Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Программа «Пригласи друга». Новые награды

В этой теме 689 комментариев

Рекомендуемые комментарии

924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя

Я, в общем, понял, какова последовательность действий при "приглашении", но, учитывая, сколько тут сообщений о глюках и ошибках, уточню ещё раз.

Мой товарищ собирается регистрироваться по моей реферальной ссылке, причём игру он уже скачал и установил - до перехода по ссылке. Какой вариант его действий правильный, чтобы не пролететь с призами - "а" или "б":

а). перейти по ссылке, потом создать аккаунт, снова перейти по ссылке и нажать "Принять приглашение";

б). сначала создать аккаунт, потом перейти по ссылке и нажать "Принять приглашение".

 

Кстати, выложу свою ссылку и здесь:

https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/5K3mpM

Специально друзей в игру тащить не собираюсь, но вдруг кому пригодится... Уголь не помешает, даже та мелочь, которую здесь дают: на ЛК "Октябрьская Революция" коплю :Smile_Default:

 

P. S. Оп! Интересно... А адрес моей ссылки такой же, как и у той, которую я выкладывал вот здесь: 

 , ещё когда по ней "Диану" и "Техас" давали. Т. е. ссылка та же, но призы новичку уже другие?

Изменено пользователем Berge_Skorpion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[D0C]
Участник
13 публикаций
Сегодня в 18:08:12 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Я, в общем, понял, какова последовательность действий при "приглашении", но, учитывая, сколько тут сообщений о глюках и ошибках, уточню ещё раз.

Мой товарищ собирается регистрироваться по моей реферальной ссылке, причём игру он уже скачал и установил - до перехода по ссылке. Какой вариант его действий правильный - "а" или "б":

а). перейти по ссылке, потом создать аккаунт, снова перейти по ссылке и нажать "Принять приглашение";

б). сначала создать аккаунт, потом перейти по ссылке и нажать "Принять приглашение".

 

Кстати, выложу свою ссылку и здесь:

https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/5K3mpM

Специально друзей в игру тащить не собираюсь, но уголь не помешает, даже эта мелочь: на ЛК "Октябрьская Революция" коплю.

 

P. S. Оп! Интересно... А адрес моей ссылки такой же, как и у той, которую я выкладывал вот здесь: 

 , ещё когда по ней "Диану" и "Техас" давали. Т. е. ссылка та же, но призы новичку уже другие?

 

Лучше сначала создать аккаунт - использовать ссылку из прем-магазина и инвайт код, потом, не играя, зайти по ссылке-рефералке и обязательно нажать "принять приглашение". Да, ещё есть ссылка флот.рф - там новому игроку тоже могут отсыпать немного серебра и слот. Инвайты здесь не напишу - нельзя :Smile_facepalm: кину в личку.

 

Ссылка - да, тоже самая, и если получил когда-то "Диану" и "Техас", сейчас всё равно получишь "Ворспайт" и "Диана Lima", если три месяцы не тревожил акк.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 12:15:42 пользователь Bepmonpax сказал:

 

Лучше сначала создать аккаунт - использовать ссылку из прем-магазина и инвайт код, потом, не играя, зайти по ссылке-рефералке и обязательно нажать "принять приглашение". Да, ещё есть ссылка флот.рф - там новому игроку тоже могут отсыпать немного серебра и слот. Инвайты здесь не напишу - нельзя :Smile_facepalm: кину в личку.

Так... Я чего-то не знаю. Что ещё за ссылка из премиум-магазина?

За инвайт-коды спасибо, буду ждать; заодно поясните, на какой стадии регистрации новичку этот код вводить (желательно со скриншотами).

А что флот.рф? Это тот же сайт worldofwarships.ru, куда там новичку заходить надо?

Изменено пользователем Berge_Skorpion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
715 боёв
Сегодня в 12:07:13 пользователь 3loiRok сказал:

нужно отыграть 25 боев на кораблях от 4го уровня,или на корабле 6го уровня. вот такая канитель) 

Всё немного иначе.  25 боёв нужно сыграть для награды в 14 дней премиума и контейнеры, и речь, в данном случае, не идёт о 4-ом, а о любом корабле. Данная задача только для возвращенцев. 6 нужен для получения Warspite, но его могут получить и новички :)

https://worldofwarships.ru/ru/content/world_of_friendship/

 

Сегодня в 12:08:12 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Я, в общем, понял, какова последовательность действий при "приглашении", но, учитывая, сколько тут сообщений о глюках и ошибках, уточню ещё раз.

Мой товарищ собирается регистрироваться по моей реферальной ссылке, причём игру он уже скачал и установил - до перехода по ссылке. Какой вариант его действий правильный, чтобы не пролететь с призами - "а" или "б":

а). перейти по ссылке, потом создать аккаунт, снова перейти по ссылке и нажать "Принять приглашение"; 

б). сначала создать аккаунт, потом перейти по ссылке и нажать "Принять приглашение".

 

Скрытый текст

 

Когда новый игрок  переходит по вашей реферальной ссылке у него открывается, собственно, страница рефералки, вот такая примерно.

 image.png\

 

 

После чего кинет на вот эту страницу.

 

 

0bc36e1a7b3da542e780d4f18b88df1a.png

 

 

У вас на этой странице, помимо вашей ссылки, ещё будет количество ваших рефералов

a91abe5d955b341dec7c2c64938ef876.png

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 12:36:46 пользователь Spassvogel сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

Когда новый игрок  переходит по вашей реферальной ссылке у него открывается, собственно, страница рефералки, вот такая примерно.

 image.png\

 

 

 

Т. е. неважно, сперва создавать аккаунт и ли сперва идти по ссылке, так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
Сегодня в 10:53:02 пользователь Spassvogel сказал:

 

в кредитах

 

И какой тогда интерес ему возвращаться? Ради премаккаунта?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
715 боёв
Сегодня в 12:39:18 пользователь Berge_Skorpion сказал:
Сегодня в 12:36:46 пользователь Spassvogel сказал:

 

Т. е. неважно, сперва создавать аккаунт и ли сперва идти по ссылке, так?

Регистрироваться лучше по ссылке.При регистрации можно ввести и инвайт код.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 13:20:20 пользователь Spassvogel сказал:

Регистрироваться лучше по ссылке.При регистрации можно ввести и инвайт код.

Ага-а-а... Ну-с, попробуем, спасибо. О результатах напишу.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 16:36:46 пользователь Spassvogel сказал:

Всё немного иначе.  25 боёв нужно сыграть для награды в 14 дней премиума и контейнеры, и речь, в данном случае, не идёт о 4-ом, а о любом корабле. Данная задача только для возвращенцев. 6 нужен для получения Warspite, но его могут получить и новички :)

ну вот ,снова запутали. отыграл уже 25 боев в общем,изначально, есть корабль 5ур,но никаких подарков на акк не приходило. https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/104214942-kachchelo/!/pvp/overview/

вот его аккаунт. по приглашению,зарегистрировался.

Изменено пользователем 3loiRok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Вот, кстати, за всю игру один раз выпал СК. И что в нём? А всё как всегда

Скрытый текст

shot-19_02.19_17_58_58-0377.thumb.jpg.2b860c9a1c4319fcacdddff1080e27cc.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
В 19.02.2019 в 14:47:05 пользователь AVTOBRONIK сказал:

Что за глюки скажите плиз?--подопечный все получил а ветеран нет((( (1000угля+3дня према отсутствуют )

 

Нет ответа и нет 1000 угля и трех дней према (ветеран AVTOBRONIK - новичок poperekgorla)- Дайте пожалуйста ответ

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв

А я не понял, где моя Диана Lima? :Smile_amazed: По ссылке создал новый акк (150_50), сыграл первый бой - а корабля нет. Даже толком не написали, в каких типах боёв нужно сыграть 1-ый бой (если что, в случайных и кооперативных играл).

 

Не удивлюсь, если сыграв на корабле 6 уровня 1-ый бой я не получу Уорспайт, а на основной акк 1000 угля и 3 дня корабельного према... :Smile_facepalm:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
В 19.02.2019 в 13:23:37 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Ага-а-а... Ну-с, попробуем, спасибо. О результатах напишу.

 

Ну, попробовали. Долаживаю Докладаю!

 Первое и самое главное - всё работает, спрячьте валерьянку.

Вот толковая инструкция, мы с другом регистрировали его аккаунт в соответствии с нею:

Небольшие поправки и дополнения (много картинок, будьте бдительны).

Скрытый текст


А). После выполнения п. 3 вышеуказанной инструкции авторизоваться не нужно - вас автоматом перебрасывает на портал уже под вашим свежесозданным аккаунтом, страница выглядит так:

1634676478_1.thumb.jpg.96b88ce166f41c9d7dde5c9d049d10d7.jpg

 

Б). Эту страницу можете смело закрыть. После этого ещё раз запускаете реферальную ссылку, по которой вы создавали аккаунт (мы сделали просто: скопировали ссылку в буфер, потом, не закрывая страницу, ткнули правой кнопкой мыши в адресную строку и выбрали "Вставить и перейти").

 

В). В результате у вас откроется вот такая страница:

1634465883_2.thumb.jpg.87eb6a595f6e10ad1e2048ca5d950215.jpg

 

Всё о'кей, вы корректно зарегистрированы по реферальной ссылке и даже указано, кто вас продал в рабство картошке кому вы за это можете быть признательны. У моего товарища игра уже была скачана и установлена, так что "Скачать игру" он не нажимал.

 

Г). Как и описано в инструкции, товарищ при регистрации в соответствующем окне вводил инвайт-код BWASC-NABN4-NAZD8-WCFVX. За него он получил премиумный крейсер II уровня "Диана" с капитаном, 300 бублонов и 3 дня премиум-аккаунта - это всё сверх вкусняшек, полагающихся за регистрацию по реферальной ссылке:

shot-19_02.20_11_58.18-0413.thumb.jpg.c547889bc67a19f50d8fae4b2b30a4cc.jpg

 

Д). Я сам за компом своего товарища провёл за него первый бой - прямо сразу на дарёной "Диане", чего мелочиться. За это, как и было обещано, выдали "Диану Lima" с командиром, слот и 7 дней премиум-аккаунта (кстати, эти 7 дней, очевидно, накрыли 3 дня, полученные за инвайт-код, ибо, насколько я знаю, дни премиума не складываются, а поглощаются): 

shot-19_02.20_12_14.08-0446.thumb.jpg.7257f685a5da79a08d9a61ee0864c02e.jpg

 

А вот откуда взялись лишние 75 дублонов - я не понимаю. Но спасибо!

 

Е). Отдельно радует, что моему другу выдали "Снабжение" - оно было и у меня, когда я сам регистрировался в декабре, но я думал, что это чисто новогодняя акция. А оно вон как!

shot-19_02.20_13_17.00-0725.thumb.jpg.d3de5ab9ea233027ac1e080477524292.jpg

 Особенно восхищают 24 часа премиум-аккаунта - которые, разумеется, тоже будут поглощены тем 7-дневным премиумом . Вот не могут разработчики состыковать разные акции, чтобы острые углы не торчали! В каждую бочку мёда обязательно надо кинуть ложку дёгтя!

 

Ё). Ну и да - у меня в Порту в разделе "Пригласи друга" внизу страницы теперь отображается гордое:

shot-19_02.20_13_27.25-0252.thumb.jpg.5cc2596bf9ac500f9dd5a342c9ff5506.jpg


 

Единственное, что мы упустили из инструкции, ссылку на которую я выложил в начале поста - это пункт

"В игру не заходим, это важно!
Пока Вы не заберете подарок, на аккаунт заходить нельзя, иначе подарок пропадет.
Далее, нажимаем на ссылку > ЗАБРАТЬ ПОДАРКИ http://worldofwarships.ru/ru/userbonus/"

 

Зашли туда уже аж после первого боя - и никаких подарков не обнаружили. Ну, если они там и были - чисто наша ошибка. Нашим последователям желаем быть более осмотрительными и хладнокровными и продумывать каждый шаг при регистрации, чтобы не упустить ни одного приза :Smile_smile:

 

Ну, собственно, всё. Друг доволен и весь в ожидании "Уорспайта", ибо его прёт в первую очередь от французской и английской веток. Он потому и регистрировался именно сейчас и именно по реферальной ссылке, что появилась возможность его даром получить. Я его попросил после обретения (или необретения, хе-хе) желаемого отписаться сюда - так что следующий доклад будет уже от него самого примерно через недельку.

 

По крайней мере моя реферальная ссылка - рабочая и не глючит. Хотите - берите:

https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/5K3mpM

 

P. S. Некоторые замечания по действующим и недействующим инвайт-кодам я выложу в ветку, откуда брал инструкцию (ссылка - в начале поста).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[D0C]
Участник
13 публикаций
В 19.02.2019 в 18:35:29 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Так... Я чего-то не знаю. Что ещё за ссылка из премиум-магазина?

А что флот.рф? Это тот же сайт worldofwarships.ru, куда там новичку заходить надо?

 

Есть ссылки, поздавая по которым акк можно получить плюшек, выглядят они как http://cpm.wargaming.net/*[удалено]*

 

флот.рф - это редиркет на https://worldofwarships.ru/ru/userbonus/  

Сегодня в 19:42:42 пользователь Berge_Skorpion сказал:

А вот откуда взялись лишние 75 дублонов - я не понимаю. Но спасибо!

 

Это совпадение корабельного и обычно премиум-аккаунтов. 7КПА дают по реферальной ссылки, 3 обычного даёт инвай-код, и за эти три совпадающих ПА и КПА дают по 25 дублонов за день

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 14:58:20 пользователь Bepmonpax сказал:

Это совпадение корабельного и обычно премиум-аккаунтов. 7КПА дают по реферальной ссылки, 3 обычного даёт инвай-код, и за эти три совпадающих ПА и КПА дают по 25 дублонов за день

 А-а-а! Т. е. это компенсация за 3 дня, которые накладываются на 7 дней? По 25 дублонов за день? Спасибо, не знал. Это точно? Здорово-то как! Как по мне, так дублоны куда полезнее премиум-аккаунта!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 08:26:19 пользователь Bez_zavetniy сказал:

А я не понял, где моя Диана Lima? :Smile_amazed: По ссылке создал новый акк (150_50), сыграл первый бой - а корабля нет. Даже толком не написали, в каких типах боёв нужно сыграть 1-ый бой (если что, в случайных и кооперативных играл).

 

Не удивлюсь, если сыграв на корабле 6 уровня 1-ый бой я не получу Уорспайт, а на основной акк 1000 угля и 3 дня корабельного према... :Smile_facepalm:

Подскажите, пожалуйста, вы точно нажали кнопку "Принять приглашение" перед тем, как создать аккаунт? Большинство проблем, как правило, связано с этим: игроки просто переходят по ссылке, не нажимая на кнопку. Если вы уверены, что не пропустили этот шаг, обратитесь, пожалуйста в ЦПП

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[K_O_K]
Участник
2 публикации
550 боёв

друга пригласил, он давно не играл, НО ни према ни корабликов никто из нас так и не получил, выходит эта программа не работает((((((((((

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
В 20.02.2019 в 22:01:41 пользователь _Juno сказал:

Если вы уверены, что не пропустили этот шаг, обратитесь, пожалуйста в ЦПП

Так, а если я не уверен, что нажимал, значит - в пролете?

 


 

Всё, кажется, разобрался.. Но, извините, почему сразу не перенаправляют на страницу с кнопкой "Принять приглашение"? Почему человек должен сам додуматься снова перейти по реферальной ссылке? Маразм, если честно...

Изменено пользователем Bez_zavetniy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
176 боёв

Если у вернувшегося игрока уже есть купленный за свои кровные Warspite, то может быть будет справедливо вместо него или «Октябрьскую Революцию», или «Юлия Цезаря» начислить?

Изменено пользователем JimHancock
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×