такой тоненький....

Его вместо клизмы применять? :Smile_trollface:

смотря какой стороной заталкивать :Smile_izmena:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв
Сегодня в 12:18:11 пользователь Sedoj_LV сказал:

Рано или поздно, такая полоса неудач бывает у всех.

Можно попробовать сменить класс на котором играли или сменить тип боя и позвать друзей в отряд.

И удача обязательно вернется.

И часто вы в 11ом ранговом сезоне играете отрядом ?
Можете включить такую же возможность и для игроков ?
Ну и насколько я понял проблема у человека не в проигрышах, а подсчете звезд для ачивки.

Изменено пользователем afir_heiden
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 16:01:05 пользователь afir_heiden сказал:

И часто вы в 11ом ранговом сезоне играете отрядом ?
Можете включить такую же возможность и для игроков ?
Ну и насколько я понял проблема у человека не в проигрышах, а подсчете звезд для ачивки.

Сегодня в 14:18:11 пользователь Sedoj_LV сказал:

Рано или поздно, такая полоса неудач бывает у всех.

Можно попробовать сменить класс на котором играли или сменить тип боя и позвать друзей в отряд.

И удача обязательно вернется.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 13:01:24 пользователь SUFIX_61RUS сказал:

ВЕСЬ ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ БЫЛ ПОСВЕЩЕН ИГРЕ В РАНГИ!!! ИТОГ 18 СЛИВОВ ПОДРЯД, ПРИЧЕМ ПОБЕД НЕТ ВООБЩЕ!!!!! ПРОСТО ПОРАЖЕНИЕ И ПОРАЖЕНИЕ, ТАК ВОТ В ЧЕМ ПРИТЕНЗИЯ! Я СЕЙЧАС ЗАХОЖУ В ИГРУ И У МЕНЯ ДОЛЖО БЫТЬ 36 ПОБЕД , 18 ЧТО БЫ ВЕРНУТСЯ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО В РАНГАХ И 18 ЗА ПОБЕДЫ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ!!!

С какой стати у вас должно было что то быть?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
Сегодня в 17:47:37 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

С какой стати у вас должно было что то быть?)

а с какой стати не должно быть?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв
Сегодня в 13:01:24 пользователь SUFIX_61RUS сказал:

ВЕСЬ ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ БЫЛ ПОСВЕЩЕН ИГРЕ В РАНГИ!!! ИТОГ 18 СЛИВОВ ПОДРЯД, ПРИЧЕМ ПОБЕД НЕТ ВООБЩЕ!!!!! ПРОСТО ПОРАЖЕНИЕ И ПОРАЖЕНИЕ, ТАК ВОТ В ЧЕМ ПРИТЕНЗИЯ! Я СЕЙЧАС ЗАХОЖУ В ИГРУ И У МЕНЯ ДОЛЖО БЫТЬ 36 ПОБЕД , 18 ЧТО БЫ ВЕРНУТСЯ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО В РАНГАХ И 18 ЗА ПОБЕДЫ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ!!!

Кажется, пора звонить в пожарную часть :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 18:02:24 пользователь SUFIX_61RUS сказал:

а с какой стати не должно быть?)

ну, вы можете затащить бой. а можете не затащить.

за вас может затащить команда. а может не затащить.

 

никто никому ничего не должен

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[AGOSL]
Участник
69 публикаций
3 225 боёв
Сегодня в 07:44:30 пользователь Hulich сказал:

Есть выход - покупаешь Блэка и начинаешь тащить

Блек не дает кнопку "победить" купивешму. Видел уже кучу откровенно неумных игроков, которые выкатывают на свежекупленном Блеке и сливают бой команде своими тупняками. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[RUBON]
Участник
2 публикации

Ситуация далеко не смешная. Дело не в проигрышах,  а в получении удовольствия от игры.Нужен нормальный алгоритм в игре.Нужны нормальные соотношения в составах.Согласитесь 4 "Мусаши" 1 крейсер и 1 эсминец - ЛАЖА.Ранги для линкоров? Когда состав нормальный проблем нет и игра зависит от умения игроков.Но винегрет чаще чем нормальный подход.На это следует обратить внимание.Причем по этой теме говорили уже не раз.Игроки в игре тоже чего то стоят!?.Не будет игроков - никому не нужен будет проект в целом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:39:47 пользователь 388patron сказал:

Ситуация далеко не смешная. Дело не в проигрышах,  а в получении удовольствия от игры.Нужен нормальный алгоритм в игре.Нужны нормальные соотношения в составах.Согласитесь 4 "Мусаши" 1 крейсер и 1 эсминец - ЛАЖА.Ранги для линкоров? Когда состав нормальный проблем нет и игра зависит от умения игроков.Но винегрет чаще чем нормальный подход.На это следует обратить внимание.Причем по этой теме говорили уже не раз.Игроки в игре тоже чего то стоят!?.Не будет игроков - никому не нужен будет проект в целом.

Я согласен. Нужно было вводить ограничения по составу как в КБ. Мой идеальный вариант:

 

- 2 линкора

- 2 крейсера

- 2 эсминца. 

 

В чем проблема - ХЗ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
280
[RAD1O]
Участник
200 публикаций
8 301 бой

Хз. Техника тут для рангов Имхо Югумо на 12 км торпедах + кд торпедное + пеленг. Вначале берешь среднеудаленные ништяки ( близкие твоя типа так и так возьмет). Потом 2по залпами торпеды щелкаешь кр в свете или эсмы по пеленгу. 2 югумовских торпеды делают любой кр9 инвалидом или ваншотом. Просто сам режим именно в РБ НЕ ИНТЕРЕСЕН. Слишком много случайных параметров, которые невозможно предсказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 930 боёв
Сегодня в 18:43:46 пользователь TIE_Pilot сказал:

Я согласен. Нужно было вводить ограничения по составу как в КБ. Мой идеальный вариант:

 

- 2 линкора

- 2 крейсера

- 2 эсминца. 

 

В чем проблема - ХЗ. 

 

- 1 авик. 

- 1 линкор.

- 2 крейсера.

- 2 эсминца. 

 

так сбалансирование, вроде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 930 боёв

Ничего не понимаю. По два авика?

Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 20:13:53 пользователь Histeriya сказал:

Техника тут для рангов Имхо Югумо на 12 км торпедах + кд торпедное + пеленг.

Просто мусор. ))0)0)0) Югуме калитку даже Мусаша сломает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 18:39:47 пользователь 388patron сказал:

Ситуация далеко не смешная. Дело не в проигрышах,  а в получении удовольствия от игры.Нужен нормальный алгоритм в игре.Нужны нормальные соотношения в составах.Согласитесь 4 "Мусаши" 1 крейсер и 1 эсминец - ЛАЖА.Ранги для линкоров? Когда состав нормальный проблем нет и игра зависит от умения игроков.Но винегрет чаще чем нормальный подход.На это следует обратить внимание.Причем по этой теме говорили уже не раз.Игроки в игре тоже чего то стоят!?.Не будет игроков - никому не нужен будет проект в целом.

Нормальные ранги с норм доходом серебра если ты на крейсере с ббшками заходишь под прямым углом к мусаши.Гораздо хуже когда 4 эсминца и 2 кресера, не серебра не поднять и мало, что зависит от тебя, если треугольники сольются в первые 5минут, один в торпедном супе не чего не сделаешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[ABLE]
Участник
208 публикаций
19 540 боёв

В первые два дня сезона, начав на 9 ранге, очень быстро дошел до 5 ранга. В основном на Эльзасе и Ютланде. Почти в каждом бою на ЛК брал основной калибр, процент побед был около 70%. Если и были поражения, то оставался на 1ом месте по опыту. Естественно это не значит, что я дикий тащер нагибатор. Просто попал на удачную волну. Был готов к тому, что впереди начнутся качели. Так и получилось сегодня. За 10-12 боев скатился на 6 ранг. Либо это просто полоса невезения, либо мой предел - 5 ранг. Скорее всего второе. Не первый раз уже наблюдаю что "качаюсь" на 4-5 ранге каждого сезона и дальше никак.

  И вообще никто не обещал, что абсолютно все должны достичь заветного 1 ранга.

Изменено пользователем Marikk2
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 963 боя
Сегодня в 00:15:23 пользователь Marikk2 сказал:

В первые два дня сезона, начав на 9 ранге, очень быстро дошел до 5 ранга. В основном на Эльзасе и Ютланде. Почти в каждом бою на ЛК брал основной калибр, процент побед был около 70%. Если и были поражения, то оставался на 1ом месте по опыту. Естественно это не значит, что я дикий тащер нагибатор. Просто попал на удачную волну. Был готов к тому, что впереди начнутся качели. Так и получилось сегодня. За 10-12 боев скатился на 6 ранг. Либо это просто полоса невезения, либо мой предел - 5 ранг. Скорее всего второе. Не первый раз уже наблюдаю что "качаюсь" на 4-5 ранге каждого сезона и дальше никак.

  И вообще никто не обещал, что абсолютно все должны достичь заветного 1 ранга. 

Не у тебя одного так, я до 4 долетел, а сегодня что то сломалось в игре, столько сливов получил что пипец! Самое смешное что скилл особо не играет роли, выходишь на крейсере, с тобой 4 эсминца, трое из них дохнут на первых 4 минутах игры, а дальше как бы круто ты не играл, почти без шансов, максимум сохранить звезду и так 60% боев за сегодня...короче дико опечален сегодняшнем днем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
280
[RAD1O]
Участник
200 публикаций
8 301 бой
В 04.02.2019 в 22:30:09 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Просто мусор. ))0)0)0) Югуме калитку даже Мусаша сломает.

Грамотного Югумо он 

1 не увидит.

2 от 1 веера увернется

3 2 и 3 ловит.

4 4 веером будет порт.

На юге самое страшное на встречных курсах встретить арт эсм. Но для этого собсно и нужен. Пеленг. Кстати в этих рангах 4 из 5 мусей будут носом аутировать весь бой. Такие для юги корм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 096 боёв
Сегодня в 03:14:47 пользователь necros_ сказал:

Не у тебя одного так, я до 4 долетел, а сегодня что то сломалось в игре, столько сливов получил что пипец! Самое смешное что скилл особо не играет роли, выходишь на крейсере, с тобой 4 эсминца, трое из них дохнут на первых 4 минутах игры, а дальше как бы круто ты не играл, почти без шансов, максимум сохранить звезду и так 60% боев за сегодня...короче дико опечален сегодняшнем днем

Почему скилл не решает''???? Кто вам такое сказал???? Вы показывали сами то скилл, чтобы говорить такое????? 0.5 фрага за бой это по вашему скилл'???? Или скилл это 37% ваша выживаемость???? Урон на крейсерах, меньше чем на эсмах - это скилл????? Я с ваших выводов валяюсь просто, - да вы посмотрите на свою игру - он а ровно такая , какая и заслуживает ваши 51% побед и не более, наиграют за 100+ боев соотношение 0,8 убил/убит , а потом заявляют, что скилл не тащит. Да у вас его еще нету просто, да и не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×