Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_W_i_s_e_

Похороны эсминцев

В этой теме 279 комментариев

Рекомендуемые комментарии

564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 509 боёв
Сегодня в 01:23:22 пользователь _wasp_ сказал:

А что вы придумаете,чтоб эсминцы не светились весь бой от авиков?Просто интересно:Smile_Default:

Самолеты не будут светить авиков :)

В 04.02.2019 в 23:41:44 пользователь Sedoj_LV сказал:

Игра не стоит на месте, и доработка и ребаланс это нормально.

 аккуратная работа напильником и шкуркой может быть но не кромсание бензопилой и топором с криком счас все будет.  Кое кто за креатив бабки получил в кто кто негатив.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
Сегодня в 19:23:22 пользователь _wasp_ сказал:

А что вы придумаете,чтоб эсминцы не светились весь бой от авиков?Просто интересно:Smile_Default:

 

Я выше предлагал лимит по топливу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:27:22 пользователь kayman4 сказал:

Самолеты не будут светить авиков :)

 аккуратная работа напильником и шкуркой может быть но не кромсание бензопилой и топором с криком счас все будет.  Кое кто за креатив бабки получил в кто кто негатив.

Просто надо инвиз доработать по эсминцам.Допустим светятся только с 1.5 км или 2 и пво апнуть всем эсминцам

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 18:41:44 пользователь Sedoj_LV сказал:

Игра не стоит на месте, и доработка и ребаланс это нормально. Обновления такого масштаба выпустить с учёьлм абсолютно всего невозможно.

С одной стороны ваши эмоции понятны, с другой я пытаюсь донести, что такие вещи невозможно полностью оттестировать на тестовых серверах, смоделировать все возможные пути развития событий итд итп.

Конечно, не все прошло гладко на лайв серевере, но мы  будем дорабатывать и доводить баланс и, более того,  уже этим занимаемся.

У нас нет волшебной палочки, что бы мгновенно все сделать, но мы прикладываем все усилия, что бы это сделать как можно быстрее.

а что делать если игроки остальных классов недовольные авиками дружно в знак протеста против новых авиков  начнут увидев в бою авик выходить из боя и идти в следующий-а вдруг там нет авика и можно поиграть нормально? игра такого может не выдержать. а все ЦА в розховый цвкт не покрасить. это типа игровой забастовки против новых авиков в бою

 

Изменено пользователем maugll
  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 685 боёв

скинуть самолетам скорость узлов до 40-50 и заметность увеличить самолетам до 15 км

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Патч был сырой, но авики нужно было ввести, и их ввели. Теперь если хотите нормально играть - тестируйте. 

Ах да, я разобрался с новыми авиками. Теперь у меня два любимых развлечения - выпиливать эсмов штурмовиками и спамить из инвиза торпами.  

Иной геймплей и другие лодки кроме разве что мойки и коня мне теперь не нужны. Это ведь так круто, когда эсмы ранее портившие порой тебе бой превратились во вкусный корм. 

Сегодня в 23:36:15 пользователь WordHearts сказал:

скинуть самолетам скорость узлов до 40-50 и заметность увеличить самолетам до 15 км

и тогда можно выпилить авики из игра. разрабы хотели популярности авиков - вот ловите популярность. все идет как надо. вам авиахатейрам было сложна играть на РТС-АВ, у вас горело когда старые АВ ноджебали, вы просили что-то сделать - получайте и радуйтесь что вас услышали.  

Изменено пользователем anonym_y0Vi2HBELKIH
  • Плюс 5
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 04.02.2019 в 21:06:03 пользователь onik63 сказал:

Я со всей ответственностью заявляю, вы ( разработчики ) не умеете просчитывать последствия.

Благодаря вам , я не играю ровно с того момента , как вышел патч.

 

P.s : Эсминцевод.

Это что-то новое?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
6 415 боёв

Играю в основном на эсминцах, после обновы поиграл на авиках . И я вам скажу что, эсминец светит самолеты раньше чем они его , так что уйти в сторону всегда можно ))) Меняйте тактику или страдайте . До обновы авики и не нюхал , теперь буду играть)))) И спасибо за обнову))))

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
112 публикации
10 455 боёв
Сегодня в 18:41:44 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

У нас нет волшебной палочки, что бы мгновенно все сделать, но мы прикладываем все усилия, что бы это сделать как можно быстрее.

Помнится мне картоха вначале в танках тоже выкинула аналогичный  фортель,но там ребята  сделали проще.Сделали откат.

Изменено пользователем _ArmaTix_
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 20:56:40 пользователь SeaRat сказал:

Играю в основном на эсминцах, после обновы поиграл на авиках . И я вам скажу что, эсминец светит самолеты раньше чем они его , так что уйти в сторону всегда можно ))) Меняйте тактику или страдайте . До обновы авики и не нюхал , теперь буду играть)))) И спасибо за обнову))))

да не они привыкли кококо дамажку набивать из инвиза а тут приходится думать. а это больно)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
Сегодня в 18:41:44 пользователь Sedoj_LV сказал:

Конечно, не все прошло гладко на лайв серевере, но мы  будем дорабатывать и доводить баланс и, более того,  уже этим занимаемся.

 

"Не все прошло гладко..." Это Вы как-то очень мягко выразились. 

 

Старые авики были имбалансны, но их имбалансность  имела хоть какие-то ограничения (хотя бы в силу конечности ангара). 

Нынешние авики - это самые настоящие "хозяева жизни", "пупы Земли". Если в бою по 2 АВ с каждой стороны, то весь геймплей остальных 20 игроков крутится вокруг этих четверых авиководов. 

 

Мой Вам совет. Донесите до руководства простую мысль: то, что сейчас происходит, - это самое настоящее издевательство над игроками в угоду сиюминутному приросту онлайна. Я не преувеличиваю, именно так это и воспринимается. 

И чем дальше Вы затягиваете процесс "доработки и доводки баланса", тем Вы все больше теряете лояльность пользователей.

 

Имхо, Вам нужно принять кардинальное решение и временно вообще убрать возможность выходить в бой на авиках. И вот тогда уж спокойно заниматься "доработками", "доводками" и прочее.

 

И вернуть возможность использования авиков только тогда, когда Вы будете на 100% уверены, что авики не сломают полностью геймплей на одном/нескольких других классах.  

 

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_eJGZtKchbVQN
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв
Сегодня в 21:01:46 пользователь _ArmaTix_ сказал:

Помнится мне картоха вначале в танках тоже выкинула аналогичный  фортель,но там ребята проще сделали проще.Сделали откат.

Тычо. Корабли не танки. Тут даже когда поломали пробитие цитадели крейсерам отката не было. Микропатч с заплаткой и правда за неделю примерно нашаманили, но чтоб откатывать.... Не было такого. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации
Сегодня в 21:12:13 пользователь WordHearts сказал:

позиции вражеской команды видно в первые 3 минуты после начала боя

Это если АВ слоупочный. Обычно по истечении первой минуты боя видно весь фланг, или оба фланга если АВ два. Рекорд - примерно через 40 сек весь фланг в засвете, как раз к первой перезарядке пушек ЛК. Всяким Чапаям очень весело - первая минута боя, разъезд, залп, и если повезет (или не повезет :Smile_trollface:) пара циток и калека.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 685 боёв
Сегодня в 20:40:00 пользователь Cheetah_kz сказал:

Патч был сырой, но авики нужно было ввести, и их ввели. Теперь если хотите нормально играть - тестируйте. 

Ах да, я разобрался с новыми авиками. Теперь у меня два любимых развлечения - выпиливать эсмов штурмовиками и спамить из инвиза торпами.  

Иной геймплей и другие лодки кроме разве что мойки и коня мне теперь не нужны. Это ведь так круто, когда эсмы ранее портившие порой тебе бой превратились во вкусный корм. 

и тогда можно выпилить авики из игра. разрабы хотели популярности авиков - вот ловите популярность. все идет как надо. вам авиахатейрам было сложна играть на РТС-АВ, у вас горело когда старые АВ ноджебали, вы просили что-то сделать - получайте и радуйтесь что вас услышали.  

Нуу меня не горело на авики, мне больше не понятно зачем теперь нужны эсмы как класс авики их полностью заменяют свет и генерация пожаров седалища

Сегодня в 20:56:40 пользователь SeaRat сказал:

Играю в основном на эсминцах, после обновы поиграл на авиках . И я вам скажу что, эсминец светит самолеты раньше чем они его , так что уйти в сторону всегда можно ))) Меняйте тактику или страдайте . До обновы авики и не нюхал , теперь буду играть)))) И спасибо за обнову))))

не встречал еще авиков с пеленгацией?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

Из блога разработки:

Цитата

...

3. Дискуссионные вопросы, по которым пока что нет полного понимания, и/или которые необходимо изучить более подробно.

  • Количество и качество "засвета" у новых авианосцев;

....

Да уж, действительно, сложный вопрос. Делать ли неуязвимого светляка с бесконечными респаунами и скоростью в 200+ (раз в пять выше быстрейших кораблей) узлов или нет? - сомневаются разработчики. Сложно им. Нужно два года исследований, статистика и полный трюм яматы денег.
В там в край уже долбанулись, чтоль?

Изменено пользователем rELH_ImP
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 922 боя

А никто не предполагал, что так получится... :fish_viking:

Да и на точки теперь всем плевать! :cat_bubble:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 20:58:43 пользователь Admirallisimus сказал:

А никто не предполагал, что так получится... :fish_viking:

Да и на точки теперь всем плевать! :cat_bubble:

Да, с такими обновами, можно спокойно выпиливать режимы превосходство и эпицентр за не надобностью. :cap_old:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 18:41:44 пользователь Sedoj_LV сказал:

Игра не стоит на месте, и доработка и ребаланс это нормально. Обновления такого масштаба выпустить с учёьлм абсолютно всего невозможно.

С одной стороны ваши эмоции понятны, с другой я пытаюсь донести, что такие вещи невозможно полностью оттестировать на тестовых серверах, смоделировать все возможные пути развития событий итд итп.

Конечно, не все прошло гладко на лайв серевере, но мы  будем дорабатывать и доводить баланс и, более того,  уже этим занимаемся.

У нас нет волшебной палочки, что бы мгновенно все сделать, но мы прикладываем все усилия, что бы это сделать как можно быстрее.

сори а за каким лешим вам бул нужен тест ? 

ну и тестили бы дальше пока все напильники не сточили бы в ноль 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 19:56:40 пользователь SeaRat сказал:

Играю в основном на эсминцах, после обновы поиграл на авиках . И я вам скажу что, эсминец светит самолеты раньше чем они его , так что уйти в сторону всегда можно ))) Меняйте тактику или страдайте . До обновы авики и не нюхал , теперь буду играть)))) И спасибо за обнову))))

Вы сейчас пошутили ? Скорость самолета сравнили со скоростью эсминца. Откуда у эсминца возможность на встречном курсе уйти от самолетов. И это практически всегда в начале боя такая ситуация.

Но это все ерунда, Ставят по четыре авика в бой, только у одной команды авики не дают подойти к точкам, все время в атаке, а другие ведут себя как курсанты "двоечники".. Буду таким минуса впиливать, и без обид, Зачем с таким скилом создавать дисбаланс в бою, идите тренируйтесь в коопе ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
10 676 боёв
Сегодня в 21:43:22 пользователь WordHearts сказал:

Нуу меня не горело на авики, мне больше не понятно зачем теперь нужны эсмы как класс авики их полностью заменяют свет и генерация пожаров седалища

не встречал еще авиков с пеленгацией?

Геймплей сводится к нажатию WASD + F. Точка. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×