Перейти к содержимому
Umbaretz

Решение проблем с ПВО в 0.8.0.1

В этой теме 1 077 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 501
[KOMM]
Участник
2 269 публикаций
6 035 боёв
Сегодня в 11:10:27 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Хз для раков может и вносит. Лично для меня никакого такого дискомфорта до 0.8.0 не вносил.

До 080 и тем таких не было. И даже наоборот - я как-то создал тему, где возмущался, что при уничтожении авика ,группы находящиеся в воздухе теряют управление, но меня обговнякали даже авиководы))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 352
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Лучше бы рассказали почему сейчас ни один самолёт не возвращается. Давайте теперь и корабликам дадим по 30 залпов, а потом 1 залп из одной башни в минуту.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 15:16:25 пользователь vamkryshka сказал:

До 080 и тем таких не было. И даже наоборот - я как-то создал тему, где возмущался, что при уничтожении авика ,группы находящиеся в воздухе теряют управление, но меня обговнякали даже авиководы))))

 

Да были и даже аргументы такие же были мол игра про корабли, а не про самолеты, поэтому уберите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[APP]
Участник
67 публикаций
13 808 боёв
Сегодня в 00:09:47 пользователь Link_z сказал:

это сейчас в 8.1. а мы с тобой в теме где разрабы анонсировали нерф ПВО. то есть они впилят что-то среднее между 8.0 и 8.1. и ты как авиковод должен видеть, что летать то ты стал чаще, только урон у тебя стал с захода меньше, но общий твой урон не упал. если твой урон практически такой же как раньше, то соответственно АВ на том же уровне нагиба. только ты больше времени летаешь. именно твое большее нахождение в воздухе раздражает. причины - читай выше.

как это урон не упал???? До обновы 150-200 к вливалось. Сейчас 60-130к (0.8.0) Это нерф АВ, причем очевидный. В 0.8.0.1 стало еще меньше, до сотни не дотягивает. У ЛК и норм КР и то больше. Так что не надо ля-ля...  вы слепы милсдарь, если не видите очевидного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 558
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
24 131 бой
Сегодня в 11:07:30 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Ну что ж тогда приятных страданий, ибо у меня для тебя плохая новость - авики не уберут из игры как вы хотите.

Для меня не является самоцелью игра без авиков . Хотя их депортацию в резервацию ( типа отдельного режима для авиколюбов))) я бы приветствовал.

Речь о том,чтобы привести их к состоянию,при котором перестанут садится на авики все,кто хочет без проблем нагибать,не озадачиваясь наработкой приемов, тактик и опыта,как сейчас, когда ничего из себя не представляющие как бойцы игрули топят скиловых игроков лишь потому, что выкатились на классе имбовым в нашей игре по-умолчанию.

Учитывая, что командиров традиционных классов значительно больше чем  авиководов , то отсутствие доната от первых в течении пары месяцев ясно даст понять разработчикам к кому стоит прислушаться. Ведь это для нас игра, а для них бизнес.

И ничего личного...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 08.02.2019 в 19:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Мы заметили две проблемы в настройках ПВО после обновления 0.8.0.1:

  • Урон в разрывах на VIII-X уровнях завышен (в результате ошибки);
  • Постоянный урон ПВО на некоторых кораблях и уровнях нуждается в дополнительной настройке (в основном в небольшом снижении).

Надо же две проблемы заметили, а самую главную - ущербность всей новой концепции так и не видят. Или вы думаете, что подпиливая поочерёдно авики и ПВО вы исправите это убожество?

В 08.02.2019 в 19:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание.

Не принимаю извинений, если не вернёте, потраченные впустую дни према.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
969
Участник
1 056 публикаций
13 726 боёв
Сегодня в 13:40:26 пользователь Urgen888 сказал:

Надо же две проблемы заметили, а самую главную - ущербность всей новой концепции так и не видят. Или вы думаете, что подпиливая поочерёдно авики и ПВО вы исправите это убожество?

Не принимаю извинений, если не вернёте, потраченные впустую дни према.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
10 763 боя
Сегодня в 10:35:41 пользователь FullMetalGUN сказал:

как это урон не упал???? До обновы 150-200 к вливалось. Сейчас 60-130к (0.8.0) Это нерф АВ, причем очевидный. В 0.8.0.1 стало еще меньше, до сотни не дотягивает. У ЛК и норм КР и то больше. Так что не надо ля-ля...  вы слепы милсдарь, если не видите очевидного.

знаешь. мне надоел этот бред, я объясню тебе еще раз, может поймешь.

разработчики хотят отбалансировать дубину против автомата. вот суди сам - условно в бою 24 чела. 20 человек бегают с дубинами, а 4 с автоматами. у кого-то дубина больше, у кого-то меньше. но этим 20 нужно добежать друг до друга что бы жахнуть дубиной по башке, а автоматчик стреляет издали. разрабы уменьшают автоматчику кол-во патронов, дают владельцам дубин каски, но не хотят давать бронежилет. и в такой ситауции владельцы дубин могут убить автоматчика только добежав к нему несмотря на потери.  

вот и весь смысл - дубина против огнестрельного оружия. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 15:37:37 пользователь Harlekino сказал:

Для меня не является самоцелью игра без авиков . Хотя их депортацию в резервацию ( типа отдельного режима для авиколюбов))) я бы приветствовал.

Речь о том,чтобы привести их к состоянию,при котором перестанут садится на авики все,кто хочет без проблем нагибать,не озадачиваясь наработкой приемов, тактик и опыта,как сейчас, когда ничего из себя не представляющие как бойцы игрули топят скиловых игроков лишь потому, что выкатились на классе имбовым в нашей игре по-умолчанию.

Учитывая, что командиров традиционных классов значительно больше чем  авиководов , то отсутствие доната от первых в течении пары месяцев ясно даст понять разработчикам к кому стоит прислушаться. Ведь это для нас игра, а для них бизнес.

И ничего личного...

 

Так вы сами наныли ту ерунду что выкатили в 0.8.0 по сути.

 

P.S. А скилловым игроком надо полагать ты считаешь себя?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KOMM]
Участник
2 269 публикаций
6 035 боёв
Сегодня в 11:50:58 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Так вы сами наныли ту ерунду что выкатили в 0.8.0 по сути.

 

P.S. А скилловым игроком надо полагать ты считаешь себя?

Вот только не надо сюда тянуть скиллофилию и статкодрочество)))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
Сегодня в 11:46:44 пользователь Link_z сказал:

вот и весь смысл - дубина против огнестрельного оружия. 

именно - и забалансить их не удастся, т.к. гемплей слишком разный.

Старые авики разрабы не смогли забалансить за столько лет. И с этими история повторится.

И пока этого не случиться авики будут либо нагебать, либо страдать.  А мы будем лицезреть во многих темах плачь немногих, одних и тех же авиководов . Что собственно наблюдаем сейчас...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 352
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 11:46:44 пользователь Link_z сказал:

знаешь. мне надоел этот бред, я объясню тебе еще раз, может поймешь.

разработчики хотят отбалансировать дубину против автомата. вот суди сам - условно в бою 24 чела. 20 человек бегают с дубинами, а 4 с автоматами. у кого-то дубина больше, у кого-то меньше. но этим 20 нужно добежать друг до друга что бы жахнуть дубиной по башке, а автоматчик стреляет издали. разрабы уменьшают автоматчику кол-во патронов, дают владельцам дубин каски, но не хотят давать бронежилет. и в такой ситауции владельцы дубин могут убить автоматчика только добежав к нему несмотря на потери.  

вот и весь смысл - дубина против огнестрельного оружия. 

Раньше бронежилеты выдавали сами автоматчики.
Только одна сторона выдавала, а другая "ЫЫЫЫЫ, Самолёты! БЖыыы!"

Вот примерно это и уравняли разрабы - теперь "автоматчики" играют только против дубин

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 15:58:03 пользователь vamkryshka сказал:

Вот только не надо сюда тянуть скиллофилию и статкодрочество)))))

 

Как же не надо когда надо? Пациент ведь сам сообщает мол рак на ав топит скиллового игрока только потому что взял ав. Вот я и интересуюсь откуда такие глубокие познания, уж не из личного опыта ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 558
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
24 131 бой
Сегодня в 11:50:58 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Так вы сами наныли ту ерунду что выкатили в 0.8.0 по сути.

 

P.S. А скилловым игроком надо полагать ты считаешь себя?

Не желаю опыляться от той части участников,что занимается саморекламой,поэтому нет,скиловым игроком я считаю не себя, а того, кто из любой боевой единицы выжмет в бою все,что заложено в нее разрабами. Другое дело,когда не заложено ничего-тут и выжать нечего. И не важно, что оппонент на порядок слабее,как игрок-

его класс и в виде бота гроза морей))).

Как в том анекдоте, про двух боксеров- споткнувшегося ( в следствии чего проигравшего )профи с 50 победами и 0 поражений и уложившего его третьеразрядника-

" Против лоховского счастья техника бессильна!" Прошу никого не принимать на свой счет,это отражающая ситуацию аналогия и не более того.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KOMM]
Участник
2 269 публикаций
6 035 боёв
Сегодня в 12:05:37 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Как же не надо когда надо? Пациент ведь сам сообщает мол рак на ав топит скиллового игрока только потому что взял ав. Вот я и интересуюсь откуда такие глубокие познания, уж не из личного опыта ли.

Я про твой намек померяться длиной или толщиной...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 16:09:39 пользователь Harlekino сказал:

Не желаю опыляться от той части участников,что занимается саморекламой,поэтому нет,скиловым игроком я считаю не себя, а того, кто из любой боевой единицы выжмет в бою все,что заложено в нее разрабами. Другое дело,когда не заложено ничего-тут и выжать нечего. И не важно, что оппонент на порядок слабее,как игрок-

его класс и в виде бота гроза морей))).

Как в том анекдоте, про двух боксеров- споткнувшегося ( в следствии чего проигравшего )профи с 50 победами и 0 поражений и уложившего его третьеразрядника-

" Против лоховского счастья техника бессильна!" Прошу никого не принимать на свой счет,это отражающая ситуацию аналогия и не более того.

 

А откуда тогда такие глубокие познания что рак на авике изи топит скилловичка раз сам на ав не играешь и скилловым себя тоже не считаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
253 публикации
11 570 боёв
Сегодня в 12:08:55 пользователь vamkryshka сказал:

 Авиковод вносит дискомфорт в игру для большинства корабелов.

То есть,до 0.8.0 тебе было комфортно играть?
А сейчас какой то дискомфорт стали испытывать???

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 195
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 157 публикаций
23 294 боя

Скажите, а никого не удивляет, что самолетам, оставшимся после утопленного авианосца, доступен вызов истребителей? Откуда они их вызывают, интересно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
253 публикации
11 570 боёв
Сегодня в 12:04:26 пользователь Harlekino сказал:

весь игровой процесс сводится к противодействию авиации,

Ну так кто тебе мешает играть на авианосцах?
Что вы тут сопли распускаете....не дают вам играть...
После 0.8.0.1 стало проблематично играть на АВ...думаю сей факт вас радует...?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×