Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[0.8.0] Первые изменения авианосцев и дальнейшие планы

В этой теме 1 680 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
Сегодня в 01:03:51 пользователь firesprite сказал:

И урон извлекать ими тоже легче.

Ничего подобного. Годное вытаскивание урона стало еще более hard to master, ибо требует больше анализа и капельку везения.

Сегодня в 01:03:51 пользователь firesprite сказал:

Сейчас будут нерфить все и вся, затопы порежут... потом могут отпилить там пожарчики... урон...  вот к патчу 8.2 и будет время обсуждать - гнут АВ новые или нет.

Просядут процентов на 20 по дамагу. Не так много урона с пожаров/затопов роллится. Но ваще то, что происходит сейчас, очень жалкая тень того, что было в первых версиях на закрытом тесте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 070
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 396 публикаций
19 914 боёв

А это *** типа ПВО эсминец истративший 3 заградки за бой:

827745642_.thumb.png.cf326162e47cc08012029e38ecd359e0.png

Я просто *** от мощности нового ПВО, от возможности выживать на типа *** ПВО эсминцах под авиками с их ракетками ***.

Дискутируйте там дальше...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
4 063 боя
Сегодня в 00:04:31 пользователь Stogramm сказал:

Да. Гляньте стрим канала Под Весёлым Роджером перед выходом обновления. Там профильный авиковод попрощался.


Крысы всегда бегут с тонущего корабля. 
В нашем случае, лишь иллюзия того, что он тонет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
Сегодня в 01:06:45 пользователь Last_you_see сказал:

Сделал сегодня 15 побед подряд на Хаке. Везде чекал статистку авикодов ( как и во вражеской команде, так и в своей, если были ). 

Итог примерно такой:

70% авиков - копатели с 49% и меньше, ср. дамаг 40-50
примерно 27% - статисты, дамаг которых где то в районе 100-115к
и только один бой, в котором мне попались сразу 2 скилловых авика, один в моей, один во вражеской: стата до небес, дамаг под 180к. 

Выводы: все таки, не каждый так может. 

Надо смотреть конкретный крафт. 115к на какойнить Шокаке или Лексе -- очень и очень достойный результат. Хотя я считаю, что эффективность Шокаку занерфлена, ибо качественного рывка по сравнению с Рюджо практически нет. Надо было дать 3 торпедоносца в атакующей группе , а не 2.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
Сегодня в 23:07:09 пользователь firesprite сказал:

я требую убрать  ПВО баржи. хочу галочку - без ПВО крейсеров. Я даже на эсмины согласен - но этот золотой долждик фугасов и облачка наносят неповторимый урон моей тонкой душевной организации.

 

Ага, шиш вам. Как раньше не будет, когда за заход убирали корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
10 673 боя
Сегодня в 23:00:10 пользователь Last_you_see сказал:

Какое аргументированное мнение.

И плевать, что из за делита авианосцев из игра как класса на корню, может уйти довольной большой пласт игроков, многие из которых - это костяки самых ранних тестеров, костяки турнирных команд, исторические личности, которые не мыслят игру про корабли без авианосцев и, в конце концов, просто игроки, которым этот класс кораблей зашел. 
 

Главное, что бы комфортно было таким, как вы, уважаемый: "уберите их нафиг из игры, я вам решил проблему". 

 

Да я в курсе. И про гетфана, который не смог в них еще в ЗБТ, и про нагиб - чекай стату))

скажите, а что делать нм, плебсу который любит эсминцы, крейсера, линкоры? нам, безмозглым, не смогшим в АВ? неужели мы должны быть просто безропотными баранами, только и могущими *** на форумах, а в игре нас постоянно должны карать "великие и смогшие в АВ"?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 00:06:22 пользователь Stogramm сказал:

Верите этим цифрам?

я верю своим глазам. вы тоже можете это сделать, о чудо! посмотрев в левый верхний угол в порту.

Счетчик игроков называется.

Есть даже удобный сайтик, где можно посмотреть статистику онлайна за разное время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
4 063 боя
Сегодня в 00:09:00 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Надо смотреть конкретный крафт. 115к на какойнить Шокаке или Лексе -- очень и очень достойный результат. Хотя я считаю, что эффективность Шокаку занерфлена, ибо качественного рывка по сравнению с Рюджо практически нет. Надо было дать 3 торпедоносца в атакующей группе , а не 2.

2 - за глаза и за уши. Больше не надо. 
На этом уровне нет таких цифр боеспособности, как на 10-ках. Люди начнут ныть, что их забирают буквально за заход-два.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 640 боёв
Сегодня в 00:05:11 пользователь firesprite сказал:

Надо же ... а вот серверная статистика ПОКА говорит об обратном. Онлайн подрос.

Понятное дело, надо б за месяц собрать статистику.. но сейчас игроков стабильно больше. Это факт.

ранги как бы идут и собирают онлайн там.

я, например, перехожу туда качать кораблики, я пока не смог в новое пво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 00:07:16 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ничего подобного. Годное вытаскивание урона стало еще более hard to master, ибо требует больше анализа и капельку везения.

Легче, легче. Банально нет нужды отвлекаться на борьбу с другим АВ.

не спорю, требуется навык другой, отличный от старой РТС.

но урон гораздо проще набивать стало.

 

Сегодня в 00:07:16 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Просядут процентов на 20 по дамагу. Не так много урона с пожаров/затопов роллится. Но ваще то, что происходит сейчас, очень жалкая тень того, что было в первых версиях на закрытом тесте

о даааа... я помню эти торпедки у хаку на 20к урона. с шимки сняли. Сразу было видно, что занееррффяяятттт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
Сегодня в 23:08:33 пользователь Last_you_see сказал:


Крысы всегда бегут с тонущего корабля. 
В нашем случае, лишь иллюзия того, что он тонет

Сравнение на уровне идиотизма. Люди, которые приносят прибыль уже "крысы"? :cap_haloween:

У меня были авики, но играть в этот недоавиасимулятор увольте. По самолетикам есть другие проекты. Так что лучше выпилить нафиг их, если не в состоянии довести до ума.

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
1 778 боёв

Наверное покажусь раком, но в силу обстоятельств, не играл около года. Сегодня узнал, что у меня пропал авик. Честно говоря мне оно не понравилось, категорично. Раньше я мог запустить 3 звена и дать им определенные задачи, сейчас же занимаюсь ерундой с каждым самолётом. Наверное меня закидают тапками, но это уже не та игра.....

 

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Исправил нарушающий текст
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
Сегодня в 01:09:46 пользователь Link_z сказал:

скажите, а что делать нм, плебсу который любит эсминцы, крейсера, линкоры? нам, безмозглым, не смогшим в АВ? неужели мы должны быть просто безропотными баранами, только и могущими *** на форумах, а в игре нас постоянно должны карать "великие и смогшие в АВ"?

Сорян, а че поменялось со времен прошлых авиков? Тебя же всё устраивало?

 

Сегодня в 01:10:56 пользователь Last_you_see сказал:

2 - за глаза и за уши. Больше не надо. 
На этом уровне нет таких цифр боеспособности, как на 10-ках. Люди начнут ныть, что их забирают буквально за заход-два.

8ки очень часто попадают к 9-10. У меня 80% боев со старшем уровнем. Огневой мощи очень не хватает, ибо приходится почти сразу же отзывать группу назад, чтоб не потерять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
4 063 боя
Сегодня в 00:09:46 пользователь Link_z сказал:

скажите, а что делать нм, плебсу который любит эсминцы, крейсера, линкоры? нам, безмозглым, не смогшим в АВ? неужели мы должны быть просто безропотными баранами, только и могущими *** на форумах, а в игре нас постоянно должны карать "великие и смогшие в АВ"?

Начать думать головой. И в бою, прежде чем пойти на фланг и отдасться там в первых рядах, и на форуме, адекватно изложив адекватное мнение о переделках. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[DICE]
Бета-тестер
660 публикаций
В 05.02.2019 в 23:59:52 пользователь MadBear сказал:

Мне кажется, что фишку с выбором приоритеного сектора пво можно вообще убрать, реального смысла в ней мало. Имхо конечно.

Было бы не плохо если б  по дефолту сделали 125 на 125

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
4 063 боя
Сегодня в 00:11:50 пользователь Stogramm сказал:

Сравнение на уровне идиотизма. Люди, которые приносят прибыль уже "крысы"? :cap_haloween:

Они же не вам их приносят. Или вы любите чужое добро считать?

И да: именно крысы. Так же как и они бояться утонуть, так же и ваш ушедший "кто то там" испугался, что не сможет, и ушел из игры. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
Сегодня в 01:11:44 пользователь firesprite сказал:

отвлекаться на борьбу с другим АВ.

Этой нужды и не было никогда. В касте скилловичков принято не мешать друг другу фармить дамагу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 00:08:33 пользователь Last_you_see сказал:

Крысы всегда бегут с тонущего корабля. 
В нашем случае, лишь иллюзия того, что он тонет

Ну, пара человек особо громко и пафосно "ушла"!

Вы знаете что это мне напоминает? Детский садик. И обидки из разряда "Не буду одевать шапку и отморожу уши на зло бабушке!!!"

Вот серьезно. Ну ушли. ну и флаг им в руки.

Для издателя важен средний онлайн. и он растет.

 

Этот вайн про "тонущий" корабль слышен давно. Когда бул глообальный перепил АВ с удалением пресетов... с альтами .. с экономикой.

Стоял вой  - ФСЕ! я ухажу!!! пращайте!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
4 063 боя
Сегодня в 00:13:12 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Было бы не плохо если б  по дефолту сделали 125 на 125

Может вам еще Стивена Сигала с обоих бортов запилить, что бы ножами швырялся во вражеские самолеты? 
:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Last_you_see
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
Сегодня в 23:13:47 пользователь Last_you_see сказал:

Они же не вам их приносят. Или вы любите чужое добро считать?

И да: именно крысы. Так же как и они бояться утонуть, так же и ваш ушедший "кто то там" испугался, что не сможет, и ушел из игры. 

О, да Вы хам и тролль. По-моему, Вам тоже пора идти. Ну, Вы поняли.

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×