Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

НОВЫЙ Midway. Гайд по американскому авианосцу Х уровня. [обновлено до 0.8.11]

В этой теме 994 комментария

Рекомендуемые комментарии

170
[PEPE]
Участник
181 публикация
7 565 боёв
В 07.06.2020 в 16:49:07 пользователь LOM95 сказал:

Абсолютно с вами согласен, эсминец с ПВО от Ворчестера (или Минитафра)! Что ж поделать - баланс должен быть, или другими словами ущербный класс кораблей (имееются в виду авианосцы) должны становиться ещё более неиграбельными. Если честно, то постоянные нерфы этого класса слегка напрягают - постоянно что-то им отрезают, то опыт за бой, то ПВО кораблей доведут до полнейшего абсурда. Может стоит признать что у кое-кого просто не получается сделать адекватную игру целого класса и вывести его из игры, а владельцам компенсировать затраченный опыт свободкой? 

А какой простите нефр вы имеете в виду,как классу? Меньше получают опыта ,ну это такое,ангар бесконечный  ,линкоры за редким исключение всё так же неплохо дамажат,эсминец опять за редким исключением гоняют.Что вас конкретно не устраивает,не могли бы вы написать,мне прям интересно?

Изменено пользователем Allatiste
Скоректировал текст

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[SIBIR]
Участник
104 публикации
8 147 боёв
Сегодня в 19:39:51 пользователь Allatiste сказал:

А какой простите нефр вы имеете в виду,как классу? Меньше получают опыта ,ну это такое,ангар бесконечный  ,линкоры за редким исключение всё так же неплохо дамажат,эсминец опять за редким исключением с пары заходов разбирают.Что вас конкретно не устраивает,не могли бы вы написать,мне прям интересно?

Я не хочу сейчас тут писать всю историю изменений по каждому авианосцу в отдельности, если захотите сами найдёте. Усиление ПВО кораблей других классов вы не считаете за нерф авианосцев? 

Линкор вы задолбаетесь топить торпедами, так что не нужно рассказывать сказки. Про бесконечный ангар тоже расскажите кому-нибудь другому. Эсминец топите с двух заходов?! Да ладно, хватит билеберду тут писать!))))) С удовольствием посмотрю как вы уничтожите эсминец 10-го уровня, особенно какой-нибудь Халанд. Скиньте пару-тройку реплеев с такими чудесами. 

Посмотрите, пожалуйста, может быть вы играете только в кооперативный бой? Там рядом с красной кнопкой написан тип боя, вам нужно проверить. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[PEPE]
Участник
181 публикация
7 565 боёв

Ваша позиция мне понятна,хочу супер мега кораблик,который в бою своим хп не рискует,выживает больше других классов ,может наносить урон по всей карте и чтобы ещё самолётики никто не сбивал.А тут ввели новыю нацию злые люди,да ещё и пво апнули.Ух не порядок.Вы спросите что другие классы думают про авики,много нового узнаете.Я считаю что их приводят к балансу не должен один класс ,нагибать все остальные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[SIBIR]
Участник
104 публикации
8 147 боёв
Сегодня в 03:11:13 пользователь Allatiste сказал:

Ваша позиция мне понятна,хочу супер мега кораблик,который в бою своим хп не рискует,выживает больше других классов ,может наносить урон по всей карте и чтобы ещё самолётики никто не сбивал.А тут ввели новыю нацию злые люди,да ещё и пво апнули.Ух не порядок.Вы спросите что другие классы думают про авики,много нового узнаете.Я считаю что их приводят к балансу не должен один класс ,нагибать все остальные.

Я не прошу палочку-нагибалочку, а ожидаю нормальной и комфортной игры. А пока что вижу только нерф авиков в угоду громкому плачу и горьким слезам владельцев эсминцев. Не получается сделать нормальную игру на авиках - выведите их из игры, компенсируйте затраченный опыт свободкой и принисите свои извинения. Да, и то что думают об авиках владельцы кораблей других классов меня мало интересует, это их субъективное мнение, и пусть оставят его при себе. Меня тоже возмущает постоянное содействие эсминцеводам, но яже не бегу на со слезами на страницу форума по эсминцам ныть как ребёнок. 

Изменено пользователем LOM95

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
620 публикаций
451 бой
В 03.05.2020 в 19:07:54 пользователь OkuuRin сказал:

Судя по стате много всего не так делаешь, Медведь тут непричастен. Скинул бы реплей хоть

Причем не только на Мидвее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[MET4M]
Участник
294 публикации
17 996 боёв
В 08.06.2020 в 07:11:13 пользователь Allatiste сказал:

Ваша позиция мне понятна,хочу супер мега кораблик,который в бою своим хп не рискует,выживает больше других классов ,может наносить урон по всей карте и чтобы ещё самолётики никто не сбивал.А тут ввели новыю нацию злые люди,да ещё и пво апнули.Ух не порядок.Вы спросите что другие классы думают про авики,много нового узнаете.Я считаю что их приводят к балансу не должен один класс ,нагибать все остальные.

Извините, вы хоть модератор, но ответ у вас в стиле "сам ***", вас попросили показать как вы с 2 заходов топите эсминец, где вы увидели бесконечный ангар и.т.д. 

Изменено пользователем Allatiste

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[PEPE]
Участник
181 публикация
7 565 боёв
Сегодня в 15:15:18 пользователь novo1975 сказал:

Извините, вы хоть модератор, но ответ у вас в стиле "сам ***", вас попросили показать как вы с 2 заходов топите эсминец, где вы увидели бесконечный ангар и.т.д. 

Извеняю,сам я показывать ничего не собираюсь,так как не утверждал что Я это делаю. В бою я с таким сталкивался ,когда товарищ(но это не точно) на авианосце снимал моему союзному эсминцу всё хп .Бесконечный ангар я видел в игре или вы утверждаете обратное?Если у вас (или у любого из участников форума) остались ко мне вопросы пишите в личку,не засоряйте тему.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

Скажите,а давно это у нас оплата за сбитые самолеты стала в два раза дороже обслуживания? 110 тыс за 70 самолетов,это что вообще?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
В 09.06.2020 в 13:15:18 пользователь novo1975 сказал:

попросили показать как вы с 2 заходов топите эсминец,

     Мне думается, что это для него будет проблематично! Согласно его данных по имеющимся АВ, в теме про АВ 10, высказывается человек не имеющий оного!!! И опирающийся на опыт игры на восьмёрке - "Граф Цеппелин"!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[PEPE]
Участник
181 публикация
7 565 боёв
Сегодня в 21:19:08 пользователь TashAl сказал:

Мне думается, что это для него будет проблематично! Согласно его данных по имеющимся АВ, в теме про АВ 10, высказывается человек не имеющий оного!!! И опирающийся на опыт игры на восьмёрке - "Граф Цеппелин"!!! 

Вам прекрасного думается,ведь я написал что сталкивался с таким в бою,а не сам делал,разница думаю в этом есть.А АВ 8-го уровня в боях с кораблями десятого не встречается?А ещё модератором дают корабли на тест и авианосцы там присутствуют, причём 10-го уровня.Вот только это в статистику на прошипсе не идёт.Если есть ещё вопросы пишите в личку.Давайте не засорять данную тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[-DG-]
Участник
48 публикаций
11 495 боёв

а есть те, кто катал мидвэй и с хэлси и с овечкиным?

интересует субъективное мнение, что понравилось больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[TPBR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
254 публикации

Сори если не туда написал. 

Выкачал на Мидуэй особую модернизацию, а поставить не могу. Не подскажите почему?

Выкачал её ещё до патча 0.9.1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 122
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 348 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 14:07:37 пользователь PSKR616 сказал:

Выкачал на Мидуэй особую модернизацию, а поставить не могу. Не подскажите почему?

После изменений класса, уникальные модернизации "заморозили" и поставить их пока нельзя.
Ждём, пока разработчики переработают и их.:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 124
[GOREC]
Участник
12 045 публикаций
Сегодня в 14:07:37 пользователь PSKR616 сказал:

Выкачал её ещё до патча 0.9.1

Потерпи братишка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 663
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 689 боёв

До сих пор не выкачал модку:cap_fainting: лень качать ради галочки, а замороженна она уже полтора года

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
В 14.06.2020 в 12:18:44 пользователь Niiitochka сказал:

а есть те, кто катал мидвэй и с хэлси и с овечкиным?

интересует субъективное мнение, что понравилось больше.

С Хелси не пробовала, а вот с Овечкиным нормальный перк "мастер борьбы за живучесть самолетов".

Тем не менее, эсминцы с пво от линкоров умудряются расставлять "тучки" по ходу ракетоносцев и по бокам.

Но я всё одно успеваю обмануть их вызовом истребителей, которые забирают на себя часть их пво, и тин-тимами их, тин-тимами!

А еще я бы не прочь, если бы разрабы дали авикам доп.модификатор - рлс для обнаружения в дымах. А то не порядок - они меня видят и сносят самолеты, а я их нет!

Вообще какая-то белиберда получается с дымами - в них вообще ничего не видно должно быть и самому эсминцу! Однако разрабы "зажигают" не по детски...:cap_cool:

Интересно какой Рузвельт они планируют... Тогда бы и нашего Кузнецова выставили на витрину хотя бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв
Сегодня в 03:40:20 пользователь _us_force_ сказал:

С Хелси не пробовала, а вот с Овечкиным нормальный перк "мастер борьбы за живучесть самолетов".

Тем не менее, эсминцы с пво от линкоров умудряются расставлять "тучки" по ходу ракетоносцев и по бокам.

Но я всё одно успеваю обмануть их вызовом истребителей, которые забирают на себя часть их пво, и тин-тимами их, тин-тимами!

А еще я бы не прочь, если бы разрабы дали авикам доп.модификатор - рлс для обнаружения в дымах. А то не порядок - они меня видят и сносят самолеты, а я их нет!

Вообще какая-то белиберда получается с дымами - в них вообще ничего не видно должно быть и самому эсминцу! Однако разрабы "зажигают" не по детски...:cap_cool:

Интересно какой Рузвельт они планируют... Тогда бы и нашего Кузнецова выставили на витрину хотя бы.

Даю подсказку: эсминцы в дымах также не видят ваши самолёты. Однако посмотрите  с какой дистанции палятся самолёты Мидвея и подумайте, может быть на этом расстоянии был другой вражеский корабль, который и показывал ваши самолёты эсминцу в дымах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 920 боёв
В 09.06.2020 в 12:15:18 пользователь novo1975 сказал:

Извините, вы хоть модератор, но ответ у вас в стиле "сам ***", вас попросили показать как вы с 2 заходов топите эсминец, где вы увидели бесконечный ангар и.т.д. 

Я топил "Шиму". За один налёт в двух заходах: сначала 4 бомбы на ~12К, потом добил на остаток, тоже вошло 2 или 3 бомбы, ЕМНИП, она была без перка на живучесть. Один налёт, два захода, всё, как полагается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[RX]
Участник
51 публикация
6 341 бой

Меня лично тоже ПВО напрягать стало, не знаю кто там что топил, разовые бои и все такое, но за новыми эсмами  1 заход если сделаешь ,уже хорошо. А что бы без особых потерь делаю пустые сбросы , но шанс долететь уменьшается .Бывает часто всё авиагруппа  подыхает и это точно не дело.  Все же урон какой то должен быть.  И вообще ,почему не убрать с палубы кучу самолетов, оставить по 1 звену из 4 к примеру самолетов , чтоб они точно 100% долетали ,откидывали и обратно без потерь. Я даже от торпедеров готов отказаться. А что на счет нерфа , АВ не режут , но вот другие классы апают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв
Сегодня в 02:18:11 пользователь _us_force_ сказал:

Тут был текст скрытого поста

Если вы имеете ввижу новые Европейские эсминцы, то опять же подсказка - у них нет дымов, за редким исключением. тогда вопрос в чьих дымах он стоял? И не шлялся ли вокруг другой, малозаметный эсм, который и светил ваши самолёты? Самолёты у Мидаея светятся на полкарты. И их кто угодно может увидеть: и истребители и крейсеры и эсминцы. Так что наверняка просто кто-то ваши самолёты светил и никакого чуда не было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×