Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Программа «Пригласи друга». Новые награды

В этой теме 689 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

Подскажите, как получить ссылку? Вместо ссылки-достигни 3 уровня.Аккаунт 15 уровня.

 

Изменено пользователем anonym_DClrj6dmlPce
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Закрыта

Дополнительная проверка не выявила никаких проблем в работе системы. В этом случае, к сожалению, мы не можем вам помочь.

Если у вас еще остались какие-либо вопросы, то буду рад ответить.

 

От ЦПП пришло сообщение...

 Премкорабли так и не получил.

 

Изменено пользователем anonym_bj0mLb9MCNBw
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[AGS]
Старший бета-тестер
69 публикаций
580 боёв
В 05.03.2019 в 01:28:26 пользователь vodnik сказал:

а по каким признакам можно понять, что эта программа работает?

 

что должно быть видно у "возвращённого реферала", а что - у "ветерана"?

 

Зашел, залогинился, скинул ссылку "вытерану", вытеран по ссылке прошел, залогинился, сыграл 1 бой на прем 6ке, получил диану Л и варспайт с кучей флажков и 14 дней према + еще 25 побед или боев и дадут еще 14 дней + 2 конта как я понял, мне начислили 1000 угля и прем. Собственно все.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[AGS]
Старший бета-тестер
69 публикаций
580 боёв
В 08.02.2019 в 14:42:04 пользователь LeopoldBloom сказал:

Подробнее о программе, наградах и внутриигровых задачах для ваших друзей читайте здесь.


Прочитал следующее (ниже) и вот что странно - сыграл уже 34 боя из них 1 поражение, никаких контов не заметил и прем не дали.

Господа разработчики подскажите в чем затык?

Задачи и награды возвращённого реферала

Одержать победу в 25 боях в любом режиме

2 суперконтейнера и 14 дней Корабельного премиум аккаунта

 
 

UPD Пришел ответ из ЦПП "Из за возникших сложностей (непонятно каких но ладно) не активировалась БЗ "Добро пожаловать" и поэтому вам надо повторно 25 раз победить"

В персональных задачах теперь висит 1 задача на 25 побед наконец то. Такие дела.

   
Изменено пользователем Silent_Dragon
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя

Зашёл тут сегодня из своего Порта в раздел "Пригласи друга" - чисто глянуть, сколько народа моей ссылкой воспользовалось. Таковых набралось пятеро, но речь не о том. В верхней части страницы - там, где описаны мои награды за склонение к противоестественным отношениям с картошкой привлечение новичков, значится следующее:

shot-19_03.10_19_52.20-0669.thumb.jpg.afe9b8b39f0eaede389953c569fa6d8b.jpg

 

Я, кажется, что-то упустил?! Коллеги, поясните: теперь за привлечение новых игроков вознаграждают не только 1000 угля и премиум-аккаунтом, но ещё и рублями? Или рубли - это очередная игровая валюта? А если это таки полновесные шекели, то куда мне приходить за моими тридцатью сребренниками 1500-2500 рублей?

А вообще, согласитесь, что мелькавшая выше в данной ветке фраза про "Продай друга "Лесте"" теперь, с введением рублёвого вознаграждения, заиграла новыми красками! :Smile_veryhappy:

 

Изменено пользователем Berge_Skorpion
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[NLTP]
Участник
79 публикаций
18 697 боёв
В 10.03.2019 в 23:47:55 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Зашёл тут сегодня из своего Порта в раздел "Пригласи друга" - чисто глянуть, сколько народа моей ссылкой воспользовалось. Таковых набралось пятеро, но речь не о том. В верхней части страницы - там, где описаны мои награды за склонение к противоестественным отношениям с картошкой привлечение новичков, значится следующее:

shot-19_03.10_19_52.20-0669.thumb.jpg.afe9b8b39f0eaede389953c569fa6d8b.jpg

 

Я, кажется, что-то упустил?! Коллеги, поясните: теперь за привлечение новых игроков вознаграждают не только 1000 угля и премиум-аккаунтом, но ещё и рублями? Или рубли - это очередная игровая валюта? А если это таки полновесные шекели, то куда мне приходить за моими тридцатью сребренниками 1500-2500 рублей?

А вообще, согласитесь, что мелькавшая выше в данной ветке фраза про "Продай друга "Лесте"" теперь, с введением рублёвого вознаграждения, заиграла новыми красками! :Smile_veryhappy:

 

Это таки полновесные шекели. Почитайте новость там все объяснено и по суммам тоже. За приглос 1-10 игроков по 300р и по возрастающей, а 500р за каждого 100+. Притом, что новые рефералы должны выполнить условие - 1 бой на корабле 6ур.

Так-то и у меня 5 приглашенных, вот только по-видимому результата я от них не дождусь.

А вот получить сребренники за "проданных" до начала рублевой акции вряд-ли получится.... Спрашивал разработчиков как будет считаться если человек залогинился до начала "продаж", а все условия выполнил после - молчок

Изменено пользователем Prince_Eugen_78
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 13:46:30 пользователь Prince_Eugen_78 сказал:

Это таки полновесные шекели. Почитайте новость там все объяснено и по суммам тоже. За приглос 1-10 игроков по 300р и по возрастающей, а 500р за каждого 100+. Притом, что новые рефералы должны выполнить условие - 1 бой на корабле 6ур.

Так-то и у меня 5 приглашенных, вот только по-видимому результата я от них не дождусь.

А вот получить за проданных до начала рублевой акции вряд-ли получится.... Спрашивал разработчиков как будет считаться если человек залогинился до начала "продаж", а все условия выполнил после - молчок

Угумс, нашёл. Спасибо.

Не знаменует ли введение в акцию "Продай Пригласи друга" вознаграждения в реальных шекелях панику "Лесты" от стремительного пикирования вниз числа игроков и желание любой ценой завлечь новых пациентов участников? :Smile_smile:

Изменено пользователем Berge_Skorpion
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/2oXmXG - Добро пожаловать через мою ссылку, могу написать что получите по Золотому рублю, но не буду, по этому просто Welcome!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 037 боёв

Хотел уточнить - пригласил знакомого, он по ссылке зашел, сыграл боев 5, получил варспайт и опять спать мол авики новые не зашли.

Что будет если опять его через 90 дней перезайти - он опять варспайт получит или просто ему серебра отсыпят?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
В 11.03.2019 в 17:21:59 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Угумс, нашёл. Спасибо.

Не знаменует ли введение в акцию "Продай Пригласи друга" вознаграждения в реальных шекелях панику "Лесты" от стремительного пикирования вниз числа игроков и желание любой ценой завлечь новых пациентов участников? :Smile_smile:

Нет, не знаменует: мы уже запускали подобное партнерство с компанией Яндекс, правда, сумма теперь побольше, потому что в прошлый раз просили её увеличить. Можно почитать вот тут

 

Сегодня в 09:31:59 пользователь ArcheryTx сказал:

Хотел уточнить - пригласил знакомого, он по ссылке зашел, сыграл боев 5, получил варспайт и опять спать мол авики новые не зашли.

Что будет если опять его через 90 дней перезайти - он опять варспайт получит или просто ему серебра отсыпят?

 Это зависит от того, будут ли действовать какие-то дополнительные условия реферальной программы на тот момент. Если она останется текущей, то друг не получит вновь эти задания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 11:23:21 пользователь _Juno сказал:

Нет, не знаменует: мы уже запускали подобное партнерство с компанией Яндекс, правда, сумма теперь побольше, потому что в прошлый раз просили её увеличить. Можно почитать вот тут

Ах, даже так? Почитал, спасибо.

Должен заметить, что в этой прошлой акции условия были более приближены к реальности. Фиксированная такса в 100 рублей за каждого приглашённого. Не то что сейчас - с прогрессивной шкалой от 300 до 500 рублей. Мне вот интересно: много будет таких, кто станет, высунув язык, бегать и набирать больше 100 новобранцев, чтобы за каждого сверх этой сотни получить по 500 руб.? Сколько там акция длится - пару месяцев? Т. е. надо в среднем привлекать по 1 новичку (или возвращать по 1 игроку) в день. Ничего так объём задач, да? За кусочек булочки долю малую :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 11:38:58 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Ах, даже так? Почитал, спасибо.

Должен заметить, что в этой прошлой акции условия были более приближены к реальности. Фиксированная такса в 100 рублей за каждого приглашённого. Не то что сейчас - с прогрессивной шкалой от 300 до 500 рублей. Мне вот интересно: много будет таких, кто станет, высунув язык, бегать и набирать больше 100 новобранцев, чтобы за каждого сверх этой сотни получить по 500 руб.? Сколько там акция длится - пару месяцев? Т. е. надо в среднем привлекать по 1 новичку (или возвращать по 1 игроку) в день. Ничего так объём задач, да? За кусочек булочки долю малую :Smile_Default:

Те, кому интересно именно привлекать людей — ну почему бы и нет?) Приятное дополнение к тому, чтобы найти себе постоянную компанию для игры. Те, кто хотел бы подзаработать, качая твинков — конечно, могут уставать и в конце концов решат, что дело того не стоит.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 11:42:39 пользователь _Juno сказал:

Те, кому интересно именно привлекать людей — ну почему бы и нет?) Приятное дополнение к тому, чтобы найти себе постоянную компанию для игры.

Н-да? Ну, вам виднее. Если бы таким способом привлекли меня, то мне, например, было бы неприятно однажды узнать, что тот, кто меня привлёк, получил не только "постоянную компанию" в моём лице (кстати, с чего бы нам с ним непременно играть одной компанией? :Smile_amazed: ) - но и, как вы интеллигентно выразились, "приятное дополнение" :Smile_sceptic:

 

Изменено пользователем Berge_Skorpion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[NLTP]
Участник
79 публикаций
18 697 боёв
В 08.03.2019 в 15:28:23 пользователь filin_07 сказал:

Вернулся по реферальной ссылке... В первом же бою на эсминце 4 лвл прилетел авик и делал со мной что хотел... и  дожег до конца...

Не увернуться ни спрятаться...

Ну и надо было возвращаться?

а ВЫ, сударь, уже в первом же бою хотели весь рандом нагнуть???

Выйдите во второй бой, в третий в конце концов - авиков не так много и далеко не все могут делать с эсмиком все, что хотят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
211 боёв

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если мой реферал сыграет один бой на 6-ом корабле премиуме (например за акцию ростелекома адмирал Макаров), а не на корабле из прокачиваемой ветки, условие реферальной программы будет засчитано? В описании акции просто нигде не написано про обязательность игры именно на корабле из прокачиваемой ветки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 11:37:49 пользователь Rebbe_ сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если мой реферал сыграет один бой на 6-ом корабле премиуме (например за акцию ростелекома адмирал Макаров), а не на корабле из прокачиваемой ветки, условие реферальной программы будет засчитано? В описании акции просто нигде не написано про обязательность игры именно на корабле из прокачиваемой ветки.

Добрый день! Корабли не ограничены прокачиваемыми ветками, главное, чтобы выбранный вами корабль подходил по уровню для выполнения задачи (исключение — арендные корабли и Макаров)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
В 18.03.2019 в 20:43:05 пользователь _Juno сказал:

Добрый день! Корабли не ограничены прокачиваемыми ветками, главное, чтобы выбранный вами корабль подходил по уровню для выполнения задачи

Вот если уж совсем честно то уж больно награды смущают. Судя по ценам в преммагазине за каждого приглашенного должны давать пожизненный бесплатный проезд на Кипр. Как минимум. Ну или бесплатный круиз по всему белому свету. Вы своими авиками разогнали мне пол клана а я теперь должен их занавесками в игру возвращать. Уже бегу аж волосы назад.

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал нарушающий текст
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 14:52:59 пользователь victor158 сказал:

Вот если уж совсем честно то уж больно награды смущают. Судя по ценам в преммагазине за каждого приглашенного должны давать пожизненный бесплатный проезд на Кипр. Как минимум. Ну или бесплатный круиз по всему белому свету. Вы своими дурацкими авиками разогнали мне пол клана а я теперь должен их занавесками в игру возвращать. Уже бегу аж волосы назад.

Ценность наград каждый, конечно же, определяет для себя самостоятельно. Понимаю, что вы можете быть расстроены тем или иным нововведением, но если вы продолжаете помногу играть, то смею предположить, что игра вам небезразлична. И странно в таком случае слышать, что единственное, что сподвигло бы вас порекомендовать любимую игру кому-то — бесплатный круиз :) Когда найдете такую реферальную программу, маякните, хочется узнать про нее побольше :Smile_honoring:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:37:49 пользователь Rebbe_ сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если мой реферал сыграет один бой на 6-ом корабле премиуме (например за акцию ростелекома адмирал Макаров), а не на корабле из прокачиваемой ветки, условие реферальной программы будет засчитано? В описании акции просто нигде не написано про обязательность игры именно на корабле из прокачиваемой ветки.

 

Сегодня в 14:43:05 пользователь _Juno сказал:

Добрый день! Корабли не ограничены прокачиваемыми ветками, главное, чтобы выбранный вами корабль подходил по уровню для выполнения задачи

Не вводите человека в заблуждение - А Макаров не подходит под условия акции "во избежания мошенничества" об этом прямым текстом написано в условиях

"*Статус реферала получает новичок, сыгравший бой на корабле VI уровня, или вернувшийся игрок, одержавший 25 побед в любом режиме на кораблях IV–X уровней. 

Обратите внимание: во избежание попыток мошенничества бои на арендованной технике и крейсере «Адмирал Макаров» не могут принести статус реферала."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×