Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Программа «Пригласи друга». Новые награды

В этой теме 689 комментариев

Рекомендуемые комментарии

156
[_III_]
Участник
136 публикаций
В 8.2.2019 в 12:42:04 пользователь LeopoldBloom сказал:

Приглашать можно новых игроков или тех, кто не играл в World of Warships последние 3 месяца. 

Доброго дня. На Вашем портале  в подробных описаниях акции написано "новичков, никогда не игравших в WOWS, или игроков, ни разу не заходивших в игру в течение 90 дней (далее рефералы)".

 

1.Под "игрой в WOWS" в Вашем посте понимается в том числе и вход в порт без выхода в бой?

2.Будет ли считаться "игрой в WOWS" и/или входом в игру начисление игроку Бонус-кодов, контейнеров, получения снабжения, открытие контейнеров БЕЗ ВЫХОДА В БОИ и т.п?

 

Объясните нормально и однозначно, пожалуйста, уже запутано все донельзя.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
176 боёв
В 18.02.2019 в 11:09:25 пользователь JimHancock сказал:

Принял. Как докачаю 6-ку, доложу начислили ли Warspite. Diana L тем временем в порту пришвартовалась.

Warspite также начислили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
В 20.02.2019 в 13:42:42 пользователь Berge_Skorpion сказал:

 

Ну, попробовали. Долаживаю Докладаю!

 

 

Ну, собственно, всё. Друг доволен и весь в ожидании "Уорспайта", ибо его прёт в первую очередь от французской и английской веток. Он потому и регистрировался именно сейчас и именно по реферальной ссылке, что появилась возможность его даром получить. Я его попросил после обретения (или необретения, хе-хе) желаемого отписаться сюда - так что следующий доклад будет уже от него самого примерно через недельку.

 

По крайней мере моя реферальная ссылка - рабочая и не глючит. Хотите - берите:

https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/5K3mpM

 

Меня мой занкомый (Berge_Skorpionпопросил сюда отписать нормально ли, работает его реферальная сслыка по которой я регистривовался.

 

Подтверждаю, всё работает. Только что получил ЛК "Уорспайт". Думал, что он приходит когда сыграешь первый бой на корабле VI урвня из основных веток (это называется "пркоачиваемый корабль", да?), оказалось, на любом. Я тут уже в ходе игр воспользовался инвайт кодом от "Теле2" - дают ЛК "Дюнкерк" (хотя какой он ЛК - это ЛКР!) и 14 дней прем-аккаунта. "Дюнкерк" хотелось - мой товарищ правильн онаписал, что меня прёт от французских и английских кораблей. Я сыграл на нём один бой - а он как раз VI уровня, но непрокачиваемый а премиальный - и у меня сразу возник в порту "Уорспайт" и дали по 25 штук всех сигналов, 7 дней премиум-аккаунта, кучу денег и 5 контейнеров. Причём сигналы дали не только обычные - против затопления, пожара, на увеличение скорости и т. п. точных названия я не помню - но и спецсигналы со зверскими бонусами: "дракон", "гидра", виверна", их тоже по 25 штук. Berge_Skorpion аж зубами скрипел что мне на халяву такие шикарные сингналы дали сразу все и так много :Smile_smile:

 

Так что поттвердаю, реферальные ссылки (по крайнем мере та, по которой регистрировался я) работают нармально, призы начисляются те, которые обещают и в положенное время при выполении условий получения.

 

ДА!! Я же тоже уже могу создавать ссылки (достиг третьего уровня аккаунта). Сделаю тоже доброе дело. Вот, пользуйтесь:

https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/O0v3Pr

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Может не стоит жаловаться на то что серебра(угля,флажков)так много что аж девать все это некуда?!Про танки некоторые вспомнили..так значит помнить должны и то что КВ-1 когда-то фармил ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
В 27.02.2019 в 12:56:10 пользователь rokot_boec сказал:

Доброго дня. На Вашем портале  в подробных описаниях акции написано "новичков, никогда не игравших в WOWS, или игроков, ни разу не заходивших в игру в течение 90 дней (далее рефералы)".

 

1.Под "игрой в WOWS" в Вашем посте понимается в том числе и вход в порт без выхода в бой?

2.Будет ли считаться "игрой в WOWS" и/или входом в игру начисление игроку Бонус-кодов, контейнеров, получения снабжения, открытие контейнеров БЕЗ ВЫХОДА В БОИ и т.п?

 

Объясните нормально и однозначно, пожалуйста, уже запутано все донельзя.

 

Смешной человек !

Играл - это тот, КТО ЗАХОДИЛ В КЛИЕНТ, а вы ещё и бонус коды вводили - сами себя обманули, т.е. пожадничали.

 

Начинайте теперь отсчёт 90 дней до дембеля. :cap_haloween:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_III_]
Участник
136 публикаций
Сегодня в 12:11:57 пользователь SergejIrc сказал:

 

Смешной человек !

Играл - это тот, КТО ЗАХОДИЛ В КЛИЕНТ, а вы ещё и бонус коды вводили - сами себя обманули, т.е. пожадничали.

 

Начинайте теперь отсчёт 90 дней до дембеля. :cap_haloween:

 

 

Ваше мнение мне очень интересно. Но больше хочется услышать ответ от Разработчиков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
3 358 боёв

В феврале 2019 года программа «Пригласи друга» была перезапущена: полностью изменились награды для ветеранов и их приглашённых друзей, а списки участников старой программы были обнулены.

 

Спасибо большое за обнуление!
Ожидал получить кучу флажков и прочих полезных наград, а теперь даже 1000 угля не получу, вообще ничего: приглашенный уже не новичок, играет активно (как вернувшегося тоже не приглашу - не будет он 90 дней оффлайн сидеть)...
Тьфу!:Smile_facepalm:

Изменено пользователем khamsin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Почему мне не начислили прем 6 уровня ?

Диану дали, а 6 уровень  после боя на 6-ке - зажали :)

Куда обращаться ?

 

Изменено пользователем anonym_tLk797xSyZPQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
В 02.03.2019 в 12:24:17 пользователь rokot_boec сказал:

Ваше мнение мне очень интересно. Но больше хочется услышать ответ от Разработчиков.

Ждите. Удачи.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[NLTP]
Участник
79 публикаций
18 733 боя
В 02.03.2019 в 14:11:57 пользователь SergejIrc сказал:

 

Смешной человек !

Играл - это тот, КТО ЗАХОДИЛ В КЛИЕНТ, а вы ещё и бонус коды вводили - сами себя обманули, т.е. пожадничали.

 

Начинайте теперь отсчёт 90 дней до дембеля. :cap_haloween:

 

 

а как же тогда дату последнего боя посмотреть??? А ???

иногда просят прислать скрин в Тех.Поддержку из клиента. 

ИГРАЛ - это ТОТ, КТО ВЫШЕЛ В БОЙ. Зайти в клиент можно в любое время ( не скажу за бонус-коды)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 486 боёв

а по каким признакам можно понять, что эта программа работает?

 

что должно быть видно у "возвращённого реферала", а что - у "ветерана"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[WL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
26 публикаций
13 087 боёв

Всем привет, Если я вернусь по рефералке, но у меня уже имеется Warspite. Что будет начисляться ?

Сильно камнями не кидайтесь ))))))  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
В 06.03.2019 в 22:10:10 пользователь Vasko_87 сказал:

Всем привет, Если я вернусь по рефералке, но у меня уже имеется Warspite. Что будет начисляться ?

Сильно камнями не кидайтесь ))))))  

Скорей всего компенсация в дублонах

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 250 боёв
В 26.02.2019 в 11:42:27 пользователь _Juno сказал:

Похоже, что вы столкнулись с технической проблемой и вам не выдалась нужная БЗ в клиенте. Попросим коллег еще раз посмотреть вашу заявку.

Вы просто перешли по ссылке или нажали кнопку "Принять приглашение"? Судя по тому, что не получили указанные корабли, не нажали :(

мой реферал также как и 

В 27.02.2019 в 00:32:52 пользователь jQu сказал:

Там нет кнопки  "Принять приглашение" ?? Скрины прилагаю (не нашел как под спойлер картинки убрать.). После логина скрин тоже приложен.

Что еще надо нажать надо было?

 

  Скрыть содержимое

screenshoot2.jpgscreenshoot3.jpgscreenshoot.jpg

 

 

 

 

 

И  "отписка" от ЦП (((

никаких кнопок не видел ... перешел по ссылке зарегился и начал играть ... у ЦПП  отписки .... и не ужели такую кнопку как на скрине от ЦПП можно было пропустить 

PYrqPb1UkguHrEbxC422tfXgI?token=eyJhbGci

 

заявка в ЦПП    ID 117701531

:Smile_honoring:

Изменено пользователем balev69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[DWS]
Участник
7 публикаций

Старым действующим игрокам бы плюшек отсыпали,за лояльность

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
279 боёв

Вернулся по реферальной ссылке... В первом же бою на эсминце 4 лвл прилетел авик и делал со мной что хотел... и  дожег до конца...

Не увернуться ни спрятаться...

Ну и надо было возвращаться?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[K-K]
Участник
320 публикаций
14 352 боя

Как я приглашу друга? оно тупо висит image.thumb.png.79ea15fee70fcb835cb5f6c8973f8190.pngпочините, а?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×